Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 28 Марта 2024, 19:48:04


Автор Тема: Оберег на сон  (Прочитано 817 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Оберег на сон
« : 19 Апреля 2019, 10:17:16 »
Молитва на безмятежный сон

Читается перед сном, когда ложишься спать в постель.

"Стану я с крестом и лягу я с крестом, поклонюсь кресту, помолюсь кресту: «Крест — креститель, крест — хранитель, крест — небесная вышина, крест — церковна крепота, крест — ангела слова, крест — царям держава, бесям — отступление. Отступите, все враги, беси, от святого места! Моя хоромина чиста и свята, и четырехугольна. Приходила сама Пресвятая Богородица, приносила Христа на престоле, за ей шло четыре Евангелиста: Матвей и Лука, и Микита-великомученик; они страшно терпели и за Христа пострадали, и за мою душу грешну Господа Бога помолите. И Ангел мой, хранитель мой, сохрани мою душу, скрепи серцё мое! Отступите, вси беси, от рабы Божьей (имя), и все место свято, и все место храбо. Ангел — ключ, Богородица — замок и Христос — подпор и святого да выше меня рабы Божьей (имя)».

Лягу я спать, отдыхать, свят, крестовой печать, Богородицей замок всем окнам, всем дверям и со всеми Святыми. Аминь. Спать спокойно спишь, и ни разу не разбудить тебя.

А чтобы покойники не снились, надо читать: Ангелы в окна, Архангелы в окна. А Миколай Чудотворец — на пороге. А Иисус Христос — у головы. Аминь. Аминь. Аминь.

Ну, у нас чего, какие ещё приметы. Вот ножики когда, чтобы ничего, дак ножик ложат. Вот, от нечистой силы в окно ложат, можно в двери. Перекреститься. Если перекреститься – через крест, никто не попадёт. Вот, это примета. Ещё чего же я знаю… [ЕП: А вот просто положить нож нужно или ещё что-то проговорить?] А можно. Ничего не надо, положить да и всё с Богом. А когда вот я вот, например, куда поехала вот, девочки, я верю - не верю, но я поехала, например, в Вытегру или я поехала в Петрозаводск, допустим, я сразу сажусь в автобус. В автобусе читаю, читаю… Ой, обожди… «Поехала я… в Петрозаводск, куда бы я ни пошла, впереди идёт… мать Богородица, сам… сзади сам Исус Христос. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь. Дайте мне хорошей дороги». Вот эти слова говорю. А дома вот дак: «Обнесён наш дом каменной стеной, закрыта наша кровля молитвами, затворены наши двери аминами. Аминь. Аминь. Аминь». Вот это говорю. Это мамино, всё мамино, всё мамино. Я с детства, и вот я всегда вот и сейчас, вот я ложусь спать, я так лягу на постель и… «Обнесён наш дом каменной стеной, закрыта наша кровля молитвами, затворены наши двери аминами. Аминь. Аминь. Аминь». В углу перекрещуся, там перекрещуся, и здесь перекрещуся вот так перекрещусь и всё с Богом.

(Русские заговоры Карелии / Составитель Т.С. Курец.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/zashchity-i-oberegi/187/obereg-na-son/1148/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?