Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 29 Марта 2024, 09:09:08


Автор Тема: Два крадника  (Прочитано 1245 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Два крадника
« : 10 Февраля 2019, 18:22:12 »
Крадник на популярную личность

Находим человек, который много размещает своих фотографий в социальных сетях, и имеет неплохой социальный статус.

Заговор:
«Раба(имя) любви людской и поклонения желала, везде изображения свои выставляла, да я, ведьма(имя) их увидала, у рабы(имя) фарт, молодость, силу жизненную (ВСТАВИТЬ НЕОБХОДИМОЕ, МОЖНО 2 ПУНКТА) покрала. Рабе(имя) стареть да глупеть, да болезней кучу поиметь, а мне, ведьме(имя), фарт большой ловить, да силу жизненную копить, да всегда при внимании мужском быть.Так тому и быть!»

Читается на фото 9 раз, на лоб объекта поставить свечу в подсвечнике,после прочтения обряда откуп на перекресток со словами: »Бесу-помощнику».

Когда у вас будет хороший канал связи с этим объектом, вы просто берете фото в руки и говорите:

«Чем больше, раба(имя), тобою восхищаются, тем больше у меня, ведьмы(имя) сил прибавляется, вся твоя жизненная сила у меня появляется.Так и будет!!!»

-----------------------

Крадник на благополучную в социальном отношении личность.

«Раба(имя) фартово жила, вкусно ела да мягко спала, беды на горя не знала, да тут, я ведьма(имя), ее испытала, силу жизненную покрала, навсегда себе забрала. Мне ведьме, без устали колдовать, фартово поживать, а рабе(имя) в болезнях увядать да в бессилии пропадать. Так тому и бывать!»

Читается на фото 9 раз,на лоб объекта поставить свечу в подсвечнике, после прочтения обряда откуп на перекресток со словами: »Бесу-помощнику».

Читать можно весь цикл убывающей луны. Чем больше раз делать,тем больше энергии перетяните.

Если делать с призывом ТС, текст можно дополнить так:

"Черти, прилетайте, мне пособляйте,  у рабы "имя" богатство,  силу, удачу забирайте,  а  мне это всё передайте!"

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/kradniki-udachi/140/dva-kradnika/892/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Поветруля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 25
  • Поветруля
Re: Два крадника
« Ответ #1 : 25 Октября 2019, 15:54:55 »
после прочтения обряда откуп на перекресток со словами: »Бесу-помощнику».
Я бы беса-помощника опустила, а при откупе на перекрёсток просто попросила бы чертей помогать.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам. Ага, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой. И даже если объективно мы-не лучшие, но Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите нас...мы вас сами найдём)

Kotofey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 40
  • Kotofey
Re: Два крадника
« Ответ #2 : 25 Октября 2019, 15:58:11 »
Интересные краднички, собираюсь испробовать. Есть у меня на примете один знакомый "нарцисс", любитель фотосессий.

Гамаюн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 83
  • Гамаюн
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Два крадника
« Ответ #3 : 01 Декабря 2021, 19:06:12 »
Оба хорошо работают. Делать их можно хоть каждый день, например, весь цикл убыльной луны, и каждый день относить откуп вместе с огарочком свечи.Чем больше раз вы делаете, тем больше энергии переходит в ваше пользование от объекта).