Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 28 Марта 2024, 17:05:02


Автор Тема: Переклад проблем на блестяшку  (Прочитано 950 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Переклад проблем на блестяшку
« : 30 Января 2020, 12:53:45 »
Очень хорошо работает данный переклад на сброс любых проблем, не только на деньги.
Взять любое блестящее украшение, чем более блестящее – тем лучше. Ближе к полуночи взять атам или рабочий нож, инсулиновый шприц и украшение. Берем украшение и кладем его перед собой, перед украшением зажигаем свечу. Берем в руки атам и начитываем 3 раза:

"Камни яркие, солнца бликами играют, камни играют – сорок привлекают. Та сорока смелая, что украшение возьмет, та с меня заберет дорог сплетенье, невезение, да неумение, в делах неудачу, в прибытке незадачу, слово чужое, дело наносное, что пути мне перекрывает, деньгам да достатку дорогу закрывает – все по крови своей пускаю (колем палец и начинаем капать на украшение). Сказанное-приговоренное по крови пускаю, с кровью своей отдаю, да атамом от себя отрезаю (проводим ножом по воздуху от родника до зарода). Все сказанное – приговоренное – уйди, сойди да от меня отцепись, по крови сходи, от меня утекай, к тому, кто украшение возьмет, да носить станет – притекай, с кровью моей прицепись, новым хозяином обзаведись! Да будет так!"

Украшение оставляем на ночь, после чего "теряем" его в людном месте.

Примечание: "родник" - находится над родничком, "зарод" находится на три пальца ниже пупка.
Откуп не нужен. Работаем на убыли или в полнолуние.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/pereklady-bolezni-i-porchi/18/pereklad-problem-na-blestyashku/1998/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

amuyami

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 8
  • amuyami
Re: Переклад проблем на блестяшку
« Ответ #1 : 25 Августа 2021, 17:36:37 »
Шикарная работа 
От души спасибо 

Анагория

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Анагория
Re: Переклад проблем на блестяшку
« Ответ #2 : 22 Января 2022, 03:45:15 »
Отличный переклад , подскажите работает ли данный ритуал, если болезнь 🤧 по вине порчи? , заранее благодарю 🙏 практикую переклад на серебро , отлично работает

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Переклад проблем на блестяшку
« Ответ #3 : 22 Января 2022, 05:36:00 »
работает ли данный ритуал, если болезнь 🤧 по вине порчи?
Думаю, что будет работать, однако, лучше всего сделать диагностику любым удобным для вас способом.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".