Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 18 Апреля 2024, 16:09:45


Автор Тема: Сны Пресвятой Богородицы  (Прочитано 18957 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Сны Пресвятой Богородицы
« Ответ #15 : 21 Мая 2019, 06:55:40 »
Сон 59 - Молитва на месяц декабрь
Тот, кто в декабре перепишет и прочитает этот Сон Богородицы будет спасен и защищен от любых бед.
"Крест Святой, крест - терпенье, крест - от смерти избавленье. Про Крест был сон. Мать Богородица во сне крест видала, как толпа на кресте Иисуса Христа распяла, гвоздями за руки, за ноги прибивала. Кровь струей льется одесную и ошуюю потоками красными струится. Не померкнет Божья красота, отворятся Царские врата. Сон этот Мать Мария видала, во сне по Сыну слезы проливала. Иисус Христос к матери подходил, от сна тяжкого Ее разбудил:

- Мать Моя Мария! Я твой сон спишу на белую бумагу. Кто этот сон поймет, в декабре прочтет, сам перепишет, другим передаст. Будет спасен. В любой беде защищен. В опасных местах, в казенных делах, на суше и воде. На Божьем Суде будет прощен и спасен. Сном Богородицы защищен. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь."

Сон 60 - Молитва от нечистой силы
Сила этой молитвы защищает и изгоняет нечистую силу. Также этот Сон Богородицы открывает через сон сокрытое. Для этого читают его перед сном 33 раза и ложатся спать. Во сне вам откроется искомое

"Спала Богородица Мать во святом граде Вифлиеме. И явился ей сон страшен и ужасен, Всю ночь маялась Божия мать, места не находила, сердце и душу свою теребила. Снился ей сын ее единый Христос, к столбу привязываемый, веревками крепкими связанный, кнутом избиваемый, плетьми битый. Видела божия мать, как сына ее стальными прутами били, кости и плоть его давили, пинали, плевали, терзали, покою и продыху не давали, на гору гнали, на кресте распинали, гвозди в руки и ноги его вбивали, копьем ребро протыкали, уксус к губам подавали, с креста снимали, в полотно покрывали, во гробе укрывали. Господь Иисус Христос сон Матери своей благословил и рабам своим наказал:

Кто этот сон при себе будет носить, тогда любая нечисть будет стороной обходить. Кто этот сон будет 33 раза перед сном читать, тот через сон будет всю правду знать. Кто сей сон 7 раз перепишет, того господь щедрой рукой своей укроет. Кто этот сон даст близким читать – тому в семье Господь дарует свою благодать. Сон сей святой, кто в дому своем держать будет, тот дом от всех бед будет спасен и благословлен, Покровом Пресвятой Богородицы укреплен. Святой Боже, слава Тебе. Мать Богородица, слава тебе. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Сон Пресвятой Богородицы 61
"Ночевала пресвятая Богородица во сталеном граде Вифлееме в марте месяце, и приде к ней сын ее, истинный Господе наш Иисус Христос, разбудил ее и рече к ней:
- Мати моя возлюбленная, Дева Мария, пресвятая Богородица, спишь или не спишь, или что страшное во сне своем видела?
Глаше к нему пресвятая Богородица:
- Чадо мое возлюбленное, сладчайший, прекраснейший сын Божий, спала во сталеном граде Вифлееме и зело много намаялась и видела про тебя, Господа моего, сон сильно страшен и ужасен и грозен. От того трепещет во мне душа моя и сердце мое болит. Не могу я тебе сна моего поведать и тебя, моего сына возлюбленного, в том пресновать.
И рече к ней наш Господь Иисус Христос:
- О Мати моя возлюбленная и преблагословенная Дева Мария, пресвятая Богородица, прошу тебя, поведай мне воистину сон свой, ежели про меня видела.

И глаше к нему пресвятая Богородица со слезами:
- Превозлюбленное, пресладчайшее чадо мое Иисус Христос, сын Божий! Видела я во сне Петра Апостола (в рукописи неразборчивы два слова), а тебя, мое возлюбленное чадо, в граде Иерусалиме проданным Иудой за 30 сребреников и безвинно осужденным на смерть и живым на кресте: в трех деревьях – кипарисе, кедре и повеге и возложа на святое (неразборчиво одно слово) и ведоши тебя, Господа моего, до верху горы Голгофы и там, воодрузив крест в землю, и распятили тебя, сына моего возлюбленного, на том кресте руки и ноги твои и возложены на пресвятую губу, наполненную желчью надетой и того (неразборчивы три слова) приведена к понитейскому Пилату игемону на распятие, и тростою по голове биен, и колотишие ударом, и бесчисленно лицо твое заплевано, и нагого к столбу привязано, и немилостиво по лицу, по плечам бьют, Иудой поруганнемо много раз, и на святую голову возложено будто уст, и того устью влеком через поток, и сплетен венец и керни и возложен на святую голову, и написали титло по-еврейски, гречески, римски: «Иисус Христос, позорен царь иудейский». И при тебе же распятили два разбойника. Один разбойник тебе говорит:

- Иисус, сойдем со креста, и дерзко ругался.
А благоразумный разбойник воспрещает ему и говорит:
- Мы по делам нашу достойную смерть принимаем, а сей неоцененный наш Иисус Христос безвинно страдает за грехи наши, желая спасения нашего.
И благоразумный разбойник говорит:
- Помяни меня, Господь, когда придеши во царствие Твое.
- Ты к нам, - рече (Христос), - днесь со мною будешь в раю. Вера твоя спасет тебя.
И един воин жидовский слышал Твое слово, копьем в пресвященны ребра Твои, и из ребер Твоих проникла кровь и вода на исцеление всем православным и намучившимся душам, телесам человеческим. Вошел самовольно на крест и поколевал много бесов, и земля от ужасного Твоего терпения потрескается, и каменья надвое колются, солнце померкло, и луна в кровь образовалась, звезды с неба падают, завесы в церкви надвое раздираются сверху донизу, и бысть тьма на всей земле от шестого часа и до восьмого времени. Пришли от Аримофея благообразный Иосиф, сняли Твое бездыханное тело со креста, сняли и, обвив плащаницею чистою, положили Тебя, Господа моего, как мертвого во гроб и понесли чистого в Белград. Тогда сын мой возлюбленный тихим голосом проговорил:

- Иосиф, Иосиф! Что меня несешь, а ничего не поешь?
А Иосиф говорит к Тебе со слезами:
- Владыка мой и Господи, что нам пети?
- Да пойте, - сказал Ты ему, - сходную песню - святой Боже, святой крепкий, святой бессмертный, помилуй нас.

Мария Магдалина, пришедши рано ко гробу Твоему с плачем и рыданием, слезами промыть, помазала Твое святое и живоносное тело. И будь же Ты, сын мой возлюбленный, в третий день воскрес из мертвых. К аду сошел, державу разрушил, стер двери железные, врата медные стер, двери железные сломил, Адама и Еву, преступивших заповедь твою, и вся сущая с ними из ада извел и мертвых из гробов воскресил. А после со славою вознесся на небо и воссел на престоле Своем одесную от Бога и Отца Своего.

И рече к ней наш Иисус Христос:
- О! Мати моя, возлюбленная и преблагословенная Дева Мария, пресвятая Богородица! Воистину этот сон Твой Богородицын о мне не ложен, а правдив. Ко кресту пригвозден, яко человек, и во гроб положен, яко мертвый, в славе воскресну, спасу род человеческий от прелести дьявола, и сниду адову державу разрушу, врата медные сотру, двери медные сломлю. Адама и Еву, преступивших заповедь мою, всех сущих с ними, веровавших в Меня, пострадавших за Меня, из ада изведу и мертвых из гроба воскрешу, и демонские полки в геенну огненную прогоню, а потом со славою вознесуся на небо и сяду на престоле Моего Отца.

И глаголет к Нему пресвятая Богородица:
- О превозлюбленное пресладчайщее мое чадо Иисус Христос, сын Божий! Поверь матери Твоей, что будет человеку тому, который сон твой Богородицын в чистоте сердца напишет в книгу себе и будет держать в дому своем, во храмине или в пути с собою носить у живота своего в чистоте?

И рече к ней Господь наш Иисус Христос:
- О Мати моя возлюбленная и преблагочестивая Дева Мария пресвятая Богородица! Аще же который человек сон твой Богородицын от чистого сердца напишет себе в книгу и будет держать в дому своем, в храмине или в пути с собою носить у живота своего в чистоте, николи же к дому того человека ни огонь, ни тать не прикоснется, а в животе его не может вселить никакое бесовское мечтание, а избавлю его от напрасной смерти и вечной муки и исподоблю его царствия Моего небесного со всеми святыми моими. А аще тот человек пойдет в путь свой длинный и ближний, а сон Твой Богородицын с собой возьмет и на себе носить будет, не заботится ни злых людей, ни разбойника, ни колдунов, ни дьявольских козней, ни нечистых духов, ни бесовского мечтания, ни зверей лютых, ни гадов ядовитых, ни деревянного лому, ни бури, ни грому, ни молнии, ни огненного оружия, ни пожарного случая, никаких тяжелых болезней, ни черного недуга, ни на душе скорби, ни младенческой болезни трясовицы, ни брани междуусобной, от смертоносной язвы, от напрасной смерти избавлен будет.  А аще тому человеку случится идти вперед царя, или пред вельможей, или пред святителем, или пред судом, или пред судьями своими, или на пир идти, или в новый свой дом, или плавание творить по водам, - и будет этот сон Богородицын, или кому прочитать дадите и с собою возьмет, на себе носить будет, то этот человек от царя будет помилован, от святителя омолен, судьей не осужден, господином своим во всем прощен и любим, в торгах возьмет счастье, в мире от всех людей подчинит и первенство, в доме получит великое благополучие, и будет храбр и мужествен, и на морях и на реках тихое благополучное будет ему плавание, его во всем защищу и помилую, и (наделю) счастием и благополучием, здравием и спасением во все дни его живота — утром рано, и вечером поздно, на всяком месте, на всякий час не отступит от него благодать моя, и благословлю дом его хлебородством и животом и житие его умножу. А аще случится тому человеку умереть в дому своем или в пути без отца духовного, и буде он при смерти своей вспомнит про себя сон Твой Богородицын и помрет за грешных людей, вольное страдание и долготерпение, или почитать кого-нибудь заставит во время кончины его, (нечистые силы) не могут прикоснуться к душе его и разлучить душу от тела его. Мои святые ангелы отнесут ее в царствие Мое небесное, на лоно Авраама, в вечное веселие и радование со святыми Моими Архангелами. Грешные будут избавлены смерти вечной и вечной муки. Всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь."
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Сны Пресвятой Богородицы
« Ответ #16 : 21 Мая 2019, 07:02:11 »
Сон 62 - Молитва от лихих людей
Кто его в пути своем с собою носит тому человеку во всяком пути не прикоснется дьявол, ни злой человек, ни нечистый дух.
"Пресвятыя Владычицы, Мати Христа Бога нашего, спала еси во святом граде в Вифлееме Иудейском, и прииде к ней Господь Бог наш Иисус Христос, и рече ей:
- Мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородице! Спишь Ты во святом граде в Вифлееме Иудейском и что во сне видишь?
И рече ему Мати Его, Пресвятая Богородица:
- О сыне возлюбленной мой, изрядное мое чадо, в марте месяце, в святом граде в Вифлееме Иудейском сон я видела престрашен: како бы Тебя, моего Господа Иисуса Христа, видела поймана и связана и приведена к Понтинскому Пилату, игемону, на дереве кипарисе распята, руци и нози Твои гвоздием пригвожденным, тернов венец на главе Твоей возложена и заушенна, и в ребра Твои святые прободенна, и абие изыде кровь и вода на исцеление христианам и на спасение душам нашим. А Никодим снял пречистое тело Твое, скрыв; благообразный Иосиф плащаницею чистою обвив и в нове гробе положив; в третий день воскрес и всему миру дарова живот вечный и раздра рукописание Адамово.

Рече ей Господь наш Иисус Христос:
- Воистину не ложен сон Твой, Богородице! И аще кто его в пути своем с собою носит тому человеку во всяком пути не прикоснется диавол, ни злой человек, ниже нечистый дух. И аще который человек сон Твой, Богородице в дому у себя держит, тому человеку ни татьбы, ни разбойников; в том доме рабам здравие и скотам житие, господину прибыток по водам – тихое пристанище и во беседе - честь. Аще который человек сон Твой Богородице, при смерти (прочтет) или кого заставит (прочесть) – и тот человек избавлен будет муки вечныя и огня неугасимого, черви неусыпаемые и тьмы кромешные, и придут ангелы Божии, и возьмут душу его честно, и понесут в Царствие Небесное. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Сон 63 - Молитва для избавления от грехов
Кто этот Сон богородицы прочтет, тот избавлен будет от грехов на сорок дней.
"Во имя отца и Сына, и Святого Духа, аминь. Сон Пресвятые Владычицы и Присно-Девы Марии. Во граде во Вифлееме Иудейском уснула Пресвятая Богородица на одре своем; увидела сон о сыне своем Иисусе Христе и возстала от сна своего, и прииде к ней Господь наш Иисус Христос и рече к ней:
- Мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, спала еси во святом граде во Вифлееме Иудейском, что во сне видела?
И рече ему Пресвятая Богородица:
- Сын мой возлюбленный, сладчайшее мое чадо, Иисус Христос. Спала, еси, в марте месяце в святом граде Вифлееме Иудейском и увидала сон дивен: архангела Гавриила безплотных сил дальше неразборчиво)... Глаголаша: правду видела еси сон зело страшен. Тебя Господа моего Иисуса Христа жидове поймали и связали, и привели Понтийскому Пилату Игемону, ко древу кипарису распяли, руце и нозе гвоздями пригвоздили, и тернов венок на главу твою святую возложен, и по главе ударен и оплеван, и ребра твоя святыя копиями прободоша, и абие изыде кровь и вода на исцеление христианами и на спасение душам нашим. И Никодим-старец тело твое со креста  снял и благообразный Иосиф плащаницею чистою обвив, и во гробе новом положен. В третий день воскрес и еси из мертвых и всему миру даровав живот вечный и раздора рукописание Адамово.

И рече сын Божий:
- Мати моя, Пресвятая Богородица, во истину сон твой не ложен и праведен. Аще кто его в пути с собою носит, тому человеку не прикоснется диавол, ни зол человек, и от мечнаго посечения скорое избавление получит. Аще кто сон твой содержит в чистоте, к тому дому ни огонь, ни разбойники не прикоснутся, здравие скотам, прибыток и по водам пристанище будет. Который человек сон твой при смерти помянет, или кого заставит прочитать, тот человек избавлен будет от муки вечной, огня негасимого, червя неусыпающего, тьмы кромешней и тартары преисподней, и ангели Божьи возьмут душу честно и понесут до царствия небеснаго, и отдадут Аврааму в рай. Аминь".

Сей лист Божий был у гроба Господня в Иерусалиме; папа Римский, о славе Господа нашего Иисуса Христа, послал его брату своему королю напротив неприятель. Тот лист такую имеет силу: кто его хощет читать и слушать, такому человеку на 40 дней отпущение грехов будет, и породить отроча легко, и стережет таковаго во дни и нощи от каждой гадины и от дьявола искариотскаго. И прошу тебя, Господа моего, через муку твою святую, которую претерпел за нас грешных, Иоанна пророка и Предтечу Крестителя Господа нашего Иисуса Христа - остереги меня, раба Божия, от огня и меча, стремления соблюди мои и от казнения избави."
(Саратовская губерния).

Сон 64 - Молитва от наваждения
Слѣдующій варіантъ «Сна Богородицы» самый распространенный въ Хвалынскомъ уѣздѣ, списанъ княземъ Голицынымъ съ рукописи:

"Спала еси матерь наша Пресвятая Богородица во святом граде во Вифлееме Иудейском, и прииде к ней Господь наш Иисус Христос, и рече ей:
- О, Мати моя Пречистая Богородице! Спиши ты или нет?
Рече к нему Пречистая Богородице:
- Возлюбленный сыне, Боже мой, сладчайшее мое чадо и сердце. Заснула я на мал час в марте месяце во святом граде Вифлееме и видела сон весьма страшен: как бы тебя, Господа Бога моего Иисуса Христа, у жидов пойманнаго, руци и нози твои от беззаконных жидов связана и приведеннаго к Понтийскому Пилату Игемону, осужденнаго на смерть крестную и на гору Голгофу за святую выю цепью влеча. В лице твое святое плеваху, руки и нози ко кресту пригвоздиша, тернов венец на главу твою святую возложиша, тростию по главе твоей ударяху, оцтом с желчью напоиша; от воин копием ребра твоя святая прободена, из них изыде кровь и вода.

Рече к ней Господь наш Иисус Христос:
- Воистину сон твой не ложен, а праведен есть, потому что глаголемое тобою сбудется, что буду от беззаконных жидов поруган и на кресте распят, и в третий день воскресну, всем мертвым живот даруя, сущих из ада с собою возведу и на небеса вознесу, и тебя, Пречистая Матерь, поучением своим возвеличу; на небеса вознесемся со мною во веки веков, аминь.

Аще кто человек сей Сон Богородицын в доме своем держит, к тому дому не прикоснется ни огнь, ни вор и никакой злой человек. Аще который человек сей Сон Богородицын при себе в чистоте держать будет и холить, тот человек избавлен будет вечной муки, или кто в путь свой с собою носит, к тому человеку не прикоснется всякое бесовское наваждение, зверьми съеден не будет и от разбойников ограблен не будет - архангел Михаил путь показывает. Аще который человек в суд пойдет, и тот человек оправится перед судом и от людей прощен будет. Аще который человек сей Сон при смерти своей помянет, и ангелы Божьи снидут на душу его и примут в царствие небесное, во веки веков, аминь."

Сон Пресвятой Богородицы 65
"- Мати Мария, где ты спала, ночевала? - Во Божьей церкви, во соборе, у Христа Бога на престоле. Мне приснился сон страшный: будто я Христа Бога породила, в пелену его пеленала, в шелковый пояс обвивала... Тут пришли жиды, нехристиане, взяли нашего Бога, распинали, в ручки, ножки гвоздей натыкали. Стала Мати Мария плакать и рыдать, Стали ангелы ее утешать: - Ты не плачь, не плачь, Мати Мария, твой сын воскреснет из гроба. Затрубите вы в трубу золотую, встаньте вы, живые и мертвые! Праведным душам - Царствие Небесное, а грешным душам - ад кромешный: им в огне будет гореть - не сгореть, им в смоле кипеть - не скипеть."

Сон 66 - Молитва от воров, от суда, от болезней
"- Матушка, Мать Мария, где Ты жила-поживала, где Ты темную ночь коротала? - Жила-поживала в Иерусалиме, у Христа на Престоле ночевала. Снился мне сон чуден и страшен: будто бы Иисуса Христа на Кресте растерзали, святую Иисусову кровь проливали. - Матушка, Мать Мария, Сон-то Твой справедлив и людям отдан. Кто эту молитву читать будет, тот ворами не тронут будет и не ограблен. В воде тот добрый человек не утонет, а в лес пойдет, зверь его не тронет. На суд пойдет, суд его не осудит. Везде тот человек под защитой Господа будет. От болезней освободится, прежде времени с жизнью не простится. А когда время конца жизни придет, ангел Божий его заберет и к Господу Богу приведет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно, во веки веков. Аминь."

Сон 67 - Молитва от всякого зла
Эту молитву следует читать сорок раз в день, 40 дней подрят и тогда зло все уйдет.
"На Осиянской земле,на Осиянской горе, Божья Мать ходила,сына Спасителя за ручку водила, из Святой церкви на всенощну, с всенощной на утреннею, с утренней на обедню, с обедни на вечернию - на синее море, на бел камень. На бел камне престол стоит,свеча горит. А где свеча горит, там Иисус Христос сидит ноженьки сложил,головоньку склонил, согрешенья отпускает. Петр и Павел к нему подходили, как нам тебя жаль говорили: - Святой Петр и Павел не смотрите на мои муки, берите крест в руки и идите по всему свету немому, кривому, убогому, слепому говорите кто этот сон в день 40 раз проговорит на войне не будет убивать, на воде не будет потопать, вурдалака и враг не будет сосать не своей смертью умирать. Аминь. Аминь. Аминь."

Сон 68 - Молитва от разбойников и злых людей
"Спала еси и опочивала Мати Пресвятая Богородице во святом граде Вифлееме Иерусалимском, и видела еси сон страшен и дивен вельми зело. И прийде к ней Господь Иисус Христос наш, Сын Божий, и рече к ней:

- Мати моя, Мати Пресвятая Богородице, спиши или зриши?

Пресвятая Богородица отвеча на глас Его, глаголя:

- Видела есми я Тебя, Бога и Царя славы, у жидов, поймали в апреле месяце в четвертом числе, и привели к Понтийскому Пилату Игумену, на древе кипарисе распяли руце и нози твои, ко кресту пригвоздиша, венец и с тернием на главу твою возложиша, тростию по главе твоей биша, уста желчием напоиша, ребра твои копием прободоша, из которых потече кровь и вода на спасение всем православным и во исцеление душам и телеси. Некто богатый Иосиф жидовин и ученик его Никодим тайно пришли и просили у старейшинов тело твое со Креста снять и получили от Пилата позволение. Обвели тело твое белейшим полотном со ароматы и положили в новом гроб, изсеченном от камени. На утрий же день приидоша к нему благочестивые мироносицы и желали прикоснуться телеси его, и оле чудесе таинства! Поразишася светом необычным и слышаша гласи: «что ищете живаго с мертвыми, несть его здесь, он воскрес, раззорил адова царства и раздра Адамова рукописания.

И рече Господь наш Иисус Христос:

- О превозлюбленнейшая Мати моя, Пресвятая Богородице, поистину неложен сон сей, не праведен может быть от злых людей и от жидов и Казылоашей. И Аз в третий день воскресну имя твое и возвеличу паче всех родов, вернымъ же христианом живот вечный дарую. Аминь. Аще который человек сон твой с благоговением при себе держит, то его по смерти прииму на ложе Аврамово. Аще кто сон твой слышать и в дому у себя держать и под изголовье класть и за пазухой носить будет, с тому дому и человеку не прикоснется тать, ни разбойник, ни злый человек, ни демон лукавый дух, и в том дому будет изобилие во всем. Аще кто его в пути с собою носит, сохранит его от всякой опасности и помилует в пиру сидящаго, в суде судящаго. Аще кто при смерти про него вспомянет, избавлен будет от муки, и придут Ангели Божии и возьмут его душу и будут блюсти ее, дондеже совершится над ней суд Божий, от века уготованный. Аще же кто сему сну не поверует, тому анафема, проклят, и трясавица, лихоманка, и огненица, и мор, и слепота, и глухота, и тоска тьмущая, во веки вековъ, Аминь."

Спала еси и опочивала Мати Пресвятая Богородице во святомъ градѣ Виѳлеемѣ Іерусалимсти, и видѣла еси сонъ страшенъ и дивенъ вельми зѣло. И пріиде къ ней Господь Іисусъ Христосъ нашъ, Сынъ Божій, и рече къ ней: Мати моя, Мати Пресвятая Богородице, спиши или зриши? — Пресвятая Богородица отвѣча на гласъ Его, глаголя: видѣла есми я Тебя, Бога и Царя славы, у жидовъ, поимали въ апрѣлѣ мѣсяцѣ въ четвертомъ числѣ, и привели къ Понтійскому Пилату Игумену, на древѣ кипарисѣ распяли руцѣ и нози твои, ко кресту пригвоздиша, вѣнецъ и съ терніемъ на главу твою возложиша, тростію по главѣ твоей биша, уста желчіемъ напоиша, ребра твои копіемъ прободоша, изъ которыхъ потече кровь и вода на спасеніе всѣмъ православнымъ и во исцѣленіе душамъ и телеси. Нѣкто богатый Іосифъ жидовинъ и ученикъ его Никодимъ тайно пришли и просили у старѣйшиновъ тѣло твое со Креста снять и получили отъ Пилата позволеніе. Обвели тѣло твое бѣлѣйшимъ полотномъ со ароматы и положили въ новомъ гробѣ, изсѣченномъ отъ камени. На утрій же день пріидоша къ нему благочестивые мироносицы и желали прикоснуться тѣлеси его, и оле чудесе таинства! Поразишася свѣтомъ необычнымъ и слышаша гласи: «что ищете живаго съ мертвыми, нѣсть его здѣсъ, онъ воскресъ, раззорилъ адова царства и раздра Адамова рукописанія.» И рече Господь нашъ Іисусъ Христосъ: «о превозлюбленнѣйшая Мати моя, Пресвятая Богородице, поистину неложенъ сонъ сей, не праведенъ можетъ быть отъ злыхъ людей и отъ жидовъ и Казылоашей. И Азъ въ третій день воскресну имя твое и возвеличу паче всѣхъ родовъ, вѣрнымъ же христіаномъ животъ вѣчный дарую». Аминь.

Аще который человѣкъ сонъ твой съ благоговѣніемъ при себѣ держитъ, то его по смерти пріиму на ложе Аврамово. Аще кто сонъ твой слышать и въ дому у себя держать и подъ изголовье класть и за пазухой носить будетъ, съ тому дому и человѣку не прикоснется тать, ни разбойникъ, ни злый человѣкъ, ни демонъ лукавый духъ, и въ томъ дому будетъ изобиліе во всемъ. Аще кто его въ пути съ собою носитъ, сохранитъ его отъ всякой опасности и помилуетъ въ пиру сидящаго, въ судѣ судящаго. Аще кто при смерти про него вспомянетъ, избавленъ будетъ отъ муки, и придутъ Ангели Божіи и возьмутъ его душу и будутъ блюсти ее, дондеже совершится надъ ней судъ Божій, отъ вѣка уготованный. Аще же кто сему сну не повѣруетъ, тому анафема, проклятъ, и трясавица, лихоманка, и огненица, и моръ, и слѣпота, и глухота, и тоска тьмущая, во вѣки вѣковъ, Аминь."
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Сны Пресвятой Богородицы
« Ответ #17 : 21 Мая 2019, 07:25:05 »
Сон 69 - Молитва от гибели на войне
"Почивала Мария Матушка Пресвятая Богородица во святом граде во Вифлееме Иудейском, и приде к ней Господь наш Иисус Христос и рече Ей:
- Мати моя возлюбленная, спала еси во светлом граде во Вифлееме Иудейском, что во сне видела?
Она же рече:
- Крест, аггелов язва, со мною, рабой Божией, колесница и сила с херувимами и серафимами, и небесными силами, архистратигами. Михаил-архангел и Уриил-архангел оградите меня с кандитами (молитвами) своими святыми, закройте ризами своими нетленными и да благословите меня во всяком времени, от стрелы и пули защитите меня ризами своими нетленными. И от колдунов и от колдуниц, и от всяких приток, всяких заговоров и всякого глазу нечистого, от ружьев и пистолетов, от мушкетонов, от стрел летящих: свинцовых, железных и пуль чугунных, каменных и всяких злых вещей. Не были бы на меня, раба Божьего (имя), или падите во сыру землю, падите и оглушите неприятелей пули и стрелы, и страх нестерпимый, аки стрелки огненной уже по велению Господню небо и земля потрясеся, вся та суть ужасошася , которая меня, раба (имя) хочет стрелою убить, кровь мою пролить. Лихие люди, супостаты, воры, разбойники, таковы против меня, раба Божия (имя), сопротивников и злых людей, тех из сердца жилье и суставы и горячую кровь, и потресеся, и ужаснулись бы Господа Иисуса Христа, Сына Божия. Помилуй мя, грешного раба своего! Ты, Господи, - Бог, я раб твой, а ты заступник и всякому делу помощник, меня раба Божия (имя), на семь свете утверди, тело и душу, сердце с печенью, кости с жилами, суставы, горячую кровь, и мне сотвори булату крепкому от злых людей, от пуль острых и от всякого смертного побоища, и защити ризами своими нетленными. Ты, Господи терпеливый, (сохрани) всякому душу неповинную. Спаси всякого человека, Ты, Господи, терпеливый грехам нашим темным, пожди раба Божия на покаяние, и сохрани того и с душею от смерти, Владыко многомилостиве Создателю, сотворивый небо и землю, аминь."
(Списано у мордвы, в 1880г.)

Сон 70 - Денежный горшочек
Этот Сон Богородицы имеет название Денежный горшочек или Полная Чаша. Храните его в своем доме, читайте с глубокой верой, и богатство будет идти к вам с помощью Божьей Матери.

"Спала Божия Матерь на воздусях, пришел к ней Иисус Христос, и спросил: "О Моя Матерь, спиши или зриши?
Рече Ему Пресвятая Дева: «О Сын мой возлюбленный, легла я отдохнуть от трудов земных, от забот дневных и сон узрела страшен, ужасен. Видела я Тебя во сне от лукавого твоего ученика Иуды пострадавша, да продал Тебя жидам, жидовья приступали, Тебя в острог бросали, плетьми истязали, нечистыми своими устами плевали, к Пилату на суд пригоняли, неправеден суд творили, терновым венцом венчали, на крест воздымали, ребра прободали. И были два разбойных человека, их же одесную тебе и ошуюю воздвигали, и один проклят был, а другой покаян был, и в рай вниде первым.
Рече ей Господь Иисус Христос: "Не рыдай Мене, Мати, во гробе видевше, ибо гроб не удержит и ад не поглотит, Я воскресну, на небеса вознесуся и тебя, мою Матерь, над всем миром поставлю. А кто человек есть этот стих будет знать, тот добро будет имать, и смерти не полагать. Соблюду его от всякого зла, а в дом дам злата и серебра и всякого изобильного добра. Аминь."

Сон надо переписать от руки и носить с собой или хранить дома, написанный лист от руки никому не показывать.Читать на растущую луну один, два,три раза в день - как удобно, или как сильно Вы хотите получить прибыль (желательно выучить наизусть). Надо не просто переписать, а желательно чернилами купленными без сдачи, на чистом листе без клеток и полос, писать начисто. Т. Е если хоть одну помарку делаете, сжигаете лист на горящей в этот момент свече и пишите заново, и так пока не будет идеально написано.

Сон 71 - Молитва от воров и злых намерений
Перепишите этот Сон Богородицы собственноручно и храните на рабочем месте. Он принесет вам удачу иубережет от воров и всякого злонамерения
"Спала еси Мати Пресветлая Владычица Богородица в городе Вифлееме в дому своем. А в Иерусалиме рано зазвонили, Божью Матерь разбудили. Пришел к ней Иисус Христос, стал пытать:
- Ой ты, Моя Мать, как ты спала, что во сне видела? - Ой Ты, Сыне мой возлюбленный, снился мне сон чудесен и страшен. Ведут Сына моего на распятие к кресту, руки, ноги к кресту прибиваши и ребра разбивши, терновый венец на голову надевши, промеж ребер копьем пробивши, из правого вылилась вода, из левого кровь-руда, стоял Лонгин сотник, водою умылся, кровию причастился, был слепой, прозрел, стал святой. Божья Матерь плакала, рыдала, по Сыну страдала.

- Не плачь, Мать Моя, я живой остануся, смерти не отдамся, на третий день воскресуся, на небеса вознесуся. Аще какой человек список сей «Сон Богородицы» будет держать в дому своем, и не прикоснется к тому дому диавол злой и человек лукавой, и награжден тот дом будет всяким изобилием, хлебом и сребром, и приставлены будут к тому дому ангелы, архангелы, сохраняюща от всякого зла. А кто будет список сей держать в дому своем, будь он грамотный, или грамоте не учен, тот избавлен будет от семидесяти недугов и семидесяти напастей. Аминь."

Сон 72 - Молитва в безнадежной ситуации
Этот Сон Богородицы сильный и проверенный многими поколениями. Этот Сон спасает и помогает в самых трудных и безнадежных ситуациях. Чтите сей Сон и Пресвятая Богородица никогда не оставит вас в беде.

"Шла Мать Мария из города Иерусалима, шла да устала, села отдохнуть не собиралась уснуть. Глаза ее закрылись, и три креста на горе приснились, на двух разбойники, а на одном Иисус. Мать Мария видела Сон страшный, ужасный  - на горе Синайской жиды Христа распинали, в рученьки, в ноженьки гвозди забивали, уксусу испить дали, на голову черный терновый венок надевали. Мать Мария встала, рыдала, Мать Мария сказала, кто мой Сон прочитает в огне не сгорит, в воде не утонет, на дороге будет здрав, на суду будет прав, молния того не сожжет, а гром не убьет. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Сон Пресвятой Богородицы 72 а)

Как уснула Пресвятая Богородица в марте месяце, видела сон весьма страшный и ужасен о Сыне своём Господе нашем Иисусе Христе. И вставша ото сна Своего и приде к Ней Иисус Христос и рече Ей. Мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородице, почивала ли Ты во святом граде Филиме. Сыне Боже мой, утроба и очи мои подражавше. Гортань моя и глазамо вправду видела сон. Взял Господи моего Иисуса Христа. У жидов была была поймана, связана и приведена к Понтийскому Пилату Геону. Во дворе тело Твоё распёрто. Руки и нози гвоздём пригвоздиша и тернов венец на главу Твою возложен. Во уста напоен, по голове ударен, оплёван и задушен. Пресвятые Твои рёбра копьём пробудоша из ребь Твоих святых идёт кровь и вода на излечение всем Православным Христианинам и душам человеческим. А Никодим старец тело Твое со креста снял. Благообразный Иосиф Плащеницу чистую обвил и в гроб нов положил, закрыл, а в третий день Воскрес Иисус Христов.Аминь. Глаголю Вам Мати моя возлюбленная Пресвятая Богородица. Воистину сон Твой не ложен и праведен. Кто сон Богородицы в доме своём в чистоте держит, тому и человеку на всякий день отпущенье грехов и милость Божья будет, и в том доме корыс и радос будет и всякому скоту приплод будет. А если в том доме мужья жена беременна, то она и родит отрока. Её избавит Господи от всех грехов. Ни огонь, ни нечистый дух, ни дьявол не прикоснётся, а кто куда пойдёт и с собой возьмёт Сон Пресвятой Богородицы, и в чистоте держит, то к тому человеку не вор, не разбойник, не злой человек, ни нечистый дух, ни дьявол не прикоснётся, а в пути корыс и радос будет, и от скорбей и болезнейсохранен будет. Ещё на войнах от убиения сохранен будет. И на морях и реках от утопления сохранен будет, ещё в суде и пред судом оправдан будет, и в беседе честен будет. А ещё кто сон Богородицы при смерти своей спомянет или прочитает, или свою прослушает, тот человек будет от вечной муки и огня неугасимого избавлен будет, избавлен и татара Преисподнего и червей неусыпных, и ангелы Господни душу возьмут твою с великою честью и донесут до Царствия Небесного, и отдадут Аврааму и Исааку в Рай, всегда и ныне вовеки. Аминь. Сей лист был у Гроба Господня в Иерусалиме Назарейского царя Иудейского. А это слово от самого Господа Христа. Пана римский освятил, послал к брату своему Королю против неприятеля сей лист, силу и моч, и месть. Кто его хочет читать или слушать или списывать и раздавать от дома к дому, то тому дому и человеку на всякий день отпущенье грехов и милос Божья и в том доме будет корыс и радос. Сей лист обращён (обретён?) в земле Греческой на на горе Гелонской перед образом Архистратика Михаила.
Иисус Христос Сыне Божий: Что Я вам приказываю и объявляю - вы люди Мои Божества своего не забывайте. Ежели вы день недельный чтили, корень в огороде не копали, ибо Я вам дал шесть дней работать, а седьмой день недельный всегда чтите, ежели вы Моего повеленья не будете слушать, то Я вас буду морить голодом и злым Поветрием, и встанет царь на царя, король на короля, сын на отца, отец на сына. друг на друга, и тогда произойдёт меж ними Великое Кровопролитие на земле. Всех вас заморю, пищу от вас отыму, ещё стану наказывать всякими скорбями и напастями: Огнём и Громом, а ещё  спущу на вас Птиц летающих, которые будут кричать и кусать вас будут, и тогда от них произойдёт Великое Кровопролитие на земле. А ещё Я вам приказываю, чтобы вы в субботу по вечерам не работали ради Матери Моей Пресвятой Богородицы и для Ангелов ваших Хранителей. Я давно вас погубил, поморил Голодною Смертью. А Воскресенье Христово каждый человек старый и младой в церкву Божью ходили для воспоминания грехов своих, и всяких работ не работали. злых дел не делали, а ещё Я вас прошу послушайте. ради матери Моей и для ангелов ваших Хранителей: не клянитеся ни Богом, ни Землёю. ни какою клятвою, ибо Я вас сотворил по образу своему и по подобию. Вы люди Мои Гнева Моего не забывайте: с нищими и убогими не гордитеся. материными словами не бранитеся, от материнова слова, блуда и пьянства погибнете. Друг друга не держитеся во лжи и не свидетельствуйте. Ежели вы в двух словах исправитесь, то Я вам дам Царство Небесное и отпущу Грехи ваши, и дам вам Покой Вечный.  Последнее Я вас прошу верить моему листу. Если который человек сему листу верить не будет, тот человек умрёт злою смертью за грехи без ПОКАЯНЬЯ, а если который человек верить будет сему листу моему, а если на том человеке Грехов было, как в море песку, либо на небе звёзд, либо на дереве листьев, то все грехи отпущены будут: и Царствие Небесное получит, ему честь и слава. Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы 73
"- Пречистая Дева Пресвятая, где ты ночь ночевала? - Ночевала я в чистом поле, во святой горы во вертепах. Много я снов привидела, когда тебя чадо спородила, во пелены пеленала, во поясы увивала, во пелены камчатныя, во поясы шелковые. Кто этот сон выслушает, тот в чистоте пребывает."

Сон Пресвятой Богородицы 74
"На Сионской горе святая Церковь стояла, там Божья Матерь отдыхала. Пришел Господь, спросил ее: - Чи ты спишь, не спишь, Мати Моя, чи ты так лежишь? - Я не лежу, я не дремлю, я крепко сплю, вижу во сне, Сыне мой, что Тело Твое Пречистое исколото, изрублено, иссечено, изморовано. Накрест рученьки распяты, железными гвоздями прибиты. В воскресенье рано солнышко всходило, Пречистая Матерь Сына Своего водила. Повела на утреню, с утрени на обедню, с обедни на море. На море стоят три престола, на престолах горят свечи, перед свечами лежат книги. Стал Господь перед ними, книги отворяет, святые слова читает. Пришли к Нему Петр и Павел, говорил им Господь, наказывал, идти по свету приказывал: - Идите вы, Петр и Павел, по свету, читайте молитву эту, а кто сию молитву будет знать, не будет в огне гореть, в смоле кипеть, ему любой грех простится, и Царство Небесное отворится. Аминь".

Сон Пресвятой Богородицы 75
Шла матушка Мария из города Иерусалима до города Вифлеема. Шла она - приустала, села – передохнула, легла – приуснула. В Святой Соборной и Апостольской церкви за престолом.
Ей немного спалось – много виделось. Привиделся ей сон грозен и страшен, про батюшку истинного Христа. Вставала матушка Мария, морской пеной умывалась, пеленой утиралась, и в путь во дороженьку возвращалась. Повстречался ей батюшка истинный Христос. «Матушка моя Мария, где ты была, где ты побывала? Где тебя темная ноченька прикрывала?» «Сыне мой возлюбленный! Была я в городе Иерусалиме, шла до города Вифлеема, шла я – приустала, села – передохнула, легла – приуснула в Святой Соборной и Апостольской церкви за престолом. Мне немного спалось – много виделось.
Привиделся мне сон грозен и страшен, про тебя, про батюшку истинного Христа. Видела я тебя на кресте распятого, будто б жиды распияли на пречистом месте, на горе на Офоне на трех древах, на певге и на кедре, на третьем – кипарисе. Рученьки – ноженьки гвоздями прибивали, на головушку терну ветвь надевали. Мечами головушку пробивали, копьями бока протыкали. Святая кровь вытекала – быстрая река пробегала. Из этого же ребра вытекала кровь и вода. Кровь – мира очищение, святая вода – мира крещение. Месяц и луна померкли, матушка – сыра земля простонала, листва к земле преклоняла, звери убоялись, в одно место собирались. Сине море всколыхнулось, и… (в данном месте текст пропущен)
«Матушка моя Мария, верный твой сон, кто его поймет, кто его в голову возьмет, тот будет спасен и сохранен, от смолы кипучей, от …(в данном месте текст пропущен)… сыпучих,
От колдуна и колдуницы, от еретика и еретицы, напрасной смерти.» Аминь. Аминь. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы 76
"Мати моя возлюбленная, где ты была-побывала?“ — В городе Вохлееме, во святой ограде, в Божьей церкви, у истиннаго Христа за престолом. Видела я сон про Христа, про своего Сына милаго: кабы взяли Христа со креста, понесли Христа со креста на капаристое древо, руце и нозе гвозьдем пригвоздяли, святое лицо оплевали, копьем ребра прободали, на главу обруч накладывали, из святого лица кровь проливали. Выди же, кровь, водою святою, нам на исцеление, душам нашим на спасение. Положили Христа в новую гробницу, в чистую плащаницу, тридевять локтей землей засыпащи, хрящами завалящи. Ходят три жены Мироносицы, слезно плачут и рыдают, истиннаго Христа ищут. Сослал Господ, истинный Христос, трех ангелов с небес: подьте, снесите женам мироносицам, не жалко вы плакали, слезно рыдали, — в третий день Христос воскреснет. Заутряшши, просыпяшши, святая плащаница раскрывавши, Христос из гроба востававши, в адовы двери входящи, из аду праведников и праведниц выводящи. Тогда аде простоняше. „Не стони же ты, аде, и не сокрушайся, будешь ты, аде, наполнен попами, дьяками и мудрыми мудроками, поучеными людьми: архиреями, архимадритритами, колдунами, портещиками, неправедными судьями и нищей братией!“. Речает Господь Бог, истинной Христос:

„Кто этот сон на список спишет, или наизуст переймет, в том доме Владычица почивает с тремя ангелами, тот дом спасен и сохранен будет, и помилован: от огня от пламени, от вора, от разбойника, от колдуна и от портешшика, от болезни, от скорбости и от всякие немощи. Кто этот сон станет по трижды в день читати, на главе держати и в чистоте носити, тот человек от Бога спасеніе получит; куда этот человек ни пойдет, ни поедет, прочитает этот сон, поутру ставши, при вечере, спать ложавши, и середи дни белаго — даст ему Бог, истинный Христос, в торгах-то-варах большия прибытия, на воде плавающим — погодьё хорошее, коню — легость, самому — здоровье. Пойдет человек в лес, прочитает этот сон, не будет ему в лесу заблужденья. Пойдет человек в пир, прочитает этот сон, во пиру ни беды, ни напасти, ни колдуна, ни портешшика. Пойдет этот человек перед судью, вельмогу, прочитает этот сон, и во всем получит в суде свое дело. Закроет Господь Бог, истинной Христос, от муки вечныя, от кромы кромешныя во веки аминь."

„Мати моя возлюбленная, гдѣ ты была-побывала?“ — Въ городѣ Вохлѣемѣ, во святой оградѣ, въ Божьей церкви, у истиннаго Христа за престоломъ. Видѣла я сонъ про Христа, про своего Сына милаго: кабы взяли Христа со креста, понесли Христа со креста на капаристое древо, руцѣ и нозѣ гвозьемъ пригвоздяли, святое лицо оплевали, копьемъ ребра прободали, на главу обручъ накладывали, изъ святого лица кровь проливали. Выди же, кровь, водою святою, намъ на исцѣленіе, душамъ нашимъ на спасеніе. Положили Христа въ новую гробницу, въ чистую плащаницу, тридевять локтей землей засыпащи, хрящами завалящи.
Ходятъ три жены Мироносицы, слезно плачутъ и рыдаютъ, истиннаго Христа ищутъ. Сослалъ Господъ, истинный Христосъ, трехъ ангеловъ съ небесъ: подьте, снесите женамъ мироносицамъ, не жалко вы плакали, слезно рыдали, — въ третій день Христосъ воскреснетъ. Заутряшши, просыпяшши, святая плащаница раскрывавши, Христосъ изъ гроба востававши, въ адовы двери входящи, изъ аду праведниковъ и праведницъ выводящи. Тогда аде простоняше. „Не стони же ты, аде, и не сокрушайся, будешь ты, аде, наполненъ попами, дьяками и мудрыми мудроками, поучеными людьми: архиреями, архимадритритами, колдунами, портещиками, неправедными судьями и нищей братіей!“.
"Рѣчаетъ Господь Богъ, истинной Христосъ: „Кто этотъ сонъ на списокъ спишетъ, или наизустъ перейметъ, въ томъ домѣ Владычица почиваетъ съ тремя ангелами, тотъ домъ спасенъ и сохраненъ будетъ, и помилованъ: отъ огня отъ пламени, отъ вора, отъ разбойника, отъ колдуна и отъ портешшика, отъ болѣзни, отъ скорбости и отъ всякіе немощи. Кто этотъ сонъ станетъ по трижды въ день читати, на главѣ держати и въ чистотѣ носити, тотъ человѣкъ отъ Бога спасеніе получитъ; куда этотъ человѣкъ ни пойдетъ, ни поѣдетъ, прочитаетъ этотъ сонъ, поутру ставши, при вечерѣ, спать ложавши, и середи дни бѣлаго — дастъ ему Богъ, истинный Христосъ, въ торгахъ-то-варахъ большія прибытія, на водѣ плавающимъ — погодьё хорошее, коню — легость, самому — здоровье. Пойдетъ человѣкъ въ лѣсъ, прочитаетъ этотъ сонъ, не будетъ ему въ лѣсу заблужденья. Пойдетъ человѣкъ въ пиръ, прочитаетъ этотъ сонъ, во пиру ни бѣды, ни напасти, ни колдуна, ни портешшика. Пойдетъ этотъ человѣкъ передъ судью, вельмогу, прочитаетъ этотъ сонъ, и во всемъ получитъ въ судѣ свое дѣло. Закроетъ Господь Богъ, истинной Христосъ, отъ муки вѣчныя, отъ кромы кромѣшныя во вѣки аминь."

Сон Пресвятой Богородицы 77
Эта молитва снимает любую порчу, изгоняет бесов, убирает дьявольскую троицу, отменяет любой негатив и происки ваших врагов. Излечивает самые тяжелые болезни,  убирает и оберегает от любой  беды, всех проблем. 77 Сон Богородицы отменяет сами каноны магии, нельзя на вас навести порчу, перенести болезнь, подлечиться, скинуть, вселиться, вампирить. Читайте 77 раз в неделю этот Сон Богородицы.

"Видела Богородица сон - под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает: - Хорошо ли ты спала - что во сне увидала? - Тебя на кресте прибивали - ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. - Мать моя не рыдай, не страдай, погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон – хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают. От семидесяти недугов и бед избавляют. Аминь. Аминь. Аминь."

Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Сны Пресвятой Богородицы
« Ответ #18 : 21 Мая 2019, 08:26:03 »
Сон Пресвятой Богородицы 78
"Спала Дева Мария на святой горе. Пришел до нее Иисус Христос:
- Спишь, матка?
- Сплю, Сыне. Про Тебя сон вижу дивный, чудный, что жиды к тебе приступали, на крест прибивали, над горой воздвигали.
- Не бойся, Мати Дево, недолго Мне на кресте быти, тем крестом на небо взойду, ад покорю, смерть разорю, вечную жизнь люду крещеному подарю. А кто сию молитву будет знать, и перед сном читать, тому грехи прощу и в рай введу. Аминь".

Сон Пресвятой Богородицы  79
"Во граде Иерусалиме, в преосвященной пустыне, Святая Богородица спала-почивала, грозный сон видала. Быть Иисусу Христу распяту, русцы, носцы гвоздем приковаша, бок копием протыкаша, ризу святую напополам разрываша. Растрястися, земля и небо, распадися, камни, расплачься, Мать Пресвятая Богородица. Мать Пресвятая Богородица, не плачь, не рыдай, будут Иисуса Христа в пятницу терзать, в субботу погребать, в воскресенье Светлое Христово Господь воскресившися, взовьется на Святую Плащаницу, подымится на небеса со ангелами да архангелами, со славными хвальными херувимами, серафимами и прочими духами святыми бесплотными. Кто сон Пресвятой Богородицы знает, трижды на день читает, тому рабу не будет погибели ни во дни, ни в ночи, ни в полудни, ни в полуночи. Избавит Господь от всякого духа проклятого, от человека злого супостатого, от зверя бегущего, от птицы летучей, от змея ползучего, от двенадцати Иродовых сестер. Буди, Господи, Имя Твое благословенно отныне и до века! Аминь."

Сон 80 - Молитва от болезней
Этот Сон Богородицы поможет излечиться от самых тыжелыйх болезней, если его читать с истинной верой.
"На горе Сион спала Божия Мать. Спала почивала, спала почивала страшный сон во сне увидала. Страшный-приужасный про своего Сына Рождественского.
- Мать моя Мария, спишь ты иль не спишь?
- Сын ты мой Иисус, я сплю и слышу и про тебя, сын, во сне вижу: приведен ты двумя жидами, двумя разбойниками. На кресте распирали, в ручки-ножки гвозди забивали, терновый венец одевали. Текла руда из святых мощей на быструю реку.
Кто эту молитву будет знать, утро-вечер читать, того Господь будет от всех скорбей и болезней избавлять. Аминь."

Сон пресвятой Богородицы 81
"На святой на горе, на сианской земле, там Божия матерь ходила, своего сына за ручку водила. Сын ты мой сын возлюбленный, я про тебя сон видала дивный придивный. Как будто тебя жиды забрали, на крест распинали, ручки ножки приковали, на головку тисовый венец надевали, колючей шупшиной подпоясали. Взяла Божья матерь своего сына за ручку и повела на синее море. На синем море лежал камушек на том камушку стоял монастырь. На том монастыре стоял престол. На том престоле лежал спаситель. Ручки, ножки сложивши, головку схиливши, к нему подходит Петро и Павел. Господи, что ж ты за нас грешных муку принимаешь, родличную кровь проливаешь. Не дивись Петр и Павел моей муки, бери крест в руки, иди к царю во грады. Говори слепому, молодому, старому, кто эту молитву читает, тот спасён бывает."

Сон 82 - Молитва от разбойного нападения в дороге
Эту молитву читают перед дальними поездками и путешествиями. Сила этого сна оградит вас от бед и проблем в дальней дороге.

"На горе Сионской, на горе Елеонской стоит кипарис-древо, на том кипарисе-древе колыбель золотая, в той колыбели лежал Иисус младенец, Матерь Пречистая его колыхала, очи сомкнула, да сама и заснула. Мало спала, много снов видела, от сна пробудилась, слезами залилась.
- О, моя Мати, что во сне видала, о ком плакала?
- Видела я, Сыне, будто жидова нехристь тебя в стражу брали, в кандалы ковали, на муку предавали, плетьми били, кнутом истязали, терновый венец надевали, железные гвозди в ручки-ножки вбивали, на крест подымали, с креста сымали, в гроб покладали.
- Не рыдай мене, Мати, во гробе видяще, иди на гору, на горе стоит камень, на камени церква, в той церкви престол, а на престоле твой Сын живой невредим, бессмертен, ад победил, смерть упразднил, всем христианам жизнь воротил.

Кто эту молитву будет знать и каждый день читать, к тому ангел прикоснется, бес отвернется. Аминь".

Сон 83 - Молитва от врагов и лихих людей
"Мать Божья на Синайской горе спочивала. Приснился ей сон: на Господни древе сам Иисус Христос был распят. У ноги, у руки гвозди забивали, сквозь ребра копья продевали, на голову терновый венок надевали. В ту пору затряслась земля и небо. Тихие Ангелы с небес слетали, Иисусову кровь до земли не допускали. Правда – Мать Божья. Кто эту молитву знает, тот до трех раз читает. Эта молитва от лихих людей и в огне не сгорит, и в воде не утонет".

Сон 84 - Скорая молитва в трудную минуту
Эту молитву надо выучить наизусть и читать ее трижды по памяти когда попадете в сложную ситуацию.

"Божия Матерь под купоросным древом ночевала и сну повидала. Страшен, грозен Христу приложен. Стали Христа мучить, распинать, в руки и в ноги гвозди забивать на голову терновый венок надевать. Слетели с небес Ангелы, Христу под кровь чашу подставили. Мать, ты мать, напиши коня вороного, построить на престоле церковь. Кто эту молитву будет знать три раза в день читать, тот будет спасен, сохранен в поле, в доме, в пути, дороге от огня и жары, от воды, потопа, от зверя злючего, от змея гремучего от ветра летучего. Божья Матерь спаси, сохрани и помилуй".

Сон 85 - молитва о Крестном древе
"- Пресвятая Богородица, где спала, почивала? - В городе Ерусалиме, за божьим престолом, где Исус Христос несет сосуды: Кровь и руда льется и снется и вьется. Кто эту молитву знает, трижды в день читает, — спасен бывает. — Первое дерево кипарисово, второе дерево истина, третье дерево вишнево. — От воды и от потопу, от огня — от пламя, от лихова человека, от напрасной смерти".

Сон Пресвятой Богородицы 86
"Спала Мать Пресвятая Богородица, Видела страшный сон про своего Сына, Сына Божьего.
- Сын, ты мой сын, сын возлюбленный, сам тремя днями воскресился, а меня жидам на оправданье отдал.
- Не плачь, Мать, не плачь, Пресвятая Богородица, я твой сон знаю, спишу за вышнюю икону, буду подаянье подавать. Кто этот сон знает, три раза на день читает, спасен и сохранен бывает от ратникóв, от вратникóв, от змея ползучего, от змея летучего, от язвы, во мраке устрашающей."

Сон Пресвятой Богородицы 87
"На Сиянской горе на Египетской Земле Божия Мать ночевала Иисуса Христа дожидала. Пришел Иисус Христос спрашивает: - Божия Мать! Ты спала или не спала или так не лежала. - Сын мой Божий! Я спать не спала. Много снов видела. Иуды тебя распинали, на голову венок терновый одевали. В руки и ноги гвозди забивали с правого ребра текла кровь струею. По небесам Божия Мать ходила за ручку Иисуса Христа водила. Пришла к синему морю. На синем море лежит камень. На камне Святой монастырь стоит. На Святом монастыре Злат Престол стоит. На Злат Престоле Золотая Книга лежит. Её сам Господь читал. Пришли два Апостола - Петр и Павел. - Господи! До куда будете терпеть такие муки? - Муки не муки. Берите крест в руки. Идите проповедовать малым и старым. Кто эту молитву знает, в огне не сгорает, в воде не потопает, зверь не разгрызает, сатана не соблазняет, змей не залетает и не заползает. И кто эту молитву знает - тому сам Господь помогает и все болезни вынимает. Аминь! Аминь! Аминь!

Сон Пресвятой Богородицы 88
"На восточной сторонке стоит Царьград. В этом Царьграде стоит Христов престол. В этом Христовом престоле рече Мати Мария: Яко же Тебя, Сына, родила, во сновиденьях видела. В иудейской земле бьют тебя, терзают, на Сионскую гору приводят, на крест подымают, четырьмя гвоздочками прибивают. Кровь ты моя, пропадешь. Рука моя подает дряхлому на здоровье, слепому – на прозренье. Встанем по утру и вечеру – Богу душе спасенье. Господи, прости наше согрешенье... О, Мати моя печь, как ты стоишь крепка, нет тебе ни хитки, ни притки, ни денной, ни полуденной, ни ночной, ни полуночной, ни минутной, ни полуминутной. Всем скорбящей Божьей Матери, спаси, сохрани сей дом и сего раба (имя) во всех приделах: в руках, в ногах. Всё счастье мое. Аминь и истинно."

Сон Пресвятой Богородицы 89

Молитва Пречистой и Преблагословенной, Славной Владычицы Нашей Богородицы и приснодевы Mapии
Вариантов написания этой молитвы множество. Зачастую она известна как "Сон Пресвятой Богородицы", хотя истинное ее название "Молитва Пречистой и Преблагословенной, Славной Владычицы Нашей Богородицы и приснодевы Mapии".
Мы публикуем самое ранее известное написание этой молитвы - 1890г.Текст действительно был написан Марией Магдалиной со слов Богородицы

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Опочивала еси Пресвятая Богородица, Дева Mapия, во святом граде Иерусалиме Иудейстем в марте месяце. И пришедше к Ней Господь , Иисус Христос, возлюбленный Сын Ея единородный, Спаситель всему миpy, и рече ей: "О, Maти Моя возлюбленная, Пресвятая Богородице, Дева Mapия, спишь ли Ты, или не спишь, или что во сне своем видишь?"
И рече Ему Пресвятая Богородица, Дева Mapия: ,,Я не сплю Сыне, мой возлюбленный, а про Тебя во сне своем видела весьма дивен и престрашен сон: за шесть дней воскресения Твоего, Господи, Петра апостола в городе Риме и Павла апостола в городе Дамаске мечем усеченного, а Тебя, Сына Моего возлюбленного, Иисуса Христа, в городе Иepycaлиме у проклятых [иудеев] пойманнаго и связаннаго ими же дротами, и во двор священника Каиафы приведен, и yбиен бысть. Тело Твое святое терзающее и на лице плевающее, и приведеннаго к Понтийскому Пилату приведоша. И начив Пилат судити и отсудиша Тебя, Господа нашего, Иисуса Христа, хотя и не найдя вины, вести на распятиe на гору Голгофу, и распяша Тебя, Господа нашего, Иисуса Христа, на трех древах: на первом Кипарис, на втором кедр и третьем терн, - между двумя разбойниками. На главу Твою святую терновый венец возложиша и желчно с уксусом напоиша, и по главе тростию биша, руце и нози гвоздем пригвоздиша, и в ребра Твои святые копьем прободоша, из коих изтече кровь и вода на исцеление православным христианам и на спасение душам нашим грешным. Cия мати Твоя у креста стояша с любезным учеником Твоим - Иоанном Богословом стоящие, плачуще и рыдающие горько."
И рече ей Господь наш, Иисус Христос, и возлюбленный Сын ея, и единородный Спаситель всему Mиpy: "Не рыдай, Мати Моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, Дева Mapия! Я буду с креста снят и во гроб положен, и в третий день воскресну. Жив буду от гроба и воскрешу Адама первозданнаго, и воскрешу вся живущия пророков, и Сам Мати Моя, Пресвятая Богородице, Дева Mapия, вознесусь на небеса с херувимами и Серафимами. И тебя, Мати Моя возлюбленная Пресвятая Богородице, Дева Mapия, прославлю, вознесу и возвеличу, паче всех небесных сил."
И рече ей Господь наш Иисус Христос, возлюбленный Сын ее и единородный Спаситель всему Mиpy:  "О, Мати Моя, Пресвятая Богородица, Дева Mapия, воистинну сон твой праведен и неложен, и сбудется воистинну: буду Я предан в руце грешных человец и пострадаю от них окаянных все вышеписанныя страсти, которые ты во сне своем видела, и все оныя восприиму,  до самыя смерти и словеса твои паче меда и сыты устам моим сладки".
Конец сна Пресвятой Владычицы Нашея Богородицы и присно Девы Mарии. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы для решения любой проблемы
Эта сильнейшая молитва, которая поможет благополучно решить щекотливые моменты различных переговоров именно в вашу пользу. Вы  сможете не раз оценить благоприятную помощь этого Сна Богородицы. Молитву следует читать перед тем как выйти из дома по важному делу или же преписать ее от руки и носить с собой.

«Ангелы сё видали,каждое слово списали.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Спала Богородица в месяце марте, сон чуден, сон страшен. Видала, очнулась от тяжкого сна, зарыдала.
Пришел к Ней Господь,Ее Сын, и спросил:
— Матушка Моя Возлюбленная, почему Ты рыдаешь, слезы горькие проливаешь?
Отвечала Она Ему, Сыну милому Своему:
— Сын Мой, Я во сне страдала, а проснулась — и зарыдала.Видела Я Тебя на певге, на высоком, тяжелом кресте.Жиды Тебя споймали, продали, к кресту Тебя прибивали.Кровь, как быстрая речка, лилась.
На кресте твоя жизнь оборвалась. С креста тебя снимали, в плащаницу белую укрывали.
Во гроб Тебя уложили, пещеру камнем закрыли.
— Матушка, сон Твой Зорок, правдив и, как слово Мое, справедлив. Кто Сон Твой с листа прочтет, все то, что желает, возьмет. Не будет ему неи в чем отказа, не будет над ним указа. Дверь любая откроется для него,не будет старше его никого. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне, присно,вовеки веков. Аминь».

Сон Пресвятой Богородицы читаемый при великой нужде
Старые люди говорят: птичка Божия не сеет и не пашет, но Бог ей умереть с голоду не даст. Сон Богородицы, который вы прочтете ниже, обладает удивительным свойством поднять с колен даже последнего нищего!

"Во святом во граде, в Вифлееме Иерусалимском шла Матушка Богородица, приустала, прилегла, да и задремала, глаза закрыла, Сон увидала. Иисуса Христа враги схватили, за святые руки его тащили,
ко кресту Его пригвоздили, с копья уксусом напоили, копьем ребра пробили.
Меж двух разбойников Он стоял, кровь алую проливал. Ангелы к Нему подлетали, кровь Ему вытирали.
Молния небеса взбороздила, завесы церковные Разрубила. Камни с могил летели, люди от страха немели.
В третий день Господь наш воскрес, вознеслась Его слава от земли до небес.
Кто сию молитву — Сон знает, трижды на день читает, тому простятся грехи, как бы ни были Они тяжелы.
Кто к венцу с молитвой этой подойдет, никакая порча того не возьмет. Рожать детей станут, хвори к тому
не пристанут. Сон этот от бед без счета спасет, ни одна беда не возьмет. Того, кто молитву знает, три раза на день читает, тот нищей сумы не познает, от голода не пострадает. Сыт и богат будет всегда, во все самые трудные времена. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь".

*************************

Вариант темного сна.

"Шла Матушка Мария из Иерусалима, шла, устала, легла и уснула. Сон страшный видала, как Христа распинали.
Христа с древа кипарисного взяли, в ножки в ручки гвозди забивали, черный венец надевали.
Кровь лилась и вода от острого копья, это все Божья дара, всему миру дана.
И сказал Иисус Христос: "Кто не будет посты соблюдать, у того буду все добро забирать, кто не будет молитву мою Господню читать, того будет лихоманка сотрясать. Кто не будет в церква ходить, того дом до тла сгорит. Накажу все народы, от края и до края, всю подвселенную, муками адовыми. Кто не будет телом моим причищаться над тем будут все нечистые глумиться и издеваться. Кто в середу и пяток поститься не будет, от того и близкий и дальний отвернется. Кто мимо храма не поклав креста пройдет, у того да будет короткий век.
Говорю народам, аминь, аминь, все исполню. Всех неверных и не блюдущих в геену сброшу. Кто не соблюдет сего сна, моей святой Матери и моего приказа, тому доля из адовой чаши. Душа того в геене пропадет, а тот кто все исполнит в рай войдет, со святыми пребудет. Кто этот сон получит, тому мой наказ будет. Истинно говорю, так будет." Во имя отца и сына и святого духа. Аминь."

Применяется для - последующего (после чтения "сна") - наведения проклятия псалмами и молитвами.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Сны Пресвятой Богородицы
« Ответ #19 : 21 Мая 2019, 10:47:39 »
Ещё Сны из разных источников.

Сон 1 (От всех бед)
Сам Господь идет, сам Господь Свою Мать зовет. — Матушка Моя, Мария, где Ты жила-поживала, где Ты темную ночь коротала? — Жила-поживала, ночь темную коротала. Села у престола отдохнуть, не собиралась уснуть, Глаза Мои закрылись, три креста на горе приснились. На двух крестах разбойники, а на одном Ты. Тебя, Христос, гвоздями прибивали, на кресте на муки распяли, били тебя и терзали, испить уксусу пред смертью дали.
- Матушка, сон Твой справедлив, Мироносица его перепишет, людям отдаст. Кто твой сон хоть один раз прочтет, тот от напрасной смерти никогда не умрет. В воде не утонет, в лес пойдет — зверь его не тронет, вор у того не украдет, огонь жилища того человека не сожжет. В суд пойдет — не осудят, милость попросит — получит. Господь веку прибавит, а умрет, так и от мук вечных избавит, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Сон Богородицы 2
"Опочивала еси Владычица наша, пресвятая Богородица, во святомъ градѣ Виѳлеемѣ Іудейстемъ, и пріиде къ ней Господь нашъ, Іисусъ Христосъ, сынъ Божій, Спаситель всего міра, и рече ей: Аминь, аминь, глаголю тебѣ, о, мати моя возлюбленная, пресвятая Богородица, опочивала еси во святомъ градѣ Виѳлеемѣ Іудейстемъ, и что ты во снѣ своемъ видѣла еси? реки ми истинну правду. И рече ему пресвятая Богородица устами своими пречистыми: О, сыне мой возлюбленный, Господь нашъ, Іисусъ Христосъ, сынъ Божій, Спаситель всего міра, очи мои предражаются, но и гортань моя не отверзается глаголати истинну правду. Спала есть во святемъ градѣ Іудейстемъ въ мартѣ мѣсяцѣ и видѣла еси сонъ про тебя, сына Божія, зѣло страшенъ и ужасенъ; якобы тебя у жидовъ поймана и связана, приведена къ Понтійскому Пилату игеймону и распята на горѣ Голгофѣ на трехъ древахъ: на капаристѣ, певкѣ и кедрѣ. Медіемъ1) ко кресту пригвожденну и тростію по главѣ ударену, уста желчіемъ напоенны и терновъ вѣнецъ на главу твою Божію возложенъ, и въ ребра твои Божіи быстъ прободенъ, и абіе изъ реберъ твоихъ святыхъ истекала кровь и вода на исцѣленіе христіанамъ и на спасеніе душамъ христіанскимъ. Въ началѣ бысть заушенъ и палицею біенъ и повелѣша тебѣ зрети лицомъ въ западъ, и въ то время солнце померче и луна въ кровь превратися, и церковная завѣса раздрася съ нижняго края до верхняго, и земля потрясеся, и камни распадеся, и гробы отверзошася, и многіе тѣлеса усопшихъ святыхъ возсташа, и бысть отъ 9-го часу тьма по всей земли. А въ третій день воскресе Христосъ отъ мертвыхъ и взнесся на небо, и сяде одесную Бога Отца. Аминь. Возглагола Господь нашъ, Іисусъ Христосъ, сынъ Божій, Спаситель всего міра: Аминь, глаголю тебѣ, Мати моя возлюбленная, пресвятая Богородица, приснодѣва Марія, воистинну праведенъ и неложенъ сонъ твой Богородицынъ. Аще кто его въ дому своемъ держать и имѣть въ чистотѣ будетъ, къ тому дому не прикоснется ни огнь, ни тать, ни разбойникъ и по водамъ тихое пристанище, и въ бесѣдѣ честенъ. Аще кто его въ путь съ собой возметъ и имѣтъ будетъ въ чистотѣ, къ тому человѣку не прикоснется діавольскій нечистый духъ, ни злый человѣкъ. Аще которой человѣкъ при смерти своей помянетъ или прочитаетъ, или кому дастъ прочитать, и кто съ вѣрой послушаетъ сего Божественнаго писанія, тотъ человѣкъ муки вѣчной и огня палящаго, и тартарара преисподняго избавленъ будетъ. Аще кто его хочетъ читать, тому человѣку самъ Іисусъ Христосъ во всякомъ ему дѣлѣ подастъ и отъ грѣховъ его избавитъ. Аще коя беременная женщина будетъ родить и болѣзни ея, а сей листъ будетъ имѣть или кого заставить прочитать, или положить въ головахъ его своихъ, тогда легко ей родить будетъ отроча; избавить ея Господь Богъ всякіе скорби и болѣзни, и отъ всякаго недуга. Въ скоту приплодъ, въ хлѣбѣ спорина, въ продажахъ талантъ, въ торговлѣ счастіе, въ дѣлахъ господне благословеніе. Аще который сему листу будетъ вѣрить и при себѣ имѣть будетъ, или кто напишотъ, или кто съ вѣрою послушаетъ сего Божественнаго писанія, посылаетъ по дальнымъ странамъ, и тотъ человѣкъ имѣть себѣ будетъ отпущеніе грѣховъ, и воспріимутъ душу его ангелы господни изъ тѣла его, и донесутъ до царствія небеснаго Аврааму въ рай. Всегда, нынѣ и присно, и во вѣки вѣковъ. Аминь."

Сон 3
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Благослови, Господи, Матерь Божья, Пресвятая Дева Богородица И Святой Праведный Авраам. На коленях иду, кресты кладу, Прощения у Святых Отцов прошу. Дайте вы мне свое прощение И испросите мне дозволения Во сыру мать-землю войти и выйти. Небо – отец, а земля –мать, Благослови, Боже, Живое тело в землю спускать На всякую пользу Всем православным христианам. Аминь. Аминь. Аминь».

Сон 4
Богородица спала и снится сон. Ползёт к ней змей-дьявол и хочет её съесть. "Да не убойся ты, Матушка Владычица, Он тебя не съест", - рече ей ангел Гавриил-архангел. Как на море, на окиане. На острове Буяне Вырос крест купорис. На этом кресте Христа распинали, Руки-ноги ему гвоздями прибивали. Правдив твой сон, Матушка Владычица, Кто твой сон три раза в день будет читать, Тот будет счастлив и долговечен на земле.

Сон 5
Где ты, Мать Мария спала и почивала? Я спала и почивала во Иерусалиме городе На святой горе Вертепе, на святой реке Иордане. Мне не много спалось - много во снях виделось. Видела сон страшный и грозный про тебя, Про истинного Христа. Будто бы тебя, истинного Христа жиды поймали, Будто бы тебя, истинного Христа, жиды распинали, Руки, ноги на крест пригвождали, Святые рёбра копьём выбиваши, Святые уста копьём вавараши, Дали тебе, истинному Христу, шестьсот Шестьдесят ран кровавых. Как от дуба кора отпадает, Так и от истинного Христа телеса отпадают. Как река бежит струями, так и кровь бежит струями. Мати моя возлюбленная, не во сне видишь - наяву пишешь. Страшно и грозно на землю спускаться. Кто этот сон прочитает, тот спасён бывает От огня горящего, от смолы кипящей, от муки вечной, От птицы, напасти, от смерти напрасной, От ненавистника, врага и супостата.

Сон 6
Читают над больным 9 раз и делают пассы сверху вниз. Так поступают 3-7 дней. Лечит многие болезни и снимает наведения: " Матерь Божия сон приснила. Пришел к ней сыночек: «матушка моя, ты не спишь?» — «я не сплю, я все слышу, что ты ходишь меж разбойниками, меж горами, меж жидами, что они твои руки на крест распинали, что они в твои ножки гвозди забивали». В воскресенье раненько солнце заходит; божья матерь по небу ходит, своего сыночка за руку водит. Провела на утреннюю, с утренней — на обедню, с обедни — на вечерню, с вечерни на сине море. На синем море камень плывет, на том камне церковь стоит, а в той церкви престол стоит. За престолом Иисус Христос сидит. Сидит, ножки опустивши, ручки склавши, молитву читает. Пришли к нему Петр и Павел: — Иисус Христос, сын божий, за нас молитву читаешь, за нас муку принимаешь. —Петр и Павел, не глядите нам на руки, а берите молитву в руки, да несите по всему свету, да учите старых, малых, хромых. Кто умеет — пусть молится, а кто не умеет — пусть учится. Кто эту молитву читает, никакой муки не знает, в воде не утопает, в огне не сгорает. Я пошлю два ангела, и сам сойду, душу и тело раба божьего (имя) спасу. Бог Отец, бог Сын, бог Дух Святой. Аминь».

Сон 7
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь. Возлюбленная, благословенная, о мати моя Пресвятая Дева Богородица! Спишь ли ты или не спишь и что во сне своем видишь? Восстони, мати моя, от сна своего… О, чадо мое возлюбленное, сладчайшее, прекрасное. Иисусе ХРИСТЕ, СЫНЕ Божие. Спала во святом твоем граде и видела про тебя сон весьма страшен и ужасен, отчего трепещет во мне душа. Видела Петра, Павла, а тебя, чадо мое, видела в Иерусалиме за тридать сребреников проданного, пойманного, связанного, приведенного к первосвященнику и безвино осужденного на смерть. О, чадо мое возлюбленное, сладчайшее, прекрасное, Иисусе Христе, сыне Божие! О. Чадо мое возлюбленное, прошу, что будет человеку тому, который шесть раз сон мой богородичий от чистого сердца напишет в книгу свою и будет в доме сохранен или в пути Своем носить с собой в чистоте. Никогда к дому того человека не прикоснется никакой злой человек ни в день, ни в ночь, избавлю я его навечно от вечной муки, А еще наделю его дом благом, хлебом, дарением, скотом, животом и всякую птицу его умножи. От суда Будет помилован, от господина будет прощен, в суде не будет осужден. Аминь, аминь.

Сон
— Матушка Троица, Пресвятая Богородица Где Ты спала-ночевала? — В городе Артепе, в городе Артепьяне. Видала Я сон страшен и чуден: Жиды взяли Христа и распяли на три древа, За руки приковали, за ноги, за златые кудри. Кровь Христа капала, в землю убегала, Я возле Креста плакала и рыдала. Видела на гвоздях Его милые руки, Чувствовала всем сердцем Его смертные муки. Как враги Его жестоко пытали, Как они Сыночка Моего распинали, Кольями они Сына кололи, Он страдал от невыносимой боли. И я, Его Мать, вместе с Ним страдала, Ни единой минуты покоя не знала. Услыхал Господь Материнские слова, Святым Духом явился, Матери Своей поклонился: — Матушка Троица. Пресвятая Богородица, Не страдай, не плачь обо Мне, Об истинном Иисусе Христе, Я в третий день по смерти воскрес, Телеса Свои похоронил, душу на Престол посадил И кто эту молитву будет знать, Станет трижды в день ее читать, Тот будет помилован, спасен И от Бога по времени награжден. Аминь. Аминь. Аминь.



Сон Богородицы от воров, разбойников, суда.  (записал Тормышов В. С)

На горе, на Горливой, на камне Арпатии, во славном городе Иерусалиме, за господним престолом спала Мать Божья, почивала, много во сне горевала про тебя Иисус Христос. Будто Иисус Христос у жидов на распятии. Жиды испилали тело, испилати острыми копьями. Изымала руда как быстрая река, запеклись уста кровью. Пусть мой сон праведный, не ложный. Буду отдан, буду воскрес. Слетали с небес Петры и Павлы, и Михаил Архангел за телом Христовым. Тело со креста снимали, в гробницу ложили, гробницу поставили во славном городе Иерусалиме. Кто мой сон поймет, кто будет читать, на весь мир объявлять, тот будет спасен от огня пожара, дурного глаза, дурного часа. Чтобы разбойники не убивали, воры не обкрадали. Шла раба Божья (имя) в суд судиться, судьи умилялись, спаситель Мать Божья сустранилась. Аминь.

Сон от проклятия, три раза на горящую свечу читать:
Стоит крест на горе, Мать Мария спала на высокой скале. Зрила Она страдания Иисуса Христа во сне, как Ему ноги гвоздями прибивали, руки Его распинали, терновый венок на чело Ему надевали. Кровь его горячую проливали, ангелы с высоких небес слетали, под Его кровь чаши подставляли. Кто приложит к этой молитве руку, то нигде и никогда не потерпит муку. Того Господь спасет, под свои руки возьмет, от беды сохранит, от всякого зла защитит. Погибели не допустит, проклятия врагов не подпустит. Ангелы его крылами укроют, святою водою любые проклятья смоют. Кто сии слова знает, по три раза их в день читает, тот в огне не сгорит, в воде не утонет, капли крови своей не уронит. Господь был. Господь есть, Господь всегда будет! Господь меня, раба (имя), никогда не забудет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.



Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Сны Пресвятой Богородицы
« Ответ #20 : 21 Мая 2019, 11:34:20 »
Сон Богородицы на Покров

Сон Пресвятой Богородицы, который читается на Покров имеет особую силу и благодать защиты. Прочитавший его трижды на Покров будет защищен самим сном Богородицы как Ее Покровом.
Издревле есть предание, кто этот сон прочитает на Покров 12 раз,
тот будет целый год до следующего Покрова защищен Покровом Богородицы и Ее сна от всякого лиха и беды.

"Спала Богородица на горе святой, сон видела вещий святой, Христа сына ее распинали, в ножки,ручки гвозди забивали. Кровь текла святая, Мать Богородица рыдала. Сон верен и сон справедлив.
Кто его на свят Покров прочитает, того Мать Богородица сохраняет, от беды,от неправды,от супостата.
От всякой лихости и обмана, от стрелы,топора и огня, от потопления и всякого мучения. Свят пояском того опояшет ангел, святым сном Богородицы будет спасен, Покровом ее покрыт сохранен. Враг не тронет, лиходей не увидит, Тать мимо пройдет,ранней смертью не умрет. Свят сон Богородицы,свят Святой Покров. На сохранение,на спасение. Господи Иисусе Христе,благослови. Мать Мария сон Твой истинен.
Аминь."

Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Сны Пресвятой Богородицы
« Ответ #21 : 22 Мая 2019, 05:17:00 »
Сон Пресвятой Богородицы  90
С помощью этого cна можно отчитать порчу, сделанную на замок. Для этого читают Сон сорок дней подряд. Обязательно высчитайте эти сорок дней так, чтобы они не совпали с большими святыми праздниками и с постами.
В Святом граде Вифлееме Иудейском, в месяце марте тридцатого числа, во святой святыне, Святой горе Вертепе, над Святою рекою Иорданью, ложилась спать, почивать Владычица Пресвятая Богородица, Дева Мария. Владычице Богородице Марии мало спалось, во сне много виделось. Виделся Ей сон страшен, грозен и чуден про Ее возлюбленного Сына, Иисуса Христа, Царя Небесного, Спаса, Сына Божьего. Видела Она, был Он пойман, к жидам приведен, связан и предан жидам на поруганье, предан учеником Иудою Искариотским за тридцать сребреников. И привезен быть от жидов Господь наш Иисус Христос, Сын Божий, в руки Понтийскому Пилату и осужден на распятие. На третий день на Кресте Его распяли, на трех древах, кедре, кипарисе и певге, меж двух разбойников на горе Голгофе. В руце и нози гвоздями пригвоздиша и копьем Его ребро пробиша, Святую кровь его пролили, уксусом с копья напоили. Луна кровью налилась, небо и земля сотряслись. Церковная занавесь надвое порвалась, сверху донизу. Камни у гор высоких распадались и гробы отверзались, усопшие из гробов поднимались. Видела Господа нашего Иисуса Христа, Сына Божия, желчью горькой поенного, тростью по голове биенного, венец на голову Терновый возложенный. Видела Господа Иисуса Христа, Сына Божия, как за ноги таскали, в святое Его чело плевали, тело было поругано, по челу бито, кровь святая наземь пролита. Терпел Он и страдал и все муки принял от бесчувственных жидов. И паки в третий день по Писанию, от гроба Христос воскрес, и воссияла слава Его от земли до небес. Видела нашего Спаса Иисуса Христа, Сына Божия, со ангелами,  Херувимами и серафимами. Христос Воскресе! Видела Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа на Превышнем Престоле.  Христос Воскресе, и сон тот был яко явь. И прииде к Ней Господь наш, Иисус Христос, Сын Божий, Спаситель мира сего: «О, Мати Моя возлюбленная, Госпожа Пресвятая Богородица Дева Мария, спишь ли? Человек от сего временного света станет в иной мир уходить, над ним пусть сей сон прочтут, и за ним ангелы мои придут, встретят его херувимы и серафимы, на крыльях его возьмут и ко мне, к Иисусу Христу, принесут к Одесному Престолу».

Сон Пресвятой богородицы  93
Читают в тяжелый момент жизни.
На горе Горенской, на земле Пряженской, там Божья Мать почивала, страшен сон увидала, во сне слезы роняла. Очи открыла, Христа увидала, про сон Свой правдивый Христу рассказала: – Моего Сыночка евреи на Кресте распяли, на голову терновый Венок надевали, Копьем ребро протыкали, гвозди в руки и ноги вбивали, к устам уксус пить подавали. С первого ребра кровь текла, но наступила полная мгла. Гром возгремел, камни пали, умершие из своих гробов восстали. Иосиф и Никодим Пречистое Твое тело сняли, в плащаницу его укрывали. – Матушка Моя, Мать Мария, сон Твой правдив и справедлив. Кто его читать станет, к тому беда не пристанет, того Господь во всех путях сохранит, от любых бед и несчастий оборонит: от зверя бегущего, от гада ползучего, от потопа в воде, от огня под землею и на земле. На руки того ангелы возьмут и на крылах своих от всех бед унесут.

Сон Пресвятой богородицы  95
От глазливых (завистливых) людей
Этот заговор учат наизусть, читают про себя, очень тихо, если встретится человек, которого вы опасаетесь, о котором знаете, что он завидует вам, или такого, встреча с которым вам просто неприятна. Если вам очень трудно выучить текст заговора, можно переписать его, но обязательно своей рукой. Бумажку с заговором свернуть в трубочку и, привязав на шнурок, повесить на шею под одежду (лучше рядом с нательным крестиком).
В городе Иерусалиме, у Христа на престоле спала-ночевала сама Матушка Пресвятая Богородица. И виделся ей сон ужасен, страшен. На купоросном дереве Христа распяли: руки, ноги гвоздями прибивали, на головушку обруча одевали. Кто тот сон напоминает, Господь на память давает. Он в путь идет, сам с собой берет, его грозой не убьет, лихой человек не найдет и зверь не набредет. Господи, благослови.
Вот этот вроде бы как последний, от которого все пошли, который Магдалина писала.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Сны Пресвятой Богородицы
« Ответ #22 : 22 Мая 2019, 05:46:39 »

Сон Пресвятой Богородицы (один из сильнейших оберегов)

В храме Иудейском, в Иерусалиме,
Спала еси Пресвятая Богородица,
Матерь Божия.
Пришел к Ней наш Господь
Иисус Христос и рече Ей:
—    Чадо Мое, не столь спала, сколь лежала,
Но сон пречуден, престрашен видала.
Рече к Ней Сын Ее Иисус Христос:
—    Видела Я Петра и Павла в граде Риме,
А Тебя, Чадо Мое,
На Кресте с разбойниками,
Судом Понтийского Пилата
Осужден на смерть.
Был тяжко бит, ко Кресту прибит,
На лицо Твое святое плевали,
Уксусом поили, раны глубокие поливали.
В терновый венец венчали,
Тростью по главе били,
Ребро копьем пробивали,
И текла из раны вода и кровь,
Терпел Ты страдания вновь и вновь.
Солнце и луна померкли —
Была тьма от шести и до девяти.
Воины от крестов бежали,
Лишь Я и Магдалина
Не могли от Тебя отойти.
Небо разверзлось, камни распались,
Умершие из своих гробов поднялись,
Церковная занавесь надвое порвалась.
Свершилось — душа Твоя
К Отцу Своему поднялась.
Иосиф и Никодим пречистое тело Твое
С Креста снимали,
В плащаницу чистую обвивали,
В гроб ложили, камнем вход закрывали.
— О, Мати Моя возлюбленная,
Сон Твой справедлив и прозорлив.
Ангелы Мои его на листы спишут,
По свету разнесут, всякому,
Кто любит Меня, раздадут.
В чьем доме Сон сей будет находиться,
С теми людьми никогда
Ничего не случится.
Кто Сон сей натрое перепишет и раздаст,
Тому Мой ангел от Меня
Сохранную грамоту даст:
Гром, молния, огонь того не сожжет.
Вода глубокая в глубину свою не возьмет.
Зверь не увидит, злодей не обидит,
Век долог будет, и в смертный час
Ангел Мой того не забудет.
Под крылья свои того человека возьмет
И в Царство светлое ко Мне принесет.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Сны Пресвятой Богородицы
« Ответ #23 : 22 Мая 2019, 05:47:03 »

Сон Пресвятой Богородицы (оберег от беды)

На море океанском, на камне латынском
Святая церковь стоит, а в церкви престол,
А на престоле Пресвятая Богородица спит.
Господь Иисус Христос пришел,
В слезах спящую Свою Матерь нашел.
—Видела Я, как Тебя взяли
И к высокому Кресту прибивали,
Рученьки, ноженьки распяли,
Ребро Твое копьем пробивали,
Враги Твои в ужасе молчали,
    А кто любил Тебя, в голос рыдали.
— Не плачь, Мати Моя возлюбленная,
Твой Сон на лист бумаги спишу,
По всему миру его пошлю.
И кто будет в доме своем сей Сон держать,
Читать его, переписывать и раздавать,
Тот будет спасен ото всякой беды,
От жаркого огня и от глубокой воды
. Того человека зло не коснется,
Кто Сон иметь будет — тот спасется.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Сны Пресвятой Богородицы
« Ответ #24 : 22 Мая 2019, 05:47:29 »

Сон Пресвятой Богородицы (сильнейший оберег в пути)


Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Рано утром, на алой заре Господь Бог приходил,
Свою Мать, Пресвятую Богородицу будил.
Спрашивал Ее:

— Матушка Владычица,
Пресвятая Богородица,
Как Ты спала, ночевала,
Что Ты во сне Своем видала?
— Сын Мой милый, не столь
Мне спалось,
Сколько виделось.
Был Мне сон престрашен и пресуден:
Будто Тебя, Истинного Христа,

Враги поймали, шиповником стегали,

Терновый венец на голову надевали,

Святую кровь Твою алую проливали,

За руки, за ноги

К древесам прибивали,

На горе, на тяжелом Кресте

Тебя поднимали,

Пить уксус давали,

Ребра Твои копьем пробивали.

— Мать Мария, Богородица,

Сон Твой прозорлив и справедлив.

И кто его будет знать

И трижды на день читать,

Того раба спасу, во всех путях сохраню.

Дам ему Я Свое Божие прощение,

    На все дни и ночи благословение.

Куда тот человек поедет, пойдет,

Везде Моего ангела встретит,

И ангел его спасет.

Полем пойдет — молния не убьет,

В лесу зверь не тронет,

В воде в глубине не утонет,

В суде судьи умилятся, враги прослезятся,

Кто видит это, все удивятся.

Ангел того человека под крылья свои возьмет,

Среди всех преград и зол пронесет!
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Сны Пресвятой Богородицы
« Ответ #25 : 22 Мая 2019, 06:07:43 »
Сон Пресвятой богородицы 89

Сон этот самый большой, и читать его нужно очень внимательно, чтобы не ошибиться.
Также с помощью этого Сна можно отчитать порчу, сделанную на замок. Для этого читают Сон сорок дней подряд. Обязательно высчитайте эти сорок дней так, чтобы они не совпали с большими святыми праздниками и с постами.

В Святом граде Вифлееме Иудейском, в месяце марте тридцатого числа, во святой святыне, святой горе Вертепе, над Святою рекою Иорданью, ложилась спать, почивать Владычица Пресвятая Богородица, Дева Мария. Владычице Богородице Марии мало спалось, во сне много виделось. Виделся Ей сон страшен, грозен и чуден про Ее возлюбленного Сына, Иисуса Христа, Царя Небесного, Спаса, Сына Божьего. Видела Она, был Он пойман, к жидам приведен, связан и предан жидам на поруганье, предан учеником Иудою Искариотским за тридцать сребреников. И привезен быть от жидов
Господь наш Иисус Христос, Сын Божий, в руки Понтийскому Пилату и осужден на распятие. На третий день на Кресте Его распяли, на трех древах, кедре, кипарисе и певге, меж двух разбойников на горе Голгофе. В руце и нози гвоздями пригвоздиша и копьем Его ребро пробиша, святую кровь его пролили, уксусом с копья напоили. Луна кровью налилась, небо и земля сотряслись. Церковная занавесь надвое порвалась, сверху донизу. Камни у гор высоких распадались и гробы отверзались, усопшие из гробов поднимались. Видела Господа нашего Иисуса Христа, Сына Божия, желчью горькой поенного, тростью по голове биенного, венец на голову терновый возложенный. Видела Господа Иисуса Христа, Сына Божия, как за ноги таскали, в святое Его чело плевали, тело было поругано, по челу бито, кровь святая наземь пролита. Терпел Он и страдал и все муки принял от бесчувственных жидов. И паки в третий день по Писанию, от гроба Христос воскрес, и воссияла слава Его от земли до небес. Видела нашего Спаса Иисуса Христа, Сына Божия, со ангелами, Херувимами и серафимами. Христос Воскресе! Видела Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа на Превышнем Престоле. Христос Воскресе, и сон тот был яко явь. И прииде к Ней Господь наш, Иисус Христос, Сын Божий, спаситель мира сего:

«О, Мати Моя возлюбленная, Госпожа Пресвятая Богородица Дева Мария, спишь ли? Человек от сего временного света станет в иной мир уходить, над ним пусть сей сон прочтут, и за ним ангелы мои придут, встретят его херувимы и серафимы, на крыльях его возьмут и ко мне, к Иисусу Христу, принесут к Одесному Престолу».


Сон Пресвятой богородицы 90
Крест – креститель, крест – спаситель, крест – сохранитель, спаси мою душу. Крест – мой щит, сохрани мое сердце, а ты, враг-сатана, отойди от меня за три двери, за четыре стены, там от неба до земли святой щит. За тем святым щитом святая церковь стоит. В церкви той стоит стол – престол, за тем престолом Матерь Божья сидела, спала не спала, как явь сон свой зрела. Видела Матерь Божья сон страшен и грозен, как жиды Иисуса Христа распинали, кровь Его святую горячую проливали. Матушка Богородица воскричала, сыну своему вопрос задавала:
«На кого Ты Меня оставляешь? На кого Ты Меня покидаешь?»
И рече Господь отвечает, видя, как Его Мать Мария страдает:
«Я Тебя, Мати, покидаю, Я Тебя, Мати, оставляю. Оставляю на Иоанна Богослова, и будет ему от Меня Мое слово. Пусть он сон Твой всем людям раздаст, и пусть люди будут его раздавать. И кто сон Твой, Матушка Моя, будет знать, кто сон Твой будет хранить и читать, тот будет мною спасен, ото всякой беды сохранен. В лесу тот не заплутает, людей злых и зверя не повстречает, того человека вода не возьмет, стрела не побьет и огонь не сожжет, любое оружие его обойдет, и Ангел-хранитель на помощь придет!



Сон Пресвятой богородицы 91
Шла Дева Мария из города Иерусалима, шла, приустала, на унылой горе Вертепе призаснула. Видела сон дивный и страшный: Руки, ноги Христа к Кресту прибивали, терновый венец на голову одевали. Били Его, избивали, кожа и кровь Его отлетали, летели, как кора с дуба. Лилась не кровь, не вода, а Божья дара, на весь мир жертва дана, по свету пущена. Рассказала, рыдая, Господу сон Свой Божья Мать, и стал Он Ее слезы вытирать. Сказал Сын Божий, Спаситель мира сего, Матери Своей Деве Марии:
– Положен отныне Твой сон на святую молитву, на хранение во святой святыне, во святой соборной апостольской церкви, под Престолом Господним. Зачитана Твоя святая молитва Иерусалимским патриархам, и прочитали ее Петр и Павел и райские помощники Козьма и Демьян, и списали Твой сон святой и понесли по всему миру.
И кто станет тот сон читать, перечитывать, отдавать на руки людям, того ангелы Мои не забудут, во всех путях сберегут, все беды и несчастья отведут, воды в засуху и хлеба дадут, напоят и накормят. Тот дом будет полон добра и здоровья всегда, во все дни и во все времена. Молния того никогда не убьет, огонь не спалит и вода не возьмет. Кто сон Матушки Моей хранит и читает, того отныне ангелы мои охраняют.

Сон Пресвятой богородицы 92
Читают в тяжелый момент жизни.

На горе Горенской, на земле Пряженской, там Божья Мать почивала, страшен сон увидала, во сне слезы роняла. Очи открыла, Христа увидала, про сон Свой правдивый Христу рассказала:
– Моего Сыночка евреи на Кресте распяли, на голову терновый венок надевали, копьем ребро протыкали, гвозди в руки и ноги вбивали, к устам уксус пить подавали. С первого ребра кровь текла, но наступила полная мгла. Гром возгремел, камни пали, умершие из своих гробов восстали. Иосиф и Никодим Пречистое Твое тело сняли, в плащаницу его укрывали.
– Матушка Моя, Мать Мария, сон Твой правдив и справедлив. Кто его читать станет, к тому беда не пристанет, того Господь во всех путях сохранит, от любых бед и несчастий оборонит: От зверя бегущего, от гада ползучего, от потопа в воде, от огня под землею и на земле. На руки того ангелы возьмут и на крылах своих от всех бед унесут.

Сон Пресвятой богородицы 93

Стоит Крест на горе, Мать Мария спала на высокой скале. Зрила Она страдания Иисуса Христа во сне, Как Ему ноги гвоздями прибивали, руки Его распинали, терновый венок на чело Ему надевали, кровь Его горячую проливали. Ангелы с высоких небес слетали, под Его кровь чаши подставляя ли. Кто приложит к этой молитве руку, тот нигде и никогда не претерпит муку. Того Господь спасет, под Свои руки возьмет, от беды сохранит, от всякого зла защитит. Погибели не допустит, проклятья врагов не подпустит. Ангелы его крылами укроют, святою водою любые проклятия смоют. Кто сии слова знает, по три раза их в день читает, тот в огне не сгорит, в воде не утонет, капли крови своей не уронит. Господь был. Господь есть. Господь всегда будет! Господь меня, (назовите ваше имя), никогда не забудет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Сон Пресвятой богородицы 94
Шла Пресвятая Богородица по земле,  шла, приступала, от дальней дороженьки устала, легла, приуснула, привидела сон про Господа Бога, про Своего Сына, про Христа Небесного: Завели Его на гору, руки и ноги к Кресту прибивали, терновый венец к голове приковали. Мучали Его, били, истязали, святую Его кровь на землю проливали. Кто эту молитву прочтет, того самый страшный суд обойдет. Кого Бог через этот сон благословит, того человека любой суд милует и простит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сон Пресвятой богородицы 95
От упырей и тысячи тьмы врагов.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Спала Дева Мария при Иерусалиме видела за шесть дней до воскрешения Петра в Риме, а Петра в Дамаске мечем рубили, Тебя Христос к Пилату приводили на лицо твое святое плевали, тело терзали Я на все это с Иоанном Богословом глядела от сего- слово молвить не смела Аки вурдалаки колдовством тобою галятся, тысяча супостатов волхвованием поругаются и речет Христос Марии Сын Единородный миру Господин пусть этот сон хоть раз в году читает Отца и Мать почитает, Божий храм не забывает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Сон Пресвятой богородицы 96
Шла Матушка Мария из города Иерусалима. Шла Она, приустала, легла Она, приуснула. Привиделся Ей сон, как Сына Ее Иисуса Христа распинали, руки-ноги гвоздями прибивали, Святую кровь проливали. Плакала Мать Мария, рыдала, Сына вспоминала, а еще говорила: «Кто Мой сон вспомянет, у того сниму сто грехов, огражу от колдуна-колдовки, от вора-воровки, От змея шипучего и от лихого человека». Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Сон Пресвятой богородицы 97
Когда Она спала и ночевала на горе (Омоне) Осеяне, страшный сон приснился Ей о Сыне Иисусе Христе. Увидела Она Его пойманным, у столба привязанным. Руки-ноги гвоздями прибивали, терновый венок на голову одевали, правое ребро железом прокололи, и текла оттуда вода Духа полезна для здоровья, смелым для презрения. Кто эту молитву будет знать, три раза в день будет читать, тот будет спасен-сохранен от ветра-вихря, огня-пламени, от суда в этой жизни, от ручного удара злоумышленных людей. Руки не поднимутся, язык отнимется и не повернется, и у каждого замрет злость и лихость на рабу Божию (имя). Этому заговору замок небо и земля. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Сон Пресвятой богородицы 98
– Мать Мария, где Ты была-спобывала, где Ты спала-почивала. – Была Я, спобывала в городе Иерусалиме, в Божьей Церкви на Престоле. Не столь Я спала, сколь во сне видела. Видела Я Сына Своего Иисуса Христа распинали, в руки, в ножки гвоздики вбивали, жарким венцом Головушку сковали. Плачет Мать и Мария возлюблена. – Не плачьте, Мать и Мария возлюблена. В первый день Я буду распят, На второй день вознесуся назад, к Аврааму ворочуся. Кто эту молитву знает, Утро-вечер прочитает, тот будет спасен, сохранен и помилован от беды и несчастья, от злого человека, от денного глаза, от ночного покаяния, от бегучего зверя, от летучего змея, от огня, от пламя, от воды и поточины. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Сон Пресвятой богородицы 99
– Матушка Мария, Пресвятая Богородица, где Ты спала и окочевала, спала и окочевала? – В городе Иерусалиме, в Соборной и Апостольской церкви. На правом троне сидит Архангел Гавриил. Он пишет и речает: – Что же Ты, Божья Мать, спишь или не спишь? – Спать-то не сплю, но вижу страшный, ужасный и праведный сон. Уста мои не повторяются, уста мои не отверзаются, истинного Христа поймали, к дереву привязали, Терновый венок клали, Святую кровь проливали, а та святая кровь пригодится слепым, хромым, убогим, кривым на зрения и на здравия. В пятницу распяли, в субботу погребали, в воскресенье воскресся, на небеса вознесся, с небеса сходящий Святую Соборную и Апостольскую церковь своим ликом оградил, своим Крестом Благословил. Филиппы, митрополиты, весь мир православный, кто эту молитву знает и трою почитает, тот будет спасен, сохранен и помилован. Суд будет неподсудный, врагу будет невиданный, от огня летучего, от зверья шатучего Святой молитвы. Аминь.

Сон Пресвятой богородицы 100
– Пресвятая Богородица, где спала-почивала? – В городе Иерусалиме за Божьим Престолом, где Иисус Христос несет сосуды: кровь и руда льется и вьется. Кто эту молитву знает и трижды в день читает, спасен бывает. Первое дерево кипарисовое, другое дерево – истина, третье дерево – вишневое. От воды и от потопу, от огня и от пламени, от лихого человека, от напрасной смерти. Аминь. Есть во дню любимый час: звери, птицы, рыбы и рыбицы, святые девицы радуются. Матушка Пресвятая Богородица стояла во святой Церкви, что на вертепе во святом граде Вифлееме, и видела сон про Иисуса Христа, как Иисуса Христа распяли, руки и ноги к Кресту приковали и Павловой тростью били по лицу, били и по голове. Святая кровь текла, Матушка Пресвятая Богородица кричала. Кто этот Сон рассудит и возлюбит, тот будет Богом спасен, сохранен и помилован от напрасного слова, и от огня и паления, и от водяного потопления, и от лесного заблуждения. Именем Божьим я в мир иду! Во имя Господа нашего Все смогу! Слава Богу за все. Аминь. Аминь. Аминь.


Сон Пресвятой богородицы 101

Князь Ѳ. С. Голицынъ записалъ со словъ 80-лѣтней старухи, Анны Яковлевны, изъ
с.. Одоевщины, Хвалынскаго уѣзда, "стихъ" о снѣ Богородицы
("Саратовскій Сборникъ", т. I, 1881):

– Матушка Мария, Ты где спала, припочивала? – Во городе Вифлееме, в Божьей Церкви на Престоле. Мало ночиньки спалося, много во сне виделося. Во-вторых, Христа породила и во пелены пеленала, да и в пояс совивала, во Иордане Христа искупала и на той святой реке, на Иордане, вырастало святое дерево кипариса. На тем святым дереве кипарисе явился чуден Крест Животворящий, и на тем чудным Кресте Животворящем быть Иисусу Христу распятому. На Кресте Христа распияли, руки, ноги гвоздями пробивали, а тут копьем ребро прибрюшали, торнов венок набивали, Святую кровь проливали, уста кровью помазали. На Кресте Христос возопнулся, во сыру землю опустился, песками засыпался и камнями заложался. И приставили к Иисусу Христу иудеи полки полками. Как полки во круг свернулись, так истинного Христа Святым Духом не взвидали, И вознесся Сам Господь ко Матушке ко Марии, и стал Иисус говорить: – Матушка Мария, спишь или не спишь, али на Меня, Христа вдвое зришь? – Сладкое Мое Сыне, Иисус Христос, и сплю и не сплю, и на Тебе Христа, вдвое зрю. Привидяша Мне страшен сон и грозен и милостлив".
Да кто этот сон понимает, раб или рабыня, во очищении пребывает и по трожде на день проговаривать станет, тот человек сохранен будет, помилован. Сохранит его Господь от огня от палящаго, от смолы кипучей, от муки вечной, от тьмы кромешной. И сохранит Господь при пути, при дороге, при чистыим поле, при синиим море. Сохранит его Господь на водах, на морях и на потопах. Слава Отцу и Сыну и Святу Духу. И ныне и присно и во веки веком. Аминь.

По народнымъ понятіямъ стихъ этотъ обладаетъ цѣлебными и чудесными свойствами и читается для исцѣленія больныхъ, а также въ видѣ заговора, при встрѣчѣ съ лихимъ человѣкомъ: въ послѣднемъ случаѣ въ концѣ стиха, послѣ словъ «и на потопахъ»
прибавляютъ:

Сохрани меня Господи
Отъ пуговицы отъ мѣдной (отъ пули)
И отъ обуха желѣзнаго (топора).


Сон Пресвятой богородицы 102
Елеонскую влезу на гору, Богу помолясь, встану, Богу перекрещусь, утренней утрусь Святою пеленою, раб Божий, имрак, пойду в пути и дороги, пойду в город Иерусалим, в гради стоит Святая Соборная и Апостольская церковь. За Престолом Мать Пресвятая Богородица спала, препочивала. Привиделся Ей сон преужасен, будто жиды распяли на трех древах кипаризных, руце и нози пригвоздили и тростью Его Главу проломили, каменьями ребра прободали и кровь Его Христову проливали, тернов венец на главу его набили, При их был ангел Его. Господь Иисус Христос речет Ей: – Мати Моя, Мария, спала ли, или не спишь, или на Меня, Христа, зришь? – На Те Я, – Святая говорит, – Зрю: привиделся ангел Сына Моего, сон престрашной, будто Тебя, Христа, жиды поймали и распинали и на трех древах, на кедре, на певки, на третьем древе на кипаризе, руце и нози гвоздми пригвоздили, тростью главу твою проломали, кольями ребра Твои прободали, тернов венец на главу надевали. – Мати Моя, Мария, Твой сон сбудется, и праведен эту молитву себе в уме внимает и при себе Ея носит, в дому берет или в жительском в том, от полома и от воды, от потопа и от нужды, от печали, от скорби, от болезни, от лихова человека, от напрасной смерти и от зверя лютаго, и от гадины ползующаго в пути и дороге, в злой беседи. В конце рукописи: Кто этот аминь поминает, Вовеки не погибнет.

Сон Пресвятой богородицы 103
(Листочек с оберегом храните там, где у вас иконы)
Во граде Иерусалиме, пресвященной пустыне, Царица Небесная, Пресвятая Богородица спала-почивала, под древом отдыхала, мало спала, много снов видела, видела сон страшен, будто Сыну Ее, Господу Иисусу Христу, надлежит быть распятому, русцы, Носцы гвоздем прикованы, бок копием проткнутый, святая риза на части разодрана. Растрясися, небо, расколися, земля, распадися, камни, расплачься, Мати. Услышал Господь Иисус про Ее сон, пришел к Ней, сказал: «Мать Пресвятая Богородица, не плачь, не рыдай, будут Меня в пятницу терзать, на Крест подымать, в субботу погребать, в Светлое Воскресение Я воскресну, на небеса взойду, к Богу Отцу приду с ангелами, с архангелами, с херувимами, с серафимами. Они Бога славят, Христа прославляют, Тебя, Пречистую, Матерью Божией называют». Кто сей Сон Пресвятой Богородицы знает, трижды на день читает, тому рабу Божию не будет погибели ни во дни, ни в ночи, ни в полудни, ни в полуночи. Избавит Господь его от всякого Духа проклятого, от человека супостатного, от зверя бродячего, от змеи ползучей, от птицы летучей, от двенадцати дочерей иродовых, в лихорадке обращенных. Господи, Господь мой, яко славно имя Твое по всей земли. Аминь.

Сон Пресвятой богородицы 104
Пойду я из ворот в ворота, из дверей в двери. Зайду в Божью Церковь. В Божьей Церкви Престол стоит, на Престоле спит-почивает Матушка Владычица, Пресвятая Богородица. Подходит к Ней Сын Божий. — Мать Моя, Мария, спала ль Ты, не спала? — Ой, Сын Ты Мой, Сын возлюбленный, где сплю, где не сплю, просто так лежу. Приснился Мне Сон страшный, ужасный. На Кресте Тебя распинали, в рученьки, ноженьки гвозди забивали, на голову терновый венец надевали, шиповыми прутьями кровь выпускали. — О, Мать Моя, Мария, кто Твой сон слышит, пусть на грамотку спишет, три раза повторяет, тот спасен-сохранен бывает: от мужика-колдуна, от бабы-ратницы, от ножа зарежущего, от топора зарубившего, от леса заблудившего, от моря утопившего, от грозного начальника, от великого суда, а меня, Господи, Спаси, сохрани и помилуй. Аминь! Аминь! Аминь!

Сон Пресвятой богородицы 105
— Матушка Пресвятая Богородица, где Ты спала-почивала? — В городе Иерусалиме, в церкви, во соборе у Христа за Престолом, спала ноченьки, спалось много, во сне привиделось. Приснился Мне сон чуден и грозен, вельмы велики, будто Я Христа породила на Иордане на реке. На волшебной на горе стоит древо кипаристов. В этом дереве кипаристов врезан Крест животворящий. Жиды Христа распяли, безвинную кровь проливали, гради Его оторвали, руки-ноги приковали, ох, Чадо Мое, Чадо. — Когда воскрешусь, земля и небо занесется с церковей, главы покаятся. Кто эту молитву будет знати, по три раза говорити, от Бога будет спасен, от Христа сохранен. В суд пойдешь — судьи сердитые милохволятся, их рук дела порывают, домой отпускают. В лес пойдешь — зверь не съест, в огне не сгоришь, в воде не потонешь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Сон Пресвятой богородицы 106
Крест — хранитель всей вселенной, крест — красота вселенной, крест — верные утверждения, крест — царю держава, крест — ангелу слава. Почивала Пресвятая Богородица в святом граде Иерусалиме. И чудится Матери месяц во Божьей Церкви за Престолом. И придет к Ней Иисус Христос, Сын Божий, и скажет Матери Своей: — Мати Мария, спишь или не спишь, что во сне видишь? Пробудись, Пресвятая Богородица, от сна Своего и речи Сыну Своему Иисусу Христу: — Вы насытились кровью праведной, но Он уже умер, а во третий день воскреснет, Отца нашего Адама из суда возведет, со всеми святыми в рай взойдет, Архангеленный, сатану свергнет. Рече Ей Господь, Иисусе Христос: — Воистину, Матерь Пресвятая Богородица, сей сон Твой праведный есть еще. Который человек сон Твоей Богородицы в доме держать своем будет, не прикоснется к тому дому ни разбойник, ни чародей и ни лукавый злой человек. А я славуч судь святич поданный от самого Господа Спаса нашего Иисуса Христа сей сон такую живет силу еще, кто его станет читать, кто слушать станет его, тому человеку четыре дня отпущенного грехов своих от Бога примет. Еще тот человек в путь пойдет, сей сон с собой возьмет, тому человеку избавлю на пути храма и молний и ревно голоду и от смертельных зверей, и от нападения злого человека, от еретика чародея и семиглавого змея лютого на море, от красавицы невесты, от потока вареного, от напрасных смертей. Тот человек в пир пойдет, избавлен будет от порчи, от супостата врага и убийства, и от всего зла. А еще тот человек в суд пойдет, сей сон возьмет, того человека судья возлюбит, и будет судья кроток и милостив, как отец или мать чадо свое возлюбит. Еще которой жене время придет чадо свое породить, сей сон при себе иметь будет, то жене будет отпущено мучение, и легче ей будет рождение, и дите от Бога благочестив и счастлив, и будет одарен, и того человека избавлю от вечной скорби и болезни. А еще который человек пойдет за торговлю или за зверем, за птицей или за рыбой, или за труды свои сей сон при себе иметь будет, тому человеку плодом сотворится, воздам всемирного изобилия и плодов земных. А еще который человек сон Твой, благо Богородица, при смерти своей прочтет или заставит начитать грамотного человека, а сон с любовью наслушает, того человека избавлю от муки вечной. Аминь. Аминь. Аминь.

Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Сны Пресвятой Богородицы
« Ответ #26 : 22 Мая 2019, 06:08:19 »
Сон Пресвятой богородицы 107
На сегодняшний день Господень живей час веселый. В этом часу веселом все веселятся и возрадуются: птицы и звери, красные девицы, красные и честные вдовицы. И дако я, раба Божия, Возвеселюсь и возрадуюсь белой утренней заре, красному солнцу, крест креститесь, красота церковная. Где я ночью ночевал, на горе на Архипе, во святой соборной Апостольской церкви, под полем Господнем, приснился сон явен и чуден, будто я Христа истинно рождала, в пелене пеленала. Тут жиды набежали, Христа распяли на три древа кипарисовых. Первое древо бечво, второе древо наечво, третье древо кипарис. Плачет Матушка Пречистая Богородица, плачет, рыдает. Возлечает Ей истинный Христос: — Матушка Пречистая Богородица, не плачь, не рыдай. Сниму Твой лик, на икону поставлю в святую соборну, в Апостольскую церковь. Тебе будут молиться, меня, истинна Христа, восхвалять, свет един Иисус Христос на землю. Кто будет этому сну веровать, три раза в день проговаривать, тогда будет спасен, дом будет сохранен от всяких бед, напастей, от лесного заблуждения, от суда правильного. На суд пойдешь — Потопишь своего недруга. Аминь. Аминь. Аминь.

Сон Пресвятой богородицы 108
На Сиянской горе спала Дева Мария. Приснился Ей Сын прекрасный. Жиды Его поймали, руки-ноги гвоздями прибивали, Ангелы с небес слетали, под руки, под ноги чаши золотые подставляли, Божией крови до земли не допускали. Кто эту молитву будет читать, тот в огне не будет погорать, тот в воде не будет потопать, к тому враг не будет подступать.

Сон Пресвятой богородицы 109
Шла Матерь Пресвятая Богородица, настигла Ее темная ночь. Ночевала Она в городе Иерусалиме у Дарьи, у Марьи, у Христа на Престоле. Много Ей навиделось, много Ей наснилось. Одна гора Фионская, другая Фараонская. На той горе жиды Христа поймали, во гроб Его клали, из церкви в церковь носили, из ворот в ворота, на Накино море. На Накином море стояла Невеста Христова, за Невестой Христовой стоял Отец и Пресвятая Мать Богородица, за Отцом и Пресвятой Матерью Богородицей стоял Михайло-архангел, Он держал небо и землю. Кто этот сон будет читать три раза в день, будет спасен, сохранен и помилован. Аминь.

Сон Пресвятой богородицы 110
Шла Божья Мать с церкви, с собора. Шла, приустала, присела отдохнуть. Нисколько Ей спалось, сколько во сне видела. Пора Тебе, Божья Мать, спать, пора Тебе вставать. Стоит кево ево Кипарисово дерево, на нем Иисуса Христа распинали, в ручки, ножки тростиночки вбивали, на голову черный венец одевали, кровь на нем проливали. Кто эту молитву читает, у того вся семья, хозяйство спасено бывает от меча, от пожара, от потопа, от чужого злого человека. Аминь. Аминь. Аминь.



Сон Пресвятой богородицы 111
— Мати Мария, где спала-почивала? — У Христа за Престолом. — Что видела во сне? — Видела Иисуса Христа. Грешили жиды, Иисуса Христа распинали, Святую алую кровь разливали. Кто эту молитву знает, каждый день прочитает. Мать Пресвятая Богородица, Иисус Христос, упасите Вас рабу Свою (имя) на утренней заре, на вечерней заре, в темную ночь, в ясный день, от зверя злого, от человека лихого, от ножа булатного, от пули стальной, от всякого пакостного, от всего плохого. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сон Пресвятой богородицы 112
На Ивонской горе стояла Святая Апостольская церковь. В ней спала спочивала Матерь Пресвятая Богородица. К ней сходил Иисус Христос и говорит своим голосом. О Мать моя возлюбленная, спишь или так лежишь? О Сын мой возлюбленный, час сплю, два так лежу. Видела я сон страшный, как будто тебя, Иисуса Христа, распяли на море-окиане, на реке Иордане. На трех деревьях, на первом питре, на втором кипре, на третьем кипарисе.О Мать моя возлюбленная, сон Твой не лжив, а правдив. Злой демон яд к устам подносил. Сердце кровью обливалось. Подошли три сестры мироносицы, белой пеленой обернули, зланимец наложили, в гроб положили. По правой стороне Святые Ангелы, по левой железный тын. Кто эту молитву знает, кто три раза на день читает, того суд не берет, дикие звери тела не терзают. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Сон Пресвятой богородицы 113
Шел Иисус Христос через девять небес,
Нес Иисус Христос книгу Евангелие.
Шла Божья Матушка из Иерусалима,
Шла Она, на Сионских горах приустала,
Села на землю и задремала.
Приуснула, и привиделся Ей сон.
Чуден тот сон и грозен:
Как будто бы Иисус Христос
Был на Сионских горах
Распят на кипарисовых крестах.
На двух — разбойники, а Он посредине.
Видела Она, как Ему гвозди
В руки, в ноги вбивали,
На главу Его терновый венец надевали.
Святую кровь Его лили, проливали,
Мучили Его, били и терзали.
Матушка Богородица на Сына глядела,
Кровь в Ее жилах от муки леденела.
Глазоньки Ее от ужаса закрывались,
А из глаз святых слезоньки проливались.
Глядела Она, терпела, слова сказать не смела.
Туча грозная налетела,
Небо Божие потемнело.
Солнце и луна померкли,
Земля вздрогнула, сотряслась,
Церковная занавесь надвое порвалась.
Господа с Креста Его сняли,
В чистые ткани тело Его пеленали,
В горе схоронили, камнем тяжелым
Вход закрывали,
Плакали ученики и мученики и кричали,
Слезы горькие проливали.
В Светлое воскресенье Христос воскрес,
Явилась миру Слава Его от земли до небес.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Сын Господь Бог выслушал Свою Мать
И повелел святому Павлу сей Сон записать
И Свои слова всему миру завещать:
Кто этот Сон будет читать,
В чистоте и благости сохранять,
Тот будет всегда и везде спасен,
Божьим Ангелом защищен.
В поле, в доме, в пути, в дороге,
В быстрой реке, в глубокой воде,
В пламени, в огне, в болезни, в суде
Святой Сон спасет, сбережет, сохранит,
Вредить, губить врагу запретит.
Ныне, всегда, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Сны Пресвятой Богородицы
« Ответ #27 : 22 Мая 2019, 06:10:07 »
Сон Пресвятої Богородиці
Заснула Пресвятая Богородиця-Діва на горі Осіянській, а на землі СвятиянськІй.
Приснився їй сон — Прийшов до неї Ісус Христос:
— Мати моя, прелюбезная, чи ти сниш, чи тільки лежиш
— Заснула, Мій Синку, приснився мені сон, ніби Я бачила Тебе
стражденного і умертвенного, і погребенного
Що Тебе жиди спіймали і на хресті розпинали,
І кров Твою по Всім світі розливали.
Падало з Тебе тіло, як з древа кора,
кров Твоя пресвятая струями йшла,як вода
— Мати моя, прелюбезна, то не сон, то правда свята .
У неділю рано там сонечко сходить, тям пресвятая Діва по небі ходить,
по церквам-монастирям свого Сина за ручку водить.
Повела його на всюночну, з всюночної — на утреню,
а з утрені — на службу Божу, а з служби Божої — на море.
А на морі білий камінь, а на тому камені — церква.
А в тій церкві Ісус Христос лежить, голову склонив і руки зложив.
Прийшов до його Петро-Павло:
«Ісусе наш, прелюбезний, як Ти лежиш, і голову склонив,
і руки зложив, і своїх п'ять ран отворив».
«Петро-Павло, не дивіться на мою муку, да візьміте хреста в руку,
да йдіть закажіте по всеньком світу,—
хто цей сой буде говорити,
то буде легко на цьому світі жити,
того не буде гад пососати, небуде земля прибивати
той не буде в огні погорати, ні в воді потопати,
той не буде наглою смертею помирати
і не буде без сповіді тяжко конати.
Зійдемо з неба і візьмемо душу до царства небесного,
хоч-би стільки було гріхів, як на небі зорів,
а в морі — піску, а на дереві — листу.
Хто цей сон буде говорити,
то хай же говорить в четвер — при вечері,
а в п'ятницю — при пості, а в неділю — при обіді,
то дасть йому Господь на тіло здравіє, а на душу спасеніе,
та гріхів одпущеніе на вікі- віків.
Амінь.

Комментарии:

Девочки, это чистка с защитой. Вообще Сон Богородицы пишется и насчитывается для кждого члена семьи от всех бед. При чистке яйцами его читают пока обкатывают яйцом, потом
Над головой разбиваю и выливают в банку с водой. Так делают три дня. В третий день после откатки и прочитки Сна Богородицы в кипящую воду кидают бутоны желтых цветов и замок, чтобы закрыть человека от бед и порч. Детали этого ритуала могла забыть, давно не делала, если кто знаеть, поправьте или дополнительно,  пожалуйста. А вообще, Сон Богородицы переписывается для каждого члена семьи на бумажку и хранится как оберег.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Сны Пресвятой Богородицы
« Ответ #28 : 22 Мая 2019, 06:10:43 »

Сон Пресвятой Богородицы ( накануне Пасхи).

Читают молитву накануне Пасхи, до колокольного звона в храмах, стоя на коленях ровно 12 раз:

"Во имя Отца, Предвечного Творца,
Во имя Сына Христа и Святого Духа.
Ныне, вечно и бесконечно.
Аминь.
При царе Мануиле Комнине,
При лавре его золотой,
Служил Господу Богу Лука Христоверг Святой.
Накануне Пасхи Святой в Лавре золотой
Одигитрия, Матерь Божия, явилась двум слепцам,
Привела Она их во Влахерновский Храм.
Ангелы, Херувимы, Серафимы запели,
Слепые перед Матушкой Одигитрией прозрели.
Сию Молитву Святые Отцы писали,
Все 40 Святых Ее благословляли.
Воистину! Сам Господь сказал:
"Кто эту Молитву прежде Пасхи прочтет,
Тот при Ее помощи от любой смерти уйдет!"
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Сны Пресвятой Богородицы
« Ответ #29 : 22 Мая 2019, 06:19:04 »
"Молитва Сон Пресвятой Богородицы - " На бесконечный денежный припас"!!!
" На горе Сионской, на горе Елионской стоит купарес дерево и колыбель золотая. Богородица Христа колыхала, странный сон увидала. Восемь видимых сфер проявились воздух, земля, огонь, вода, день, ночь, Луна и Солнце приоткрылись восемь имён Бога Элоаваад проявились. Шепчут, кричат, огнём - полымем говорят: Яко кой человек сон прочитает бесконечная восьмая деньгами кашель наполняет. На гулены, на жизнь мирскую, на трату любую, чтоб денег на всё хватало - та от сего душа устала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веке веков. Аминь."
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com