Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 00:43:47


Автор Тема: Привлечь деньги через птиц (копилка обрядов)  (Прочитано 5799 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Есть хороший метод привлечь деньги при кормлении птиц. Только делать это нужно в нечетные дни, и говорить слова при кормлении.

"Вам всю жизнь клевать, а мне бедности не знать.
Деньгам ко мне течь притекать. Аминь."


Сделайте так три дня и ваши средства и деньги преумножатся.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/na-denbgi-i-bogatstvo/110/privlechb-denbgi-cherez-ptits-kopilka-obryadov/914/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Привлечь деньги через птиц
« Ответ #1 : 05 Августа 2020, 06:19:42 »
Возьмите три птичьих перышка и наговорите на них:

«Перья не сосчитать, так и денег мне не сосчитать. Как тому перью обратно на курицу не вскочить да на ней не быть, так и деньгам моим не убыть. Аминь. Сколько кур на свете ни родится, сколько перья на них ни водится, сколько ученых на свете ни есть, а никто не может всех на свете перьев счесть. Так и в мошне моей будет денег немерено, несчитано, нерассчитано. Аминь.»

Эти перышки носите с собой в кошельке.

Добавлено: 15 Января 2021, 20:32:25

Заговор, чтобы скорее пришли долгожданные деньги

Возьмите горсть пшеницы, выйдите в полночь на перекресток со словами:

«Летите, птицы, на мою пшеницу, несите с собой по деньге, да все давайте мне. Как птицы на зерно слетаются, так бы и деньги ко мне в кошелек слетались. Аминь.»
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Привлечь деньги через птиц
« Ответ #2 : 05 Августа 2020, 14:50:17 »
Прикорм деньговый

Натереть черного хлеба в крошку. Крошки завернуть в белый мешочек и носить под левой пяткой один день. Вечером положить хлеб на белую бумажку и подсушить. На утро собрать и сказать:

"Зерном взрощенно, хлебом кормлено, да мне деньгой сватано. Аминь."

Сухой хлеб,что носил под пятой ,отнести и сыпать там, где птицы.Когда птицы слетятся и начнут клевать, сказать:

"Как полки пернатые слетаются да кормом сим прибиваются. Так и мне деньга ходом сходится. Да как зерно колосями плодится, так мне деньгой прокормится, как хлебом сим птица кормится. То мое сказание да на деньгу причитание. Что поклевано, то ко мне деньгой сношено. Да не пернатой ратью, а людом, знатью. Так велено, так суждено. Аминь."

Уходить необорачиваясь.


Добавлено: 15 Января 2021, 20:32:35

Деньги помножить.

Этот ритуал снимает негатив, связанный с деньгами.
Чтоб денег мера прибавилась, то на растущую Луну надобно приметить, где птицы пристаивают, на ночь надобно кус хлеба под головой придержать, проспать на нем. Да на день, что придет, пойти тамо, где птицы бывают, накрошить хлеба на ладонь, да сказать:

"Худое отдастся, да деньгам моим мерой разрастаться. Так на небесну птицу говорено, да подкреплением подстроено. Аминь."

Бросить птицам, да, как налетят, то сказать:

"С неба ходом пошло, да на мое пришло. То деньга на меня слетается, да деньга ко мне приживается. Птицы кормом подобрены, да кошели мои деньгой полнены. Мерой разрастется, стаей сойдется. Аминь".

То и весь задел деньговый. То на растущую луну хоть множество раз сотворяй, то подделом только будет.

*****

Чтобы скорее деньги пришли

Возьмите зерен пшеницы и пойдите покормить птиц. Дождитесь, пока птиц слетится достаточно много. Тогда, бросая птицам зерна, говорите шепотом или про себя, выучив предварительно наизусть, слова заговора.

«Птицы-птицы, вы летите на мою пшеницу. Сколько зернышек клюете, столько денежек мне несете. Как птицы слетаются, так и деньги ко мне слетаются. Как птицы насытятся и разлетятся, так денежки ко мне прибудут. Аминь.»

Бросив последнюю горсть, уходите, не дожидаясь, пока птицы разлетятся, и не оборачивайтесь.

*****

Заговор на воробьёв.
 
Насыпьте подсолнечных семечек на землю. Присядьте на корточки. Как только воробьи начнут клевать, читайте заговор. Три раза подсыпайте семечки. Чем ближе к вам будут клевать птицы, тем лучше будет результат. Несколько семечек нечетное количества положить в кошелек.

Заговор «Прикормить воробья для богатства кошеля»
«Как много семян по земле рассеяно, как много птиц то семя клюют, как много пера у птицы воробья, так много монет в моем кошеле. Как много птиц слетается на мой прикорм, так много денег собирается в моем кошеле. Прикорм птице небесной кладу, деньгой прикорм себе верну. Аминь делу и слову моему.»

Афонские старцы советуют чаще кормить птачек небесных. Тем, у кого много проблем, кто тяжело болен, кого бросил муж, заболел ребенок или еще какие нужды, старцы советуют прикармливать в течение недели небесных птиц. Прикармливать и в это время молиться о своей проблеме. Птицы - бессловесные существа, но очень добрые. Они долго помнят милость человека и несут молитву человеческую прямо к престолу Господнему. Обряды с прикормом птиц всегда приносят великолепные результаты.

*****

Проговорить глядя на пролетающих птиц (только в пятницу):
"Сколь много перьев на них родится, столь много денег в кошеле не переводится".

*****

На удачу и деньги.
1. Кормите птиц зерном и приговаривайте:
"Удача прилетела, в моем доме осела, Вы, птички клюйте, мне деньгами плюйте!"

2. Хорошо также для денег, для роста Вашего благосостояния сыпать зерно на улице для птиц со словами:
"Себе клюйте, деньгами мне плюньте. Аминь".

adler

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 58
  • adler
  • Выпускница школы Ленорман

Возьмите горсть пшеницы, выйдите в полночь на перекресток со словами:

«Летите, птицы, на мою пшеницу, несите с собой по деньге, да все давайте мне. Как птицы на зерно слетаются, так бы и деньги ко мне в кошелек слетались. Аминь.»
Вот про этот метод слышала, что очень рабочий.

Аластория

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
  • Аластория
выйдите в полночь на перекресток со словами:
Простите, а перекрестки для этого годятся только пешие?
Эти заговоры все белосветы или нет?

adler

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 58
  • adler
  • Выпускница школы Ленорман
Простите, а перекрестки для этого годятся только пешие?
Лучше использовать пешие, на них больше энергетики, и плюс ко всему птицам же зерно сыпать. А на проезжей части птиц не будет. Максимум, машины все зерно раскатают.

Эти заговоры все белосветы или нет?
Белосвет.

Лунная

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
  • Лунная
Прикорм деньговый

Натереть черного хлеба в крошку. Крошки завернуть в белый мешочек...
Делала этот обряд и приятельнице давала. Обряд рабочий, озолотиться не получится, но для стабильного среднего дохода неплохо. Подобные обряды на скармливания птицам чего-либо съестного (хлеба, зерна) хорошо работают.
Блажен, кто верует... Силён, кто ведает...

Erty

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: 19
  • Erty
  • Выпускник Школы Рун
Крошки завернуть в белый мешочек и носить под левой пяткой один день.
Скажите, а можно мешочек положить в носок и весь день ходить дома?
В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.

adler

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 58
  • adler
  • Выпускница школы Ленорман
можно мешочек положить в носок и весь день ходить дома?
Почему бы нет.

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
Заговор на воробьёв.
 
Насыпьте подсолнечных семечек на землю. Присядьте на корточки. Как только воробьи начнут клевать, читайте заговор. Три раза подсыпайте семечки. Чем ближе к вам будут клевать птицы, тем лучше будет результат. Несколько семечек нечетное количества положить в кошелек.

«Как много семян по земле рассеяно, как много птиц то семя клюют, как много пера у птицы воробья, так много монет в моем кошеле. Как много птиц слетается на мой прикорм, так много денег собирается в моем кошеле. Прикорм птице небесной кладу, деньгой прикорм себе верну. Аминь делу и слову моему.»
Соболь. 25 марта. День Римской иконы Богоматери «Лиддская».
В этот день поднимают тяжелобольных, снимают смертельные порчи, порчу на могильном песке, вынимают подклады, снимают мысли о самоубийстве. В этот день воробьев прикармливали семечками для богатства рода, чтобы было много денег в кошельке.
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.