Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 18 Апреля 2024, 03:10:35


Автор Тема: Переклад полноты на пирог  (Прочитано 3184 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Переклад полноты на пирог
« : 27 Сентября 2019, 11:20:02 »
Переклад полноты на пирог.

Очень хороший, рабочий переклад своей полноты на другого человека. Проводить его следует на убывающей луне.

Для проведения обряда нам понадобится рецепт песочного пирога с начинкой из джема или варенья. Нам нужен жирный и калорийный пирог, чем жирнее, тем лучше. Поэтому, наилучшим вариантом будет выпечка, которая жарится в масле и засыпается сахарной пудрой. Если умеете делать пончики – также сможете приготовить идеальное блюдо для этого переклада.

Как это сделала бы я, будь у меня лишний вес.

Идём в магазин за покупкой ингредиентов для нашего будущего пирога, согласно рецепту. Делаем всё по правилам, продукты покупаем без сдачи, назад возвращаемся, ни с кем по дороге не разговаривая.

Покупая продукты, говорим: "Покупаю яйца для переклада на них полноты", и т.д....

Дома, предварительно замораживаем воду, затем ждём, пока она растает, обмываем водой свои проблемные зоны, и говорим : "Беру талую воду, для переклада моей полноты".

На этой воде и яйцах замешиваем тесто с заговором. Выпекаем пирог.

Несём его куда–либо, и угощаем народ. Особо любимых можно угостить отдельно кусочком. Очень советую при угощении спросить тех, кто угощается: "Хочешь кусочек?" Чтобы принимающая сторона формально ответила вам «да» или «конечно хочу».

• Этап первый: Работа с яйцами.

Берем яйцо в ладонь, так, чтобы оно могло проворачиваться в ладони. Пальцы сильно не сжимаем, пусть яйцо спокойно катается. Катаем по проблемным местам, приговаривая:

«Беру в руки я яичко, что снесла курочка-птичка. По телу белому катаю, жир в яичко собираю, качу, качу- выкатываю, весь жир в яичко скатываю. С телесов моих жир сходит, да в яичко переходит. Яичко по телу катается, лишний жир в него собирается. Жирок с себя скатываю, в яйцо перевожу, с себя снятое – на яйцо переложу. Жирок к яйцу цепляется, с ним остается, да ко мне снятое отныне не вернется. Как яйцу этому курицей не стать, так и мне лишнего жира отныне не знать. Да будет так!»

На каждое яйцо начитываем заговор 7 раз:

• Этап второй: Работа с водой.

Берем немного талой воды, новую губку и обмываем проблемные места, приговаривая:

«Водица-водица, моя сестрица, силой своей пробивной, с тела жирок лишний смой. Раньше жирок был моим, а теперь стал чужим. Мою-мою, обмываю, в воду свой жирок смываю. Жир с водицей с меня сводится, на принявшего переводится. Да будет так.»

Губку выбрасываем. Немного этой воды подмешиваем в тесто, и немного оставляем (она нам еще понадобиться).

• Этап третий: Работа с тестом.

Когда начитываем на пирог, то представляем, как с нас буквально стекает, исчезает лишний вес. Замешиваем тесто руками, пока уминаем - наговариваем 3 раза:

«Тесто замешиваю, руками мешаю, Да к тесту тому примешиваю то, что с себя снимаю: жир, что стройность скрывает, тело уродует, жить мешает. Жир лишний с себя перевожу, в пирог сладкий ввожу! Тесто на воде замешиваю - полноту да отечность с себя снимаю да к тесту примешиваю. Яйца в тесто положу, жир да полноту в тесто перевожу. Что на яйца те с меня ушло – все в тесто перешло! Пирогу вкусному да жирному быть, а мне о лишнем жире – забыть! Жирок с тела убавляется - в тесто прибавляется. Тесту в себя жир вбирать, с меня на себя собирать, а мне – стройнеть да худеть, лишнего жира на себе мне больше не узреть. Переклад мой успехом пойдет, полнота, отечность да жир с меня сойдет, на пирог сладкий с меня перейдет. Пирог сладкий выпекаю, лишний жир в нем закрываю! Кто пирог себе возьмет, да есть станет, тот лишний жир с меня на себя перетянет.
Да будет так!»

• Этап четвертый: Работа с готовым пирогом.

После выпечки остужаем пирог. Остатки воды смешиваем со сладким алкоголем, например, ликером, и пропитываем пирог, приговаривая:

"Что на воду ушло, то в пирог перешло, от меня отлипло, к взявшему прилипло".

Смазываем пирог вареньем, и наговариваем 3 раза на готовый пирог:

«Вкусен пирог, жирен да сладок, бок его жирен да гладок, так и мой бок жирен да гладок был, да лишний жир мой пирог поглотил. Пирог жирный, пирог сладкий - мне его не есть, а тому, кто кусок себе возьмет, да удовольствие от пирога обретет, мой жир на бок взявшего переползет. Взявший пирог и все, что с пирогом отдано – себе забирает, на себя принимает, в жизнь свою да тело свое пускает. А кто съест кусок, тому жир мой на бок, как варенье липнет, так и снятое прилипнет, кто пирог мой съест, с меня лишний жир объест. Не отговорить мои слова, не отшептать, переклад мой никому не снять. Только тот мои слова с себя уберёт, кто съеденный кусок мне целым обратно вернет. Ключ моим словам, замок моим устам. Да будет так.»

Затем, относим пирог на работу, угостить коллег, или приглашаем кого-нибудь в гости. Но самим пирог есть нельзя.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/pereklad-na-predmet-porchi/144/pereklad-polnoty-na-pirog/1391/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Re: Переклад полноты на пирог
« Ответ #1 : 27 Сентября 2019, 11:33:13 »
Шикарный обряд! Я как раз искала нечто подобное, беру в работу.

Raven

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: 397
  • Raven
Re: Переклад полноты на пирог
« Ответ #2 : 27 Сентября 2019, 11:35:26 »
Переклад полноты на пирог
Есть похожий обряд, тоже хорош в работе, но в вашем более подробно всё расписано.

Итак, на убывающей луне приготавливаем яблочный пирог, кладём на стол, отрезаем себе кусок пирога, нюхаем его, представляем, как сейчас съедим, и, читаем заговор:

"Пирог большой, сладкий, яблочный. Но мне его не есть. Кто пирог этот съест, с меня всю толстоту объест. Ключ моим словам, замок моим устам. Аминь"

Во время начитки, представляем, как с нас буквально стекает жир, исчезает лишний вес.

Затем, кладём кусок обратно в пирог, и разрезаем его весь. Затем, относим на работу или приглашаем кого нибудь, и угощаем пирогом. Сами его не ешьте. Когда будете начитывать на кусок пирога, то представляйте, как с вас буквально стекает, исчезает лишний вес.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Raven | raven@mooncatmagic.com

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Переклад полноты на пирог
« Ответ #3 : 27 Сентября 2019, 11:37:31 »
Очень понравились обряды, но печь пироги я не умею, руки не так растут(.  А можно купить готовый?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Переклад полноты на пирог
« Ответ #4 : 27 Сентября 2019, 11:40:50 »
А можно купить готовый
Нет, нельзя, переклад тогда не сработает. Нужна какая-то привязка к вам. Вы должны испечь сами, или попросите подругу, но делайте всё по рецепту выше.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 46
  • Полина
Re: Переклад полноты на пирог
« Ответ #5 : 27 Сентября 2019, 11:44:35 »
Обряд рабочий, но требуется подделывать каждую убыль.

Raven

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: 397
  • Raven
Re: Переклад полноты на пирог
« Ответ #6 : 27 Сентября 2019, 11:48:55 »
но требуется подделывать каждую убыль.
Согласен, но только тогда относите свои пироги в разные места, чтобы жертвы ничего не заподозрили.

Можете отдать пирог незнакомым людям, чтобы не образовался канал,  через который вес может перейти обратно прежнему владельцу.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Raven | raven@mooncatmagic.com

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Переклад полноты на пирог
« Ответ #7 : 27 Сентября 2019, 12:42:10 »
Можно приготовить гостям селёдку под шубой (что у меня хорошо получается), и пока резать ингридиенты, начитывать:

" Шуба большая жирная, мне её не есть. Кто шубу съест, с меня всю толстоту объест. Ключ моим словам, замок моим устам. Аминь"
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Re: Переклад полноты на пирог
« Ответ #8 : 27 Сентября 2019, 12:48:16 »
А у меня пицца хорошо получается. Так я думаю, можно дополнительно усилить, наговаривая на тесто при замесе, на начинку, при постановке пиццы в духовку. Также можно тестом обкатать себя по бокам, животу, бедрам - тоже с заговором.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!

Аластория

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
  • Аластория
Re: Переклад полноты на пирог
« Ответ #9 : 01 Октября 2019, 00:34:15 »
Где-то читала, что полноту можно перекложить через пасхальный кулич.

Испекаем кулич (как в рецепте у Фрау Марты, но вместо джема кладём изюм), остужаем, добавляем своё мумиё, затем заговариваем его. Только надо успеть всё это сделать до вечера субботы - до того, как начнут святить.

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Переклад полноты на пирог
« Ответ #10 : 01 Октября 2019, 08:20:28 »
Испекам кулич... остужаем... его.
Можно переделать "закрепки" вот из этого обряда:

Переклад болезни на крест

"...кто мой жир на себя нацепит – вовек не отлепит!
Кушай, люд православный, кулич!
Жир мою жуй, внутрь заглатывай,
на себя прихватывай!"
…………………………………………………………….
Или
…………………………………………………
"...на себя нацепит – вовек не отлепит.
Да так на так -  съест ли или только  в руках покатает, -
по –любому жир  с меня  смотает "...

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 46
  • Полина
Re: Переклад полноты на пирог
« Ответ #11 : 01 Октября 2019, 08:31:15 »
Полноту можно переложить через пасхальный кулич.
Ой, я бы поостереглась чернушничать в великий церковный празник с их символикой, можно и по голове получить за такие дела.

На метле

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 23
  • На метле
  • 100% тёмная.
Re: Переклад полноты на пирог
« Ответ #12 : 01 Октября 2019, 08:35:32 »
1. Нужен ли здесь откуп?
2. А можно переделать слова в закрепке на православный кулич? Если я хочу тортиком подружку накормить?

"Кушай,(имя), тортик!
Полноту мою жуй, внутрь заглатывай,
на себя прихватывай!"

Весь мир-кино. Сценарист-Бог. Режиссёр-Дьявол.

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Переклад полноты на пирог
« Ответ #13 : 01 Октября 2019, 08:50:45 »
Нужен ли здесь откуп?
Не нужен.

А можно переделать слова в закрепке на православный кулич
Можно.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Stella

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 42
  • Stella
Re: Переклад полноты на пирог
« Ответ #14 : 01 Октября 2019, 08:54:15 »
добавьте своё мумиё
Подскажите, новичку, а что такое мумие?