Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 28 Марта 2024, 18:24:29


Автор Тема: Молитва от тюрьмы Анастасие Узорешительнице  (Прочитано 443 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Знатная девушка жила в Риме, веру она получила по наследству от матери. Затем встретила наставника — святого Хрисогона. Он почитается в православии и католицизме, также как его ученица Анастасия. Девушка была выдана замуж против воли — ее отец был язычником, когда его жена умерла, смог поступить с дочкой так, как ему хотелось. Однако Анастасия сумела сохранить девство, сославшись на болезнь.

Втайне от мужа молодая женщина посещала места заключения. Она помогала узникам, кормила их, исцеляла раны, если могла — выкупала. Когда об этом стало известно супругу, он жестоко избил Анастасию и запер ее в четырех стенах. Вскоре Помпилий погиб во время морского путешествия. Тогда христианка снова стала помогать беднякам и плененным христианам. Вот почему именно ей часто адресуют молитвы от тюрьмы.

Обладала праведница также даром исцеления. Когда ее арестовали, стойко исповедовала свою веру, укрепляла других. Анастасия Узорешительница вытерпела много страданий — пытки голодом, издевательства, угрозы, пытку огнем, утопление, четвертование. Но ничто не могло сломить ее веру. Прекрасный пример того, как надо воспитывать в себе терпение. Молитва мученице не только облегчит душевные муки, но и даст надежду на лучшее:

«О многострадальная и премудрая великомученице Христова Анастасие! Ты душею на небеси у Престола Господня предстоиши, на земли же, данною тебе благодатию, различная совершаеши исцеления: призри убо милостивно на предстоящия люди и молящиеся пред мощами твоими, просящия твоей помощи: простри ко Господу святыя молитвы твоя о нас, и испроси нам оставление согрешений наших, недужным исцеление, скорбящим и бедствующим скорую помощь: умоли Господа, да подаст всем нам христианскую кончину и добрый ответ на Страшнем Суде Своем, да сподобимся и мы купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь».


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/dela-sudebnye/189/molitva-ot-tyurbmy-anastasie-uzoreshitelbnitse/2381/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?