Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 19 Апреля 2024, 21:02:25


Автор Тема: Поставить непрогляд на свою работу (автор Antares)  (Прочитано 1134 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Очень часто после ваших магических действий требуется поставить непрогляд, чтобы враги диагностикой не могли просканировать вашу работу. Данный обряд поможет закрыть работу от просмотра.

Итак, налейте в стакан чистой воды (лучше родниковой), капните туда же капельку крови и накройте своей фотографией изображением к воде. Сложите в виде креста две большие иглы и положите их сверху на фотографию.

Зажигаем восковую свечу и капаем воском в центр пересечения игл, пока читаем три раза заговор.

«Кровью, водою, и иглою стальною,
Работу свою закрываю, просматривать не дозволяю.
Чтоб не увидел её ни друг, ни враг, ни прорицанием, ни просто так.
Ни в воде, ни во сне, ни по картам на столе, ни в зеркале - НИГДЕ!
 
На то иглам даю строгий наказ:
Мысли мои сокрыть, супостатов ложною дорогою пустить,
Вражьи глаза на иглы насадить, вести о делах моих не явить!

Замыкаю я свой заговор крепкими замками, коваными цепями,
Вяжу слова свои двойными узлами.
Кто мудрей меня взыщется, кто мои слова перебьет,
Того смерть на веки вечные возьмет. ДБТ»

Фото с иглами заворачиваем в чёрную ткань и прячем в укромное место. Стакан с водой убираем подальше от чужих глаз, но в течении трёх дней наблюдаем, не помутнела ли вода. Если помутнела - непрогляд не лёг как следует, и обряд следует повторить. Если вода осталась чистой, выливаем её в горшок с комнатным растением.

©  Antares

© MoonCatMagic.com

Обряд является авторским. Разрешается копировать только с указанием авторства и ссылкой на данный ресурс.




Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/omorochki-i-neproglyad/239/postavitb-neproglyad-na-svoyu-rabotu-avtor-antares/469/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?