Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 28 Марта 2024, 19:52:01


Автор Тема: Основные правила при вызове бесов  (Прочитано 959 раз)

Оккультный Советник

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Репутация: 1147
  • Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник
  • Хозяин форума
    • Оккультный Советник
1) «Коль надо кликать бесов, то надобно в хате все зеркала чёрной тряпицей завесить, иже коль не завесить их, то бес тамо обитель себе сгораздит, да сам ты того не скумекаешь. Да с каждым часом хиреть станешь. Той гиблотой не один пронят. Иже то мелочь, да в ней сила житейская, коль её знаешь, то схоронишься от погибели».

2) «Кликая вызов невидимых, то баба должна быть без кички. С руц перстней удали. Коль кликала бесов да перстни имела, то опосля часть худа насебя перетянет, да на осьм лет доли не будет. А сбросить сие вельми трудно, оный час и не взыщешь того хода. Тако то твори заранее, а не опосля!»

3) «Беса кликай, беса вопрошай, да ум в строге держи. Иже чего повидаешь, да смута на ум пойдёт, тако от того худо, то бес ум отберёт. Иже беса видать хочешь, то ум в хладе держи, от того не смутишься, да над бесами воцаришься».

4) «Вино испить, то себя загубить. То день до и день опосля стерегись. Иже ум то иным станет, да бес в него грянет, то силу оттянет, то всё переменит. Иже нет хода погостного, иже нет сотворин надобных, тако тогда испивай».

5) «Иже опосля всех сотворин худых надобно омовень принять, то на благо. Иже коль кликаешь худо, то иногда худо по пятам идёт. А коль омоешься, тако от худа и скроешься».


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/rabota-s-besami-i-chertyami/24/osnovnye-pravila-pri-vyzove-besov/2415/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Мой Кабинет | Мой сайт | Дзен канал 1 | Дзен канал 2 | okk.sovetnik@yandex.ru

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: Основные правила при вызове бесов
« Ответ #1 : 22 Мая 2020, 12:52:50 »
А как проверить,  кто пришел на вызов - черт или бес? Хотелось бы бесов, их иерархия повыше чертей будет. Имя спросить?
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
Re: Основные правила при вызове бесов
« Ответ #2 : 22 Мая 2020, 13:03:17 »
Попробуйте спросить имя...Но учтите, что они любят себя называть громкими именами, а на деле это может быть мелкий второстепенный черт.
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.