Новости: Группа нашего форума ВКонтакте: Гадание • Магия • Руны | VK

  • 18 Апреля 2024, 09:17:03


Автор Тема: Ослабление защиты колдуна наузом  (Прочитано 944 раз)

На метле

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 23
  • На метле
  • 100% тёмная.
Ослабление защиты колдуна наузом
« : 15 Октября 2019, 03:44:20 »
Делать на убыльную луну, на нитяную куклу, куклу делаем из пучка белых ниток, нужны ещё будут нитки чёрные да черный Х,Б. шнурок, тряпица чёрного цвета да свеча такая же. Алтарь на запад тёмный творим.
Всё кладём как обычно, начиная наузы шнурком вязать, говорим:

«Первой науз на главу мотаю - соображения лишаю, другой науз руки свяжу – ведьмовать силы лишу, третьим наузом ноги путаю – с дороги сбиваю, след дела свово заметаю. Как сотворено, да так теперь и будет. А словам моим ключ да замок. Да нету силы поперёк. Истинно так!».

Свеча как прогорит так вместе с куклой в тряпицу чёрную замотать, да на перекрёсток отнести, с откупом прикопать. Всё верно делать.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/navedenie-porchi-proklyatiya-sglaza/96/oslablenie-zashchity-kolduna-nauzom/1447/
Весь мир-кино. Сценарист-Бог. Режиссёр-Дьявол.

Кусявая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Кусявая
Re: Ослабление защиты колдуна наузом
« Ответ #1 : 02 Апреля 2022, 14:02:50 »
Матери своей можно так сделать? Она на меня колдует

Оккультный Советник

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 859
  • Репутация: 1147
  • Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник
  • Хозяин форума
    • Оккультный Советник
Re: Ослабление защиты колдуна наузом
« Ответ #2 : 03 Апреля 2022, 14:54:33 »
Матери своей можно так сделать? Она на меня колдует
Попробуйте, расскажите.
Вообще, колдовать против родителя - это плевать против ветра, всё воздействие назад возвращается и не закроешься защитой, потому что вибрации воздействия, точно соответствуют вашим - одна кровь. Так уж вселенная устроила, что родитель может словом благословить, но может и проклясть своё дитя, даже особо колдовать не надо.

Способов защититься, а тем более навредить родителю магически не так много.
1. Между вами и матерью существует энергетический канал (здесь и мать-дочь связь и вообще через мать вы крепитесь к роду). Если хотите не принимать материнского колдовства, этот канал следует уменьшить до минимума. Для чего, не видитесь, не общаетесь, не поддерживаете никаких отношений в любом виде - со временем (может через год, когда будут редко о вас вспоминать) канал уменьшится и через него будет сложнее колдовать.
Обратная сторона - вы лишаетесь защиты рода со стороны матери.

2. Наращивание личной магической силы. После многих лет практики, когда ваша энергетика накачана, будет сложнее на вас колдовать матери. С другой стороны дорасти до уровня сильного практика, под огнём со стороны родной матери не просто.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Мой Кабинет | Мой сайт | Дзен канал 1 | Дзен канал 2 | okk.sovetnik@yandex.ru