Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 25 Апреля 2024, 13:59:26


Автор Тема: Заговор на тень от безденежья  (Прочитано 2371 раз)

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Заговор на тень от безденежья
« : 25 Февраля 2020, 05:37:15 »
Заговор годится, если есть опасения остаться без денег или если заботитесь о пожилом человеке на пенсии.

В полночь, в полнолуние, выйти на свет луны, встать так, чтобы видеть свою тень, взять девственный нож, т.е. только что купленный и ни разу не использованный, и отрезать тень, проведя борозду по земле.

Заговор:
"Выйду я, не помолясь, пойду, не перекрестясь, чёрной ночью, в самую полночь. За мной тень идёт, ни на шаг не отстаёт. Как мне, рабу Божьему (имярек), со своей тенью во век не разлучаться, так и моим деньгам при мне оставаться. Аминь".

Ножом тем больше не пользоваться, выбросить. После заговора не пить и не есть до утра, и ни с кем слова не говорить. Если во время произнесения и исполнения услышите собачий лай, кошачий мяв, или птичьи голоса, или, если вас окликнут, переделайте в другой раз.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/rabota-s-tenyami/242/zagovor-na-tenb-ot-bezdenezhbya/2126/

Amanita Caesarea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 129
  • Amanita Caesarea
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Re: Заговор на тень от безденежья
« Ответ #1 : 25 Февраля 2020, 18:03:44 »
В полночь, в полнолуние, выйти на свет луны
Значит, надо обязательно подгадать, чтобы в ночь на полнолуние была ясная погода? Так это можно прождать несколько месяцев...А ритуал рабочий, кто-нибудь делал?

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 46
  • Полина
Re: Заговор на тень от безденежья
« Ответ #2 : 25 Февраля 2020, 18:08:21 »
надо обязательно подгадать, чтобы в ночь на полнолуние была ясная погода?
Надо, чтобы от луны ваша тень отбрасывалась, поэтому и ждут ясную ночь.


А ритуал рабочий, кто-нибудь делал?
Народ говорил, что рабочий, это из книги алтайской целительницы Марии Баженовой, у неё много рабочих ритуалов. Но я не делала.

Kotofey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 40
  • Kotofey
Re: Заговор на тень от безденежья
« Ответ #3 : 25 Февраля 2020, 18:11:19 »
А ритуал рабочий, кто-нибудь делал?
Моя тёща в прошлом году делала, вроде сработал, была довольна.

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Re: Заговор на тень от безденежья
« Ответ #4 : 25 Февраля 2020, 18:14:10 »
взять девственный нож
Что значит девственный?

отрезать тень, проведя борозду по земле.
Люди, кто делал, объясните технику, в каком месте тень отрезать? Это может быть важно, чтобы обряд сработал.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Заговор на тень от безденежья
« Ответ #5 : 25 Февраля 2020, 18:41:12 »
Что значит девственный?
Имеется ввиду, которым ещё никогда не резали.

Люди, кто делал, объясните технику, в каком месте тень отрезать? Это может быть важно, чтобы обряд сработал.
Я тоже думаю, что важно. Читала, что в подобных обрядах отсекается верхняя граница тени на уровне головы.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Re: Заговор на тень от безденежья
« Ответ #6 : 25 Февраля 2020, 18:43:10 »
А что с ножом потом делать?

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Заговор на тень от безденежья
« Ответ #7 : 25 Февраля 2020, 18:57:09 »
А что с ножом потом делать?
Оставить воткнутым в землю.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 46
  • Полина
Re: Заговор на тень от безденежья
« Ответ #8 : 25 Февраля 2020, 19:32:23 »
в подобных обрядах отсекается верхняя граница тени на уровне головы.
Поясните, пожалуйста, что значит "верхняя граница тени?"

И ещё вопрос: если надо в голову нож втыкать, то разве можно до "теневой" головы дотянуться? Если я начну пытаться до неё достать, разве она не будет всё время отодвигаться от меня?

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Заговор на тень от безденежья
« Ответ #9 : 25 Февраля 2020, 19:47:31 »
Поясните, пожалуйста, что значит "верхняя граница тени?"
Ну, втыкайте нож туда, где макушка головы отражается,  как бы рост свой фиксируйте.

если надо в голову нож втыкать, то разве можно до "теневой" головы дотянуться? Если я начну пытаться до неё достать, разве она не будет всё время отодвигаться от меня?
Выбрайте место, где луна светит прямо в спину. Потом нагнитесь и проведите линию ножом. Затем
нож воткните в землю. Читайте заговор, чтобы тень была  прямо под ножом.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com