Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 17:51:00


Автор Тема: Навязать свою волю  (Прочитано 3021 раз)

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
Re: Навязать свою волю
« Ответ #15 : 23 Октября 2019, 08:55:30 »
"Была я в поле, видела траву.
Эту оморочку можно читать только женскому полу?
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Re: Навязать свою волю
« Ответ #16 : 23 Октября 2019, 09:00:05 »
Эту оморочку можно читать только женскому полу?
Нет, подходит для обоих полов, читайте "был...видел..."

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Навязать свою волю
« Ответ #17 : 23 Октября 2019, 10:28:26 »
Перед начиткой четко сформулировать желание, например: забудь о нас совсем.
А я не так читала, я вставляля своё желание в середину текста, вот так:

"Была я в поле, видела траву.
Куда ветер траву клонит,
туда ее лист смотрит.
Так бы и ты, раб Божий (имя),
делал то, что мне нужно.
По моим словам, по моим речам.
(Хочу, чтобы.......)
Словам моим ключ, делам замок.
Закрепи, Боже, мои слова, мои дела.
Ныне, присно, вовеки веков.
Аминь.

И всё сработало).
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Навязать свою волю
« Ответ #18 : 20 Мая 2020, 12:37:43 »
Запутывающее заклинание (на подавление воли).

1. Говорить шёпотом 9 раз, сосредотачивая свою волю на субъекте воздействия, представляя его в паутине.
2. Наговаривать на вольт  и в это время обматывать его чёрной шерстяной ниткой, на крайний случай можно наговаривать на фото через горящую чёрную свечу:

"Напади на тебя сон да морок, ни по одиночке, а все сорок! Глаза твои отвожу, сознание твоё путаю, в чёрную паутину кутаю! Как мухи да комары к паутине крепенько прилипают, так мои слова-дела-взгляды твою волю усыпляют! Спи твой ум, разум твой засыпай. Как земля впитывает воду, так и ты мою волю исполняй! Навались на тебя морока с каждой стороны и с любого бока! Пропади, ясный разум твой, на один час (день, год) земной! Путаю, кутаю, кручу, делай так, как я хочу! На очи твои - слепота, на руки -ноги твои - онемение, на волю твою - моё любое повеление!
Братья-черти, путы мои на (имя, того кого запутывайте) накиньте, набросьте, наложите, его (её) волю моей воле подчините!
(Очи твои в тумане, а ум-разум твой -в дурмане!!!) (3 -13 раз). Быть тому.»


Перед оморочкой призывать чертей:

"Черти-чертишки, братья-братишки, ко мне придите, оморочить (имя) мне подсобите" 
После оморочки отпустить своими словами.

Hechicera

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 126
  • Hechicera
Re: Навязать свою волю
« Ответ #19 : 20 Мая 2020, 12:55:06 »
Говорить  на закате около озера или другого водоёма:

«Выйду, не благославясь, пойду, не перекрестясь, пойду не полем, не лесом, не луговой тропкой, а зыбучим болотом. Порошу я всех чертей – братей И водяного с водяничкой подсобить мне. Пусть все они пойдут, раба Божьего (имя) найдут, Вложат ему в голову мои слова, мои дела. Ой, вы, мои помошнички, Сослужите мне верную службую. Пусть раб (имя) (скажи, чего хочешь добиться оморочкой). Слова мои на замке, А замок без ключей. Никому мой заговор не перебить, Как сказал, так тому и быть».


После обряда оставить откуп на перекрёстке. В водоём, возле которого делали оморочку, кинуть несколько монет. (Степанова)