Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 29 Марта 2024, 14:06:27


Автор Тема: Защита - Рунические формулы (каталог)  (Прочитано 1231 раз)

Хель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 382
  • Хель
  • Преподаватель школы Рунической магии
Защита - Рунические формулы (каталог)
« : 10 Сентября 2019, 10:23:46 »
Лагуз-Ансуз-Уруз-Кеназ-Ансуз-Альгиз

LAUKAZ - формула переводится как "дикий лук", который почитался священным растением и считался обладающим большой магической силой, в основном защитного и охранительного характера. Эта формула имеет аналогичную направленность действия.

Уруз-Наутиз-Беркана

Руны Пива – защита от магических воздействий, при жестком психологическом давлении и интригах. Помогает от интриг и козней, способствует карьерному росту и иному продвижению вперед, несмотря на скрытое и явное сопротивление этому.

Универсальный защитный щит

Турисаз-Тейваз-Турисаз

Защитная формула, нейтрализующая чужую негативную энергетику.

    Этот амулет защищает меня от направленного на меня из вне абсолютно любого психологического давления, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, сущностей, духов, любых энергий,  а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
    Этот амулет защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, любых сущностей, духов, любых энергий, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
    Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.


Турисаз-Гебо-Турисаз

Защита отношений. Наносится на общее фото.

Ансуз-Лагуз-Уруз

Магическое слово ALU. Помощь богов. Если поставить на конце Альгиз, то будет защита богов. Если поставить на конце Гебо – то это любовь, дарованная небесами.

Альгиз-Райдо-Альгиз

Оберег для путешествий, защита от аварий и катастроф. Поможет избежать неприятностей в пути. Хорошо подходит для автомобилистов.

Турисаз-Райдо-Турисаз

Формула помогает от пробок на дорогах. Ее можно начертить указательным пальцем на ветровом стекле, либо на руле. Можно сделать амулет и положить в автомобиль.

Защитный щит "Зеркало"

Иса-Кеназ-Хагалаз-Кеназ-Иса

Защитный щит "Зеркало". Любое воздействие отражается и отправляется назад. Создает эффект «зеркальной» брони, не пропускающей никакой энергии.

Эйваз-Альгиз-Иса

Формула защиты.

Эйваз - руна активной обороны, чем сильнее сила противника, тем сильнее будет оборона (враг сражается сам против себя), Альгиз - защита, Иса – итог, остановка (замораживание) нападения.

Райдо – Эваз – Эйваз

Формула поможет в дороге (в переезде, в путешествии), избавит вас от мелких неприятностей и задержек.

Райдо-Эйваз-Лагуз

Индивидуальная защита в путешествии, амулет незаменим в морских и речных путешествиях. Руны Дороги. Безопасность в дороге, в путешествии. Удача в путешествии, обеспечение самого этого путешествия. В пути не будет проблем и препятствий.

Альгиз-Беркана-Альгиз

Защита женщины во время беременности и самой беременности.

Альгиз-Отал-Альгиз

Защита дома, квартиры, жилища, а также зданий и помещений, предназначенных для работы или другой деятельности. Защита собственности, находящейся в защищаемых объектах.

Альгиз-Феху-Отал-Феху-Альгиз

Формула для защиты дома и привлечения богатства.

Турисаз-Альгиз-Отал-Альгиз-Турисаз

Формула от воров.

Феху-Беркана-Отал-Соулу

Защита роженицы и новорожденного. Защита ребенка от сглаза и дурного взгляда. Также это амулет двойного назначения. Второе назначение заключается в том, что амулет способствует тому, чтобы женщина встретила спутника жизни, вышла замуж, зачала, выносила и родила ребенка.

Эваз-Альгиз-Иса

Защита от магического воздействия, от астрального нападения.

Эваз-Альгиз-Отал

Защита семьи от колдовства и порчи

Альгиз-Феху-Альгиз

Защита бизнеса, дела

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/zashchity/198/zashchita-runicheskie-formuly-katalog/1345/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?