Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 29 Марта 2024, 15:44:43


Автор Тема: Морок  (Прочитано 1594 раз)

Хель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 382
  • Хель
  • Преподаватель школы Рунической магии
Морок
« : 23 Сентября 2019, 02:25:53 »
Морок.

Автор: OZZ

Эта вязь - рунический морок. Вязь удесятеряет тот эффект, который Вы хотите произвести на окружающих. То что Вы играете - то и будет запечатлеваться в сознании окружающих. Если отыгрываете сегодня бизнес леди - все Вас будут воспринимать как бизнес леди... если отыгрываете профессионала - так и будут воспринимать профессионала с большущим опытом и знаниями ...

Намерить «у меня роль (например,профессионала).... Х, лучшего специалиста в (такой то сфере) и наилучшего кандидата на должность ...". или "чтобы окружающие меня воспринимали такой какой мне хочется выглядеть в их глазах (какой)".

Морок можно рисовать на себе, сделать амулет, главное что бы он не бросался в глаза, но был на виду у окружающих, главная ваша цель войти в нужную вам роль, а став усилит впечатление и заставит в это поверить окружающих.

Он (став) должен быть на Вас и на виду... "светится". Можно на пуговицу нанести... на заколку... на брелок - если он к джинсам прицеплен... можно очень мелкий рисунок сделать... но он должен "светиться" то есть быть на виду. Хотя никто внимания и не обратит, но тем не менее, Ваша забота обеспечить ему публичность... а как - это Вы сами придумайте  :)
Ритуалов никаких не надо  :) Но кровью покрыть надо, в этом случае. Поскольку Вы его наносите не на себя.


Вариант 1.
морок-волк-1.jpg

Вариант 2.
морок-волк-2.jpg

Намерение:
Накину маску на себя
И я уже в другом обличье.
Влекущий тихо, морок мой,
Туманит взгляды, речи, мысли.
Предстану в роли ловкача,
Умельца, аса и эксперта.
Воспринимают все меня,
Как идеал, как совершенство.
И я пускаю пыль в глаза,
Словами нужными кручу,
И окруженный дымкой я
Вниманье всех заполучу.
Слова да в уши попадут,
Что сказано – в делах взойдет
Все, что мне надо - получу.
Да будет так, как я хочу.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/stavy-raznye/377/morok/1372/

карина каринина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
  • карина каринина
Re: Морок
« Ответ #1 : 06 Ноября 2022, 01:49:21 »
Здравствуйте . Этот рунический став можно нанести в качестве защиты на дом или помещение ?

Хель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 382
  • Хель
  • Преподаватель школы Рунической магии
Re: Морок
« Ответ #2 : 06 Ноября 2022, 18:32:20 »
Здравствуйте . Этот рунический став можно нанести в качестве защиты на дом или помещение ?
Нет. Этот морок ставиться чтобы представиться другим людям с качествами, которых у человека нет или их мало. Абсолютно не имеет защитных свойств. Найдите "Рог Соломона", Кантаса - хорошая защита на дом.

карина каринина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
  • карина каринина
Re: Морок
« Ответ #3 : 06 Ноября 2022, 18:41:40 »
Благодарю за совет