Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 28 Марта 2024, 22:25:45


Автор Тема: [АРХИВ] Магическое послание ангелов  (Прочитано 5943 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
🔔 АКЦИЯ: МАГИЧЕСКОЕ ПОСЛАНИЕ АНГЕЛОВ 🔔

🎉 Приветствую читателей и гостей! 🎉
💘 Поздравляю всех с днём Святого Валентина! 💘

Сегодня я начинаю тестировать удивительно красивую колоду карт: Оракул «Магические послания Ангелов». Каждому участнику акции, я вытащу карту-совет от его Ангела-Хранителя, что ему важно знать на данном этапе его жизненного пути.

По учению Священного Писания, мы окружены ангелами, каждый из нас имеет своего Ангела-Хранителя, а у некоторых счастливчиков он не один. Эти Ангелы всегда рядом, хотя мы и не видим их, и готовы в любой момент помочь нам в решении проблем, защитить от напастей, дать нужный совет или предостеречь от безрассудных поступков.

Но как услышать их послания? Именно для таких случаев и существуют гадальные карты Оракула «Магические послания Ангелов», созданные ясновидящей Дорин Верче (Doreen Virtue). С помощью этого замечательного Оракула можно получать добрые советы, подсказки и предсказания от Ангелов.

Что нужно сделать для того, чтобы получить предсказание?

👉🏻 Зарегистрироваться на нашем форуме.
👉🏻 Заявить о своём участии и сообщить ваши данные в этой теме.

Указать имя, дату рождения. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАШЕ СВЕЖЕЕ фото, хорошо видны глаза. Можно послать в личку.




Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/aktsii-foruma/196/arkhiv-magicheskoe-poslanie-angelov/2074/

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: [АРХИВ] Магическое послание ангелов
« Ответ #1 : 14 Февраля 2020, 13:12:49 »
Элиночка, я первая).

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Re: [АРХИВ] Магическое послание ангелов
« Ответ #2 : 14 Февраля 2020, 13:51:28 »
И я тоже хочу получить послание. Данные отослала в личку.

Amanita Caesarea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 129
  • Amanita Caesarea
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Re: [АРХИВ] Магическое послание ангелов
« Ответ #3 : 14 Февраля 2020, 14:43:26 »
Я тоже хочу. Самую свежую фоту в личку послала. Благодарю заранее.

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Re: [АРХИВ] Магическое послание ангелов
« Ответ #4 : 14 Февраля 2020, 17:23:16 »
Элиночка, и меня запишите в очередь. Данные мои у вас есть.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: [АРХИВ] Магическое послание ангелов
« Ответ #5 : 14 Февраля 2020, 17:59:50 »
И меня. Наталия, 07.12.1990, фотографию Вам послала.
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Поветруля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 25
  • Поветруля
Re: [АРХИВ] Магическое послание ангелов
« Ответ #6 : 17 Февраля 2020, 17:40:37 »
Добрый день, я ещё не опоздала на акцию? Тоже хотельсь бы поучаствовать). Данные отослала в личку.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам. Ага, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой. И даже если объективно мы-не лучшие, но Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите нас...мы вас сами найдём)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Re: [АРХИВ] Магическое послание ангелов
« Ответ #7 : 23 Февраля 2020, 10:03:55 »
Элиночка, я первая).
Вам выпала карта:

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
Любые мысли – это инвестиции, приносящие немедленные дивиденды, поэтому выбирать их нужно разумно и осторожно. Приведите свои мысли в согласие с любовью, покоем и гармонией. По вашей просьбе мы будем рады настроить вашу энергию на более высокую частоту.

Ангелы послали вам эту карту как напоминание о том, что закон притяжения может помочь вам улучшить волнующую вас ситуацию. Жалобы и страхи притягивают к себе еще больше негатива, поэтому при помощи ангелов возвышайте свои мысли, чтобы притягивать в свою жизнь то, чего вы желаете. Несколько раз в день представляйте себе, что проблема благополучно решена. Преисполнитесь благодарности. Это первый этап притяжения позитивных аспектов, в том числе и материального благосостояния.

Дополнительные значения карты:
* Подумайте о своих желаниях, перестаньте волноваться и жаловаться.
* Поднимитесь до уровня того человека, которого вы желаете видеть в своей жизни.
* По мере усиления вашей духовной энергии в ваших отношениях и жизни вообще будет гораздо меньше негатива.

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Re: [АРХИВ] Магическое послание ангелов
« Ответ #8 : 23 Февраля 2020, 10:05:03 »
И я тоже хочу получить послание.
Вот ваше послание:

СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА
Любовь — это сердце всего сущего. Ваше сердце — это настроенный на любовь центр вашего физического существа. Любите всем сердцем и будьте любимы, тогда вам будут гарантированы полная защита и наилучшее руководство.
Ангелы послали вам эту карту, чтобы вы поняли: ответ на вопрос кроется в вашем сердце. Чем шире вы открываете свою душу, тем больше мира, любви и радости будет в вашей жизни. Чтобы открыть сердечную чакру, попросите ангелов направить на вас свою целительную энергию, визуализируйте свое сердце в окружении розового света, вдыхайте аромат роз, держите в руке или носите при себе кристалл розового кварца и мысленно сосредоточьтесь на любви.

Дополнительные значения карты:
* Направляйте в свою сердечную чакру свет и любовь.
* Позаботьтесь о здоровье своей сердечно-сосудистой системы, изменив режим питания и занявшись спортом.
* Любимый человек, скончавшийся от болезни сердца, шлет вам свой привет и любовь.
* Откройте свое сердце другому человеку.

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Re: [АРХИВ] Магическое послание ангелов
« Ответ #9 : 23 Февраля 2020, 10:06:28 »
Я тоже хочу.
Карта для вас:

ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?
Сейчас у вас есть возможность написать сценарий собственной жизни согласно велению своего сердца. Как только вы разберетесь со своими истинными желаниями, поймете, что готовы к их осуществлению и заслуживаете этого, они начнут исполняться как по волшебству.

Эта карта появилась потому, что вы ждали внешних сигналов, которые подсказали бы, что вам делать дальше. Ангелы предлагают вам поискать ответ в себе самом. Вы должны решить, чего вы хотите, прежде, чем в вашей жизни что-либо изменится. Найдите время поразмыслить над истинными желаниями своего сердца и знайте, что заслуживаете лучшего, как и мы все.


Дополнительные значения карты:
* Используйте аффирмации и позитивную визуализацию для осуществления своих желаний.
* Разберитесь в своих желаниях.
* Не бойтесь и не стесняйтесь просить о том, чего вы хотите.

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Re: [АРХИВ] Магическое послание ангелов
« Ответ #10 : 23 Февраля 2020, 10:07:30 »
Элиночка, и меня запишите в очередь.
А вот и ваша карта:

НЕ СДАВАЙТЕСЬ!
Ваши молитвы услышаны. Мы с самого начала работаем вместе с вами над сложившейся ситуацией и продолжаем наблюдать за вами и за всеми, кто в нее вовлечен. Оставайтесь на выбранном пути - и действительно многого достигнете.
Вы вытащили эту карту как знак поддержки в тревожащей вас ситуации. Ангелы уверяют вас в позитивном исходе - при условии, что вы не сдадитесь и будете продолжать двигаться в выбранном направлении, излучая любовь.

Дополнительные значения карты:
* Отбросьте сомнения и действуйте.
* Вы на правильном пути.
* Посетившая вас идея исходит от Бога.
* Ангелы предвидят позитивный исход.

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Re: [АРХИВ] Магическое послание ангелов
« Ответ #11 : 23 Февраля 2020, 10:08:44 »
И меня.
Карта для вас:

ОТНОШЕНИЯ
Ваши главные отношения в жизни - это ваши отношения с самим собой и с Богом, а все остальное проистекает из них. Чтобы наладить или восстановить отношения с кем-либо, прежде всего укрепите связь с любящим вас Творцом. И когда в вашей душе поселятся покой и уверенность в себе, тогда и ваши отношения с людьми будут развиваться в позитивном направлении.

Эта карта сигнализирует о том, что вы входите в более позитивную стадию отношений с окружающими. Как показывает иллюстрация на ней, вы наконец вышли из леса в чистое поле света и красоты. И, как ангелу, изображенному на карте, вам нужно продержаться еще немного.

Дополнительные значения карты:
* Ответ на ваш вопрос заключен во взаимоотношениях с людьми.
* Общаясь с людьми, доверяйте своим чувствам и ведите себя соответственно.
* Ангелы помогут вам установить новые чудесные отношения.
* Озаряйте свои нынешние отношения светом ангельской любви.
* В ваших нынешних отношениях могут произойти перемены к лучшему, и благополучный исход вполне вероятен.

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Re: [АРХИВ] Магическое послание ангелов
« Ответ #12 : 23 Февраля 2020, 10:09:52 »
Тоже хотельсь бы поучаствовать)
Встречайте свою карту:

КУПИДОН
Мы посылаем в ваш разум и сердце мощные волны любви, пробуждающие в вас любовь к самой жизни. Это пробуждение любви вызвано вашим твердым решением принять и углубить наметившиеся романтические отношения. Позвольте себе сполна насладиться этим замечательным чувством во всех его чудесных проявлениях.

Эта карта послана вам, потому что ангелы видят вашу потребность в любви. Вместо того чтобы менять внешние обстоятельства вашей жизни, они воздействуют на вас изнутри. Божьи посланники говорят, что романтические отношения расцветают тогда, когда в вас возрождается любовь к самой жизни. Позвольте ангелам пробудить внутри вас это неземное чувство, - и романтические отношения в вашей жизни возникнут, как по мановению волшебной палочки.

Дополнительные значения карты:
* Окружайте себя такими романтическими атрибутами, как розы и свечи.
* Все эмоциональные обиды и терзания передайте ангелам.
* Попросите архангела Михаила помочь вам покончить с прежними или нынешними связями, которые причиняют вам одну только боль.
* Твердо решите, чего вы хотите от своих романтических отношений.
* Повторяйте про себя: «Я не боюсь любить и быть любимым».

Stella

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 42
  • Stella
Re: [АРХИВ] Магическое послание ангелов
« Ответ #13 : 23 Февраля 2020, 19:26:05 »
Оказывается, здесь была акция, она ещё не закончилась? Я бы тоже хотела поучаствовать, если можно. Данные отослала в личку.

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
Re: [АРХИВ] Магическое послание ангелов
« Ответ #14 : 24 Февраля 2020, 13:44:42 »
Элиночка, благодарю за предсказание


К сожалению, эта тема закрыта. Только администраторы и модераторы могут отвечать.