Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 18 Апреля 2024, 04:37:12


Автор Тема: Что такое «Венец безбрачия»?  (Прочитано 665 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Что такое «Венец безбрачия»?
« : 03 Августа 2019, 08:25:25 »
Понятие «Венец безбрачия» существует во многих культурах и верованиях. Давайте подробнее разберёмся, что это такое?

«Венец безбрачия» — это проклятие, лишающее человека, как правило, молодую девушку, возможности найти свою вторую половинку. И создающее для неё серьезные трудности с противоположным полом. Бывает также, что девушка начинает чувствовать полное безразличие к супружеской жизни.
Следует заметить, что «Венец безбрачия» не возникает сам собой. Обычно виной тому является специфический вид порчи или проклятия, полученные от завистливых знакомых, от соперницы или жены, брошенных по вине этой девушки. Данный вид «Венца безбрачия» по наследству не переходит, но женщина обречена на долгие годы мучительного одиночества и неудач в любовной сфере.

Но известны также и более тяжёлые случаи, когда «Венец безбрачия» передаётся целым поколениям, от бабушки к матери, от матери к дочери. Женщины в таком роду испытывают постоянные трудности в личной жизни: не могут выйти замуж, так как любые их попытки построить серьезные отношения с понравившимся молодым человеком обрываются в самом начале. Если всё же им удасться выйти замуж, то брак длится совсем недолго и распадается в течении трёх лет. Бывет даже такое, что все их мужья начинают умирать в молодом возрасте.

В этом случае это уже называется родовым проклятием, особой печатью судьбы. Обычно причинами этого могут стать последствия любовного приворота или рассорки. Если даже виновниками черного колдовства были далёкие предки, то проклятие может лечь на потомков вплоть до седьмого колена.

Как определить существование «Венца безбрачия»?


Стоит задуматься, если у девушки наблюдается что-то из ниже перечисленного:
1. Полное отсутствие личной жизни, семьи, а также друзей противоположного пола.

2. Подружки, даже самые кривые и неказистые, давно растят детей, а девушка-раскрасавица до сих пор одна, и любые её попытки выйти замуж блокируются на корню. 3. Все мужчины, словно сговорившись, не воспринимают ее как будущую жену и мать своих детей.

3. Даже если отношения доходят до стадии подачи заявления о регистрации брака, все равно свадьба не состоится, например, жених по каким-то причинам расторгает помолвку или просто сбегает. И так раз за разом.

Элина Зорич © MoonCatMagic.com


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/izbavlenie-ot-odinochestva/93/chto-takoe-venets-bezbrachiya/1238/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?