Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 28 Марта 2024, 14:28:16


Автор Тема: Рассорка на попов и служек  (Прочитано 511 раз)

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Рассорка на попов и служек
« : 07 Марта 2020, 12:49:33 »
Ближе к черной луне за полночь, набираем пыль с сорока перекрестков.
Для этого понадобится 40 крестиков нательных (с распятием), купленых загодя в храме, я покупаю дешевенькие, такие, чтобы легко гнулись и не ломались. тут надо поэксперементировать, так как медные не найти, а другие ломаются. хотя это не принципиально, конечно, главное - хула тут.
Кисточку прихватите, у меня кисточка для этих дел широкая,  с черной ручкой, я её использую для сбора пыли с перекрестка. очень удобно, только для этого и использую её.  Так вот, пыль собираю-сметаю кисточкой в кучку левой рукой, кладу ее в пакетик.

В откуп на перекрестке пальцами левой руки гну крестик распятием внутрь, после недолгой тренировки все хорошо и быстро выходит, хула распятия идёт в откуп за "материал" (за пыль в данном случае).

Таким образом, обошли все сорок перекрестков. Тут ВАЖНО разъяснить вот что: очень многие не понимают разницы между понятиями ОТКУП и ЗАКУП. Закуп - это своего рода предоплата Силам за работу, а откуп -это когда, например, мы берём материал на погосте, гвоздь или воду с лужицы и т.д. тут взяли монетку и положили ее в откуп, или оставили негатив на перекрестке, на могилке тут тоже откуп, т.е откуп -откупиться!!!

Итак, набрав пыли в пакет, тщательно ее левой рукой перемешайте, и потом можно в баночку ссыпать дома , далее я перед иконами черными ее оставляю, а на следующий день иду в церкву и щедро сыплю пылюку эту под образами, и по углам храма с говорком:

"Храм свят, свят, да не бог тут брат, а сам Абар сидит, да дела творит, силы ему Бесовской принёс, сорока Бесовиц привёл, будут они кутить, сорок дней попов злить, попы изведуться да на служек, как цепные псы кидаться начнут, да друг друга изведут. Абара! Абара! Абара!"

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/otvoroty-rassorki-ostudy/247/rassorka-na-popov-i-sluzhek/2368/
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?