Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 28 Марта 2024, 22:19:48


Автор Тема: Помощь в толковании снов  (Прочитано 14920 раз)

Admin

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Репутация: 758
  • Admin Admin Admin
    • MoonCat Magic
Помощь в толковании снов
« : 08 Августа 2019, 16:40:59 »
В этой теме обсуждаем ваши сны, что они могут означать и какую информацию они несут.
Описывая ваш сон, обязательно дайте своё толкование, свои мысли и соображения. Сны отражают реальность в которой мы живём, поэтому не скупитесь на слова, объясните ситуацию которую вы сейчас проживаете, чтобы получить помощь.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/sonnik/94/pomoshchb-v-tolkovanii-snov/1247/
По вопросам работы форума, регистрации: admin@mooncatmagic.com

дима13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 34
  • дима13
Re: Помощь в толковании снов
« Ответ #1 : 21 Сентября 2020, 09:14:26 »
Добрый день ув жители форума .Прошу вас о помощи разобраться в сне .Вчера вечером просил высшие силы о подсказке как правильно сделать выбор .Читал заговор .Утром проснулся сна не помнил , спустя 10 минут за чашкой чая поплыли воспоминания в душе стало плох сразу .Стою я в старообрядческой церкви .Батюшка ушел куда-то, а я стою возле окна  за столом и что то ремонтирую деревянное .И вроде я что-то сломал какую-то планку .И смотрю как в церковь заходит человек 6 с иконами и говорят мне, батюшка благо словите  наших детей на венчание .Я им ответил что я не батюшка и не имею права .Потом я с ними на улице возле церкви за забором что-то копаем а молодожены подметают .Когда я стоял в церкви я был один .Также снился один парень я с ним пытался пожарить шашлык и пытались соорудить мангал.(Этот парень меня сейчас просит помочь ему продать икону )Также снился друг детства (он немного сумашедчий)Я постоянно к нему прихожу где-то как на какомто из московских вокзалов .И спрашиваю ты билет заказал ? И опять прихожу к нему и ты билет заказал ? И так несколько раз ...Сон после монастыря с таким количеством событий впервые .Были сновидения но короткие и только бред ...который я быстро забывал .Всем ответившим за ранее большое спасибо .Этот сон тоже можно отнести к категории бредовых ...Во сне тоже мне было плохо в душе я это четко помню .

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Помощь в толковании снов
« Ответ #2 : 21 Сентября 2020, 11:11:16 »
Вчера вечером просил высшие силы о подсказке как правильно сделать выбор .
Очень люблю сны разгадывать...но не поняла ваш вопрос, вы просили Силы помочь вам сделать выбор...А какой именно выбор, между чем и чем? 
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Margarita

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 16
  • Margarita
Re: Помощь в толковании снов
« Ответ #3 : 21 Сентября 2020, 11:29:49 »
не поняла ваш вопрос, вы просили Силы помочь вам сделать выбор
Судя по информации из сна, тут дело идёт о выборе магического пути...но может я и не права, пусть Дима 13 пояснит.

дима13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 34
  • дима13
Re: Помощь в толковании снов
« Ответ #4 : 21 Сентября 2020, 15:07:23 »
Спасибо за интерес. Да я просил силы стоит ли мне заниматься магией. Сегодня хотел купить икону. не мог разбить деньги. размел пришёл в церковную лавку а там закрыть. но купил икону. спросил или не продают мак и соль, искоса посмотрела на меня и сказала что не продают только для своих святят. Приехал домой и встретил друга детства. которого за 20 лет. он тоже бегает по психушкам. и в больнице не могут поставить диагноз. Сто процентов под порчей я его полностью понимаю то, что он описывает)

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Помощь в толковании снов
« Ответ #5 : 21 Сентября 2020, 16:03:44 »
Стою я в старообрядческой церкви .Батюшка ушел куда-то, а я стою возле окна  за столом и что то ремонтирую деревянное .И вроде я что-то сломал какую-то планку
С церковью взаимоотношения не ладятся (планка сломалась), то есть неи отклика от светлых сил.

Я им ответил что я не батюшка и не имею права .
Не хотят Светлые силы дать вам "право "на колдовство через их эгрегор.

Потом я с ними на улице возле церкви за забором что-то копаем а молодожены подметают
Работа на кладбище, с мертвяками и могилами вам больше подойдёт.

я с ним пытался пожарить шашлык и пытались соорудить мангал.
Здесь об откупе говорится...может, для Хозяина кладбища.
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Помощь в толковании снов
« Ответ #6 : 21 Сентября 2020, 17:54:55 »
Да я просил силы стоит ли мне заниматся магией
Из вашего сна я поняла, что вначале вы начнёте работать через Христианский эгрегор, но потом разочаруетесь в сотрудничестве с ним  "поломалась планка, отказались благославлять", и начнёте практиковать Соборное колдовство "копать возле церкви за забором".
 
"Подметающие молодожёны" - это ваши магические покровители, они заметают следы после вашего колдовства.
"Жарить шашлык" - это откупы силам.

Подведём итог - Силы подсказали вам, что магией заниматься стоит - практикуйте сейчас светлую магию, но потом - Соборное колдовство.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Kotofey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 40
  • Kotofey
Re: Помощь в толковании снов
« Ответ #7 : 21 Сентября 2020, 18:22:53 »
спросил или не продают мак и соль с коса посмотрела на меня и сказала что не продают только для своих святят
Купите обычный мак и соль в магазине, без сдачи, во время покупки скажите: "беру для колдовства", идите покупать молча туда и обратно, дома высыпьте в свою тару, и начитайте на них "Отче наш" по 40 раз. И будет вам освящённый мак и соль.

но купил икону
Какую икону купили?

дима13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 34
  • дима13
Re: Помощь в толковании снов
« Ответ #8 : 21 Сентября 2020, 19:11:43 »
Купите обычный мак и соль в магазине, без сдачи, во время покупки скажите: "беру для колдовства", идите покупать молча туда и обратно, дома высыпьте в свою тару, и начитайте на них "Отче наш" по 40 раз. И будет вам освящённый мак и соль.
Какую икону купили?
Спасибо за ответ. икону купил собор Архангелов.

Добавлено: 10 Октябрь 2020, 03:07:54

С церковью взаимоотношения не ладятся (планка сломалась), то есть неи отклика от светлых сил.
Не хотят Светлые силы дать вам "право "на колдовство через их эгрегор.
Работа на кладбище, с мертвяками и могилами вам больше подойдёт.
Здесь об откупе говорится...может, для Хозяина кладбища.
Да с церковю не ладится у меня в последннее время и сегодня  в церкви был я не я. Спасибо за ответ.

Добавлено: 10 Октябрь 2020, 03:08:07

Из вашего сна я поняла, что вначале вы начнёте работать через Христианский эгрегор, но потом разочаруетесь в сотрудничестве с ним  "поломалась планка, отказались благославлять", и начнёте практиковать Соборное колдовство "копать возле церкви за забором".
 
"Подметающие молодожёны" - это ваши магические покровители, они заметают следы после вашего колдовства.
"Жарить шашлык" - это откупы силам.

Подведём итог - Силы подсказали вам, что магией заниматься стоит - практикуйте сейчас светлую магию, но потом - Соборное колдовство.
Скажите в соборном колдовстве я буду вынужден наводить порчи и подобное? Или можно будет только помагать людям? Может это глупый вопрос и наивный. но всеже? Спасибо за ответ

Добавлено: 10 Октябрь 2020, 03:08:13

Чтож у меня так с церковью не ладится? Почему меня туда так тянет? Может от того что я не сдержал так много клятв? Клятвы очень серезные. На коленях в агонии! Интересно ваше мнение по поводу моих молитв в церкви? Они хотят чтоб я им молился? Или вобше чтоб я даже не молился дома? Или сон говорит только о колдовстве? Чтоб я не колдовал? А просто молился. ? Я не просто туда хожу и прошу не только вернуть мою семю и снять порчу. Меня МАМА просила когда умрет чтоб я когда вспоминал про нее заходил в церковь и ставил самую маленькую свечу. Когда умер брат, мою мать одна женщина спросила, ты что купила справку о смерти? Все думали мой брат умер от наркотиков. Но Суд мед эксперт в Киеве (Я от туда забирал брата) Дал справку остановка сердца (ишимия) ...Батюшка тоже спрашивал. После похорон через пару дней моя МАМА меня обняла и сказала с слезами тихо, мы отмолим т с тобой его правда дима? Я сказал да. И всегда прошу у Бога когда ставлю ему свечу чтоб облегчил его муки! Может мне просто не надо колдовать? А уйти от всего этого востановить себя свою голову, нервы, психику, почистить дом! А потом принимать решенье по поводу магии. Я сейчас только можно сказать на ноги начел вставать. Надо чтоб моя энергетика восстановилась. Надо мысли научится контролировать! Я этого не могу делать даже когда молюсь. Если чесно сказать я не хочу больше заплитать косичку своему ребенку! Чем ходить по кладбищам и из церкви безработных бесов выносить. Очень сильно хочу душевного спокойствия со своей РОДНОЙ СЕМЕЙ. Но и жить зная что все это могла сделать соседка. и через год начинать опять бегать по бабкам просить о помощи и прочее тоже не хочется. Хочется самому научится ставить нормальную зашиту, и не ходить во сне по кладбищам, присматривать себе место! Такой сон тоже был, до монастыря.

Добавлено: 10 Октябрь 2020, 03:08:19

Тут опечатка вышла. Я больше хочу заплетать косичку своей дочке! Чем бесов носить.

Добавлено: 10 Октябрь 2020, 03:08:24

Добрый день. Сегодня мне приснился священник. Я четко помню что у него был на шее белй ошейник как у католиков. Но я не уверен что он был католическим священно служителем. Ему девушка в туалете ресторана показывала свою грудь и подняла юбку и смеялась к нему. Вроде священник мой бывший сосед почему-то он в голове засел. Он служитель Украинской церкви. Что может означать данный сон? Это просто уже не может все находится во моей голове! Мне хочется спокойствия а у меня наоборот, начался бред мне не хочется ничего делать и лежать не лежится. И на работе опять давит все! Я действительно чувствую себя подавленным от кого-то! И не знаю от кого. Так плохо я себя чувствовал до монастыря. Вчера зажёг свечу у иконы Собор Архангелов закрыл глаза а в голове картинка свечу с боку задувают и сколько я не пытался представить что свеча горит ее все время что-то задувало. Извините за наивность я всю жизнь теперь буду таким дебилом? Я вообще смогу научится жить без груза в душе? Что ж оно все не идет из моей головы эти суеверия бред начался. Как Как скинуть с себя это покрывало? Клянусь вам не выносимо так жить и постоянно думать думать думать. Я хочу просто не думать хочу просто выспаться. хочу легкости внутри. Как каким образом это сделать что мне надо сделать чтоб вернуть голову? У меня опять от нервов лоскочет ухо постоянно, ломает ноги, и зрение еще больше упало. Может мне пропить сильные успокоительные (из психушки) ...

Поветруля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 25
  • Поветруля
Re: Помощь в толковании снов
« Ответ #9 : 22 Сентября 2020, 15:28:21 »
Скажите в соборном колдовстве я буду вынужден наводить порчи и подобное ? Или можно будет только помагать людям ?
Никто вас принудить не сможет, если у вас не будет долгов перед ТС. Колдуйте потихоньку по своим потребам. 

Помогать людям можно не только через светлые обряды. И чистить, и лечить тёмными методами можно тоже, на форуме много хорошо работающих чисток через Тёмные силы. Но я вам советую начинать со светлого, через Архангелов тоже можно, пока вы ещё новичок в магии... а потом поймёте, какая стезя лучше для вас и сделаете свой выбор.

Сегодня мне приснился священник
Тем более, что вам священники и церкви снятся)
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам. Ага, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой. И даже если объективно мы-не лучшие, но Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите нас...мы вас сами найдём)

дима13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 34
  • дима13
Re: Помощь в толковании снов
« Ответ #10 : 05 Октября 2020, 13:43:30 »
Добрый день ув  форумчане. Прошу помощи растолковать сон. Снился на прошлой недели с среды на четверг. Снов не заказывал. Снится мне дом, в доме моя мать (я ее не вижу просто знаю) Я на горищи в руках держу ветки конопли. На горищи конопли много было вся одинаковая как кто специально ветки по обрезал. Дом этот мне не знаком. Этот дом стоял радом с глиняным карьером. Потом меня разбудило что то, я  перекурил  с ним, и лег дальше. Опять мне снится этот карьер снятся мои напарники в низу карьера, и еше с 10 человек. а я по строительным лесам самодельным прижавшись спиной к глине продвигаюсь аккуратно по этим лесам. Чтоб не упасть. следующий сон в эту же ночь. Снится мой покойный брат и отец (отец живой) стоим мы на бурковочьной дороге (я знаю то место) И я вижу навесной замок со странной скобой которая не плотно закрывается. Мой отец кудато уходит чтоб не гневить меня. А брат говорит малый не кипятись видеш он и так боится. Ответившим за ранее спасибо. Роде как конопля плохого не чего не говорит. Но пробираться чтоб не упасть? И замок который не исправный?

Margarita

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 16
  • Margarita
Re: Помощь в толковании снов
« Ответ #11 : 05 Октября 2020, 18:44:03 »
И замок который не исправный ?
Не очень хороший сон вам приснился...
Обычно неисправный замок снится к переменам в жизни в худшую сторону.
Держать в руках ветки конопли для мужчины - к слезам и огорчениям.
 Когда умершие родные в ваших снах, как живые, то в загробном мире они не могут обрести покой. Следует посетить церковь и заказать службу за упокой умерших.

knopa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 3
  • knopa
Re: Помощь в толковании снов
« Ответ #12 : 05 Октября 2020, 19:16:49 »
Я на горищи в руках держу ветки конопли .На горищи конопли много было
А что такое горищи?

Мой отец кудато уходит чтоб не гневить меня .А брат говорит малый не кипятись видеш он и так боится .
А чего или кого боялся ваш отец во сне?

Сломанный замок снится к предательству или обману .
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

дима13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 34
  • дима13
Re: Помощь в толковании снов
« Ответ #13 : 05 Октября 2020, 20:36:36 »
Не очень хороший сон вам приснился...
Обычно неисправный замок снится к переменам в жизни в худшую сторону.
Держать в руках ветки конопли для мужчины - к слезам и огорчениям.
 Когда умершие родные в ваших снах, как живые, то в загробном мире они не могут обрести покой. Следует посетить церковь и заказать службу за упокой умерших.
Спасибо за помощь. Читал в разных сонниках за коноплю  толкование двуякое. Вродеб как и в хорошую сторону должно что то поменяться.Надоело уже огорчения и слезы.

Добавлено: 10 Октябрь 2020, 02:46:29

А что такое горищи?
А чего или кого боялся ваш отец во сне?

Сломанный замок снится к предательству или обману.
Горише это чердак. Отец боялся меня и убегал от меня. Спасибо за внимание.

Добавлено: 10 Октябрь 2020, 02:47:34

На работе у меня напарники начали чтото не договаривать. Сегодня один проговорился накуреный, и они ба резко замолчали. Они поняли оба что я их выкупил. Но оба сильно обломались.

Добавлено: 10 Октябрь 2020, 02:47:44

Добрый день. Прошу мочь определить еще такой сон. Сон заказывал. читал заговор, просил показать моего врага. Снится мне моя соседка я думаю колдует она либо ее мать. Вобшем снятся мне поля все в огородах и я с отцом и братом (покойным) ходим по грунтовой дороге по этим огородам. а за нами в далеке ходит моя соседка с своим мужем. Муж во сне фигурировал чаще чем она. Снится также что я специально присел завязать шнурки, чтоб соседка прошла возле меня она прошла. Но в переди нее прошла белая красивая гуска. Также снилось что ездил по этим полям какой то автобус полный омоновцев.И искали нас. Потом снилось что на этих полях я с братом вроде как ворую дыни и я этим не доволен, не знаю как описать. Потом мы все какимто образом оказались в квартире на этих полях. Нас держали омоновцы. Муж соседки что то оправдывается он сидел на стуле (соседки в этот момент небыло) И у него были черные зубы вроде как худые в спицах.Он встает со стула А я ему говорю сережа это тебе от меня и выбил ему пару зубов. Его увели и мне ни кто не сказал куда его ведут. уводили его в наручниках. Очень запомнилось весь этот сон светило солнце и сон какбы был золотистый (странно это для меня) Попутно чепухи снилось много но я ее не запомнил. сон снился всю ночь он был медленный Также омоновцы допрашивали и меня, но как будто они меня знали. И не грубили, все ровно и гладко. Также мне снился родной брат жены. Я ехал к нему не помню за чем но он жил не у себя дома. он предлагал мне пить водку. мы ловили какуюто свиню он мне в чемто активно помогал. Но он постоянно пил водку в разных компаниях. Ее брат мне никогда не снился. Снился моей жене перед большими сорами. В реальности я имею желание выбить ему зубы тоже. Сон с братом из разряда редких не знаю как вам обяснить но он был яркий свободный быстрый активный. Вроде как он мне помогал что выполнить. Но не помню что. Спасибо всем кто оветит.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Помощь в толковании снов
« Ответ #14 : 07 Октября 2020, 18:07:32 »
Сон заказывал. читал заговор, просил показать моего врага
Вы просили показать во сне ваших  врагов, или конкретно тех врагов, кто на вас колдует? 
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com