Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 29 Марта 2024, 08:04:14


Автор Тема: Избавиться от одиночества на кладбище  (Прочитано 1451 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Дождитесь убывающей луны и идите на погост, соблюдая все правила. Не забудьте предварительно поставить на себя защиту. Отыщите одинокую безымянную могилу, находящуюся вдали от других. Подойдите к могиле и прислушайтесь, рад ли вам покойник. Если вы не почувствуете идущий от могилы холод или агрессию, то вежливо поздоровайтесь и очистите могилу от сорняков и мусора. Затем обращайтесь к покойнику со следующими словами:

«Тиха твоя могила, человек бывший. Лежишь ты здесь зарытый, всеми позабытый. Я тебя не знаю, кем ты был, как ты жил, но вот пришла к тебе с гостинцами».

Положите на могилу два сырых яичка, несколько печенек или конфет, и кусок ржаного хлеба. Рядом поставьте стакан с красным вином. Воткните в хлеб две церковных свечки, зажгите их и скажите:
«Поминаю тебя, не друг мне, не брат, а просто бывший человек. Помоги, беду-печаль, одиночество моё забери.»

Постойте возле могилы, ожидая какого-либо знака. Например, если рядом закаркает ворона, затрещат свечи, или еще что-то такое произойдет, значит, вас услышали и помогут.

Тогда семь раз повторяйте следующее:
«Живому одинокому - свадьба, а мертвому одинокому - поминки. Помяни, бывший человек, мое одиночество и покойся с миром. Да будет так.».

Попрощайтесь и уходите, не оглядываясь. По пути домой ни с кем не здоровайтесь, не разговаривайте.  Дома сразу же примите душ, непрерывно повторяя:
«Смываю с себя безбрачия венец, моему одиночеству конец. Слово моё крепко. Да будет так.»

На другой день сходите в церковь  и закажите заупокойный помин для того покойника, у кого просили помощи в избавлении от одиночества (назовите его Иваном), а также заздравное поминание для себя.
С этого момента не посещайте то кладбище, где снимали с себя одиночество, пока не найдёте свою вторую половинку, иначе негативная программа вернется.

Элина Зорич © MoonCatMagic.com

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/izbavlenie-ot-odinochestva/93/izbavitbsya-ot-odinochestva-na-kladbishche/1246/

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Избавиться от одиночества на кладбище
« Ответ #1 : 08 Августа 2019, 14:53:02 »
Для этого обряда нужно идти на заброшенное кладбище, где уже давно не хоронят?

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Re: Избавиться от одиночества на кладбище
« Ответ #2 : 09 Августа 2019, 11:58:04 »
Нет, заброшенное кладбище не подходит, оно не рабочее уже. Нужно чтобы там хоронили, или хотя бы, туда приходили люди.

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Re: Избавиться от одиночества на кладбище
« Ответ #3 : 17 Октября 2020, 18:57:27 »
Отыщите одинокую безымянную могилу, находящуюся вдали от других.
Встречала этот обряд в немного другом варианте, где сначала обращаемся Хозяйке (обязательно поднести ей шоколад и красное вино/коньяк.) с просьбой указать нужную для работы могилу заброшенного безымянника.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 167
  • Ведма
Re: Избавиться от одиночества на кладбище
« Ответ #4 : 11 Января 2022, 08:38:20 »
Данный ритупл выполняется свежим живым куриным яйцом. Жертву порчи на одиночество нужно выкатать этим яйцом, а потом яйцо унести на погост.

Порчу на одиночество можно снять также живым куриным яйцом (выкатыванием).

Выкатывание производится против часовой стрелки (на убывающей луне). Когда всё сделали, яйцо уносится на погост, где его прихоранивают в могиле с одноимённым именем (как и у порченого человека) или же в могиле, на которой имени нет.

Во время выкатывания яйцом, двигаясь от головы в сторону пяток, можно говорить заговор:


"К тебе яйцо-колород, божий зарод обращаюсь, помощи прошу!
Выкатай-вытяни с тела моего белого, с крови моей алой из кости моей белой,
Все порчи, все проклятия, всё одиночество ….. (после перечисляете свои органы, например, выкатай из головы, из плечей, из рук и т.д. )"

В конце заговора делаете закреп. Выбираете его по собственному желанию.

Понятно, что для такого рода практик, крайне важно иметь опыт погостной работы.

Подобным образом можно выкатать и самого себя, если у вас есть подозрение на то, что на вас есть деструктивная программа.

Когда приходите на кладбище, то перед тем, как закопать яйцо в могилу, вам нужно сказать слова заговора, вот они:



Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...