Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 16 Апреля 2024, 10:02:55


Автор Тема: Вызов на перевернутый крест  (Прочитано 884 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Вызов на перевернутый крест
« : 13 Февраля 2019, 18:13:58 »
Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:

"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись. Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь. Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него. Да будет так до скончания веков."

Так читаешь 9 раз. Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие). И оставляешь стоять фото не трогая. (фото не трогать на протяжении 3х дней, крест рисовать от центра лба до пупа примерно, перекладину в районе груди).

Сжечь через трое суток сжечь.
Свеча чёрная или перевёрнутая церковная, Крест кровью чертить. Оставить фото так на 5 дней, после если не приходит - сжечь и на перекрёсток иглу. Если пришёл до 5 дней - то раньше. Делать ночью, при открытой форточке.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/magicheskie-vyzovy/92/vyzov-na-perevernutyy-krest/921/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Behemoth

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 40
  • Behemoth
Re: Вызов на перевернутый крест
« Ответ #1 : 14 Сентября 2020, 08:09:56 »
Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Я зажигаю черную свечу. Расстилаю черную ткань, на нее кладу фото жертвы.
Потом рисую равносторонний крест (с низу в верх, слево на право), желательно, чтобы перекрестье находилось на уровни анахаты.

Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие). И оставляешь стоять фото не трогая.
Я беру иглу(новую), и раскаляю её на пламени свечи, и, со всей злостью, втыкаю в середину креста (анахату).

После этого фото жертвы, не вынимая иглы, заворачиваю в черную ткань, и оставляю лежать до того, пока вызов сработает.После этого сжигаю фото,  и вместе с иглой выношу на перекресток.

Откуп стандартный. Если вызов делаю для себя, то после нанесения креста маркером, обвожу своей кровью, которую беру из безымянного пальца своей левой руки.
Вяло ночью за околицей черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется, вынет черную Псалтирь...

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Репутация: 167
  • Ведма
Re: Вызов на перевернутый крест
« Ответ #2 : 14 Сентября 2020, 08:26:11 »
Я тоже немного изменяю обряд под себя. Перед работой - обязательно молитва Сатане, далее, на скатерти рисую печать Сатаны, беру пять черных свечей - по концам звезды, на каждую свечу - наговор и капля крови с левого безымянного пальца.
Фото кладу в центр, и ничего на ней не рисую, только обвожу силуэт остриём (прежде накалив кончик на каждой свече) своего ножа с наговором.
В основном наговоре вместо "Да будет так до скончания веков!" говорю просто - "Заклято!" Вместо "это слово Сатаны вошло в него!" говорю: "это воля Сатаны вошла в него!"
Всё остальное - как написано у ув.Бегемота).
После обряда завертываю фото в чёрный лоскут и убраю в западный угол.
Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...