Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 28 Марта 2024, 14:02:11


Автор Тема: Поправить удачу за счёт других  (Прочитано 872 раз)

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Поправить удачу за счёт других
« : 03 Марта 2020, 21:13:28 »
Если дела нейдут, не везет. Идут туда где богатый хутор,двор. Где живут богатые люди. Собирают там пыль,сор. Когда собирают пыль и сор надо сказать:

,,,То не пылина, то не грязина, то удачина и деньжина
Как я все это собрал, в ручины свои взял,
Таки долюшку хорошу, златом усыпанную
Себе на жизнь забираю.
Как я стезь домой мерять буду
Таки по мои слединам добра долья.
Аминь,,,

Высыпают все это возле порога и сразу же за порогом, в доме. При этом говорят:

,,,Ходила, кружину наматывала, была за порожиной моей, теперь в хатине моей, не на день, а на вечину. Аминь,,,

Пыль должна за порогом пролежать 7 дней. Затем ее тоже подметают, завязывают в тряпку и хранят в любом углу дома.

(Обряд не чисто на деньги а на удачу.От одних удача забирается и передается другому. Поэтому всегда в деревнях следили за тем, чтобы кто то чего из двора не унес.Да хоть щепку или пыли пригоршню. Ведь этого хватает, чтобы отнять удачу.)

©Мансур
Отпишусь о результатах. Крадник нравится, "не приедается", через месяц после проведения, дела ощутимо идут в гору. Подделываю раз в 2-3 месяца.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/kradniki-udachi/140/popravitb-udachu-za-schet-drugikh/2301/
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Re: Поправить удачу за счёт других
« Ответ #1 : 10 Марта 2020, 18:13:35 »
По мне так слабоват, для реальной прибыли нужно делать в комплексе. Когда проводила без комплекса- срабатывал только на неделю, действительно приходили случайные деньги, но одноразово.

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Re: Поправить удачу за счёт других
« Ответ #2 : 19 Марта 2020, 23:39:46 »
По мне так слабоват, для реальной прибыли нужно делать в комплексе. Когда проводила без комплекса- срабатывал только на неделю, действительно приходили случайные деньги, но одноразово.
Попробуйте собирать пыль/сор с 3/5 богатых домов.
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!