Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 28 Марта 2024, 20:57:26


Автор Тема: Избавление от Венца безбрачия и печати одиночества  (Прочитано 1081 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Избавление от Венца безбрачия и печати одиночества.

Для исцеления Вам потребуются иконы:

• «Господь в терновом венце»
• «Господь Вседержатель»
• Икона Божией Матери

Для начала посещаем церковь и ставим по 3 свечи к иконам Божьей Матери и Спасителя.

Находясь у образа Спасителя нашего, произносим:
«О Господь наш Иисус Христос! Умоляю Тебя о помощи, сними с меня печать одиночества. Аминь».

Затем подходим к  образу Богородицы, и произносим: 
«О, Пресвятая Богородица, защитница женщин! Молю Тебя о помощи, ниспошли любовь в мою одинокую жизнь. Аминь.»

Усердно крестимся и покидаем Храм.
На выходе покупаем вышеперечисленные иконы (если таковых не имеется), плюс еще 12 свечей для дома и набираем святой воды.

Придя домой, зажигаем все свечи (в подсвечниках). Рядом ставим перечисленные выше иконы и чашу со святою водой.

Читаем «Молитву Господню»:
«Отче наш. Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство и Сила и Слава во веки. Аминь».

Наблюдая за горящим пламенем,  читаем три раза следующий заговор:
«Я, раба Божия (имя), повенчана с одиночеством.
Тот венец колюч и закрыт на ключ злыми старухами, колдунами, кликухами.
Я, раба Божия (имя), не в церкви венчана, а в церкви развенчана.
Иисус Христос сошел с небес, снял с меня терновый венец. 
Матерь-Богородица одиночество убрала, слезы утерла и дальше по жизни повела.
Каюсь в грехах, Бога молю, на милость Вашу уповаю, Силы Небесные благодарю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


Думаем над тем, как тяжко жить в одиночестве, ясно представляя себе яркие картинки вашего счастья со второй половинкой, материализуя ваши мысли в реальную жизнь.

Затем произносим:
«Примите, Господи Боже и Матерь - Богородица, покаяние в грехах, даруйте мне милость. Аминь»

Усердно крестимся и медленно пьём святую воду. Вам надо будет отпить ее из чаши три раза, а остатки вылить себе на голову со словами:

«Вода святая, смой с меня печать одиночества! Пусть буду я для суженного моего такая же чистая и безгрешная! Аминь!».

Свечи оставляем догорать перед иконами.
В течение последующих трёх дней необходимо посетить Храм и поставить свечи перед образами Спасителя и Божьей матери и поблагодарить их за помощь.

Обряд проводим на убывающей Луне. Перед проведением обряда не рекомендуется хотя бы сутки употреблять мясное и алкоголь. Но, в идеале, было бы желательно три дня пить одну воду и есть небольшое количество пресного хлеба.

Исцеляете себя от одиночества, молясь до тех пор, пока Господь Бог не услышит Вас.

Элина Зорич © MoonCatMagic.com

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/izbavlenie-ot-odinochestva/93/izbavlenie-ot-ventsa-bezbrachiya-i-pechati-odinochestva/1242/

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Свечи оставляем догорать перед иконами.
Куда девать огарки от свечей, отнести на перекрёсток или в церковь?

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Обряд белый, следовательно, огарки относим в Храм.