Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 08 Мая 2024, 05:01:29


Автор Тема: Зеркальный коридор  (Прочитано 695 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Зеркальный коридор
« : 12 Февраля 2019, 08:36:28 »
В деревнях на зеркалах ворожат в случае крайней необходимости. Потому что от прабабок знают, что в тусклом мерцании свечей можно увидеть  в зеркальном коридоре существо из другого мира. Вернее, посланника с того света, бесплотного духа в человеческом обличье. Он и суженого покажет, и карту судьбы приоткроет.
Но, если не соблюдать правила безопасности, то и душу может украсть.  Не успеет любопытная перекреститься и набросить на зеркало полотенце, рухнет замертво или ума лишится.

К такой ворожбе в старину прибегали только ведьмы. Но и они, чтоб не погибнуть, неукоснительно соблюдали все тонкости опасного ритуала. А сейчас к нему относятся легкомысленно, и о правилах проведения ритуала и вовсе не слыхали.

Подготовка к ворожбе

Тем, кто все-таки решится ворожить на зеркалах, необходимо в деталях изучить все нюансы гадания. .

Итак, купите два зеркала среднего размера, белое полотенце и две церковных свечки, для безопасности работы.
В небольшой тазик  налейте холодную воду из природного источника. Понадобится также белый мел или длинная березовая лучина. Кстати, с зеркалами принято гадать в новой ночной сорочке без пуговиц, завязок и резинок.

Задайте духу только один, по-настоящему важный, вопрос о будущем. После этого сзавершайте пиритический сеанс. Беспокоить мертвецов по пустякам очень опасно.

Правила гадания на зеркалах

В старину на зеркалах гадали в бане, чтобы не впускать нечистую силу в дом. Ровно в полночь надевали ночную рубашку, снимали нательный крестик и распускали волосы. Устанавливали на столе зеркала, одно напротив другого: 

Ставили одно зеркало на стол лицом к себе, а другое, можно меньшего размера, устанавливали перед ним так, чтобы его отражение целиком помещалось в пространство поверхности и, в свою очередь, опять отражалось в меньшем зеркале. В итоге, можно было увидеть  бесконечно уменьшающуюся череду размноженных отражений - коридор.

По краям зеркала, в которое смотрели, расставляли зажженные свечи. Для защиты, вокруг стула очерчивали круг мелом или в воздухе горящей лучиной.

НО в защитном круге должен был находится только гадающий, а не стол, где установлены зеркала. До окончания гадания из круга не выходили. 

Если девушка хотела увидеть в зеркале жениха, она, внимательно глядя в зеркало, произносила три раза: «Суженый мой, ряженый, приди и со мной поговори.». Если нужен был ответ на волнующий вопрос, тогда просили: «Дух, приди. Судьбу узнать мне помоги». Конечно, нечистый сразу не появится, обычно такая ворожба длится около трех часов. Ждать дольше нет смысла, как и повторять гадание. Значит, не желают темные силы раскрывать тайну, время пока не пришло.

Но если в зеркальном коридоре показывалась приближающаяся фигура -  быстро задатвали свой вопрос, и после получения ответа быстро опускали зеркала плашмя на стол, отражающей поверхностью вниз. Надевали крест и читали молитву.  Затем умывали лицо и руки водой из таза, вытирали приготовленным полотенцем, и,  ни с кем не разговаривая, сразу ложились спать. Сон, который снился ночью, был вещим и скоро сбывался.
Утром, не отражаясь и не смотря в зеркало, промывали поверхность "зазеркалья" водой с солью под проточной водой, давали высохнуть на окне, развернув отражающей стороной к улице и дневному свету.

Затем зеркала заворачивали в полотенце и убирали в укромное место, до следующего гадания.

Зеркальный коридор - это ворота в нижний астрал, откуда может явиться что угодно. Но с другой стороны, такие практики нарабатывают способность видеть этот самый астрал.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/rabota-s-zerkalami/109/zerkalbnyy-koridor/910/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Зеркальный коридор
« Ответ #1 : 12 Февраля 2019, 13:10:47 »
Всем известный, старинный метод гадания с помощью зеркального коридора можно также использовать для другой цели - увидеть вредителя, посмотреть, кто порчу наводит!

Проводим все те же действия, что и при гадании, только свечи берём чёрного цвета.
Просим зеркало показать того, кто портит, трижды. Видение появляется как-бы из внезапно возникшей дымки в конце коридора или после запотевания большого зеркала. Приняв форму, оно медленно движется на вас. НЕЛЬЗЯ допустить его выход из зеркала!!!

Когда рассмотрели врага, скажите трижды: " Чур меня!". Видение можно затормозить (будет как-бы крутиться на месте) если зачурать один раз! Чтоб отослать необходимо зачурать два оставшихся раза.

Огарки можно оставить до следующего вызова. Зеркала подержать под проточной холодной водой, высушить (не вытирать). Окно должно быть открыто. Проводить с 12-00 до 3-00 ночи. После отсыла свечи сразу гасить пальцами, зеркала положить отражающей частью на стол.

Важно понимать что работа идет через бесов и, правила следует помнить.
Работа идет с бесовскими сущями и... разумеется, они будут за вами следить! Это называется контакт с теми, к кому обращаетесь. Эти "товарищи" ну просто обожают энергетику страха, а лучше даже ужаса! Практик должен быть сильной личностью, иначе его попросту сожрут!
 
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".