Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 29 Марта 2024, 03:13:26


Автор Тема: Обряды на возврат негатива  (Прочитано 1782 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Обряды на возврат негатива
« : 13 Ноября 2018, 12:31:03 »
Возврат негатива на соль и тарелку

Взять соль, обычную не йодированную, насыпаем на сковороду так, чтобы полностью покрыло дно. Ставим на огонь сковороду накалять. В соль кидаем фото врагов, кому желаем вернуть зло, если нет фото, пишем имена и данные на листке бумаги, каждое в отдельности и кидаем в соль, помешиваем соль до тех пор, пока бумажки не рассыпятся, превратятся в пепел. Читаем 9 раз:

«Как соль на огне калится - нагревается, так и вороги-недруги мои маются, как ужи на горячей сковороде - извиваются да кости их от жара рассыпаются. Тела в судорогах изгибаются, да кровью своей враги мои умываются. Все что мне делали да желали, сами делали иль заказали, в спину прокричали или прошептали. Все во сто крат я умножаю, да с солью каленой назад славшим я возвращаю. Как имена ваши от жара истлевают, так и дела ваши в пепел огонь превращает, тела обжигает, дороги да кости ваши исттлевают. Слово мое ведьмовское, дело возвратное-колдовское. Как соль от огня распаляется, жаром наливается, так и слова мои силой наполняются, да зло славшим сполна возвращается. Быть!»

После того как истлели фотографии (имена) высыпаем соль на тарелку, даем остынуть. После остывания несем на перекресток, высыпая соль в центре равносторонним крестов, переворачиваем тарелку и разбиваем её, желательно, чтобы разлетелось на много разных осколков.

«Чертушки придите, осколки возьмите, защиты осколками посеките, да осколки в сердца врагам моим вонзите. Играйте с ними, терзайте, сделанное мне, ворогам возвращайте. Велено».

Оставляем откуп на перекрестке: водка, сигареты, печень, монеты, про правила работы не забываем.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki/17/obryady-na-vozvrat-negativa/442/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Возврат негатива на соль и тарелку
« Ответ #1 : 09 Января 2019, 10:59:12 »
Возврат с блюдцем

Берем три свечи церковные, переворачиваем, аккуратно свиваем их вместе, плотненько. Ставим на белое блюдце. Зажигаем, читаем 13 раз:

Три свечи свиты, судьбы и дела моих врагов ими перевиты, перевиты да перевязаны, да к ним самим привязаны. Все, что пожелали сделать мне, моей судьбе, моему здоровью, моим деньгам и делу, моему дому и моей семье - все возвращаю вам. Пусть горят ваши сердца, как пламя этих свечей горит, пусть истают ваши тела, ваши жизни, ваши дела, как эти свечи тают. Все сделанное и помысленное - вам возвращаю, чертям - братушкам путь к вам открываю.

Свечи догорают, вы сразу же несете блюдце на перекресток трех дорог. Там делаете призыв

"Черти - братушки, вас призываю, работу вам поручаю"

После этого от души бьете блюдце

"Разбиваю душу, тело и дело ваше".

Потом оставляете откуп - водку, печень, можно монетки. Просите всяческих гадостей для врагов ваших, отпускаете силы и с чувством полного удовлетворения идете домой .
Автор Дея.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Возврат негатива на соль и тарелку
« Ответ #2 : 09 Января 2019, 11:03:23 »
Возврат негатива отбратно

Поставить 3 перевернутые небольшие церковные свечи на блюдце, зажечь, читать, пока горят:

"Кафтан без дна, колдун без ума, ноги за ногами, все горе будет за вами, все что пожелали сделать мне (нам) пусть будет вам, "пусть горят ваши сердца, как пламя ЭТИХ свечей горит, пусть истают ваши тела, ваши жизни, ваши дела, как эти свечи тают. Велено!"

Читать все время, пока свечи не сгорят.

Блюдце бить на перекрестке ТРЕХ дорог, так разрушается триединство тело-дух-душа у врагов. откуп - водка, сырое мясо  - совсем немного, черный круглый хлеб. Или то, что сами попросят.
Первым делом блюдце разбивает о землю, чтобы на бОльшее кол-во осколков разлетелось, далее бросаем огарки свечей (если они остались), потом откуп в таком порядке: сначала полить землю равносторонним крестом частью водки,  далее кланяемся и от души просим, чтоб врагам воздали по полной.

Уходим молча и без оглядки. По общим правилам три дня ничего ни у кого не берем и сами никому ничего не даем, "доброжелатели" сами активно полезут под любыми предлогами.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Возврат негатива
« Ответ #3 : 14 Января 2019, 11:18:23 »
На возврат насланного негатива через иглы.

Взять пустую консервную банку , насыпать в нее двенадцать старых обычных швейных иголок, залить банку на 2/3 молоком и кипятить его до тех пор, пока оно полностью не выпарится из банки и из нее не пойдет неприятный по запаху дым.

В этот момент трижды сказать:

Что кололо, горело, кипятило, на хозяина своего обратно откатило. От меня дымом, на ворога вострым колом. Слово верно, крепко и цепко. Да будет так!

Затем банку с ее содержимым отнести туда, где люди не ходят, и там закопать, но можно и утопить в месте, где не купаются.

Огонёк

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
  • Огонёк
Re: Обряды на возврат негатива
« Ответ #4 : 09 Мая 2022, 04:32:34 »
Вот заговор, который мне посоветовала читать одна знакомая бабулька:

"Уходи порча к тому, кто наслал,
А не то я дедку позову с железным посохом!
Он тем посохом стучит, всяку нечисть мутит.
Черти визжат, в болото спешат.
Подальше от моего дома.
Слова мною сказаны, трижды наказаны.
Изыди, лихо, изыди, черти, Аминь".

Ремедиас

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 8
  • Ремедиас
Re: Обряды на возврат негатива
« Ответ #5 : 10 Мая 2022, 19:44:20 »
А как именно читать? Есть какие-нибудь особые условия? 

Кошкус

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • Кошкус
Re: Обряды на возврат негатива
« Ответ #6 : 01 Февраля 2023, 10:36:10 »
А как именно читать? Есть какие-нибудь особые условия?
Я на церковную свечу читал.