Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 29 Марта 2024, 10:32:36


Автор Тема: Молитва если на работе обижает начальник  (Прочитано 931 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Мощный защитный обряд от злого начальника

Часто бывает, что человеку нравится его работа, устраивает коллектив и уровень зарплаты, и все равно каждое утро он идёт на работу, как на каторгу. Обычно, причина этого кроется в злом начальнике, который ежедневно срывает на подчиненных свое плохое настроение, придирается, позволяет себе оценивать личность подчиненного, а не его деятельность. К сожалению, неадекватные руководители — это частое явление в современном мире.  Что делать в таком случае? Ведь хорошую работу найти всегда непросто, но и переживать ежедневный стресс от начальника становится все труднее.

Ответ прост: если вы цените свое рабочее место и не хотите его менять из-за капризов начальника, попробуйте обряд на мак. Для этого нужно приобрести на рынке зерна серого сорта. Нельзя торговаться или искать место, где дешевле. Просто купите сырье, не требуя у продавца сдачи. Дома зажгите восковую церковную свечу перед иконой Иисуса Христа. Рядом положете фотографию начальника и на неё поставьте чашу с маком. Наговорите на мак девять раз следующий заговор:

"Сотворил Господь Бог, Отец наш Небесный небо, сотворил землю. Украсил Он небо высотою, а землю красотою. Укрась и меня, Господь красотою, и от недоброжелателя защити небесной высотою. Меня, рабы Божьей (имя), врагам не достать, под кулак да каблук никому не подмять, никому языком и злостью не взять, и никогда на меня, рабу Божию (имя)  не кричать. Есть у меня крест святой нательный, есть икона святая, да есть заговоренный мак, как скажу я, все сбудется так. Как был Царь Давид смерен и кроток, так и раб Божий (имя начальника) со мною, рабой Божьей (имя) будет кроток и смирен. Да сбудется, что сказано. Аминь".

Утром отправляйтесь на работу и бросьте левой рукой заколдованный мак перед порогом кабинета начальника. Но еще лучше, если сможете незаметно разбросать мак в его кабинете, вокруг и на самом кресле, где он сидит. Не ждите моментального результата, но эффективность метода проверена столетиями. Важно верить в силу слова, которое подточит даже самого злобного тирана.

Помните: никому не говорите и не хвастайтесь о проделанном обряде, иначе результата не будет. В магии главное тайна!

Элина Зорич © MoonCatMagic.com



Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/na-pochet-i-uvazhenie/191/molitva-esli-na-rabote-obizhaet-nachalbnik/1973/

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Re: Молитва если на работе обижает начальник
« Ответ #1 : 21 Февраля 2020, 05:28:03 »

От чиновничьих придирок

"Едет барин, конем правит, кнутом бьет, передыха не дает. Зло в нем кипит, взгляд гневом горит, кони прут, стараются, барин к ним придирается: то не так стоят, то не так летят. Рука его поднимается, плеть на коней опускается. Господи, благослови. Ты, раб Божий (имя чиновника), не придирайся, надо мной не изгаляйся. Был бы я, Господи, рабу Божию (имя) мил, без нужды бы он меня не корил. Святые угодники, святые заступники, святые мученики, будьте моей защитой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Читать во время проверок по работе.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 46
  • Полина
«Господи, Боже, благослови! Стану я, раб Божий (имя), благословясь и перекрестясь; отцем прощен, матерью благословлен и на добрыя дела науче(имя) И пойду я, раб Божий (имя), из избы дверьми, из двора воротами, и выйду в чистое поле, в широкое раздолье. В том чистом поле, в широком раздолье течет река огненная. И попрошу я ту реку огненную: О не напади ты, река огненная, ни на воду, ни на землю и ни на лютую ржавчину, и не посуши ты, река огненная, ни быстрых рек, ни черных озер, ни темных лесов. А напади и посуши ты, река огненная, (начальника (имя), чтобы он не мог на меня умом подумать и злыми, лихими словами поспеть; не мог бы передо мной на месте высидеть и делал бы так, как мне надобно. Где бы слова и заговоры мои его не заступили: хоть спящаго, хоть Бога молящаго, – тут бы карали и жали, и разжигали; и напала бы на него тоска, сухота и великая жалость; и показался бы я, раб Божий (имя), ему, рабу Божию (имя), лучше всего света белаго, лучше солнца краснаго, милее отца и матери. Словам моим и наговорам тут укрепа: небо – ключ, а земля – замок. Аминь».