Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 19 Апреля 2024, 13:24:47


Автор Тема: Скинуть болезнь на перекрёсток  (Прочитано 1725 раз)

На метле

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 23
  • На метле
  • 100% тёмная.
Скинуть болезнь на перекрёсток
« : 04 Октября 2019, 10:23:20 »
Собираюсь сделать этот обряд, хотелось бы знать, рабочий ли он?

13-го числа любого месяца сделайте на новой веревке столько узлов, сколько знаете у себя болезней. Завязывая каждый узел, называйте вслух одну из своих болячек.

Например: киста (узелок), отдышка (узелок), геморрой(узелок) и т.д. Когда вы придете на перекресток, сожгите там веревку с узлами. Но перекресток должен быть такой, где не ходит транспорт и крайне редко ходят люди. Лучше, если это будет в густой роще или подальше в лесу. Прежде чем вы покинете перекресток, нужно сказать:

"Чертушки, братушки, скорые ребятушки, быстро придите, подарок мой заберите.  Вам на моих узелках покататься,  а мне чтоб без моих болячек остаться.  Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/pereklad-na-predmet-bolezney/143/skinutb-boleznb-na-perekrestok/1411/
Весь мир-кино. Сценарист-Бог. Режиссёр-Дьявол.

Поветруля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 25
  • Поветруля
Re: Скинуть болезнь на перекрёсток.
« Ответ #1 : 04 Октября 2019, 10:25:19 »
хотелось бы знать, рабочий ли он?
Я делала этот обряд в комплексе с другими, у меня сработало, но не знаю, как он работает самостоятельно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам. Ага, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой. И даже если объективно мы-не лучшие, но Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите нас...мы вас сами найдём)

Гамаюн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 83
  • Гамаюн
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Скинуть болезнь на перекрёсток.
« Ответ #2 : 04 Октября 2019, 10:32:35 »
Это обряд Н. Степановой.
Постарайтесь подгадать, чтобы 13-е число совпало с убывающей фазой луны. И про откуп не забудьте.

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Скинуть болезнь на перекрёсток.
« Ответ #3 : 04 Октября 2019, 10:40:37 »
Поветруля, а верёвку вы покупали по всем правилам? Можно отрезать дома от неё кусочек для обряда, или обязательно надо использовать всю, что куплю?
Верёвку можно синтетическую или обязательно искать из натуральных ниток? Вы пропитывали верёвку горючей жидкостью перед сжиганием?
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Валентина К

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
  • Валентина К
Re: Скинуть болезнь на перекрёсток.
« Ответ #4 : 04 Октября 2019, 10:46:59 »
Ув. Поветруля, а откуп стандартный? Благодарю за ответ.

Поветруля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 25
  • Поветруля
Re: Скинуть болезнь на перекрёсток.
« Ответ #5 : 04 Октября 2019, 12:28:48 »
а верёвку вы покупали по всем правилам?
Да.

Можно отрезать дома от неё кусочек для обряда, или обязательно надо использовать всю, что куплю?
Посчитайте количество скидываемых болезней, и приблизительно отрежте на такую длину.

Верёвку можно синтетическую или обязательно искать из натуральных ниток
В магии используется всё натуральное.

Вы пропитывали верёвку горючей жидкостью перед сжиганием?
Я сжигала при помощи спичек.

а откуп стандартный
Я относила стакан водки, куринную печень, 13 монет и сигареты.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам. Ага, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой. И даже если объективно мы-не лучшие, но Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите нас...мы вас сами найдём)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Скинуть болезнь на перекрёсток.
« Ответ #6 : 04 Октября 2019, 12:33:39 »
Вы пропитывали верёвку горючей жидкостью перед сжиганием?
А я не пропитывала и вообще не сжигала верёвку, а просто оставила на перекрёстке вместе с откупом. Если я чертей приглашаю поиграть с узелками, зачем же тогда сжигать верёвку?
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
Re: Скинуть болезнь на перекрёсток.
« Ответ #7 : 04 Октября 2019, 12:37:57 »
Надо ли прикладывать узелки к больным местам?
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Скинуть болезнь на перекрёсток.
« Ответ #8 : 04 Октября 2019, 12:42:12 »
Надо ли прикладывать узелки к больным местам?
Можете прикладывать.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Скинуть болезнь на перекрёсток
« Ответ #9 : 21 Мая 2020, 13:09:36 »
От грудной жабы

Взять веник (без листьев) из березовых веток, тщательно вымести им все вокруг своей постели. Собранную пыль положить на черную тряпицу, трижды прочитать над ней заговор и вынести на улицу под свет солнца.

Оставить тряпицу с пылью на безлюдном перекрестке трех дорог. Повторять по мере надобности. Если больной сам не в состоянии произвести описанные действия, за него это может сделать любой из его кровных родственников.

«Камни тяжкие, камни склизкие! Чертом навалены, наворочены. Грудь мою, рабы Божьей (имя), тяготят, шею давят камни пудовые. Разлетайтесь же во все стороны, разбивайтесь в кусочки мелкие, рассыпайтесь во серый прах. Я возьму голик, прах повымету. Пусть спалит его солнце красное, пусть истлеет он без остаточка. Земля чиста, поле засеяно, полю колоситься, мне, здоровой, веселиться. Славу пою, Господа Бога благодарю. Аминь.»

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Скинуть болезнь на перекрёсток
« Ответ #10 : 11 Июня 2020, 11:00:32 »
13-го числа любого месяца сделайте на новой веревке столько узлов, сколько знаете у себя болезней.
Лучше всего обряд работает, когда на верёвке вяжется именно 13 узлов, а уж болячки каждый у себя хоть мелкие, да найдёт, вплоть до дырки в зубе. Верёвку брала пеньковую. Читала заговор три раза: один раз на верёвку до сжигания, второй раз - когда горит, а в третий - на пепел.
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!