Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 29 Марта 2024, 14:09:50


Автор Тема: Поставить непрогляд на свою работу  (Прочитано 920 раз)

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Понадобятся:
• стакан с родниковой водой;
• собственное портретное фото;
• две длинные иглы.

Капнуть в стакан с водой каплю крови, положить на стакан снимок «лицом» вверх. По центру фотографии перекрестить иглы.

Заговор:
«Кровью, водою, и иглою стальною, работу свою закрываю, просматривать не дозволяю, чтоб не видел её ни друг, ни враг, ни диагностикой, ни просто так, ни в воде, ни на земле, ни в небе, ни в огне, чтоб не легла на стол ни картами, ни буквами. На то иглам приказ строгий дан: меня сторожить, мысли все мои скрыть, вражин отпугнуть, ко мне не пустить, на острие насадить, вести о моих делах не явить. Замок закрыт, ничем его не открыть! ДБТ.»

Стакан с фото и иглами ставят в укромное место. Его не трогают до тех пор, пока вода не начнет мутнеть: такие метаморфозы – признак магической атаки. Если жидкость сильно испортится, ритуал рекомендуется повторить. Старую воду выливают под дерево, а иглы промывают в реке и в течение суток держат в соли, чтобы почистить их перед новой работой.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/omorochki-i-neproglyad/239/postavitb-neproglyad-na-svoyu-rabotu/467/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?