Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 29 Марта 2024, 15:16:42


Автор Тема: Поправить здоровье на венчальные свечи  (Прочитано 427 раз)

Kotofey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 40
  • Kotofey
Надо выбрать время, когда мужик да баба венчаться будут. Заходи в церковь, держи три свечи в руках (от глаз только спрячь их), и когда поп читать своё будет, ты про себя так говори:

«Не во имя бога Христа святого, а во имя беса угодника да лихого. Рабы божьи в церкви венчаются, кольцами перед алтарём меняются, замыслю же я, ведун да еретик, дело худое да чертям любое. Как во храмине сей все бога славят да алиллуя поют, так и я, ведун бесов потешу да дело сделаю, Сатане во славу, себе (или имя того кого лечишь) во доброе здравие».

Говорить так надо 6 раз, а после подойди к иконе Пантелеймона целителя, поставь две свечи там и реки так:

"Пантелеймон целитель, божий врачеватель, людям помогал, от хворей исцелял, да сам потом пропал. Как Пантелеймону главу отрубили, так бы и молодые сии больные ходили. Как звезд с небес не достать и не снять, так и мои словеса чёрные не отделать и не поломать, в церкве святой не отговорить попу иль монаху не отмолить. Не аминь".

После одну свечу ставишь за упокой и так скажи:

"Поп венчал да молитвы сказал, да я, ведун (имярек), словеса чёрные говорил да всё дело перебил. Как поп рабов сиих венчал, так я их здравие да лад забрал, рабу (имярек) отдал. Рабу (имярек) жить да свету белому радоваться, а рабам сиим хворью лихой загибаться. Ключ. Замок. Язык. Нима".

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/raznoe/160/popravitb-zdorovbe-na-venchalbnye-svechi/1566/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?