Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 28 Марта 2024, 19:43:56


Автор Тема: Убрать власть мороков над мужчиной  (Прочитано 1106 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Если ваш мужчина ведет себя странно, как замороченный, часто меняет свою точку зрения на один и тот же вопрос, высказывает противоречащие друг-другу мнения, в общем - ведет себя не вполне адекватно, возможно его морочат и присушивают. Данный ритуал снимет такие воздействия.

Вам понадобится 3 свечи и фото мужчины. Расставить свечи треугольником, в середину треугольника положить фото мужчины и трижды прочитать заговор. Делать так 3 ночи подряд. После проведения ритуала рекомендуется поставить на мужчину защиту от подобных воздействий.

«(имя 1) тихою змеею в душу к (Имя 2) вползла, Яд свой в кровь-руду (Имя 2) влила, разум, силу и волю его себе ядом тем подчинила, глаза (Имя 2) пеленой застила, душу его от других закрыла. Ночью темною в чистое поле пойду, на перепутье дорог встану, на четыре стороны поклонюсь, чертушку – братушку позову, закупом призову:
Чертушка-братушка, на зов мой откликайся, в работу мою впрягайся, делом моим занимайся. Найди ты сабельку огневую, что в тайном ларце лежит, словно пламя живое сталь ее горит, жаром пылает, силою лучится, со змеями сабелька воевать стремится. Сабельку сильную хитростью своею ты чертушка обуздай, да сабелькой той змее подколодной (имя 1) голову снимай, жаром сабельки яд в крови (Имя 2) выжигай, кровь – руду (Имя 2) от яда змеи (имя 1) очищай. Пелену с глаз (Имя 2) сабелькой разорви, печати с души (Имя 2) (имя 1) наложенные сорви. Освобождай (Имя 2) из плена, (имя 1) –змею из души и тела (Имя 2) вынимай да обратно (имя 1)-змею подколодную – не пускай. Тын тыном, дверь дверями, крест крестами. Слово мое крепко, дело мое лепко. Да будет так!»

• Имя 1 – имя женщины, которая читает оморочку на мужчину
• Имя 2 – имя мужчины

Свечи догорают, огарки вместе с откупом - водка, монеты, на перекресток.

P.S. Оморочки и мороки могут использоваться не только в любовной магии, поэтому ритуал можно изменить под снятие любых оморочек и не только с мужчины.

© Bast.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/chistki/17/ubratb-vlastb-morokov-nad-muzhchinoy/441/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Убрать власть мороков над мужчиной
« Ответ #1 : 13 Августа 2019, 05:34:05 »
Собираюсь почистить МЧ от оморочки, надо ли мне защиту на свечу от перехвата поставить?

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Убрать власть мороков над мужчиной
« Ответ #2 : 13 Августа 2019, 05:41:43 »
В принципе, это не совсем чистка. Вы посылаете на работу чертей найти поставившего морок и проучить его. Так что нет необходимости ставить себе защиту от перехвата.

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Убрать власть мороков над мужчиной
« Ответ #3 : 13 Августа 2019, 05:46:34 »
чертушку – братушку позову, закупом призову:
Насчёт свечи поняла...Скажите, пожалуйста, закуп и откуп-это одно и то же, я так понимаю, что это плата чертям за проделанную работу?

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Убрать власть мороков над мужчиной
« Ответ #4 : 13 Августа 2019, 09:47:39 »
Закуп - это предоплата, относится перед ритуалом. Пришли на перекресток, вызывали чертей, оставили им закуп, уточнили, за что именно предоплату даёте. Затем уходите домой. Но после закупа - поторопитесь, надо провести ритуал в течении суток. Откуп- это плата после ритуала, тоже в течении суток.

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Убрать власть мороков над мужчиной
« Ответ #5 : 13 Августа 2019, 09:53:16 »
да сабелькой той змее подколодной (имя 1) голову снимай

Я считаю, что защита от перехвата лишней не будет, тем более, если новичок.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Убрать власть мороков над мужчиной
« Ответ #6 : 13 Августа 2019, 10:15:06 »
Доброго всем времени суток! Я вот внимательно прочитала текст, и подумала, что этим можно снимать не только разные оморочки, но и привороты, в комплексе, конечно...Ну и промывание мозгов не магического характера тоже подходит под текст.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Убрать власть мороков над мужчиной
« Ответ #7 : 13 Августа 2019, 10:20:50 »
У меня ещё вопрос появился...если я собираюсь снимать оморочку не любовную, и не знаю того, кто эту оморочку навёл, что надо  говорить вместо "ИМЯ 1" ?

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Убрать власть мороков над мужчиной
« Ответ #8 : 13 Августа 2019, 10:23:44 »
Я бы сказала так : "Тот, кто работу на (имя жертвы) ставил, да работу ту заказывал..."
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com