Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 28 Марта 2024, 15:32:03


Автор Тема: [АРХИВ] Просмотр негатива на колоде Таро Теней  (Прочитано 4029 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
🔔 АКЦИЯ: БЕСПЛАТНЫЙ ОТВЕТ НА ОДИН ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ВОПРОС
    О НЕГАТИВНОМ МАГИЧЕСКОМ ВОЗДЕЙСТВИИ НА КАРТАХ ТАРО ТЕНЕЙ. 🔔

  У вас с вашим любимым стали возникать ссоры без причины?
  Ваш мужчина внезапно охладел к вам, потерял всякий интерес и больше не испытывает влечения?
🤦‍♂ Рушиться семья, хотя ещё несколько месяцев назад всё было идеально?
  Внезапно одолели болезни, и врачи никак не могут поставить диагноз?
🤑 Деньги стали утекать сквозь пальцы, хотя до этого всё было в порядке?
💀 Появился беспричинный страх, депрессия, по ночам снятся кошмары?

Всё это может быть вызвано негативным магическим вмешательством в вашу жизнь со стороны третьего лица.

Что нужно сделать для того, чтобы получить предсказание?
👉🏻 Зарегистрироваться на нашем форуме.
👉🏻 Задать свой вопрос в этой теме.

Написать чётко сформулированный вопрос. Указать имя, дату рождения, фото (если не хотите выставлять фото на общее обозрение, напишите мне в личку). В вопросе обязательно указывайте настоящие имена и даты рождения, так как от этого зависит точность ответа.
Вопрос должен быть четкий и только ОДИН.

Элина Зорич



Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/aktsii-foruma/196/arkhiv-prosmotr-negativa-na-kolode-taro-teney/1699/

Kotofey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 40
  • Kotofey
Здравствуйте, Элина! Спрашивал у вас раньше, вы меня отправили сюда. Буду первым.
У меня вопрос такой: моя сестра после рождения ребёнка начала сильно болеть, врачи затрудняются с диагнозом, разводят руками, а ситуация только ухудшается с каждым днём. Не могли бы Вы посмотреть её на предмет всяких негативных воздействий? Все данные моей сестры и моей маленькой племянницы (на всякий случай) с фотографиями отослал Вам в личку. Буду очень благодарен за помощь.

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Здравствуйте, Элина! Спрашивал у вас раньше, вы меня отправили сюда. Буду первым.
У меня вопрос такой: моя сестра после рождения ребёнка начала сильно болеть, врачи затрудняются с диагнозом, разводят руками, а ситуация только ухудшается с каждым днём. Не могли бы Вы посмотреть её на предмет всяких негативных воздействий? Все данные моей сестры и моей маленькой племянницы (на всякий случай) с фотографиями отослал Вам в личку. Буду очень благодарен за помощь.

@Kotofey : негативное воздействие на вашей сестре однозначно есть. Вижу рядом с вашей сестрой женщину 40+, она вхожа в ваш дом и от неё все беды. Свекровь?

Kotofey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 40
  • Kotofey
Здравствуйте Элина,
если 40+ то могут быть две гадюки: мать мужа или тетка мужа. Обе вхожи в дом. Послал вам их фото и данные. Огромная благодарность за вашу помощь!

Поветруля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 25
  • Поветруля
Элиночка, здравствуйте!
В прошлой акции, я у вас спрашивала о найденном золотом кольце. Посмотрите пожалуйста, какой негатив был на этом кольце? У меня плохо с диагностикой, я только учусь. Заранее благодарю! 
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам. Ага, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой. И даже если объективно мы-не лучшие, но Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите нас...мы вас сами найдём)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
@Поветруля, это кольцо - переклад порчи на одиночество и неудачи в личной жизни, скорее всего, ваша сестра подняла его на перекрёстке.

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
@Kotofey: написала вам в личку, что делать. Не теряйте время.

Поветруля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 25
  • Поветруля
Здравствуйте, Элина! А можно моей сестре тоже задать Вам вопрос?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам. Ага, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой. И даже если объективно мы-не лучшие, но Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите нас...мы вас сами найдём)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
А можно моей сестре тоже задать Вам вопрос?
Да, конечно, только пусть зарегистрируется на форуме.

Behemoth

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 40
  • Behemoth
Здравствуйте, Элина!
Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне и моей девушке порча на отношения? Заранее благодарю.
Все данные и наши фото отправлены к Вам в личку.
Вяло ночью за околицей черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется, вынет черную Псалтирь...

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне и моей девушке порча на отношения?
Порчи не вижу, но зато вижу, что вы сильно ругаетесь и причина бытовая - разлад в отношениях.

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Акция закрыта.


К сожалению, эта тема закрыта. Только администраторы и модераторы могут отвечать.