Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 24 Апреля 2024, 03:39:21


Автор Тема: Заговор на лосьон для тела  (Прочитано 672 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Заговор на лосьон для тела
« : 19 Декабря 2019, 19:11:01 »
Заговор на омоложение тела.

Чтобы вернуть красоту и молодость, покупаем лосьон для тела, или любую мазь для лечебного растирания (включая антицеллюлитную).
На закате зажигаем восковую свечу, читаем сначала молитву «Отче наш», потом молитву Пантелеимону‑целителю.

Затем – семь раз начитываем на лосьон (предварительно открыв крышку) следующий заговор:

" Господь Бог Еву сотворил и здоровым телом наградил, без хвори и без боли.
Пусть и моё тело таким же станет, по Божьей воле.
Как правда то, что на восходе солнышко вверх подымается, а на заходе вниз опускается,
Так бы и все хвори и боли с моего (имя) тела прочь скатились и назад не возвратились!
Господи, Боже, благослови на здраву!
Пусть отныне я, как Ева, прекраснотелой стану.
Хвороба со двора, красота и молодость в ворота!
Во имя Отца и Сына и святого Духа.
Аминь. "

Тушим свечу
. Лосьон готов к работе.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/na-krasotu-i-privlekatelbnostb/221/zagovor-na-losbon-dlya-tela/1845/

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Re: Заговор на лосьон для тела
« Ответ #1 : 23 Декабря 2019, 17:09:58 »
Приведу ещё один подобный заговор на омоложение тела:

"Старость изгоняю, немощь отвождаю, красоту и гладкость привечаю. Чтобы руки рабы Божией (имя) были гладкие да красивые, и ноги рабы Божией (имя) были гладкие да красивые, и стан рабы Божией (имя) был гладкий да красивый, и лице рабы Божией (имя) было гладкое да красивое, очи сверкали, власы играли, тело было гибко, и красиво, и для всякага желанно. Аминь. Аминь. Аминь".

Нужно делать систематически, и тогда результат не заставит долго ждать.