Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 20 Апреля 2024, 07:53:57


Автор Тема: Волосы  (Прочитано 622 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Волосы
« : 09 Ноября 2018, 01:17:07 »
Если Вам снится, что у Вас красивые длинные волосы, то Вас ждут радостные известия, преданная дружба и благополучие. Мужчине такой сон предсказывает, что он в решающий момент струсит или будет обманут женщиной.

Если волосы во сне имеют чистый, здоровый, ухоженный вид, то Ваши дела наладятся, и наоборот, чем хуже волосы, тем хуже дела.

Видеть лысого мужчину во сне – к радости, здоровью и благополучию, и женщину без волос – к нужде, фальши и неисполнению желания.

Косы во сне – к разочарованию, склокам и огорчениям. Их виновниками станут люди из Вашего окружения, которые плетут вокруг Вас хитрые интриги.

Вы видите себя с красивыми каштановыми волосами – на службе Вас ожидают неудачи.

Вы видите себя во сне кудрявым брюнетом – человек, которому Вы нравитесь и который имеет немалые шансы на взаимность, готовит Вам любовную западню. Он вынужден прибегнуть к этому по причине Вашей нерешительности, либо из-за того, что Ваше сердце уже занято.

Если во сне Ваши волосы потемнели и стали длиннее, чем на самом деле, то Вас ждет богатство и благополучие, если волосы стали реже и короче, то бедность и страдания.

Вы видите себя блондином или Вам снится незнакомый блондин – Вам придется проявить отвагу, мужественным поступком защитить свое достоинство. Белые платиновые волосы во сне – знак душевного покоя и радости. Светло-русые волосы во сне – знак доброй надежды, покоя.

Рыжие волосы во сне – знак обмана. Но если человек, которого Вы любите, во сне вдруг предстанет перед Вами с рыжими волосами, переливающимися на солнце как золото, то Вас ждут хорошие известия и радости любви. Мужчина видит свою любимую женщину рыжей – в реальной жизни в отношениях между этими мужчиной и женщиной назрели перемены.

Вы видите седого человека или обнаруживаете, что у Вас седые волосы – Вы в последнее время печалились по какому-то поводу, наконец придут известия, которые утешат Вас.

Если женщине приснилось, что у нее золотые волосы, то это означает, что ее возлюбленный – достойный и смелый человек.

Вы будто только что постриглись, у Вас модная красивая прическа – Ваши дела до сих пор не имели особого успеха, но вот-вот все повернется к лучшему. Но если волосы подстрижены слишком коротко, то сон предупреждает Вас: не следует проявлять излишнюю расточительность, так как она может привести Вас к несчастью. Золотистые волосы Вашего избранника означают его достоинства.

Пушистые, мягкие волосы и пышная прическа сулят Вам безграничное счастье.

Вы видите во сне, что Ваши волосы редеют – Ваш поступок будет как бы неадекватным – через это несоответствие Вы совершите ошибку.

Девушка расчесывает свои волосы – она совершит опрометчивый поступок, в котором очень быстро раскается. Замужней женщине такой сон обещает подарок от мужа или возлюбленного. Мужчине такой сон предсказывает интриги, обман, долги и другие запутанные дела. Причесывать кого-то другого во сне означает, что Вы надоедаете своими советами какому-то человеку. Если расчесываете во сне волосы и не можете их прочесать, то Вас ждет трудная работа или какое-то запутанное дело.

Женщина видит себя во сне без волос – она либо заболеет, либо познает нужду.

Мужчина видит себя со сне без волос – сон к хорошему здоровью, к преуспеванию, к известности.

Продавать волосы во сне предвещает несчастье.

Если во сне Вы гордитесь своими волосами, то Вас ждет успех и благополучие.

Видеть во сне, что Ваши волосы быстро растут – очень хорошее предзнаменование, обещающее Вам быстрый рост доходов, счастье и благополучие. Сон предсказывает, что Ваши природные способности помогут Вам занять высокое и уважаемое положение в обществе.

Видеть волосы на руке означает, что Вам нужно задуматься о будущем. Видеть сон, в котором волосы выросли на Вашей ладони, Вы состригли их, а они выросли снова, означает, что Вас ждет получение денег от человека, на которого Вы уже махнули рукой.

Хорошо уложенные волосы означают крепкую дружбу или удачное стечение обстоятельств.

Душить волосы – знак тщеславия и напыщенности. Сон предупреждает Вас, что Ваше самомнение повредит Вам.

Увидеть перхоть на своих волосах – знак опасности, ранения или болезни.

Если у Вас во сне на голове шерсть вместо волос – то опасайтесь продолжительной болезни.

Если во сне Вы видите себя с длинной густой бородой, а кто-то вырывает ее, то Вам следует опасаться несчастного случая. Если мужчина видит во сне, что у него на лице совсем нет волос, то сон предсказывает, что застенчивость помешает ему в делах любви.

Спутанные волосы видеть во сне – к неприятностям и запутанным делам. Колтун в волосах – знак неудачного брака для холостых и развода для женатых.

Всклокоченные волосы во сне к семейным раздорам.

Выпадение волос во сне – знак потерь, убытков, бедности, страданий, домашних неурядиц, скандалов, ссор, разлуки с возлюбленным.

Женщине отбеливать волосы во сне – предупреждение о том, что она своим легкомысленным поведением может повредить своей репутации. Красить волосы во сне означает, что Вас окружает пустота и Вы одиноки. Опалить волосы во сне – знак неприятностей и ущерба.

Завивать волосы во сне – такой сон предупреждает мужчину о супружеской измене, а женщинам такой сон предсказывает семейные неприятности. Холостым сон предсказывает скорое вступление в брак.

Если у Вас появился во сне вихор на голове, то это означает, что Вам предстоит выполнить важное задание.

Напомаженные и чересчур заглаженные волосы – знак скорых неприятностей и болезни.

Гладить чьи-то волосы – знак примирения после ссоры.

Самому вырвать или остричь себе волосы – знак раскаяния в собственной глупости и измены любовника. Если же волосы вырываются с трудом, то Вы сделаете все возможное, чтобы вырваться из бедности.

Если во сне Вы видите, что Ваши волосы двух или более оттенков, то Вас мучают угрызения совести или сомнения.

Видеть свои волосы горящими – знак того, что Вас уличат в нечестном поступке и Вы можете поплатиться за содеянное своей репутацией.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/entsiklopediya-snovideniy/204/volosy/377/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?