Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 28 Марта 2024, 17:32:05


Автор Тема: Копилка порч  (Прочитано 1095 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Копилка порч
« : 15 Ноября 2018, 15:52:45 »
На сплетника. Порча-защита.

Этот обряд фактически представляет из себя два в одном - с одной стороны это разумеется порча, а с другой - надежное избавление от сплетника. Впрочем, пригоден он для многих ситуаций, когда требуется закрыть кому-либо рот.

Нужно: вольт, 3 свечи, черные нитки. Нитки на 3 ночи закапываем в именной могиле. Лучше, если она будет с крестом. Соблюдаем правила работы на кладбище. На 3 день забираем и приступаем к обряду.

Лепим вольт обидчика. Лепим с открытым ртом. Нарекаем (достаточно написать на нем имя жертвы, и с поклоном Силам как бы представить им новоиспеченного "человечка."

При этом произнести - "Отныне это..(имя). Что восковику, по и самому".
Зажигаем 3 черных свечи.  Берем нитки и начинаем заматывать рот жертвы. Плотно, так чтобы нитки врезались в воск.

Пока наматываем, читать 40 раз:
«Как у мертвеца уста не отверзятся. Да руки не подымутся.Так у (имя врага). Тронетця ум-разум из буйной главы. Да запечатаюца уста. Как покойник говорить не могет. Так бы не мог мой враг (И). Говорить на меня. Свяжи покойник моему ворогу язык,  завяжи крепка-накрепка, мертва-намертва. Заклято!»

Читать 40 раз. Нитку НЕ орезать и не пережигать. Оставить как есть.  Сразу после этого действа идти на кладбище, к той же могиле, где нитки лежали. Примотать вольт нитками к кресту (надгробию, но это технически сложнее, поэтому выше я и советовала искать могилу с крестом). Пока приматываем, читать 9 раз:

«Как мертвец во гробе мертв, Так и (Имя) омертвел от страха. Как мертвец уста не разомкнет, Так и (И) ничего супротив меня Сказать не смогет. Язык поганый (И) завязываю. К кресту могильному привызываю. Страхом лютым запираю. Мертвяку ключ вверяю. Аминь.»

Завязать на 3 узла.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/porchi-cherez-kladbishche/102/kopilka-porch/453/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Копилка порч
« Ответ #1 : 14 Июня 2020, 18:10:04 »
Возьмите щепотку земли с могилы с именем жертвы, а на могиле закопайте фотографию жертвы, скажите на эту землю наговор, и во время этого необходимо на пятке левой ноги прокрутиться три раза против часовой стрелки:

«Ночь светла да день черен, мутна вода и грязно пойло. Семь ржавых замков, да девять ржавых цепей, семь ржавых ножей да девять тупых топоров, семь ржавых ножей да девять дубовых гробов. Черт один, Черт другой о семи ногах кривых, о двунадесяти вострых зубах, о ста копытах на мохнатых ногах. Трижды в гроб постучу, трижды громко закричу: выйди – выйди, появись, мертвец худалец и Смертушка матушка с ним и Черт – один с ним и Черт другой с ним. Трижды кругом обернусь и трижды на одной ноге прокручусь, ты мертвец — худалец возьми семь ржавых цепей, да семь ржавых замков, руки ноги оцепи, да замкни раба(у)(имя жертвы). Пусть скует его болезнь лютая, пусть день ему станет черен, еда и питье – грязным пойлом. Ты Смертушка – матушка, возьми семь ржавых ножей. Да девять тупых топоров, изруби, изрежь раба(у)(имя жертвы) на куски кровавые, изрежь, изруби до смерти. Пусть день ему станет последним и последним пусть будет ему еда да питье – грязное пойло. Ты Черт один, да ты Черт другой, проткните раба(у)(имя жертвы) семью рогами, разорвите двунадесятью вострыми зубами, затопчите стами копытами на мохнатых ногах. Возьмите девять кусков раба(ы)(имя жертвы, положите в девять гробов, в девять гробов положите ржавыми гвоздями заколотите. Тут и Смерть и мертвец, и Черт один и Черт другой, ночь светла да день черен, еда да питье – грязно пойло. Сила крепка да заговор силен. Душа из раба(ы)(имя жертвы) к Черту вон. Слово крепко да заговор страшен. Душа из рабы(а)(имя жертвы) к Черту вон. Да будет так!»

Землю подсыпьте в пищу жертве.

Добавлено: 28 Октября 2020, 06:59:58
"Отрекаюсь от Бога и Животворящего его Креста, отдаю себя в руки дьяволам. Кланяюсь могилам, гробам с цветами, гробам с гвоздями, с могильными червями, покойникам, холодным рукам, холодным ногам, закрытым очам. Раба (раб) (имя), в земле лежащая (ий) (имя), забери к себе рабу (а) Божию (Божьего) (имя), по земле ходящую (его). Чтобы она (он) иссохла (иссох), чтобы она издохла (издох). Силы ада, предаю вам ее (его) на веки вечные, муки бесконечные. Пусть с этого часа она (он) запнется, загнется, словом моим заклянется, и отступится от нее (него) Ангел ее (его), Хранитель, и не будет он ее (его) избавитель. Как будет тлеть и гнить фото сие, так будет тлеть и гнить раба (раб) Божия (Божий) (имя). Отсупитесь от меня дьяволы, а приступите к рабе (рабу) Божьей (Божьему) (имя). Вельзевул, Сатана, вам над ее (его) душой свобода дана. Слово мое и заклятье цепко и лепко и не поправимо ни церковью, ни людьми; ни чернокнижниками, ни белокнижниками не исправимо. Да будет так".

С этим заклинанием нужно закопать 3 фото в трех одноименных могилах. В тот же день я заказывала 3 сорокоуста о смерти в трех разных церквях. В качестве защиты брала 3 яйца.
Думаю, что нужно было для вражины еще заказать вместе с сорокоустами заочное отпевание, да и фото можно прикопать не в 3 -х могилах, а в 9 или 13.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Black Juniper

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Репутация: 481
  • Black Juniper Black Juniper
Re: Копилка порч
« Ответ #2 : 24 Октября 2020, 09:24:11 »
Возьмите щепотку земли с могилы с именем жертвы, а на могиле закопайте фотографию жертвы, скажите на эту землю наговор, и во время этого необходимо на пятке левой ноги прокрутиться три раза против часовой стрелки:

«Ночь светла да день черен, мутна вода и грязно пойло.
Это старинная порча под названием "Три девятины". Даёт хорошие результаты. Ритуал несколько другой:
Найти 9 могил с именем врага, на каждой оставить откуп, закопать фото/привязки жертвы, а также записку с троекратно написанным именем жертвы и прочитать заговор 3 раза:
...........................................
...........................................
При чтении написано трижды обкрутиться на левой ноге (против ч/с).

Откуп нужен, как и соблюдение правил при работе на кладбище.

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: Копилка порч
« Ответ #3 : 25 Октября 2020, 18:03:29 »
В качестве защиты брала 3 яйца
Частенько пользуюсь подобной защитой:
Во время обряда должно рядом с вами лежать на черной ткани 1 или 3  яйца, в зависимости от силы порчи наводящего. Кладем руку,отдающую энергию (это правая рука) на яйца и произносим:
"Зло творю, ответ не получу, все, что обратно прийдет, пусть на это яйцо пойдет.Да будет так!"
После обряда на порчу - яйца закопать, где не ходят люди, чтобы не разбилось.
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...