Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 28 Марта 2024, 19:31:28


Автор Тема: Переклад болезни на дерево  (Прочитано 3558 раз)

Kotofey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 40
  • Kotofey
Переклад болезни на дерево
« : 23 Декабря 2019, 13:42:20 »
Перенос болезни на сухое дерево

Вообще-то этот обряд белый, но решил выложить его в теме перекладов.

Чтоб вылечить страдальца, нужно сделать следующее:
Читать два заговора, один на больного, второй на сухое дерево (найти его можно в лесу, да и в городе тоже). День читать на человека, день на дерево, и так по три раза.

Для человека:

"Мышца великого Бога непоколебленная, как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать 12 имен моих, не сможет приблизиться к рабу Божьему (имя). А имена мои: первое — Вященца, второе — Бясица, третье — Преображница, четвертое — Убийца, пятое — Елина, шестое — Полюблящая, седьмое — Имарта, восьмое — Уриа, девятое — Изедущая, десятое — Негризущая, одиннадцатое — Голяда, двенадцатое — Надукия.

И говорит нам Архангел Михаил: Заклинаю тя, проклятая сатана, Иисусом Христом, сыном Марии, и святым великомуче­ником победоносцем Георгием и всеми святыми молитвами. Иди из тела раба Божьего (имя). Аминь".

Для дерева:

"Корень, листва, ветви, кора, как вы сухие стоите, так на себя возьмите порчу раба Божьего (имя). Аминь".


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/pereklad-na-predmet-bolezney/143/pereklad-bolezni-na-derevo/1849/

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Re: Переклад болезни на дерево
« Ответ #1 : 23 Декабря 2019, 13:57:13 »
По отзывам практиков, обряд рабочий и очень сильный, сама не делала, но забрала в свою копилочку. Ещё где-то обсуждалось, что нужна вещь, за счёт которой данный перенос может осуществиться. Например, заболевший носит сутки трусы, после отрезает резинку, и на неё делает (только нельзя стирать!!!). Затем завязывает резинку на дерево. Как-то так.
И называйте болезнь, которую скидываете.

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
Re: Переклад болезни на дерево
« Ответ #2 : 23 Декабря 2019, 14:10:24 »
Этим перекладом также снимаются порчи, у Степановой видел.
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Переклад болезни на дерево
« Ответ #3 : 23 Декабря 2019, 14:17:21 »
А мне больше мурчит вот такой вариает заговора:

Для человека:

"Мышца великого Бога непоколебленная, как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать 12 имен моих, не сможет приблизиться к (имя).
А имена мои: первое — Вященца, второе — Бясица, третье — Преображница, четвертое — Убийца, пятое — Елина, шестое — Полюблящая, седьмое — Имарта, восьмое — Уриа, девятое — Изедущая, десятое — Негризущая, одиннадцатое — Голяда, двенадцатое — Надукия.

И говорит нам Архангел Михаил: Заклинаю тя, проклятая сатана, всем воинством Света, Ангелами и Архангелами, (...) и всеми святыми молитвами. Иди из тела (имя). Аминь".

Для дерева:

"Корень, листва, ветви, кора, как вы сухие стоите, так на себя возьмите порчу с меня (имя). Аминь".

"Да утвердиться вера черная во веки!"

Amanita Caesarea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 129
  • Amanita Caesarea
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Re: Переклад болезни на дерево
« Ответ #4 : 23 Декабря 2019, 15:34:54 »
Мышца великого Бога непоколебленная,
Как понять эти слова, не подскажете?

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Переклад болезни на дерево
« Ответ #5 : 23 Декабря 2019, 15:46:54 »
Как понять эти слова, не подскажете?
"Мышца" означает: Сила великого Бога .
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Переклад болезни на дерево
« Ответ #6 : 21 Мая 2020, 13:01:48 »
Переклад болезни на ветку.

Наговаривает сам больной на дубовую ветку. Ветка должна быть от взрослого дерева. День – воскресенье. Месяц в небе – на убыли:

«Чертушки-братушки, Скорые ребятушки. Скорее идите, подарок мой заберите. Иначе нет мне ни дыху, ни продыху. Как месяц в небе убывает, так и болезнь с меня убывает. Как эта ветка в воде уплывает, так и вся болезнь меня оставляет. Ребятушки-чертенятушки, сядьте на челнок, а то не челнок, а ветка-дубок. Вам на ней кататься, а мне без болезни остаться. Слово, дело не переломить. Ключ, замок и ломаный дубок. Аминь. Аминь. Аминь.»

Затем ветку кладут под ноги в постель. Утром сам больной относит ветку к реке. Встает к воде спиной и через голову швыряет ветку в воду со словами:

«Плыви вдоль по воде, а не поперек и не назад. Аминь. Аминь. Аминь.»

*****
Можно болѣзнь передать дереву, сдѣлавши въ немъ дыру и забивши туда что-нибудь, принадлежащее больному), чаще всего его волосы или ногти).  Проводятъ больного черезъ дубъ, потомъ обрѣзки его ногтей засовываютъ за кору дерева).

*****

Латыши при помощи нитки завязываютъ лихорадку и въ лѣсу, въ вѣткахъ березы:
«Кто тебя развяжетъ, тотъ себѣ путь свяжетъ»

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Переклад болезни на дерево
« Ответ #7 : 22 Мая 2020, 08:19:52 »
От болезненных косточек на ногах

На любом здоровом, цветущем дереве всегда найдется сухая веточка. Сломите эту ветку со словами:

«Я не ветку ломаю, а наросты на костях убираю, и как сухой почке никогда не цвести, а сломанной ветке уже не расти, так и шишкам на моих костях не бывать, а костям моим больным на руках и ногах заживать. Аминь.»
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Re: Переклад болезни на дерево
« Ответ #8 : 22 Мая 2020, 08:35:31 »
Переклад болезни на ветку.

Наговаривает сам больной на дубовую ветку. Ветка должна быть от взрослого дерева. День – воскресенье. Месяц в небе – на убыли:
Это Степашкин обряд "Заговорить астму". Как всегда, обряд её не полный. Я бы, беря у дуба веточку, взамен оставила бы ленту.

Чертушки-братушки, Скорые ребятушки. Скорее идите, подарок мой заберите. Иначе нет мне ни дыху, ни продыху.
Раз к чертям обращаемся, перед обрядом -вызов ТС. Откуп тоже не помешает.

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Переклад болезни на дерево
« Ответ #9 : 22 Мая 2020, 08:51:59 »
Латыши при помощи нитки завязываютъ лихорадку и въ лѣсу, въ вѣткахъ березы:
«Кто тебя развяжетъ, тотъ себѣ путь свяжетъ»
Это из книги Н. Познанского: "Опыт исследования заговорных формул...
"Нечистая сила, причиняющая болѣзни, по народнымъ представленіямъ, живетъ именно въ болотахъ, въ трущобахъ, подъ корнями деревьевъ, гдѣ „солнце не грѣетъ, мѣсяцъ не свѣтитъ“. Духи-болѣзни первоначально были духами лѣсовъ и деревьевъ, поэтому-то лихорадку и завязываютъ въ лѣсу, въ вѣткахъ березы. Къ корню дерева кладутся и жертвы за больныхъ".
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".