Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 28 Марта 2024, 12:04:49


Автор Тема: Дорин Верче – «Магическое послание Архангела Михаила»  (Прочитано 3148 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич

Этот оракул можно использовать для анализа волнующей ситуации и получения ответа на вопросы о будущем. С помощью этого гадания вы узнаете, как выглядит ситуация в настоящий момент, а также получите мудрый совет или предостережение Архангела Михаила.

Сорок четыре карты архангела Михаила дадут совет в любой жизненной ситуации и помогут сделать правильный выбор.



1. Ангелы любви помогают вам
Эта карта утверждает, что ваши молитвы о любви услышаны. Есть особая группа воздушных существ, которые зовутся Ангелами Любви, которые занимаются сердечными вопросами. Эти Ангелы дают вам интуитивные наставления, как подготовиться к большой любви.

Чтобы найти родственную душу, вы должны выразить те качества, которые вы хотите видеть в партнере. А значит, Ангелы Любви могут попросить вас вести здоровый способ жизни, сконцентрироваться на самоусовершенствовании, заниматься дополнительными и интересными увлечениями, или завести новых друзей. Чем больше вы прислушиваетесь к интуиции, тем быстрее ваши молитвы о любовных отношениях будут услышаны.

Дополнительные значения этой карты:
• Человек, о котором вы спрашиваете, ваша родная душа;
• Вас ждут счастливые перемены в ваших текущих отношениях;
• Научитесь любить себя;
• Вскоре вы встретите кого-то особенного, слушайте вашу интуицию;
• Прислушивайтесь к интуиции относительно физических упражнений, питания и самоусовершенствования.

Молитва
"Дорогие Ангелы, спасибо вам за то, что подготовили нас к любви, за то, что дали нам стимул к изменению жизни и подготовили нашу встречу. Спасибо что дали нам узнать друг друга, и придали смелости, чтобы сказать «привет!», помогли построить серьезные отношения".



2. Абстрагируйтесь от ситуации
Вы запутались в сложившейся ситуации и с этой точки вы не можете смотреть на нее объективно. Эта карта свидетельствует о том, что пришло время сделать шаг назад и уделить больше внимания рисунку на карте. Архангел Михаил просит вас абстрагироваться от окружающих эмоций, он поможет вам это сделать. Архангел Михаил также избавит вас от чувства вины за чужое поведение. Это удержит вас от защитной реакции, вместо этого ваши действия будут основаны на любви и мудрости.

Дайте себе тайм-аут в общении с людьми, вовлеченными в эту ситуацию. Вам нет необходимости знать решение этой проблемы прямо сейчас, пока Ангелы заботятся о деталях. Что для вас важно – это понять смысл внутреннего мира и чувств, которые вас приведут к внутреннему равновесию.

Дополнительные значения этой карты:
• Не принимайте во внимание доводы других людей – позвольте им заниматься собой;
• Проявляйте сочувствие, но не принимайте чужую ношу;
• Попросите Архангела Михаила очистить вашу внутреннюю энергию;
• Настало время оставить эту нездоровую ситуацию или отношения.

Молитва
"Архангел Михаил, прошу тебя использовать свой огненный меч, чтобы отсечь страхи и драмы таким образом, чтобы можно было сконцентрироваться на знании, что мир повсюду: во мне и сложившейся ситуации".



3. Благоприятный исход / результат
Ситуация, которой вы интересуетесь, разрешилась сама собой честно и справедливо, и вы (а также другие люди, вовлеченные в эту ситуацию) будут довольны результатом. Небеса изобрели план, далекий от человеческого воображения. Сейчас вы можете не видеть решение, но поверьте, оно уже есть. Архангел Михаил заберет все ваши тревоги и гнев, поэтому нет необходимости обременять себя. Чем больше вы отпустите и доверите Богу управление сложившейся ситуацией, тем быстрее получите желанный результат.

Дополнительные значения этой карты:
• Закон будет на вашей стороне;
• Ваши новые отношения будут долгими;
• Вы получите желанную вами работу;
• Деньги сами придут;
• Исцеление произойдет!

Молитва
"Спасибо тебе за чудесное разрешение ситуации, которое удовлетворило всех. Спасибо тебе, Архангел Михаил, что поддерживаешь мою веру и доверие".



4. Бесстрашно идите вперед
Эта карта символизирует то, что вы находитесь на верном пути и ваши планы обязательно сбудутся. Сохраняя добрые намерения в вашем сердце, шаги которые вы предпринимаете для их реализации, будут направлены в правильном направлении. Сейчас для вас важно действовать – не имеет значения, насколько маленьким и незначительным на первый взгляд будет это действие, – главное, идти к желанному результату. Попросите Архангела Михаила о сопровождении, произнося: «Пожалуйста, покажи мне следующий шаг!» - и он придет на помощь. И все это время он продолжает защищать и поддерживать вас во время значительных жизненных перемен.

Дополнительные значения этой карты:
• Вас поддержат во время жизненных перемен;
• Оставьте нездоровую ситуацию;
• Подходящее время начать новый бизнес;
• Начните эти отношения с открытым сердцем и мыслями;
• Для вас – это правильный выбор.

Молитва
"Спасибо, что сопровождаешь каждый мой шаг, держишь меня за руку, даешь мне уверенность и мужество, и направляешь мои мысли и действия к любви и моей истинной жизненной цели".



5. Бог заботится о вас
Карта пришла к вам с убедительным посланием, что Бог в заботе, и он заботится обо всем. Отдайте все тревоги Господу и прекратите плыть против течения. Эта ситуация принимает природный исход, и очень важно верить, что все происходит правильно…потому что так и есть.

Дополнительные значения этой карты:
• Просите о помощи, и принимайте ее, когда предлагают;
• Ваши молитвы услышаны;
• Чудесное решение уже готово;
• Наслаждайтесь жизнью, потому что Господь беспокоится о любой возникшей проблеме.

Молитва
"Господи помоги мне отпустить эту ситуацию, веря твоей мудрости и бесконечной любви в решении, и исцелении всех и всего".



6. Будьте великодушны к себе
Архангел Михаил поможет вам, уважая ваши чувства – эмоциональные и физические. Вы себя сильно принуждаете, часто себя упрекаете в «несовершенстве», которое присутствует только в вашем воображении. Эта карта служит вам напоминанием о том, что вы делаете все возможное в тех обстоятельствах, с которыми вы сталкиваетесь. Значит, дайте себе отдохнуть, остановитесь и будьте добры к себе.

Дополнительные значения этой карты:
• Избегайте суровых ситуаций и отношений;
• Употребляйте здоровую пищу;
• Избегайте химических добавок в вашей пище и окружающей среде;
• Больше спите, отдыхайте;
• Уменьшайте физическую нагрузку во время отношений;
• Говорите с любовью о себе и других;
• Вам нужна тишина и спокойствие.

Молитва
"Архангел Михаил, пожалуйста, помоги мне обрести любовь во всем, о чем я думаю, говорю и делаю. Помоги мне знать, что я заслуживаю этого сочувствия. Я освободился от чувства вины, и теперь я могу обрести внутренний мир".



7. Ваш дом оберегают ангелы
Эта карта свидетельствует о том, что у вас есть вопросы или беззащитные чувства, которые касаются дома или жизненных ситуаций, но Архангел Михаил уверяет, что все будет хорошо. Ангелы защищают ваше жилье и обеспечивают безопасность и финансовую надежность. Вы двигаетесь, эта карта свидетельствует, что они помогают вам в вашем движении. Расслабьтесь и наслаждайтесь вашим домом, потому что все хорошо.

Дополнительные значения этой карты:
• Ангелы наблюдают за вашим домом, дорогими вам людьми, имуществом, пока вы путешествуете;
• Ангелы помогут вам найти утраченные вещи;
• Ваши молитвы о доме услышаны;
• Внезапная финансовая прибыль поможет вам выплатить арендную плату или ипотеку;
• Ангелы ведут вас к чудесным и доступным условиям жизни, верьте и следуйте интуиции.

Молитва
"Архангел Михаил, спасибо, что присматриваешь за моим домом и его жильцами. Прошу тебя поставить Ангелов-Хранителей к каждому окну и двери моего дома, обеспечивая безопасность. Спасибо, что следишь за моими финансами, благодаря чему я с легкостью могу оплатить квартиру, ипотеку и налоги".



8. Ваша интуиция реальна и ей следует доверять
Архангел Михаил знает, что вы чувствуете себя неуверенно и обескуражено. Он направил вам эту карту как проверку того, что внимательно ли вы его слушаете, когда он обращается к вам через ваши мысли, идеи и чувства. В последнее время вы чувствуете, что необходимо принять быстрое решение, но вы сомневаетесь из страха или боязни совершить неверный шаг.
Эта карта подтверждает, что эти изменения безопасны.

Дополнительные значения этой карты:
• Ваша новая идея – ответ на вашу молитву, следуйте ей;
• Вы все правильно чувствуете;
• Если вы не доверяете человеку или сложившейся ситуации, уделите внимание этим чувствам;
• Вас ведет интуиция, даже если вы не знаете, куда она вас ведет – следуйте за ней, что бы не случилось.

Молитва
"Прошу, помоги мне отчетливо слышать, видеть, чувствовать и узнать высшее предназначение, о котором я прошу и молюсь. Помоги мне удержать мой эгоизм, чтобы твоя мудрость прошла через меня, на пользу мне и тем, кто меня окружает".



9. Верьте!
Эта карта служит талисманом для укрепления вашей уверенности в себе. Архангел Михаил пытается убедить вас в том, что у вас есть сила, власть и умения, ценные для божественного мира. Михаил оберегает вас, пока вы излучаете яркий свет. Прислушивайтесь к своей интуиции и действуйте уверенно. Также необходимо помнить об уважении к другим. Каждый день обращайтесь к Архангелу Михаилу с просьбой о помощи в укреплении вашей веры. Утром вы проснетесь с чувством любви и сострадания к себе и другим людям.

Дополнительные значения этой карты:
• Будьте уверены в ваших планах и целях;
• Прислушивайтесь к интуиции – она вас не подведет;
• Доверяйте человеку, о котором вы интересуетесь;
• Верьте, вы на правильном пути;
• Знайте, что ваши финансовые и другие потребности будут удовлетворены сейчас и в будущем.

Молитва
"Архангел Михаил, прошу, дай мне твое мужество духа. Помоги мне понять, что у меня есть все необходимое – мудрость, сила, любовь, творческие способности, достаток и здоровье. Дай мне возможность чувствовать себя уверенным и умиротворенным".



10. Верьте и доверяйте
Чтобы найти выход из этой ситуации вы должны верить, что все можно исцелить и сейчас. Как только ваша вера окрепнет, двери, за которыми находится решение проблемы, откроются. Ваша вера дает возможность вашему разуму и телу расслабиться, что высвободит вашу творческую энергию и силу – 2 качества, которые будут вам особенно полезны.

Дополнительные значения этой карты:
• Эта ситуация разрешается хорошо;
• Положительное мышление приведет вас к вашим желаниям быстрее;
• Отдайте ваши тревоги Богу и Ангелам;
• Доверяйте человеку, о котором вы спрашиваете;
• Верьте в себя!

Молитва
"Перед тем как сегодня ложиться спать, скажите: Архангел Михаил, пожалуйста, войди в мои сны и забери мои страхи взамен на веру и доверие. Дай мне ощутить силу, мужество и уверенность".



11. Вечная любовь
Вы вытянули эту карту, потому что кто-то сейчас посылает вам свою любовь. Первый человек, о котором вы сейчас подумали, и есть тот самый человек, который любит вас. Возможно, вы беспокоитесь об отношениях, эта карта показывает, что Архангел Михаил уверяет вас, - все хорошо. Ангелы наблюдают за вашим возлюбленным (возлюбленной) и помогают вашим отношениям!

Дополнительные значения этой карты:
• Ваши отношения – это отношения родственных душ;
• Ваш возлюбленный пишет вам послание: «Я люблю тебя!»;
• Господь и Ангелы очень вас любят;
• Знайте, что вас очень любят, даже если кто-то показывает, что это не так;
• Бывший возлюбленный вернется в вашу жизнь.

Молитва
"Помоги мне воспринимать всю любовь, которая меня окружает так, чтобы я мог(ла) получать, выражать и отдавать свою любовь".



12. Впустите в себя правду и действуйте соответственно
Вы вытянули эту карту, потому что есть важное ощущение или чувство, которое вы пытаетесь не замечать. Сейчас попробуйте отогнать его в сторону. Это чувство мешает вам быть честным с собой. Архангел Михаил говорит, что, осознавая это, вы исцелитесь, и это укажет вам направление в ваших поисках.

Вы пытаетесь пренебрегать вашими внутренними убеждениями, т.к. вы беспокоитесь о возможных последствиях жизненных перемен. Архангел Михаил убеждает, что он проведет вас до конца и убедится, что ваши потребности удовлетворены.

Дополнительные значения этой карты:
• Исцели или оставь нездоровую ситуацию;
• Не идите на компромисс;
• Взгляни в лицо своим страхам;
• Мысли о себе и о данной ситуации должны быть чистыми.

Молитва
"Я прошу твоей поддержки и помощи, чтобы разобраться в своих чувствах, чтобы я мог быть милосерден и предельно честен с собой и другими. Спасибо тебе, Архангел Михаил, что даешь мне мужество и силу".



13. Вы и те, кого вы любите в безопасности
Архангел Михаил и другие Ангелы защищают вас и всех любимых вами людей, включая вашу семью и друзей. Эта карта говорит, что вы можете расслабиться, зная, что Архангел беспокоится и защищает вас и всех дорогих вам людей.

Дополнительные значения этой карты:
• Отдайте беспокойство и заботу о вас Богу и Ангелам;
• О вашем финансовом состоянии побеспокоились;
• Ваш бизнес под защитой;
• Отправляйтесь в путешествие – оно пройдет безопасно;
• Любимые ваши люди на небесах счастливы и шлют вам свою любовь;
• Помните, беспокойство – это форма молитвы, а значит, только молитва поможет вам достичь желанного результата.

Молитва
"Дорогой Бог и Архангел Михаил, спасибо, что наблюдаете за мной и дорогими мне людьми (назовите их). Прошу, помогите мне почувствовать безопасность и мир, наполняйте меня верой так, чтобы я мог(ла) сфокусироваться на моих приоритетах и наслаждаться здоровой и счастливой жизнью".



14. Вы на правильном пути
Эта карта подтверждает, что ваши мысли и действия направлены в нужное русло, обретя цель в жизни и внутренний покой. Вы внимательно слушали указания, и Ангелы восхищаются вами за это.
Несмотря на это, вы не знаете наверняка, что вас ждет, но Ангелы хотят, чтобы вы знали – они оберегают и защищают вас на каждом шагу. Продолжайте в том же духе!

Дополнительные значения этой карты:
• Это отличное время для новых начинаний: нового бизнеса, покупки новой книги или жизненных перемен к лучшему;
• Верьте, что вас финансово поддержат, когда вы начнете внедрять ваши планы.

Молитва
"Архангел Михаил, я взываю к тебе. Спасибо, что дал мне четкую и ясную установку, чтобы я смог(ла) легко ее понять. Спасибо, что наполняешь и мотивируешь меня мужеством и уверенностью для здоровых жизненных перемен".



15. Вы создали эту ситуацию и только в ваших силах ее изменить
Эта карта напоминает, что вы могучий создатель, созданный по образу и подобию Вселенного Творца. Вы не пассивная жертва: вы имеете право и у вас есть навыки, чтобы изменить эту ситуацию и отношения. Пока вы вините других и верите, что они вас контролируют, вы остаетесь высокомерным.

Но, взывая к Господу Богу и Архангелу Михаилу и следуя вашему предназначению, вы все можете изменить чудесным образом.

Дополнительные значения этой карты:
• Не вините ни себя, ни других;
• Запишите шаги, которые вам необходимо предпринять и совершайте один или более каждый день;
• Поговорите откровенно с вашим оппонентом;
• Сделайте как можно больше для того, чтобы воплотить в жизнь ваши мечты;
• Разрешите себе изменить вашу жизнь к лучшему.

Молитва
"Спасибо, что даешь мне силы учиться, и напоминаешь о моей силе. Прошу, веди меня и исцеляй божественной волей, создавая мир и благословляя всех!"



16. Защищайте себя
Эта карта показывает, что сейчас вы особенно уязвимы для энергии и эмоций. Архангел Михаил защищает вас от неприятной энергии или эмоций, но также важно, чтобы вы сами делали стремительные шаги. Например, избегайте ситуаций, где выражены гнев и/или чувство соперничества. Также держитесь подальше от баров, пабов и других заведений, где есть злоупотребление химическими веществами, что также притягивает слабую энергию, следуйте вашим природным потребностям, таким как знакомство и проведение времени с мягкими и добрыми людьми.

Дополнительные значения этой карты:
• Носите с собой защитный кристалл, например, черный обсидиан;
• Убедитесь, что вы защищены, включая медицинское страхование, исправность работы вашего автомобиля и т.д.;
• Используйте меры предосторожности в этой ситуации или отношениях.

Молитва
"Архангел Михаил, прошу тебя, защити меня, моих любимых, мой дом и автомобиль своим могучим щитом. Окружи нас своим светом, который впускает только чистую любовь. Прошу, будь со мной днем и ночью и оберегай дорогих мне людей (назовите людей или ситуацию)."



17. Используйте ваше воображение, и вы увидите ответ
Ангелы поддерживают вас, отвечают на ваши молитвы, хотя их сообщения могут показаться непонятными и неожиданными, значит, необходимо использовать все свое воображение, чтобы понять и оставить предубеждение о том, что могло бы случиться. У Ангелов безграничные возможности, поэтому они руководят решением: увидеть его можно будет, если верить в него.

Дополнительные значения этой карты:
• Возьмите ручку и лист бумаги и проведите «мозговой штурм»;
• Идите к своей цели, и не важно, насколько далекой она может показаться на первый взгляд;
• Ваши идеи – это ответы на ваши молитвы;
• Вас поддерживают, так как вы являетесь продолжением ваших желаний;
• Знайте, что вы заслуживаете и получите небесное Провидение и дары.

Молитва
"Дорогой Господь, спасибо, что наделяешь меня мудростью и изобретательностью, чтобы увидеть твои чудеса в новых и неожиданных местах. Я благодарно принимаю и благодарю тебя за помощь" (опишите ситуацию).



18. Используйте ваше право выбора
Вы тяжело работали, чтобы ваши текущие обстоятельства были такими, какие они есть, но сейчас настало время посмотреть на альтернативы. Вы копируете и приспосабливаете те умения и навыки, которыми вы восхищаетесь, но Архангел Михаил напоминает вам, как важно быть честным и настоящим с самим собой всегда. Вам нет необходимости искать компромиссы, Архангел Михаил утверждает, что все, что вам необходимо вы получите с нежностью и любовью.

Дополнительные значения этой карты:
• Создайте резюме и поищите другую работу;
• Знайте, вы не будете одиноки, если разорвете «нездоровые» отношения;
• Поищите другой способ, чтобы «излечить» сложившуюся ситуацию;
• Развивайте и используйте ваши возможности;
• Смените рабочую обстановку;
• Разрешите себе помечтать о возможностях;
• Помните, все возможно!

Молитва
"Дорогой Господь, спасибо тебе за твою мудрость и любовь, которые помогают мне видеть, понимать и достигать поставленных целей. Прошу тебя, веди меня к здоровью, счастью и моим жизненным целям".



19. За вашими детьми наблюдают ангелы
Архангел Михаил хочет, чтобы вы знали, что он уделяет особое внимание вам и вашим детям. Он оберегает их, развивает их духовные дары, открывает и сопровождает их жизненное предназначение.
Михаил также обеспечивает, чтобы их возможности были правдивы, и они попадали под положительное влияние.

Дополнительные значения этой карты:
• Дети – это цель вашей жизни;
• Вам обеспечены нормально протекающая беременность и роды;
• Усыновление пройдет успешно;
• Проводите время с детьми Индиго;
• Проявляйте заботу о душевном состоянии вашего ребенка, играя с ним;
• Ребенок счастлив на небесах и шлет вам свою душевную любовь;
• С вашими детьми все в порядке;
• Оставьте тревоги за ваших детей Господу и Ангелам.

Молитва
"Ангелы-Хранители моих детей (рожденных и не рожденных), спасибо, что присматриваете за моими детьми и оберегаете их счастье и безопасность. Помогите мне быть хорошей матерью/отцом и примером для подражания моих и других детей".



20. Молитва поможет в этой ситуации
Архангел Михаил напоминает, что молитва может улучшить любую ситуацию, в то время как тревоги негативно влияют на ее исход. Молитва помогает потому, что вы разрешаете Господу и Ангелам предложить свою помощь, т.к. они не могут действовать против вашей воли. Они могут только похлопотать с твоего разрешения или по твоей просьбе, по сути, это и есть молитва.

Хотя ответы на ваши молитвы могут отличаться от ваших ожиданий, остальные уверяют вас, что ваши молитвы услышаны. Провидению известно совершенное решение для каждого, таким образом, все, что от вас требуется, это попросить о помощи, а затем следовать указаниям, посланным свыше. Господь и Ангелы отвечают за то, какие ответы ты получил на свои молитвы, что обычно является оригинальным способом, который выходит за рамки человеческого воображения.

Дополнительные значения этой карты:
• Молитесь группами: чем больше молящихся, тем лучше!;
• Отдайте тревоги и страхи Господу и Ангелам;
• Вера – это хорошее основание для надежды;
• Будьте открыты для решений, которые могут отличаться от ваших ожиданий.

Молитва
"Дорогой Господь и Архангел Михаил (и кто-либо еще, к кому вы обращаете свою молитву, например Иисус), прошу вас вмешаться (опишите ситуацию). Я жду вашей помощи, я верю и следую вашим указаниям с благодарностью и молитвами. Я нуждаюсь в чуде и прошу послать мне его для решения этой ситуации. Спасибо, аминь".



21. Напишите о своих мыслях и чувствах
Эта карта свидетельствует о том, что вы сбиты с толку противоречивыми чувствами: «Какой дорогой пойти?» Архангел Михаил поможет вам углубиться в ваши эмоции, очищая их, поможет добраться до внутренней истины. Он побуждает вас записывать все, о чем вы думаете или что вы чувствуете, не добавляя и не редактируя свои слова. Эти записи в вашем личном дневнике помогут вам взрастить интуицию и то, что вы на самом деле заслуживаете. Эта определенность укажет вам следующий шаг!

Дополнительные значения этой карты:
• Занимайтесь творчеством, и сделайте его вашей работой или хобби;
• Пишите;
• Выучите новый иностранный язык;
• Присоединитесь к клубу писателей;
• Пишите в издательства и журналы.

Молитва
"Спасибо, что помогаешь мне писать, наделяя меня творчеством и мудростью, так что я могу четко проявить себя; я тщательно следую интуиции, благословению и исцелению".



22. Невиновность
Архангел Михаил держит вас в объятиях, уверяя вас в вашей невиновности. Попросите его помочь вам простить себя и отпустить вину, являющуюся тяжелой эмоцией, мешающей вам обрести внутренний покой. Произносите: «Архангел Михаил, благодарю тебя за то, что помогаешь мне простить себе (назовите это событие) и за все остальное за которое я себя винил(а). Прошу, помоги мне освободить от самообвинения мой разум, тело и эмоции».

Почувствуйте глубокое освобождение после обретения веры в вашу невиновность, благодаря Архангелу Михаилу. Ваше прошлое поведение не сможет уничтожить деяние Бога по созданию из вас сильного, любящего и востребованного творения из света и любви.

Дополнительные значения этой карты:
• Человек, о котором вы спрашиваете, невиновен;
• Очищайте ваш организм;
• Вы можете доверять тому, о ком спрашиваете;
• Сконцентрируйтесь на других положительных качествах человека, вместо его ошибок.

Молитва
"Спасибо тебе, Господи, и Ангелам, что помогли мне увидеть, что вся ваша любовь и свет отражена во мне и других. Помоги мне принять дарованную Тобой невиновность, чтобы я мог(ла) пребывать в мире".



23. Не спешите принимать решения
Вы интересуетесь ситуацией, в которой вы чувствуете замешательство и неуверенность, и эта карта символизирует то, что вы не должны спешить, принимая решение. Со временем появится больше информации, которой вы руководствуетесь для действий. Нет необходимости форсировать что-то сейчас. Эта возможность от вас никуда не денется, если вы прямо сейчас не броситесь за ней, - вас все равно будут ждать.
Это ваше решение, и наилучший выход для вас: не спешить и все обдумать.

Дополнительные значения этой карты:
• Не подписывайте трудовой договор прямо сейчас – переговоры, это то, что нужно;
• Не спешите в новых отношениях;
• Задавайте больше вопросов прежде, чем согласиться;
• Исследуйте ваши возможности и альтернативы;
• Не подпадайте под давление других людей, они думают только о себе.

Молитва
"Архангел Михаил, помоги мне быть сильным и расслабленным, приближаясь к этой ситуации. Напоминай мне, что нужно отчуждаться и отступить назад, предоставляя возможность ситуации разрешиться без моего вмешательства. Спасибо, что защищаешь меня."



24. Новые начинания и свежий старт
Поскольку одна глава вашей жизни закончилась, новая начинает расцветать. Сейчас вы можете заметить признаки первых ростков в вашей жизни, поэтому Архангел Михаил послал вам эту карту, чтобы поддержать вас.
Вас ждет великое добро! Верьте и будьте позитивно настроены.

Дополнительные значения этой карты:
• Исцеление скоро придет;
• Ваш опыт лучше внедрять на новой работе
• Прошлые ошибки забыты и прощены;
• Улучшение отношений очевидно;
• В скором будущем возможен переезд в новый дом;
• Ваши мысли подкрепляют ваше счастье и уверенность;
• Отпустите прошлое;
• Очистите ваш дом и офис.

Молитва
"Спасибо за то, что даешь мне новые возможности и поддержку, и за помощь в самореализации и исцелении моего прошлого. Наполни меня верой во время жизненных перемен".



25. Отпустите страх сейчас!
Архангел Михаил говорит, что страх – это только вещь, мешающая вашему счастью и планам. Он хочет показать вам, как освободиться от беспокойства или страха, чтобы вы себя чувствовали в безопасности и защищенными. Эта карта свидетельствует о том, что вы готовы отпустить личные проблемы и поверить, что все, в конце концов, изменится к лучшему.

Дополнительные значения этой карты:
• Вы идете в правильном направлении;
• Вы заслуживаете, чтобы все было хорошо (впрочем, как и все);
• Позвольте себе получать любовь, поддержку и достаток;
• Вы любимы.

Молитва
"Архангел Михаил, прошу, помоги чувствовать себя надежно и заслуживающим на твою поддержку. Спасибо, что очистил меня от тяжелых, отравляющих и эгоистических мыслей и чувств."



26. Охраняемый и защищенный
Архангел Михаил защищает вас в этой ситуации, так же как и в других сферах вашей жизни. Вы и Архангел – команда: вы следуете указаниям, которые он посылает вам через вашу интуицию. Вы вытянули эту карту потому что, скорей всего, в вашей жизни происходят важные перемены, и ваши чувства сейчас уязвимы, но это также символизирует и напоминает вам, что Михаил постоянно следит за вами.

Эта карта также побуждает вас осознать, что отношения между Ангелами и людьми возможны. Откройте свое сердце, чтобы получать и отдавать любовь, чтобы вы могли постичь то, что вы больше всего хотите. Будьте собой и с другими, и расскажите Ангелам о своих чувствах. Это дает возможность другим знать, поддерживать и любить вас, включая любовь к самому себе за то, какой вы есть!

Дополнительные значения этой карты:
• Ваше финансовое положение улучшится;
• Вы добьетесь желанного результата желанным способом;
• Спите спокойно – ваш дом охраняют;
• Ваши дети в безопасности;
• Те, кого вы любили, сейчас на небесах с Ангелами.

Молитва
"Спасибо, за защиту моих близких и меня, за то, что мы в безопасности и все наши нужды будут удовлетворены. Сейчас я принимаю твою помощь с благодарностью и милосердием, зная, что мы поступаем правильно, принимая помощь свыше".



27. Проводите больше времени на свежем воздухе
Архангел Михаил шлет вам послание, в котором просит вас выйти на улицу и соединиться с природой. Свежий воздух помогает четко и без труда слышать голос Провидения. Окружение природы расслабит и освободит ваше тело и разум. Все это порождает стресс и тревогу, которые не позволяют вам переместиться на высший уровень. Думайте о прогулке как о вкладе, за который вы получите большие дивиденды!

Дополнительные значения этой карты:
• Посетите Места Силы;
• Заведите хобби на свежем воздухе;
• Больше занимайтесь физическими упражнениями;
• Съездите или сходите в поход;
• Снимайте природу;
• Уверьтесь, что ваш дом пригоден для здоровой жизни и он построен согласно принципам фен-шуй;
• В вашем доме обязательно должны быть комнатные растения;
• Ваши жизненные цели должны включать защиту животных и окружающей среды;
• Откройте окна и впустите свежий воздух в ваш дом и офис.

Молитва
"Спасибо, что побуждаешь меня проводить больше времени на открытом воздухе, и за то, что помогаешь мне расслабиться и насладиться единением с природой".



28. Пора выйти из этой нездоровой ситуации
Архангел Михаил услышал вашу просьбу о помощи, и его ответ приходит к вам через эту карту: «Оставь!» Вы очень долго были втянуты в нездоровую ситуацию, тратя свое время и энергию на то, что не принесет здоровых результатов. Этот опыт не является полезным для вас, так и для других, причастных к этой ситуации, людей. Вам нет необходимости находиться в этой ситуации. Уходите без вины и сомнений.
Ангелы помогут вам отделиться от этого мирно, и Архангел Михаил защитит вас. Следуйте вашему внутреннему голосу на каждом шагу, и „переход” будет легким.

Дополнительные значения этой карты:
• Займитесь поиском новой работы;
• Займитесь очищением вашего организма от алкоголя, сигарет и других наркотиков;
• Сходите на прием к семейному психологу-консультанту;
• Поговорите честно с человеком, с которым у вас трудности;
• Употребляйте больше здоровой пищи;
• Получите альтернативное медицинское заключение;
• Проконсультируйте с адвокатом по бракоразводным процессам;
• Смените место жительства;
• Убедитесь, что в окружающей вас среде нет токсинов и химикатов.

Молитва
"Архангел Михаил, подскажи, чему мне сейчас необходимо уделить внимание. Спасибо за то, что помогаешь мне слышать твои ответы и даешь мне мужество изменить мою жизнь к лучшему".



29. Полагайтесь на поддержку Бога и Ангелов
Вы сильная и независимая личность, но наступает время, когда каждому нужна поддержка и для вас это время наступило сейчас. Эта карта говорит вам, что решение этой проблемы необходимо вверить в руки Господу и Ангелам. Если вы попытаетесь решить ее собственноручно, то обремените себя ненужными тревогами, которые скроют решение проблемы, что уже находится под рукой. Когда вы позволите другим помочь и поддержать вас, вы придадите себе сил!

Дополнительные значения этой карты:
• Просите о помощи;
• Принимайте помощь, когда вам ее предлагают;
• Попросите о поддержке у друзей и семьи;
• Сходите на исповедь – там вы сможете спокойно выговориться и обдумать ваши чувства.

Молитва
"Дорогой Господи и Ангелы, я отдаю вам это (коротко опишите ситуацию) сейчас и целиком. Я отступаю и даю возможность случаться чудесам".



30. Просите Архангела Михаила помочь вам в этой ситуации
Сложившуюся у вас ситуацию можно решить с помощью Архангела Михаила. Эта карта служит напоминанием о том, что никогда не бывает поздно привлечь Ангелов, и их помощь может улучшить все немедленно, включая обретения вами внутреннего спокойствия, новых идей и интуиции. Михаил поможет вам находчивым и неожиданным способом, а значит, будьте готовы к чудесам, которые неожиданно случатся.

Дополнительные значения этой карты:
• Знайте, у вас есть сила, вы не жертва;
• Освободите от вины себя и других;
• Сфокусируйтесь на решении, а не на проблеме;
• Позвольте другим людям помочь вам;
• Будьте открыты для альтернативных решений.

Молитва
"Архангел Михаил спасибо тебе за помощь (опишите ситуацию). Прошу наполни мою душу верой и миром".

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/drugie-orakuly/241/dorin-verche-magicheskoe-poslanie-arkhangela-mikhaila/2075/

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич


31. Простите себя: вы не сделали ничего плохого
Архангел Михаил видит, что вина мешает вам обрести счастье, которое вы ищите. Вы вините себя за то, что случилось в прошлом, но настало время это отпустить, учитывая то, что самообвинение вредит здоровью. По-правде говоря, вы делали все, что от вас зависело в данной ситуации.

Дополнительные значения этой карты:
• Думайте и говорите с любовью о себе;
• Перестаньте обдумывать прошлое;
• Благословите тех, на кого вы держите зло, – это путь исцелить себя и ситуацию;
• Знайте, что вы не в силах контролировать чувства и действия других людей.

Молитва
"Я прошу тебя помочь мне избавиться от самообвинений и простить себя. Прошу, помоги мне избавиться от гнева и страха по отношению к другим. Спасибо тебе, Архангел Михаил, что даешь мне чувствовать уверенность и мир".



32. Положительные мысли порождают положительные эмоции
Эта ситуация нуждается в духовных мыслях, что являются «волшебными составляющими», которых вы искали. Хотя вы можете не согласиться с тем, что у вас есть положительные мысли, Архангел Михаил советует вам очистить ваши мысли и речь от тревог или других негативных эмоций, которые уменьшают положительные проявления.

Михаил говорит, что вы можете показать, насколько конструктивными являются ваши мысли, уделяя внимание событиям из вашей жизни, т.к. есть прямая связь между положительными мыслями и положительными результатами. Он поможет поддержать ваш дух на высоком уровне, чтобы опыт, обретенный вами, высоко ценился.

Дополнительные значения этой карты:
• Установите ежедневную (ежечасную) практику по произношению положительных утверждений;
• Прочтите книгу или пройдите курсы положительного настроя;
• Не вините себя или других, вместо того, чтобы сконцентрироваться на решении проблемы;
• Вместо того, чтобы беспокоится о чем-то, уделите время молитвам, любви и сочувствию.

Молитва
"Божественная любовь и мудрость, я взываю к вам, я знаю, что мой разум и чувства навеки связаны с вами. Я взываю к своему Высшему Я, сознавая любовь и свет, который есть в каждом человеке или ситуации."



33. Работайте над исцелением внутренней энергии
Эта карта свидетельствует о том, что в сложившейся ситуации придет на помощь исцеляющая энергия, которую вы можете получить от Ангелов (просто попросите их об этом).

Дополнительные значения этой карты:
• Принимайте меры для усиления своей энергии жизнеспособности такие, как физические упражнения и употребление здоровой пищи;
• Пройдите курс энергетического исцеления;
• Закажите курс у квалифицированного целителя энергии;
• Ваши жизненные цели включают в себя работу по исцелению энергии.

Молитва
"Спасибо тебе за то, что послал исцеляющую энергию мне и сквозь меня, благословив меня и всех, кто находится рядом со мной. Спасибо за то, что послал мне любовь и честных целителей и учителей по исцелению энергии".



34. Решите быть счастливым уже сейчас
Ангелы услышали вас и отвечают на ваши молитвы. Вместо того, чтобы ждать счастья в неопределенном будущем, вы должны решить быть счастливыми уже сейчас. Один из способов сделать это – сфокусироваться на всех и всем, от чего вы ощущаете благодарность. Что происходит хорошего в вашей жизни? Какие молитвы вы читаете, что придает вам силу? Впуская сейчас в себя опыт радости и удовольствия, вы становитесь особенными. Контролируйте свою жизнь и остерегайтесь внешнего давления, которое может влиять на ваши чувства.

Дополнительные значения этой карты:
• Не драматизируйте;
• Ожидайте чуда;
• Напишите письмо-благодарность;
• Сохраняйте положительные мысли об этой ситуации;
• Впустите любовь в свое сердце.

Молитва
"Спасибо тебе за то, что помог открыть мое сердце счастью, радости и блаженству. Теперь я хочу видеть все добро, которое есть в моей жизни".



35. Сделайте выбор
Вы вытянули эту карту, потому что спросили, как улучшить сложившуюся ситуацию. Архангел Михаил советует вам полностью ему довериться и ожидаемый результат вас не подведет. Если вы нерешительны и неуверенны, заслуживаете ли вы или достойны этого, тогда конечный результат будет неудовлетворительным.
Тем не менее, совершая это, вы вызываете оживление в вашей жизни.

Дополнительные значения этой карты:
• Посвятите себя вашим отношениям, чтобы создать тесную связь;
• Разрешите себе наслаждаться каждым мгновением;
• Погрузитесь полностью в увлекательный проект;
• Если вы музыкант или художник, беспокойтесь о каждой ноте, которую вы играли, и о каждом взмахе кисточки.

Молитва
"Архангел Михаил, прошу тебя, как уверенного и бесстрашного Архангела, дай мне свою силу. Я вверяю тебе мою жизнь и назначение. Прошу, веди меня, чтобы я мог(ла) открыть свое сердце знаниям".



36. Самоуважение
Архангел Михаил услышал твою просьбу о счастье, здоровье, также он напоминает о том, что необходимо любить и уважать себя. Ситуация, которой вы интересуетесь, имеет некоторые недостатки, которые могут отрицательно сказаться на вашем самоуважении. Эта карта – знак, что пора начать уважать себя, даже если другие не делают этого. Вы, любимое творение Господа (как и любой другой), заслуживаете самоуважения и уважения других.

Дополнительные значения этой карты
• Пройдите курс психотерапии для повышения самоуважения;
• Выйдите из оскорбительной ситуации;
• Оставьте нездоровое поведение, т.к. чувство вины разъедает самоуважение;
• Требуйте, чтобы другие относились к вам с уважением.

Молитва
"Дорогой Господь и Ангелы, спасибо за то, что даете мне видеть себя таким, каким вы меня видите глазами любви. Спасибо за ваше уважение. Прошу, помогите мне чувствовать то же по отношению к себе, и дайте мне мужество говорить о моем поведении. Я прошу вас о защите, чтобы я был окружен добрыми и любящими людьми".



37. Сконцентрируйтесь на божественном и идеальном здоровье
Архангел Михаил говорит, что ключ к хорошему здоровью заключается в фокусировании на хорошем, вместо болезней и обид. Вы вытащили эту карту как напоминание: необходимо концентрироваться на своих желаниях, а не на страхе. Тело реагирует немедленно на любовь и страх, поэтому выбирайте любовь в этой ситуации. Пролейте искреннюю доброжелательность и благословение в каждую частицу себя. Представьте и ожидайте отличного здоровья себе и окружающим. Говорите о себе и близких, употребляя выражение: «отличное здоровье», подтверждая таким образом, что все хорошо.

Дополнительные значения этой карты:
• Вы заметите улучшение вашего здоровья;
• Следуйте вашей интуиции относительно здоровья и лечения;
• Вносите положительные изменения в вашу жизнь;
• Используйте подтвержденные и укрепляющие процедуры для улучшения здоровья;
• Всегда старайтесь получить мнение другого специалиста в области медицины.

Молитва
"Господь и Архангел Михаил, спасибо вам за то, что все еще напоминаете мне о концентрации на хорошем здоровье, и за то, что направляете мои действия на поддержку моего хорошего самочувствия".



38. Уважайте и доверяйте вашим чувствам
Архангел Михаил побуждает вас заглянуть в себя и послушать: для этой карты это знак, что ваши чувства направлены к истине. С некоторыми из этих чувств, возможно, неприятно сталкиваться, но их присутствие важно. Если вы находитесь в конфликтной ситуации, сядьте, возьмите ручку, лист бумаги и проведите «интервью» со своей эмоциональной стороной. Спросите: «Что я чувствую? Почему? Что мне еще необходимо сделать?» Ваши чувства будут говорить громко и четко, если ваш разум будет открыт и вы доверяете тому, что слышите.

Уважайте ваш внутренний голос, как могущественную жизненную силу, которая соединяет вас с Богом. Часто Господь и Ангелы отвечают на ваши молитвы и предлагают свою помощь в решении материальных и эмоциональных чувств. Если вы говорите: «О, это просто чувство!» - вы таким образом игнорируете помощь Господа.
Эта карта напоминает о том, что нужно прислушаться – действительно прислушаться – к своим чувствам..

Дополнительные значения этой карты:
• Настало время признать, что ваше несчастье – определенная ситуация, и пришло время принять меры для ее решения;
• Кто-то пытается отговорить вас от правильного пути – верьте тому, что знаете и чувствуете.

Молитва
"Спасибо тебе Архангел Михаил, что поддерживаешь, ведешь и защищаешь меня, ведь я прислушиваюсь и действую, так как подсказывают мои чувства. Помоги мне понять и выразить мои чувства с любовью".



39. Уделите внимание вашим мечтам
Архангел Михаил был с вами во время ваших мечтаний, помог вам освободиться от старых страхов и достичь новых вершин счастья и мира. Он учит вас, когда вы спите, отвечает на ваши молитвы, строит основу ваших жизненных целей. Хотя вы можете не помнить эти мечты, информация о них находится в вашем подсознании и во многом вам помогает.

Вы можете многое обсуждать с Михаилом, если вы заведете себе «журнал мечтаний». Подойдет любая тетрадь, держите ее в спальне и записывайте все, что вспомните из вашего прошлого сна. Вскоре вы поймете символы и образы, которые помогут вам в часы работы.

Дополнительные значения этой карты:
• Повторяющиеся мечты говорят с вами – уделите им внимание;
•Поступайте так, как вам велит сердце;
• Убедитесь, что вы хорошо высыпаетесь;
• Ложитесь спать трезвым, так как алкоголь мешает мечтательным снам.

Молитва
"Спасибо, что дал мне уснуть и помог насладиться чудесным отдыхом. Архангел Михаил, я приглашаю тебя в мой сон как учителя, проводника и целителя. Прошу, дай мне понять (опишите ситуацию) на духовном уровне и защити меня".



40. Фокусируйтесь на намеченной вами цели
Архангел Михаил ведет вас по пути к вашей жизненной цели. Чувствуете ли вы восторг захватывающий вас, когда вы думаете о желанной работе или занятии? Это символизирует то, что вы на правильном пути и эта карта напоминает о том, что необходимо следить за целью. Постоянно представляйте, что у вас есть карьера или работа вашей мечты. Представьте себя помогающим людям или получающим желанный результат. Представьте, что вы полностью финансово обеспечены, пока посвящаете себя этой важной работе.

Каждое желание может исполниться, пока вы на нем сконцентрированы. Метод превращения вашего желания в реальность может отличаться от ожиданий, но результат будет таким, как вы и мечтали. Знайте, что Ангелы сопровождают вас в вашем «путешествии». Верьте…и продолжайте путь!

Дополнительные значения этой карты:
• Сделайте «доску мечты»: используя бумагу, создайте коллаж из вырезанных из журналов и газет фото и фраз, которые отображают ваши мечты;
• Ежедневно утверждайте, что ваши мечты реальны.

Молитва
"Спасибо тебе Архангел Михаил, что помогаешь мне концентрироваться на моем внутреннем виденье и мыслях. Прошу тебя помочь высвободить мои страхи и сомнения, придавая мне уверенность и мужество действовать во исполнение моих мечтаний".



41. Человек, которым вы интересуетесь, достоин доверия
Вы вытянули эту карту как напоминание о том, что вы можете положиться на человека, который вовлечен в сложившуюся ситуацию (это также включает взаимодоверие). Каждый совершает ошибки или поступает эгоистично, но на человека, о котором вы думаете, можно положиться. Он или она заботится о вас и будет действовать с любовью.

Архангел Михаил просит вас не ждать того, что этот человек совершенный, т.к. это давит на отношения. Вместо этого, посмотрите и обсудите с вашим товарищем все, что вас беспокоит с любовью и сочувствием.

Дополнительные значения этой карты:
• Ваша идея весома и имеет силу;
• Человек, которого вы недавно встретили, станет вашим возлюбленным;
• Верьте тому, что говорит этот человек, даже если вам не нравится то, что вы слышите;
• Этот человек станет хорошим партнером по работе;
• Перестаньте винить людей, отдайте Ангелам ваш гнев и неспособность прощать – они исцелят.

Молитва
"Спасибо, что поддерживаешь мою веру, и я могу открыть свое сердце для отношений. Я благодарю за твою защиту и верю в то, что в моей жизни присутствуют только честные люди."



42. Чувство юмора
Благоприятный исход этой ситуации зависит от вашего чувства юмора. Представьте, что вы смотрите фильм, при этом, не забывая слова Шекспира: «Весь мир – театр, и люди в нем актеры», - что вы видите забавного в человеческом характере, исходя из этого выражения?

Имея другую точку зрения на поведение каждого человека, вы можете непроизвольно отделиться от любви. Юмор помогает людям сглаживать различия, так чтобы любовь могла прийти и исцелить ситуацию или отношения. Вот почему Господь и ангелы имеют чудесное чувство юмора…так же, как и вы!

Дополнительные значения этой карты:
• Знайте, смех – наилучшее лекарство;
• Смотрите смешные фильмы или телепередачи, чтобы поднять себе настроение;
• Ваши жизненные цели могут включать написание комедийных пьес, актерское мастерство или простые рассказы;
• Используйте шутки для улучшения настроения;
• Запишитесь в комедийный класс, чтобы улучшить ваши разговорные способности и самоуверенность.

Молитва
"Спасибо, что помогаешь мне видеть весь юмор этой ситуации, так что я могу с любовью посмеяться над человеческой сущностью. Я готов показать свои умения в новом свете, чтобы привлечь энергию любви и исцеления".



43. Эта ситуация уже разрешилась
Вы вытянули эту карту как подтверждение того, что ситуация, о которой вы спрашиваете, удачно разрешилась. Ангелы трудились у вас за спиной, чтобы исцелить источник вашего беспокойства. Хотя, пока вы можете не видеть, что проблема решена, верьте, что так оно и есть. Отпустите беспокойство, расслабьтесь, зная, что все хорошо.

Дополнительные значения этой карты:
• Нечего беспокоится по этому поводу;
• Все закончится хорошо;
• Эти отношения необходимо сохранить;
• Оставайтесь в том же положении, т.к. проблема скоро будет решена.

Молитва
"Я отдаю тебе свои тревоги и заботы, взамен на мир. Спасибо, что решил (опишите проблему) наилучшим образом".



44. Это цель вашей жизни
Архангел Михаил услышал ваши молитвы, и он ведет вас по предопределенному вам с рождения пути. Вы уже мечтаете о работе, которая принесет вам удовольствие, возможности помогать, финансовую независимость. Эти мысли являются показателем для вашей жизненной цели. Вы предназначены для той работы, которая доставит вам и другим счастье!
Эта карта свидетельствует, что цель, о которой вы мечтаете, и есть цель вашей жизни.
Фактически Вселенная поддерживает и открывает для вас двери. Уверенно идите вперед!

Дополнительные значения этой карты:
• Ваша текущая ситуация предлагает ключ к последующему шагу для достижения поставленных целей – следуйте вашим истинным чувствам;
• Ангелы наблюдают за вашей работой и финансовым положением.

Молитва
"Архангел Михаил, ты знаешь мое предназначение, я прошу помочь мне наметить цели. Прошу тебя точно направить мои действия, чтобы я делал верные шаги для предназначенной мне чудесной и целенаправленной карьеры".