Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 28 Марта 2024, 14:08:57


Автор Тема: Правила для обратившихся за магической помощью  (Прочитано 1261 раз)

Элина Зорич

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2037
  • Репутация: 1861
  • Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич Элина Зорич
Правила для обратившихся за магической помощью к нашим практикующим мастерам.

1. Магическая работа (будь то диагностика, чистки, гадание на картах и т.д) - это совместное действие мастера и заказчика. Проявляйте терпение, не дергайте практика бесконечными вопросами, типа : "ну скоро я получу мою диагностику?»

Есть временные сроки, и от вашего нетерпения ничего не изменится. А вот шанс привлечь к себе этим дёрганием и эмоциями негатив, и тем самым помешать естественному ходу диагностики или обрядов, довольно велик.

2. Непременно соблюдайте правило магической тайны. В этот промежуток времени очень важно исключить любое обсуждение действий практика, к которому вы обратились за помощью, с кем бы то ни было из вашего окружения: с мамой, соседкой, подругой , сотрудницей, и даже с форумом. Держите рот на замке.

3. Категорически запрещается одновременное обращение к другим посторонним мастерам за магической помощью, т.к. это чревато перегрузом программ, и может внести искажения в работу.

4. Постарайтесь исключить посещение церкви во время обращения к практику. Не рекомендуется в это время исповедоваться, ибо тем самым вы нарушите магическое молчание, и внесёте помехи в работу мастера.

5. Запрещается обманывать практика, давая ему неверные сведения о себе (имя, дату рождения, чужую фотографию). Или, например, заказывая приворот, утверждать, что ваш вожделенный молодой человек не имеет жену и детей, или тому подобная ложь по другим вопросам.

6. Клиент должен осознать факт, что мастер, к которому вы обратились за помощью, не психолог и не виртуальная жилетка. Не мешайте ему работать, и не перегружайте своими эмоциональными проблемами, например, о том, как «сегодня опять предмет вашей любви прошёл мимо вас, даже не обратив внимания, и из-за этих переживаний вы опять ничего не ели и не спали всю ночь. И даже похудели». Имейте уважение и не отнимайте время у мастера на чтение подобных писем. Пишите только по существу дела.

7. Если возникнут сомнения в адекватности клиента, мастер оставляет за собой право на этапе диагностики отказать в выполнении работы без объяснения причин.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/kabinet-eliny-zorich/195/pravila-dlya-obrativshikhsya-za-magicheskoy-pomoshchbyu/1549/


Комментариев по этой теме нет. Хотите быть первым?