Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 28 Марта 2024, 19:36:46


Автор Тема: Если против вас работают крадниками и перекладами  (Прочитано 1683 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
На убыль в пятницу или в сильный день. Берем черную шерсть. Кажется подходящей также какая-нибудь крапивная, конопляная, шерстяная натуральная небеленая нити.
Разматываем посолонь клубок или пасмо по дому и двору/квартире. Все время, пока разматываем, повторяем:

"Хожу по дому и по двору,
Вечером хожу и поутру.
Как нить распустилась,
Чужое владельцу возвратилось.
Чужое, злое, приносное
С меня, из дома, с семьи
(называем нужное)".

Далее или оставляем на ночь, или, если нет возможности (к примеру, кошки), на три часа. Сматываем противосолонь, приговаривая:
"Как клубок смотала, все свое забрала".

Далее утром бросаем клубок в реку со словами:
"Чужое по воде плывет,
Хозяина своего найдет.
Мое ко мне возвращается,
В долю мою вплетается,
Шьется, вышивается,
Никуда не девается. Велено".

(Или Ваш ключ).

Требы Макоши в реку сразу - яблоко красное, желтые монеты.
Думаю, идеальное время для выполнения, это рассвет-закат. Но просто утро-вечер тоже подойдет.
Если в течение трех дней Вы себе что-то сошьете-вышьете, будет хороший оберег на силе ритуала.


Доработанный вариант от Leo

На убыль в пятницу или в сильный день. Берем черную шерсть. Кажется подходящей также какая-нибудь крапивная, конопляная, шерстяная натуральная небеленая нити.
Разматываем посолонь клубок или пасмо по дому и двору/квартире. Все время, пока разматываем, повторяем:

"Хожу по дому и по двору,
Вечером хожу и поутру.
Как нить распустилась,
Чужое с дома взяла - в себя приняла
Чужое, злое, приносное к нити прицепиться
от дома моего отцепиться
С меня, из дома, с семьи, с бизнеса (называем нужное).
Уйдет, на нить перейдет"


Далее или оставляем на ночь, или, если нет возможности (к примеру, кошки), на три часа. Сматываем противосолонь, приговаривая:
"Как нить с дома смотала, в клубок свила
Так чужое приносное с дома сняла, из дома убрала"

Далее бросаем клубок в реку со словами:
"Чужое по воде плывет,
Хозяина своего найдет.
От меня да дома моего отцепиться
к тому кто прислал обратно прицепиться
По реке пойдет водой в дом его попадет".


Требы Макоши в реку сразу - яблоко красное, желтые монеты.

Далее купить новую нить. Взять фото вражины которая делала крадник. Ту которую подозреваем. Берем фото и начинаем катать по ней клубок посолонь.
"Клубок по (Имя) катаю
То, что у меня покрадено,
Волей (Имя) взято - себе возвращаю
Клубок по (Имя) катается
Взятое у меня с (имя) снимается
К нити цепляется
В клубок собирается
Мое - ко мне возвращается,
В долю мою вплетается,
Шьется, вышивается,
Никуда не девается.
А что не мое, чужое ко мне не цепляется
С имя останется. Велено."


Из нити потом сделать оберег для дома, вышить полотенце, связать наволочку для подушки.
И к этому хорошо присовокупить работу с веретеном, кто умеет.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/snyatie-kradnikov/142/esli-protiv-vas-rabotayut-kradnikami-i-perekladami/647/

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Дополнение.

Можно сделать две версии: лайт - сматывать в клубок, а для тех, кто умеет - на веретено.
Размотанная нить может запутываться, сматываться с узлами - будьте внимательны. Разматывая, лучше выложить периметр, если петлями- точно спутается.

Вариант от MRS:
В итоге получаем 2 разных ритуала - от переклада и от крадника.
По перекладу -  размотать черный (колючий/крапивный и т.д.) клубок противосолонь по дому, велеть нити нацеплять негатив, потом смотать ( с узлами и прочим) и отпустить по реке возвратиком. Текст у Сузуки отличный.
А нить по дому разбросать - петлями, хаотично, и не только по периметру.

По возврату краденного - взять 2 фотографии - свою и вражины. Фотографией вражины обернуть свечу, намотать на эту конструкцию клубок. Велеть покраденному на нить перейти.
Потом эту нить перемотать на своё фото. При перемотке "покраденное себе возвращаю, при себе оставляю"...Дойти до конца нити - зажечь свечу, нить и канал от вражины отжечь.
+ версия с веретеном .
-----------
Это 2-х фазный ритуал. Первая часть чистка. Вторая - возврат покраденого и закрытие - обрыв канала. В первой чистим пространство а во второй забираем. Сразу не обрывать, если работа длительная как у сузуки. Вряд ли за один ритуал выкатки удасться все свое забрать. Нужен не один ритуал. Так и чистка не одна.

Что делать, если нити запутаются? Сидеть разбирать? Это долго и тяжело...
Вкладываешь свои силы при этом, с усилием делаешь.

Не сматывать, а просто сгрести в клубок, в такой с узлами, с петлями - как получится, в конце чуть примотать, придать вид клубка. Как раз как символ негатива - жёсткое, неаккуратное, лохмато-торчащее.

Мысль о том, чтобы все смотать в клубок, как есть, с петлями, запутыванием и так далее - логична. Как мы проблемы ставим? запутываем нить, вяжем на ней узлы. Вот тут мы можем действовать по тому же принципу: оговорить в тексте, что на нить сводим, запутываем в нити, узлами к нити привязываем, нитью той наведенное связываем, в клубок мотаем, с себя или с дома снимаем.
И пусть будет хаотичное разбрасывание, в нем тоже есть смысл. Когда идешь по дому, то какое-то место спокойно проходишь, а где то захочется остановиться и набросать побольше нити. Интуитивно это каждый почувствует. 

Узлами к нити привязываем, нитью той наведенное связываем, в клубок мотаем, с себя или с дома снимаем. - И где больше всего нить путается там больше негатива.

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
 Вариант от N@t@ly

Вторая часть переделана на создание оберега и привлечение денег, т.е. взять новый клубок,
просто покатать по дому,с такими словами:

"Клубок по дому катаю, то, что у меня опустошили, добром наполняю. Дом наполняется, с ниткой-удачей сплетается - достаток, богатство в мой дом возвращается,в долю мою и моей семьи назад просятся.
Как ниткам оберегом стать, так и мне и моей семье счастья и достатка не миновать!
Чтоб зло, что мимо ходит, не прилепилось. Они его прочь гнали, а удачу и везенье этой нитью привлекали, да тут и оставили. Велено!"


Потом связать, или еще что-то из этого клубка сделать. Вот тогда снятие делать ближе к новолунию, а там сразу на растущую луну заняться оберегом.

Чистку провела, как и было прописано, а вот на позитив решила связать оберег-талисман.
В воде не полоскала, речка у меня очень грязная, тут и впадает в море, несет всякого, поэтому заряжала солнечным светом, вязала с шепотками, намеривала, и саму схему не подбирала, так импровизация.

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Доработанный от Suzuki:

На убыль в пятницу или в сильный день. Берем черную шерсть и нитку красной шерсти, или мулине, или просто х/б. Кажется подходящей также какая-нибудь крапивная, конопляная, шерстяная натуральная небеленая нити.
Разматываем посолонь клубок черной шерсти или пасмо по дому и двору/квартире. Все время, пока разматываем, повторяем:

"Хожу по дому и по двору,
Вечером хожу и поутру.
Как нить распустилась,
К ней чужое прицепилось.
Чужое, злое, приносное
С меня, из дома, с семьи (называем нужное)".


Далее или оставляем на ночь, или, если нет возможности (к примеру, кошки), на три часа. Сматываем посолонь, приговаривая:
"Как клубок смотала, все даденое собрала".

Далее утром бросаем клубок в реку со словами:
"Чужое по воде плывет, хозяина своего найдет".

Полощем в реке нить красной шерсти со словами:
"Мое ко мне возвращается,
В долю мою вплетается,
Шьется, вышивается,
Никуда не девается".

Требы Макоши в реку сразу - яблоко красное, желтые монеты. Красную нить носим на руке 9 дней. Потом год просто храним.
Думаю, идеальное время для выполнения, это рассвет-закат. Но просто утро-вечер тоже подойдет.
Если в течение трех дней Вы себе что-то сошьете-вышьете, будет хороший оберег на силе ритуала.

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Как вариант, можно другой стихией отправить, в огонь бросить. Но и соответственно другое оформление
Нить в огне сгорает, а чужое, наносное, вредоносное дымом улетает тому, кто наводил.

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Знающие, подскажите, пожалуйста, "посолонь" и "пасмо" что означают?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
подскажите, пожалуйста, "посолонь" и "пасмо" что означают?
"посолонь" - это значит по ходу солнца, т.е. по часовой стрелке.

"пасмо"- это когда клубок разматывают для стирки, его наматывают на руки кому-нибудь или на две ножки стула. Получившаяся штука называется пасмо.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com