Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 29 Марта 2024, 09:20:33


Автор Тема: Изготовление чёрных икон  (Прочитано 4562 раз)

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Изготовление чёрных икон
« : 04 Марта 2020, 00:04:15 »
Купите в церкви иконы иисуса христа упырины, присвятой троицы ненавистной и марии потаскухи с младенцем упыриной и будите из них делать чёрные иконы. Иконки надо найти писанные на дощечках а не бумагу наклеенную на дощечки. Иконы сии замочите в тазу в килограмме соли крупной первого помола не иодированной и воде на час в полночь и над ними прочтите 13 раз заклинание :

«С образин сиих снимаю все шепота поповские святотатства освящения да елопомазания во славу Бесовщины да на потешину ей родной мне еретнику. Сказанно да слаженно! Истинно!»

Потом выньте и просушите, а воду сливаете в ведро и относите и выплёскиваете на крыльцо церкви. Как иконы просохли, зачищаете аккуратненько ножичком лики икон, кисти рук икон и все святые знаки на иконах, и вершины куполов церквей, если есть, то есть, кресты на куполах. Потом грунтуете грунтовочкой зачищенные места и масляными красками рисуете аккуратно лики безобразные с чёрными волосами, длинными горбатыми носами, чёрными глазами, а руки корявые с когтями, а на месте всех христианских реликвий и крестов перевёрнутые кресты в форме печати смерти (если не знаете нарисую) и перевёрнутые пентаграммки. Заместо иисуса упырины получится у вас сам Сатана хозяин наш. За место мари и младенца христа упырины - Бесовица с Антихристом. А заместо троицы ненавистной - сам Сатана в серёде, справа - сам бес Велигор, а слева - сам Верзаул. Да, позабыла, воды вам на кладбищенском перекрёстке надо будет либо с лужи набрать, либо закопать там немного в бутылочке и потом окропить кисточкой, девятикратно, все иконы эти, поочерёдно когда уже изготовили с словами:

«Лики Бесовские освящаю да привозношу во славы самого Сатаны хозяина моего и всех Бесов его сподвижников да воцарят они на престоле небесном как и на земле и будет всяк людина их почитать да восхвалять. Во истину!».

Потом дома у себя в уголке, желательно западном, делаете полочку чёрного дерева или несколько, и иконки туда ставите, и занавесочки можно из чёрной марли, и подсвечники и свечи чёрные жечь перед ними почаще, а утром и вечером молитву чёрный отче чтить, и Бесины начнут помогать очень хорошо, любая порча и жёсткий приворот будут на пять с плюсом и быстро удаваться. В церкви, если что делаете или бываете, то подходите к иконе христа, а сами в его лике Сатану видите, и ему перевёрнутым крестом креститесь, и его почитаете и отче чёрный молвите, а когда мария с упырёнком - то Бесовицу с Антихристом видите подразумеваете, а когда троицу - то Бесин главнейших.

adopisnye-ikony-cherti-pod-likami-svyatyh.jpg  икона2.jpg

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/teoriya/243/izgotovlenie-chernykh-ikon/2305/
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Re: Изготовление чёрных икон
« Ответ #1 : 04 Марта 2020, 16:34:24 »
а на месте всех христианских реликвий и крестов перевёрнутые кресты в форме печати смерти (если не знаете нарисую)
Это перевёрнутый крест в круге?
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Re: Изготовление чёрных икон
« Ответ #2 : 04 Марта 2020, 17:35:00 »
Это перевёрнутый крест в круге?
Да
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Raven

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Репутация: 397
  • Raven
Re: Изготовление чёрных икон
« Ответ #3 : 04 Марта 2020, 18:00:34 »
Вот пример классической черной иконы Троицы.

Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Raven | raven@mooncatmagic.com

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
Re: Изготовление чёрных икон
« Ответ #4 : 04 Марта 2020, 18:41:26 »
Адописная икона — название икон, под красочным слоем, левкасом или окладом которых были помещены изображения дьявола (чёрта). Также к образу святого могли быть пририсованы рога, скрытые красочным слоем.

Словосочетание «адописные иконы» известно, в основном, в старообрядческой среде, но не отражено в каком-либо языковом словаре. Написание адописных икон на Руси было разновидностью чёрной магии. Этнографические описания сообщают: «некоторые богомазы на загрунтованной доске пишут сперва изображение дьявола, и когда это изображение высохнет, снова загрунтовывают и уже на этом втором грунте изображают угодника». В результате этого, молящийся перед такой иконой обращается не к Богу, а к сатане, и молитва приобретает обратный эффект. Сообщения об адописных иконах появляются в газетных публикациях и литературе второй половины XIX века. Увлекшийся иконописью писатель Н. С. Лесков включает упоминание об адописной иконе в свою повесть «Запечатленный ангел» (1872 год), а в 1873 году публикует небольшую статью «Об адописных иконах».

Азы адописи
Рассмотрим азы создания иконописных образов, предназначенных для веретничества: 

О создании чёрных образов
Доска для создания адописной иконы должна быть сделана исключительно из дуба. Лики бесов необходимо изображать с отсутствием бороды, необходимо убрать христианские знаки с иконы, а печати Бесов желательно размещать в круге — например, на книге, на щите и так далее. Во время процесса работы над иконой читаются окаянные молитвы, произносится замол тому Бесу, который изображается на данной иконе, или читать нараспев псалмы (так называемая, зарядка иконы).

После окончания работы, и после того, как икона подсохнет, её следует завернуть в отрез черной ткани (обязательно в натуральную). Хранить адописную икону можно в сундуке или на полочках из чёрного морёного дуба, расположенных в западном углу дома за занавесками, так называемый, адостас.

Лики
Некоторые из Бесов представляют собой противоположность отдельным святых и мученникам. Изображения этих Бесов основываются на хулении всего божественного.

Картина церковного Беса «Абара».
Для того, чтобы её написать, нужно изобразить Николая Угодника в таком же одеянии и и избавиться от бороды святого, а на книге, которую он держит в руках, нарисовать печать Церковного Беса Абары. Само же лицо Николая необходимо изобразить подчёркнуто нечеловеческим с элементами искаженности или уродства. После этого икона завершена.

«Аржун Непобедимый».
Аржун — это храбрый боец и воин бесовских рядов. За основу его изображения берется православная икона Георгия Победоносца. Оригинал иконы широко известен: мужчина в красном плаще, на черном коне и с копьём в руках поражает змея.
Изменить эту икону нужно следующим образом: борода должна быть нарисована не по канонам изображения святых, лик мужчины следует изобразить демоническим, а змея под конём — убрать. Копьё надо оставить в одной руке изображаемого, а в другой он должен держать свою печать, заключённую в окружность. Существует так же вариант Георгия Победоносца спешенным, если чёрная икона рисуется с этого варианта, нужно произвести аналогичные изменения.

«Царица чёрная Иродиана с младенцем Иродом».
Икона была найдена в землянке в одном из селений Челябинска. Раньше этой иконой владела местная ведимина-веретница. Сюжет этой иконы явно был взят с церковных икон, однако заместь православной символики на иконе изображена еретническая. Лики Бесов же автор покрыл тёмной поволокой, что сделало их непохожими на человеческие. Из всех символов нужно выделить яблоко — знак искушения (традиционно бытует мнение, что Иродиана-Бесородица была первейшей супругой Адама и вступила в порочную связь с самим Сатаной, породив младенца Ирода-Антихриста).

«Княжна Смерть».
На этой иконе отображается тощая особа женского пола с проступающим сквозь кожу скелетом и с косой в руках. Наполовину эта женщина является живой, а наполовину — скелетом. Также на иконе следует изображать её печать (перевёрнутый крест).
Часто на иконах пишут или выжигают имена изображаемых Бесов, обязательно на заднем фоне и используя древнеславянскую фрактуру. В случае этой иконы случае следует писать «Смерть», это является бесовским именем Смерти.

«Око Дьявола»
Пару лет назад фотография этой иконы, созданной в начале XVIII века, была размещена в общем доступе в сети. Икона выглядит так: полностью чёрный фон, посередине — белая окружность и в ней помещен крест с равными сторонами серого цвета, а в нём — чёрный глаз (анатомически — левый). Этот глаз либо изображали в стиле Древнего Египта, ориентируясь на око Гора, либо просто "чёрной жирной точкой", ибо в деревнях умели рисовать совсем немногие, и рисунки такой сложности поддавались не всем. Адописцы утверждают, что икона одного и того же Беса является им в различных вариациях.

Исходя из этого, вы вполне можете изобразить иконы так как она представляется вам в голове. Единственное условие — не отходить слишком далеко от общепринятого понимания и изображения Девяти Князей и их приспешников. Общеизвестно, что перед тем, как начинать работу с иконой, она должна пройти активацию.

Ниже опубликованы цитаты из текста, предлагающие сведения о том, что адописные иконы может рисовать любой колдун, имеющий маломальский дар к рисованию. В нём содержатся действа, необходимые для оживления адописной иконы.

Если ведьма писать прекрасно может или колдовать, то к ней со всей округи и с краёв дальних съезжаться будут и просить её за золото и серебро иконы чёрные писать, а она, когда творит, распевает такой текст:

«Лики милы, дивны, да не яко анделы румяны да розовы, а дюже злы, да страшны, люду божиму немилы, а нам, чернознатам, дюже дивно милы, да дороги. Нима!»

Также текст учит, как правильно получать такую икону от адописца: иконы чёрные или адописные, которые созданы с православных колдунами, хороши, но только если иконописцем богохульным будут они созданы, то так вернее будет. А иконописец этот при работе молитвы чёрные читает и поклоны Дьволу бьёт, при этом образа очень сильными становятся, а как чернознат в руки их берёт, то чтить начинает:

«Образ черныи в руки принимаю, лихо дело обретаю, на погибели люд божии чрез образ сеи повергаю, Диаволу души собираю. Нима!»

Часть Бесов являются черной противоположностью святых, однако вторая их часть — абсолютно отдельно состоявшиеся персонажи. Как же правильно изображать их? Очень часто сама картина и сюжет, после изображаемый на дубовой доске, приходят к иконописцам в видении или в вещем сне.

Ниже опубликована истинная ведьмовская молитва известного Авдота Головы, направленная на то, чтобы узреть во снах скрытное от очей.

«Абара Бес, благослови меня черным лихим благоcловением своим на дела лихи, люты, да проведи по ту сторону жития, покажи картины дивны мира иного, да в обрат верни, разум мои тобе завещан, да принадлежащ. Нима!»

Указывается, что «пред тем как отойти ко сну, он читал сию черную молитву», а во снах «взрел вещие сюжеты, аки наяву».

О параметрах
Обычно иконы делаются маленькими, размером около ладони, их стандартные пропорции — 3х4. Но жёстких правил в это вопросе всё же не существует, так, для черных церквей часто делают адописные иконы особо крупных размеров.

О датах
Во время создания чёрной иконы необходимо также знать и учитывать некоторые даты. Существуют вида класса затмений: лунные и солнечные. Издревле считалось, что для колдовства и бесоугодных дел более подходящи именно солнечные затмения, а вот во время лунных напротив: нечисть очень томная и на контакт с колдунами идёт без особой охоты.

Ещё для создания адописной иконы очень подходит полнолуние, поскольку на это время приходится пик месячной активности, и Статнинские Силы находятся на максимальном уровне. Считается, что день Водяного — это ночь на 7 июля (Ивана Купала), поэтому этот день идеален для создания черного образа Князя Аспида. Ночь с 8 на 9 августа очень подходит для написания иконы с Иродианой или Иродом, поскольку еретники в эту ночь почитают его зачатие. В Новый Год многие чтят Морозея. Ну, а в ночь с 9 на 10 февраля в народе справляют день Домового — в чернокнижии Беса Щириха.

Также следует припомнить всё ещё оставшиеся неохваченными два главных праздника всех чернокнижников: Колдовская ночь (ночь с 31 октября на 1 ноября) и ночь Ведьмовская (Вальпургиева). Эти даты очень подходят для любых дел в пользу бесовской рати.

На самом деле, подобных дат в истории существовало очень много, но в народной памяти многие из них не сохранились.

Главное, нужно чётко понимать: сила иконы заключена не в дубе для доски и не в красках для изображения. Сила исходит из вашей веры. К примеру, существуют еретики, которые не имеют дома икон (их кличут окаянники), которые могут сживать вражин со свету всего лишь силой окаянной молитвы. Основная сила — совсем не в самом предмете, потому что без молитв и правильных слов адостас ничем и не отличается от обычных станочных икон из церкви. Икону нужно почитать и годами молиться ей, не пропуская ни дня. Только тогда она действительно превратиться в предмет силы.

Эта статья не ставит перед собой цель обучить искусству адописи от азов и до вершин мастерства, но она позволит веретнику, имеющему каплю таланта, написать как минимум «Око Дьявола», которое является главной иконой чернокнижников (её именуют Вседержавной). Но это только начало. Для тех, кто хочет заняться адописью всерьёз, на этой странице приведены основы, а детали и подробности можно познать только с опытом.

Ниже приводится древняя молитва, имеющая предназначение специально для произношения перед «Оком Дьявола».

«Диавол Велик спаситель да избавитель, уповаем на тобя и молим тобе пред Оком твоим зорким Всемогущим на земле Великою сподобившиси тобе во стремлениях Великих во каждом из нас частица тобя живет да почивает да в богохулистве великом пробуждаетси да сожителистве великом прибывает во умах наших разумением неустанным да множитси к делесам великим неустанно от веку в веки да будет достигнуто когда две тыщи веков минет как писано старцами лютоми. Нима!»

Существует и другой способ изготовления адописных образов. Он заключается в переделывании купленных в церкви православных икон (идеально — если она была создана достаточно давно и уже намоленная, подобные можно найти у коллекционеров, на развалах или у старьёвщиков). В этом случае всё намного проще, и пояснения можно найти в пояснению к 1-му заклинанию зла: «….икон черных мастери со святых во солее их поклажею похранив дасыпав ножом лики скобли да святыни да лики бесовы подрисоваи да святи по черному нарекаи троицею диаволовою да велигеря да сотаны самого да имену совою да иродианы и храни во углу западном на черных полоках дубовых отмореных за черными укрывалками».

Сделанная подобным образом икона вполне обладает некой силой, поскольку изготовили её через хуление православного святого. А после этого икона уже намаливается веретником или ведьмой-еретницей. Каждый обладающий талантом еретник может самостоятельно создать икону для поклонения Бесам, усвоив самые простые азы изготовления черных икон.
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.

Злой Гений

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 37
  • Злой Гений
Re: Изготовление чёрных икон
« Ответ #5 : 05 Марта 2020, 06:45:35 »
Обычно иконы делаются маленькими, размером около ладони, их стандартные пропорции — 3х4.
На мой взгляд, это слишком маленькие, размер моей иконы 20 х 30. Писала её моя жена, очень давно и долго, в то время я не особо был знаком с правилами адописи, не соблюдал никаких затмений и полнолуний, но, в процессе написания, по внутренней чуйке периодически подходил, начитывал молитовки, и мазал изображение своей кровью .
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в Ад на перегруппировку.

Hechicera

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 126
  • Hechicera
Re: Изготовление чёрных икон
« Ответ #6 : 05 Марта 2020, 15:37:00 »
Само же лицо Николая необходимо изобразить подчёркнуто нечеловеческим с элементами искаженности или уродства
С этим не могу согласиться. Абара вовсе не урод! Несколько моих знакомых практиков, реально его видевших, одинаково отзывались о нём, как о харизматичном, и очень обаятельном. Одной почтенной даме он даже однажды подмигнул).

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Re: Изготовление чёрных икон
« Ответ #7 : 05 Марта 2020, 19:00:54 »
С этим не могу согласиться. Абара вовсе не урод!
Я тоже не представляю беса Абару уродливым, хотя я его никогда не видела. Мне он напоминает самого Николая, только в чёрном варианте, ведь они как бы антиподы. 
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Re: Изготовление чёрных икон
« Ответ #8 : 05 Марта 2020, 21:44:18 »
Данная статья из сети, каждый практик изображает и переделывает иконы так, как считает нужным. 
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Ведма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 167
  • Ведма
Re: Изготовление чёрных икон
« Ответ #9 : 18 Сентября 2020, 13:20:26 »
«Лики милы, дивны, да не яко анделы румяны да розовы, а дюже злы, да страшны, люду божиму немилы, а нам, чернознатам, дюже дивно милы, да дороги. Нима!»
Молитовка для активации иконы адописной

Сии слова должна ведьма нараспев глаголить, творя Лик Окаянный, дабы "ожил" он:

"Лики милы, дивны, да не яко анделы румяны да розовы, а дюже злы да страшны, люду божьему не милы, а нам чернознатам дюже дивно милы да дороги. Закято!"

Вполночь при черной свече начитать сие заклинание, и оставить до утра.
Станешь ты добычей горя и тоски: ведьминский обычай вгонит в три доски! И на перекресток четырех дорог, так легко и просто понесут твой гроб...