Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 29 Марта 2024, 10:19:29


Автор Тема: Чтобы дом был полная чаша  (Прочитано 751 раз)

Erty

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Репутация: 19
  • Erty
  • Выпускник Школы Рун
Чтобы дом был полная чаша
« : 01 Ноября 2019, 17:12:59 »
Чтобы дом был полная чаша

Делать на растущей луне или в полнолуние. Нужно купить новое зеркало  без сдачи. В полночь поставьте зеркало перед собой. Между собой и зеркалом, по бокам, поставьте по восковой свече и положите монету, желательно номиналом покрупнее. Читать заговор 9 раз, глядя на отражение монеты в зеркале:

"Во полях деревня. Во деревне - изба. В избе - светелка. В светелке - красны девицы Марья, да Дарья. Под окном сидят, в зеркала глядят, каждая видит палаты, те палаты богаты, в тех палатах пируют царь и царица, в мехах куницы, на них жемчуг серебрится. Едят они из златых блюд, пьют они из златых кубков. Марья глядит на царицу, видит себя, красну девицу. Дарья глядит на царицу, видит себя, красну девицу. Я, нареченная (имярек), в зеркало гляжу, себя вижу. Так же и у меня, (имярек), пусть будут палаты богаты и угощение, и от всех невзгод избавление. Аминь".

Дождитесь, когда свечи прогорят полностью. После этого монету уберите к себе в кошелек, а зеркало положите плашмя, отражающей стороной вниз до утра. Монету носить всегда при себе.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/na-denbgi-i-bogatstvo/110/chtoby-dom-byl-polnaya-chasha/1650/
В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Чтобы дом был полная чаша
« Ответ #1 : 03 Марта 2021, 11:51:39 »
Это обряд из книги уральской целительницы Марии Баженовой. Но в оригинале заговор с ХЭ.

"Во полях деревня. Во деревне - изба. В избе - светелка. В светелке - красны девицы Марья, да Дарья. Под окном сидят, в зеркала глядят, каждая видит палаты, те палаты богаты, в тех палатах пируют царь и царица, в мехах куницы, на них жемчуг серебрится. Едят они из златых блюд, пьют они из златых кубков. Марья глядит на царицу, видит себя, красну девицу. Дарья глядит на царицу, видит себя, красну девицу. Я, раба Божья (имя), в зеркало гляжу, себя вижу. Так и мне, Господи, палаты богаты и угощение, и всех невзгод прощение. Аминь".
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com