Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 19 Апреля 2024, 04:48:22


Автор Тема: Зеркальные чистки  (Прочитано 1003 раз)

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Зеркальные чистки
« : 19 Ноября 2018, 13:10:16 »
Худо на зеркало скинуть

Коль хиреет кто-то, пусть к зеркалу ночью подойдет, поцелует да скажет:
,,одной мерой сотворены. да зеркальной мерой одолены. аминь,,,
Три раза сотворить в нечетные числа. то полегчает. да отрекается худо все.

*****

Быстрая зеркальная чистка с перекладом.



Для несильного или совсем свежего негатива.

Понадобятся:
• закрывающееся карманное зеркальце;
• три монеты;
• мясо с кровью.

Снимите с себя украшения, распустите волосы. Читайте заговор, смотрясь при этом в зеркало:

«Вышел, да не боялся, стоял, да не крестился, чертей-бесов звал, пред очи свои вызывал. Идите-идите сюда, порчу мою узрите, черную да сизую, глазастую да кривую, молодую да старую, косую да высокую, лохматую да синеокую, бедную да низкую, золотую да хромую, нагую да рябую. В зеркало порча гляделась-заглядывалась, на чертей да бесов засматривалась, хвостом виляла, грудями трясла, язык показывала, руками махала – да к чертям в объятья попала, да с бесами в зеркало ушла. С ними танцевала, с ними свадьбы гуляла, с ними в лес ходила, с ними людей пугала, обо мне забывала, на меня не глядела, от меня уходила, назад не возвращалась. Из ноженек моих вышла, из живота моего вытекла, из горла моего вылетела, из рук моих выползла, зубы мои не трогала, волосы мои не чесала, шею мою не кусала, сердце мое не держала, губы мои не целовала, жилы мои не тянула, а все вдаль плясала, все вдаль уходила».

Затем быстро закройте зеркальце и идите на ближайший перекресток. Желательно, чтобы он был пешим и малолюдным. Оставьте  там зеркальце и мясо, после чего отвернитесь и бросьте через левое плечо монеты, сказав: «Уплачено».

Порча сразу перекладывается на зеркало, а затем переходит человеку, который в него посмотрится. Если никто не поднимет заговоренный предмет, то он так и останется под опекой перекрестных бесов и чертей.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/rabota-s-zerkalami/109/zerkalbnye-chistki/465/

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Зеркальные чистки
« Ответ #1 : 19 Ноября 2018, 13:14:39 »
Скинуть порчу на зеркало.

Кто имеет нещадного врага. иже кто имеет лютого смерти натворника. да лютого смерти говорника. то пусть утром к  зеркалу подойдет. да леву руку к зеркалу приложит ладошей, да коль прижьмет, то пусть скажет.

,,,,ходом солнышко идет. да по небу то дорожину ведет.  Тако и худо и благо по миру блуждает. Да пусть худо к зеркалу симу идет. Да зеркало щитом меня обведет. Да со всех сторон то хран приведет. Да ходом оборотит.да обратно воротит. Что колдовано. Что худено. Что окоянным делом творено. Что на могиле молено. Что через крест говорено. То щитом отведется. Мне страдать неприйдется. Мне горевать непристанется. Мне щит на веки пристанется. Аминь,,,,

То говорят три раза. творят сие нечетного числа. Да повтором то творить надобно опосля двух дней. да опосля того еще повтором опосля трех дней. Тогда полное сотворение.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com