Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 19 Апреля 2024, 00:25:55


Автор Тема: Порчи на болезни  (Прочитано 2484 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Порчи на болезни
« : 12 Ноября 2018, 18:01:33 »
Напустить килу.

Взять чёрную редьку с длинным хвостиком. Наговаривать на неё заполночь три ночи подряд наговор:

«Стала  я еретиком, стала я грабельщиком, полуночником. И хочу я свержить и попортить моего врага раба(имя жертвы). Хоть среди дня, хоть среди ночи, хоть в чистом поле, хоть в тёмных лесах, хоть в зыбучих болотах , хоть сонного, хоть дрёмного, хоть в терему, хоть за столом дубовым, хоть за хлебом, хоть за водой, запнулся бы он, заклянулся, чтоб не было ни в день житья, ни в ночь спанья. Быть ему с килою, с редькою большою.  Да будет так!»

На третью ночь после наговора редьку посадить вверх хвостиком на дороге где ходит жертва.

*****

На шерстяную нить.

С новолуния до полнолуния на проволочный каркас мотаете красную шерстяную нитку, приговаривая:

«(имя врага) родился (дата рождения), от матери (имя) и отца (имя)...»
И дальше говорите всё, что знаете о жертве, понемногу, спешить и злиться не надо, можно делать всего несколько мотков в день.

А начиная с полнолуния, сматываете шерсть в обратном порядке, приговаривая то же самое вначале, только добавляя вместо "биографии" слова типа:

«(Имя врага) болеет... чахнет... страдает... хиреет... сохнет... скоро издохнет...»

И уже перед самым новолунием, когда всё уже будет смотано, так же произносите имя и говорите:
"(Имя) усох, издох".

Потом проволочный скелетик надо похоронить по правилам похорон, устроить поминки, и поминать потом в 3, 9 и 40 день.

*****

Лишить сна.

Если вы приклеете фото своего недруга на обратную сторону настенных часов и при этом произнесете:

"Вы, часы, стучите, Вы, часы, гремите, Вы, часы, работаете. Так и моему недругу (Имя) в голове стучать, в разуме играть, ни в какую ночь покоя не знать."

Этим вы лишите спокойного сна своего врага, до тех пор, до той поры, пока работают часы...

*****

Кривые ручки

Найти дерево в лесу с очень кривыми ветвями. Наговорить заговор пристально глядя на самую кривую ветвь:

"Шла я в лес, перешла я реку мутную, мертвую. В лесу леший кривой, у него  деревья все кривые. Леший! Прошу тебя и заклинаю. Как у дерева этого все ветви кривые и шатаются они от ветра куда ни попадя, так пусть и у (имя) руки будут кривые и шальные, и не владеет он пусть ими. Как ветки не держат ничего, так и руки (имя) ничего держать не будут. И как ветви от ветра шатаются и царапают все вокруг, так и руки (имя) пусть будут лихими, делая зло всем вокруг. Река течет, вода в ней сильна, так и слово мое сильно и крепко, как камень. Ключ, замок, язык. Аминь.»

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/navedenie-porchi-proklyatiya-sglaza/96/porchi-na-bolezni/429/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи на болезни
« Ответ #1 : 12 Ноября 2018, 18:12:15 »
На кол осиновый на болезни.

Взять осиновый кол небольших размеров, примерно 10-15 см., вырезать на нём имя жертвы. Взять любую вещь или фото врага своего и идти в место, где много болести и горя, где много людей болеют, страдают, т.е. к больнице. Подойти к углу здания, положить вещь или портрет или фото ликом к земле и сказать раз:

«Сатаниха на сносях ходила, чёрную хворь народила. Да не одну, а тьму кромешную – не пройти, не отмолить, не отпеть. Так пойдут все эти хвори чёрные да через луга и поля. Через реки да озёра бескрайние чёрной гульбой. Наростники, лихотрясники. Меж них трясея, жаровница ,скрижовница, стреляница, драница, зубница, нутреница, гнойница, червь оползлый, заползлый, гад головный. Все они да легионы за ними чёрной ходьбой Сатанихи детищи. Да прямо в кровь жаркую, да прямо в тело белое (имя) входом войдут, ворота захлопнут. Не ведать путей им назад, там жить свет за свет. Таково сие творение. А кол осиновый на подкрепление. Колом осиновым забиваю, все болезни, муки телесные на долю (имя) напускаю. Аминь.»

Вогнать кол осиновый в землю так, чтобы он прошёл насквозь вещи или фото врага. И сказать три раза:

«Чёрные да хворые Сатанихи сносные, да путь вам через кол осиновый держать, тело (имя) день и ночь поражать. Не отпеть его, не отмолить, мужам мудрым не поднять. А кто отмыкать станет, тот на вторый день в гроб грянет. Аминь.»

Уходить не оборачиваясь.

*****

На тень церкви на безумие.

Заговор читается стоя в тени церкви, фото вражины под левой ногой. Читать 3 раза, потом фотография сжигается. Уходить не оборачиваясь.

«Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, выйду из дверей не в двери, из ворот в не ворота. Пойду не путем торным, а тропой звериной. Выйду не в чисто поле, а в темен лес. В том лесу черна церковь стоит, свечи там не горят, иконы там не висят. В церкви той сорок братьев-бесов на лавках сидят, не едят и не пьют, а друг друга грызут. В пояс им поклонюсь, братом им назовусь: "Ой вы черти-братишки, друг дружку не рвите не грызите, а мне пособите к рабу (Имя) идите. Кровь его пивайте – ума-разума лишайте. Кости белы его грызите – с ума-разума сводите. Не давайте ему покоя ни на утреней заре, ни на вечерней. Ни ночью темной, ни днем ясным. Ни в пути-дороге, ни дома при постели. Ни на пиру, ни на исповеди. Слово моего не перебить ни молодому, ни старому. Ни первому, не последнему, ни в купальную ночь, ни в страсную пятницу. Аминь. Аминь. Аминь.»

Читать либо днем, в тени от солнца, либо ночью полнолуния в тени луны. Откупом тут служит элемент хулы. Можно проводить у заброшенных церквей. И предварительно закуп.

*****

Испортить здоровье.

Достать прядь волос врага и куриное яйцо. Зажечь чёрную свечу. Выпустить через дырку в тупом конце яйца его содержимое, предварительно проколов его иглой. Этими волосами опутывают пустое куриное яйцо с семикратным наговором:

«Собирались из краёв заморских семь сестёр-дьяволиц, говорили они промеж собой.
Первая говорит: зовут меня Трясучка. Как нападу я на раба (имя жертвы) , так будет он трястись всеми членами и днём и ночью.
Вторая говорит: зовут меня Леденица, как приду к рабу (имя жертвы), так будут у него все члены мёрзнуть.
Третья говорит: зовут меня Ломуха, как явлюсь я к рабу (имя жертвы), так будет ему всё тело ломать. Четвёртая говорит: зовут меня Слепня, как наброшусь я на раба (имя жертвы), так затуманю его очи, напущу на них бельма да гнои.
Пятая говорит: зовут меня Глухаря, как найду я на раба (имя жертвы), замкну я его уши от слова людского.
Шестая говорит: зовут меня Сухота, как накинусь я на раба (имя жертвы), иссушу его всего, так что станет он от ветра шататься.
Седьмая говорит: зовут меня Тоскою, и слыхала, что род людской пуще всего меня боится, как приду я к рабу (имя жертвы), так он света белого не увидит, всё ему не мило станет, только и будет он, что охать да стонать, меня, тоску, поминать. Сказанное сбудется, пока яйцо не сгниёт. Да будет так!».

Свечу оставляют догорать до конца, а потом подкладывают яйцо в дом жертве, что бы жертва взяла яйцо в руки или закапывают под порог жертве.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Порчи на болезни
« Ответ #2 : 12 Ноября 2018, 18:15:01 »
На предмет, купленный в подарок.

"Вийду я білим днем до дверей лицем, до воріт потилицею. Кривою дорогою прямо, прямою дорогою - криво. І зустріну трьох сестер: Кривоту, Сухоту і Кульготу з милицею. Ви ідіть сестри до (ім'я) і дайте їй кривоти на лице, сухоти на тіло, кульготи на ноги. Щоб лице (ім'я) покривило, щоб тіло (ім'я) висохло, щоб ноги (ім'я) закульгали! Хай буде так!"
После того как одежда отдана или подарена откуп на перекрестке 6 монет со словами "Заплачено!"

Русский вариант.
«Выйду не благословясь, встану не перекрестясь, из ворот задом, из дверей передом. Пойду по кривой дороге прямо, по прямой дорожке криво. Встречу трех сестер - Кривоту, Сухоту и Хромоту. Пойдите вы, сестры Кривота, Сухота и Хромота, к рабе божьей (имя) и дайте ей кривоты на лицо, сухоты на тело, хромоту на ноги. Аминь.»

*****

Порча на ум

Идут на перекресток в полночь, берут с собой фотографию или что-то из вещей жертвы.
Говорят так:

«Бесы-братишки, сюда идите, мне помогите.
Отнимите мозги, заведите мысли у раба (имя).
Пусть ходит он спящий, спит сидящий,
Говорит, зевая, ничего не понимая.
Слово. Бесово дело. Ключ. Язык. Замок!».

Затем сожгите фото или вещь. Уходите не оглядываясь. До утра ни с кем не разговаривайте. Нельзя больше никогда приходить на этот перекресток.

*****

«Ржавый дровосек». Порча на суставы

Отливаем воском вольт с руками и ногами и с изгибами: локти, колени, можно с пальцами. Если сложно отлить с изгибами, то намечаем утолщениями места суставов. Нарекаем его в кругу, берем пинцет/пассатижи - чем держать раскаленную иглу, восковую, не церковную свечу.

Идем на перекресток, зовем чертей, поясняем им задачу, зажигаем свечу, на свече раскаляем иглы и втыкаем в места суставов, можно еще в позвоночник и 9 раз зачитываем:

«Как горячие иглы в суставы втыкаются, так хрящи в суставах у (имя) разрушаются, разрушаются, с болью сильной суставы сгибаются, хрустят и ломаются. Ломаются болью сильной отзываются, кости трутся друг о друга - стираются, боль нестерпимую причиняют (имя), (имя) рыдает от боли надрывается. Пока иглам в суставах воткнутыми быть, болезни суставной у (имя) не проходить, не проходить, а развиваться, (имя) костями греметь и от боли загибаться. Да будет так.»

Закапываем на перекрестке вольт, чтобы иглы остались в нем, ставим откуп чертям сверху и отпускаем выполнять работу.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Порчи на болезни
« Ответ #3 : 22 Октября 2020, 18:57:19 »
На тень церкви на безумие.

Заговор читается стоя в тени церкви, фото вражины под левой ногой. Читать 3 раза, потом фотография сжигается. Уходить не оборачиваясь.

«Встану не помолясь, пойду не перекрестясь...
Проводить на рост. Психика тесно связана с луной, и у людей с псих. отклонениями все проявления усиливаются ближе к полнолунию.

RooF007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • RooF007
Re: Порчи на болезни
« Ответ #4 : 13 Апреля 2021, 20:19:19 »
Напустить килу.

Взять чёрную редьку с длинным хвостиком. Наговаривать на неё заполночь три ночи подряд наговор:

«Стала  я еретиком, стала я грабельщиком, полуночником. И хочу я свержить и попортить моего врага раба(имя жертвы). Хоть среди дня, хоть среди ночи, хоть в чистом поле, хоть в тёмных лесах, хоть в зыбучих болотах , хоть сонного, хоть дрёмного, хоть в терему, хоть за столом дубовым, хоть за хлебом, хоть за водой, запнулся бы он, заклянулся, чтоб не было ни в день житья, ни в ночь спанья. Быть ему с килою, с редькою большою.  Да будет так!»

На третью ночь после наговора редьку посадить вверх хвостиком на дороге где ходит жертва
Здравствуйте. Подскажите про наговор(про килу). Можно изменить Стала на стал? и на счёт жертвы, если жертва она, то можно заменить "запнулся бы он" на она?

Волшебная Морковь

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 12
  • Волшебная Морковь
Re: Порчи на болезни
« Ответ #5 : 13 Апреля 2021, 21:00:38 »
Здравствуйте. Подскажите про наговор(про килу). Можно изменить Стала на стал? и на счёт жертвы, если жертва она, то можно заменить "запнулся бы он" на она?
Разумеется пол в заговорах всегда изменяется на нужный. Суть заговора от этого не меняется.