Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 00:12:44


Автор Тема: Отливка порчи воском через ножи  (Прочитано 2469 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Отливка порчи воском через ножи
« : 22 Сентября 2018, 11:54:24 »
Отливка порчи воском через ножи

Зачерпнуть воду в реке, против течения ручья глиняным горшком или миской. Принести домой. Пока несёте до дому, накройте горшок белым сукном. Как начнёте отливку, ткань снимите.

Взять чистый воск. Расплавить.
На глиняный горшок (миску) с речной водой положить ножи с чёрной рукоятью «крестом».
Миску с речной водой осторожно держать над головой порченого и лить воск через ножи со словами:

«Лилась чиста вода, восковая руда.
По каменЯм бежала, рабу (имя) на чело упала.
По телесам его скатилася, назад не воротилася.
В воду ушла, да снова рекой стала, да дальше побежала.
Бежать ей и дале, да не возвертаться, а рабу (имя) целым стать, да лихоманки не знать.
А при ней, да при воде чистОй стоят два сторожа-старика,
с двух берегов перекрест руки подымают, да лихоманку проклинают.
колют лихоманку, да стегают,
Ругаются, да причитают;
«Иди, старая, да не ворочайся,
В адовы котлы ступай,
там и души терзай.
тьфу на твою клюку чёрную (сплюнуть)
Тьфу, на твою пасть зубастую (сплюнуть)
Тьфу на язык твой поганый.(сплюнуть)»
Что могилой поделано, что землёй накинуто, что иглой шито,
Что ветром наслано, да огнём выжжено, да мёртвым словом речено,
то сторожами сечено.
Да водой омыто, да в землю спроважено, да в ней и сокрыто.
А раб(имя) чистый перед Солнцем утренним предстатый,
Да лихоманки ему не знать отныне.
Истинно, как Солнцу по утру из за гор светить!»


Лить воск три раза.
Сразу после этого (можно в течении суток) воду слить через ножи в ту реку, откуда воду брали (в идеале с мостика). Ножи снять с миски. Разъединить (застывший воск соскрести с них в пустую миску).

Один нож воткнуть на одном берегу реки, ручья, а второй – на другом, со словами:
«Вам тутка сторожами стоять, да лихоманку гнать от раба (имя)»

Оплывки воска достать из горшка и забросить, как можно дальше в реку. Постоять у реки немного, а потом пустить по реке каравай белого хлеба со словами:

"Прими чистая от меня в подань белы хлеба. Да как тебя вспять не повернуть, так и рабу(имя) порченым не стать боле. Быть тому, как сказано»

В новую кружку зачерпнуть уже ПО ТЕЧЕНИЮ воды и дать умыться порченому 3 раза.

Горшок глиняный пусть сам разобьёт на любом перекрёстке. А сукном, которым горшок накрывали, на ночь голову повязать. Так три ночи.

Отливки, их будет три, пока не закончите, из миски не вытаскивайте. А потом, уже когда застынут, станет хорошо видно, кто и что "лепил" человеку.

Сукно хранить в недоступном для чужих глаз месте. При плохом самочувствии слегка смачивать водой и прикладывать к больному месту или на голову повязывать.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/temnye/77/otlivka-porchi-voskom-cherez-nozhi/315/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Отливка порчи воском через ножи
« Ответ #1 : 22 Сентября 2018, 11:55:45 »
Лихоманка - это и трясовицы, и  порчи разного рода, всё это в самом обряде перечислено. Поэтому ножи  лучше всего воткнуть так, чтобы их никто не вытащил из земли - защита будет крепкая. Нужна любая ткань х\б белого цвета. Заговор читать три раза.

Сажать порченого лицом на запад, отливать лучше на закате Солнца. Имеется в виду обновление. Как человек проснется поутру, так уже чистым ему быть. Купите обычные хозяйственные ножи и зачерните их сажей (чуть разведённой в воде).

Отливать можно и по фото. Тогда емкость лучше стеклянную. В этом случае у реки брызгать водой на фото порченого (вместо умывания), а клиенту отдать белое сукно, в которое было завернуто фото.

Если после отливки требуется воздействие на человека, то на сороковой день после проведения обряда -  ножи вынуть со словами:

"Я Вас позвала, я вас и убрала.
Что словом  моим заклято, то и поделано.
Что от (имя врага) пришло, то в воду  ушло.
да не возвернётся во веки веков. Быть тому!"

Ножи бросить в  реку как можно дальше, или закопать на разных берегах. Плевать лучше через левое плечо. После этого можно накладывать приворот.

Батон не подойдет - хлеб круглый.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Отливка порчи воском через ножи
« Ответ #2 : 11 Августа 2019, 00:40:43 »
Для тех, кого смущает фраза "Лилась чиста вода, восковая руда"...
Поясняю: на языке славян слово «руда» означает «охранительница», а в более поздней версии «кровь», отсюда «красный» – «рудый».

Этот обряд служит и защитным-охранным.

Если нужно ехать за водой далеко - можно набрать воду в банку и закрыть крышкой  (банку обернуть белой материей сверху). Всегда при любом обряде свеча алтарная должна гореть.

Проводить этот обряд желательно на закате Солнца. В тексте есть фраза: «А раб(имя) чистый перед Солнцем утренним предстатый, Да лихоманки ему не знать отныне. Истинно, как Солнцу по утру из-за гор светить!» Имеется в виду обновление. Как человек проснется поутру, так уже чистым ему быть.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

дима13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 34
  • дима13
Re: Отливка порчи воском через ножи
« Ответ #3 : 20 Декабря 2020, 13:33:37 »
Помогите пожалуйста с обрядом. На закате нет возможности провести обряд, только ближе к 9 часам вечера. Иду на речку, набираю в банку воды, замотаю в вафельное полотенце. Пришёл домой. А Дальше? Иконы ставить? Ставлю на стол фото, на фото прозрачную миску. В миску лью воду с реки ставлю крестом ножи (острой частью вовнутрь?) Лить прямо на лезвия? Отлил иду на реку выливаю воду выбрасываю воск. Иду на один берег вставляю нож иду на другой берег вставляю другой нож. умываюсь и иду домой дома на подушку полотенце. Если мне нужно провести 3 обряда, покупать 9 ножей? Каждый день весь процесс повторяю заново? По весу сколько нужно взять воска на одну отливку? 100 гр хватит? банку на перекрестке разбивать?

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Отливка порчи воском через ножи
« Ответ #4 : 21 Декабря 2020, 13:35:30 »
Цитировать
Помогите пожалуйста с обрядом. На закате нет возможности провести обряд, только ближе к 9 часам вечера.

Попробуйте последний обряд сделать в выходной день на закате.

Цитировать
Иду на речку, набираю в банку воды, замотаю в вафельное полотенце. Пришёл домой. А Дальше? Иконы ставить? Ставлю на стол фото, на фото прозрачную миску. В миску лью воду с реки ставлю крестом ножи (острой частью вовнутрь?) Лить прямо на лезвия?
Никаких икон не надо. Читайте слова. Разве есть в заговоре обращение к Богу, Иисусу, Архангелам или какому-то святому? Здесь задействованы силы природы.

Вот здесь читайте, как лить через ножи. Льют на ножи лезвиями вверх.
Как правильно отливать воском через нож?

Цитировать
Отлил иду на реку выливаю воду выбрасываю воск. Иду на один берег вставляю нож иду на другой берег вставляю другой нож. умываюсь и иду домой дома на подушку полотенце.
ДА. Ножи забейте глубоко в землю, так чтобы не видно было рукояток. Лучше, чтобы никто ваши ножи не нашел.

Цитировать
Если мне нужно провести 3 обряда, покупать 9 ножей? Каждый день весь процесс повторяю заново?
3 х 2 = 6 ножей. Если вы делаете 3 обряда подряд, тогда только 2 ножа. Все три дня подряд используете те же ножи и тот же воск. После последнего дня относите на реку ножи и отливки.

Цитировать
По весу сколько нужно взять воска на одну отливку? 100 гр хватит? банку на перекрестке разбивать?
Можно чуть меньше, 75 грамм достаточно.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

дима13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 34
  • дима13
Re: Отливка порчи воском через ножи
« Ответ #5 : 21 Декабря 2020, 21:48:23 »
Спасибо. То ли я дегенерат! То ли в мозгах действительно мной рулит кто-то. Я все равно не вижу в голове картины провести обряд. Попробую еще раз описать, как я себе это вижу.

Взял кувшин и ткань, пошёл на реку утром до восхода. Накрыл, принес домой (к примеру, в пятницу). Вечером беру кувшин, на него ставлю стеклянную чашу, устанавливаю ножи  (фото под кувшин). Топим воск, льем (заговор читаю, когда топлю, и когда лью). Отлил воск в чашу, достал воск (воду новую заливать или просто достать воск и повторить так два раза?) Если три дня лить подряд каждый день, приносить новую воду или все время пользуюсь одной? Если я сам буду у реки выбрасывать все, я там умоюсь, по дороге на перекрестке разбил кувшин (на пешем перекрестке?) Если воду каждый день новую, то отработанную выносить в тот-же вечер, я так понимаю? Буду благодарен!

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Отливка порчи воском через ножи
« Ответ #6 : 22 Декабря 2020, 18:50:54 »
Цитировать
Я все равно не вижу в голове картины провести обряд. Попробую еще раз описать как я себе ото вижу. Взял кувшин и ткань, пошёл на реку утром до восхода. Накрыл принес домой (к примеру в пятницу).
Верно.

Цитировать
Вечером беру кувшин на него ставлю стеклянную чашу, устанавливаю ножи  (фото под кувшин). Топим воск, льем (заговор читаю когда топлю и когда лью). Отлил воск в чашу, достал воск (воду новую заливать или просто достать воск и повторить так два раза?) Если три дня лить подряд каждый день приносить новую воду или все время пользуюсь одной? Если я сам буду у реки выбрасывать все, я там умоюсь, по дороге на перекрестке разбил кувшин (на пешем перекрестке?) Если воду каждый день новую то отработанную выносить в тот-же вечер я так понимаю?
Зачем на кувшин ставить чашу? Это вы где вычитали?
Кувшин/горшок - это тара в которой приносят чистую воду и уносят грязную.
Чаша/миска - это посудина, которую вы ставите на фотографию (если отливаете себя) или держите над головой больного.

Подведём итог. Вам понадобиться 3 ёмкости:
1) горшок - в нём приносим и уносим воду на 3 отливки.
2) чаша для отливания, на которую устанавливаем ножи
3) промежуточная емкость. С горшка выливаем в чашу воду на первую отливку. Отлились. Грязную воду - в промежуточную ёмкость. Снова чистую воду в чашу и т.д. Когда закончили отливаться, всю грязную воду сливаем назад в горшок относим на реку.

Итак 3 дня. Приносим воду. Отливаемся через 2 ножа. Уносим воду. После последней отливки: уносим воду, выливаем в реку, выкидываем использованный воск, ножи втыкаем по двум берегам. Оставляем реке плату (белый хлеб) за переработку негатива. Разбиваем кувшин на пешем перекрестке.

Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

дима13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Репутация: 34
  • дима13
Re: Отливка порчи воском через ножи
« Ответ #7 : 22 Декабря 2020, 22:52:37 »
Фрау Марта, спасибо! Еще вопрос, Воск каждый день используют один и тот же? Переплавил отливку на следующий день и опять ее на второй на третий? Или каждый день беру свежий воск. А отработанный с хлебом в реку когда воду буду относить? Или как лучше?

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Отливка порчи воском через ножи
« Ответ #8 : 23 Декабря 2020, 07:22:23 »
Цитировать
Еще вопрос, воск каждый день используют один и тот же? Переплавил отливку на следующий день и опять ее на второй на третий? Или каждый день беру свежий воск. А отработанный с хлебом в реку когда воду буду относить? Или как лучше?
Воск всегда лучше брать свежий, но получается дорого... я все три дня отливаю тремя отливками. Затем выбрасываю вместе с платой в реку на последний день.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фотиния

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Фотиния
Re: Отливка порчи воском через ножи
« Ответ #9 : 01 Августа 2022, 00:32:35 »
Метод рабочий. На воске увидела себя беременную и порчу. Когда спускалась к обрыву ножи спрятать, в спину так толкнули, еле смогла удержаться чтобы не упасть. Ночью тоже увидела сон. Диагностика тоже всё это показала.

Светлана777

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
  • Светлана777
Re: Отливка порчи воском через ножи
« Ответ #10 : 24 Февраля 2024, 21:14:14 »
Уважаемая Фрау Марта! Можно ли в темных отливках воском с призывом Беса брать воду из
1. крана
2. купить в магазе бутилированную.? или может есть другие варианты зимой, когда река во льду?
3. у меня не ножи, а ключ волшебный.
Не могли бы темную  технику отливки через ключ обозначить на форуме? Думаю, многим эта техника приглянулась бы...
Буду благодарна за развернутый ответ. ОЧЕНЬ НУЖНО для мужа. Дочка у нас "волшебная"..::) 
С уважением к Вам и Вашему труду Светлана Ч. 

  

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Отливка порчи воском через ножи
« Ответ #11 : 02 Марта 2024, 13:06:04 »
Можно ли в темных отливках воском с призывом Беса брать воду из
1. крана
2. купить в магазе бутилированную.? или может есть другие варианты зимой, когда река во льду?
Вода для отливок должна быть как можно ближе к натуральной из природных источников. Поэтому, смотрите сами, если вода слишком хлорированная и вы чувствуете, что в ней нет жизни, тогда используйте бутилированную природную.

у меня не ножи, а ключ волшебный.
Порча закрывается практиком на ключ, чтобы её было трудно снять. Поэтому, отливая через свой колдовской ключ, вы как бы отпираете замок другого практика, но, в технике отливки через ножи, роль ножей иная. Они отсекают каналы, привязки, крадники, и т.д.

Не могли бы темную  технику отливки через ключ обозначить на форуме?
Можете использовать заговор в начале этой темы, там нет обращения к Богу и святым.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Светлана777

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
  • Светлана777
Re: Отливка порчи воском через ножи
« Ответ #12 : 20 Марта 2024, 12:58:14 »
Благодарю Вас, Фрау Марта!

Светлана777

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
  • Светлана777
Re: Отливка порчи воском через ножи
« Ответ #13 : 22 Марта 2024, 17:15:13 »
Уважаемая Фрау Марта! Основательно готовлюсь к этому обряду отливки на ножах,  опять возникли вопросы:
1. если провожу обряд в городе и вода купленная бутилированная из природного источника (к примеру из трех источников), куда потом деть
а) воду (в канализацию?)
б) ножи куда забить ? реки нет, по берегам не пройдешься...
в) глиняный горшок можно ли заменить на стеклянную тару? 
2, провожу обряд в деревне зимой или весной, как сейчас. Река во льду, снега по колено, не пройди, куда деть
а) воду
б) забить ножи
в) утилизировать воск
г) НЕТ перекрестка пешего в округе, только Т-образные
д) как  пустить каравай?
Но рядом есть кладбище.
Благодарю за понимание и терпение.
С уважением к Вам и Вашему труду, Светлана Ч. 

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Отливка порчи воском через ножи
« Ответ #14 : 23 Марта 2024, 17:53:26 »
1. если провожу обряд в городе и вода купленная бутилированная из природного источника (к примеру из трех источников), куда потом деть
а) воду (в канализацию?)
б) ножи куда забить ? реки нет, по берегам не пройдешься...
в) глиняный горшок можно ли заменить на стеклянную тару?
2, провожу обряд в деревне зимой или весной, как сейчас. Река во льду, снега по колено, не пройди, куда деть
а) воду
б) забить ножи
в) утилизировать воск
г) НЕТ перекрестка пешего в округе, только Т-образные
д) как  пустить каравай?
Но рядом есть кладбище.
Конечно же, лучше следовать инструкции ритуала, но, в некоторых случаях можете воду - в канализацию, ножи- в землю, всё же, поближе к берегам, тару заменяйте на стеклянную, но из непрозрачного стекла. Воск- сжечь в костре на пустыре, перекрёсток только Х образный.

Каравай-только воде, это как дар. Если вода замёрзла, может быть, там рыбаки ловят рыбу и где-то есть прорубь?
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com