Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 29 Марта 2024, 17:50:04


Автор Тема: Приворот  (Прочитано 614 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Приворот
« : 03 Февраля 2019, 08:25:03 »
Приворот на женскую кровь

Три капли женской крови добавить в питье любимому, читая при этом заговор. После этого подготовить три зерна различных злаков, над которыми тоже прочитать заговор. Затем разложить зерна в форме
треугольника, в середину которого поставить сосуд с приготовленным питьем. Снова прочитать заговор и оставить до встречи с милым. Перед его приходом зерна спрятать в укромном месте, откуда будет удобно
подбросить их ему в карман (складку одежды). Подготовленное питье распить с любимым.

«Как возьму я три разных зерна, а к ним три трав из-под правой пяты. Росой полью, в ступе истолку, тяжелым пестом замну, затру, в прах обращу. Тремя каплями крови запечатаю да пошлю другу милому, рабу Божьему (имя). Смажу порог да смажу замок, а остаточком намажу дверь. Пусть домой идет – меня, рабу Божью (имя), вспомянет, кровь моя к его рукам пристанет, тянуть ко мне станет, покоя не даст ни днем, ни ночью, ни при красном солнце, ни при белой луне. Пусть сердце его разгорается, кровь жаром наливается, с моей соединяется, ростками разрастается, плоть поднимается, зерно созревает, ко мне толкает. Как поле ежегодно колосится, зерном золотится, как трава сквозь землю прорастет, созревает, как роса небесная их умывает, так и тебе, раб Божий (имя), жить, созревать, обо мне думу думать, со мной любиться, на мне жениться, на сторону не тянуться. Ступу – вверх дном, слово верное – под ступу, пестом забью, стражу выставлю. Мое слово не забрать, колдуну не расколдовать!»



13 капель женской крови добавить в пиво или молодое красное вино, читая при этом заговор. Подготовленным зельем угостить любимого.

«Я, раба Божья (имя), пойду во поле широкое, в непроглядну даль, где на росстани, промеж трех дорог, встречу молодца, раба Божьего (имя). Я подам ему пойло пенное, пойло пьяное не с венисами, а с моей кровью алою. Вынет он из платочка кольцо обручальное да подарит мне сердце чистое. Мосты хрустальные, река из золота, челн серебряный. Будет срок – оживет трава, расцветут цветы небывалые, созреет на поле житечко.Слово верное, печатью скрепленное, железом каленым залито, камнем привалено. И так будет во веки веков. Аминь.»



Собрать семь ягод майника, окропить их семью каплями крови и в течение семи дней читать над ними по одному разу заговор. По истечении этого срока подсыпать любимому в одежду.

«На сердце холодное – капли кровавые! Растекись, расплеснись, кровь горячая! Ты зажги, оживи сердце молодца, раба Божьего (имя). Пусть то сердце кипит, кровью полнится, Гонит кровь по телу, по жилушкам, со мной, рабой Божьей (имя), крепко вяжет да не развяжет. Сплетет да не расплетет, Чудным белым цветком прорастет Да к венцу приведет! Как те капли кровавые ни дроздам, ни рябчика поклевать не дам, Так и сердце твое, раб Божий (имя), никому не отдам! Сама владею, заветный ключ имею, Кровью скрепляю, на другого не променяю. Кровью связаны, навек повязаны, Любить да желать друг друга обязаны. Кровь огнем горит, мое слово от скверны хранит!»

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/lyubovnye-zagovory-marbyana/167/privorot/833/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?