Новости: 🔔 Добавлено множество новых, интересных и бесплатных мастер классов 🔔

  • 20 Апреля 2024, 00:36:38


Автор Тема: Переклад порчи на соль  (Прочитано 4851 раз)

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Переклад порчи на соль
« : 11 Декабря 2018, 06:28:31 »



Порчу можно перенести на любой предмет, а потом его уничтожить. И самые легко впитывающие негатив - это воск, олово, яйцо, соль.

Переклад порчи на соль

В тарелочку насыпать соль, на нее положить фото лицом вверх, на фото горсточку соли, воткнуть восковую свечу, зажечь и читать заговор:

"Погост закинутый, в нем гроб удобный,  в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит.  К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат,  да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают.  Мертвяк слеп, неведает, что греховны дела через него творимы, спит почивает, мертвость свою отживает.  Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю,  как на (имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит,  живого поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть  лешает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст,  кому я подкину - у того сыскать новую, черную домину.  Что я сказом велю, тому быть. Аминь."

Cвеча прогорает полностью. Собрать воск и соль в тряпицу и завязать. Отнести туда, где много народу ходит и оставить и молвить при этом.

"Кто дотронeтся тому не уйти, с ( имя) все забрать, с хулой жить. Аминь. "

Уходить не оборачиваясь. Можно и на перекресток отнести и оставить и те же слова сказать.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/pereklad-na-predmet-porchi/144/pereklad-porchi-na-solb/595/

Antares

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Репутация: 602
  • Antares Antares Antares
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1 : 11 Декабря 2018, 06:44:50 »
Некоторые практики соль никому не подкидывают, а просто выкидывают на помойку подальше от дома.

Не забудьте сделать диагностические восковые отливки до и после чистки. Кто не хочет лить воск, просто  скрутите 3 свечи винтом с любым чистящим  заговором, и смотрите, вылезет что- то или нет.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3823
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #2 : 19 Сентября 2019, 14:39:04 »
Безумно нравится этот переклад), много лет практикую его.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #3 : 19 Сентября 2019, 15:00:51 »
Хороший переклад, всегда работает безотказно.

Но в оригинале не хватает связи мертвеца и соли, т.е. не понятно почему и как негатив попадет туда. Рекомендую добавить связь между всем этим:

"Погост закинутый, в нем гроб удобный,  в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит.  К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат,  да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают.  Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы,  спит почивает, мертвость свою отживает.  Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю:

"Как на( имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живового поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лишает, так ты, мертвяк, забери с (имя ) ту хулу и в куль соли положи".

Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст, кому я подкину- у того сыскать новую, черную домину.  Что я сказом велю, тому быть. Аминь."

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #4 : 19 Сентября 2019, 15:09:57 »
А с фото что делать? Вместе с солью завязать?
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3823
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #5 : 19 Сентября 2019, 15:14:26 »
А с фото что делать? Вместе с солью завязать?
Нет, фото никуда не надо нести, только соль и остатки свечи.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #6 : 19 Сентября 2019, 15:30:31 »
А с фото что делать? Вместе с солью завязать?
Если на фото почувствуете  много негатива, то после проведения чистки сожгите его. Но я обычно фото использую дальше в работе.
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Гамаюн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 83
  • Гамаюн
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #7 : 19 Сентября 2019, 16:01:34 »
"Кто дотронeтся тому не уйти, с ( имя) все забрать, с хулой жить. Аминь. "
В финальной части вместо слова ВСЁ,  лучше сказать, что конкретно надо забрать: порчу, нищету или так далее, если болезнь, то уточнить какую. Потому как ВСЁ забирать не надо.

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #8 : 19 Сентября 2019, 16:08:12 »
Значит, это не только переклад порчи.
Гамаюн, озвучьте, пожалуйста, как будет выглядеть заговор, если хотим убрать болезнь ревматизм?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Гамаюн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 83
  • Гамаюн
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #9 : 19 Сентября 2019, 16:13:56 »
Гамаюн, озвучьте, пожалуйста, как будет выглядеть заговор, если хотим убрать болезнь ревматизм?


как на( имя) хула наслана, напраслиной болезнь ревматизм в гроб гонит,
живого поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лишает,
так ты, мертвяк, забери с (имя ) ту хулу и болезнь ревматизм и в куль соли положи". .
Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст,
без платы даст, кому я подкину-  у того сыскать новую, черную домину.
Что я сказом велю, тому быть.
Аминь.

"Кто дотронeтся тому не уйти, с (имя) болезнь ревматизм забрать, с хулой жить. Аминь. "


Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #10 : 19 Сентября 2019, 16:17:15 »
Гамаюн, а сыпь на лице тоже убрать можно?
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Гамаюн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 83
  • Гамаюн
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #11 : 19 Сентября 2019, 16:24:12 »
Да, можно и сыпь.

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3823
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #12 : 20 Сентября 2019, 11:04:57 »
Расскажу, как это делаю я. Беру обычную поваренную соль крупного помола, восковую свечу, читаю заговор произвольное количество раз, по чуйке (но можете читать 3-9-12 или 40 раз), после оставляю свечу догорать. Соль с огарком в узелок и несу в людное место, оставляю в парке на скамейке, или в торговом центре, однажды даже в кинотеатре "забыла" на стуле. Тарелку всегда беру одноразовую, после выбрасываю на помойку.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Мавка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 91
  • Мавка
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #13 : 20 Сентября 2019, 11:13:52 »
В моей деревне узелок с солью ни за что не подберут, если кому надо сделать переклад на соль- свёрток относят на перекрёсток вместе с откупом.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными ...Иначе - это просто планы на завтра!

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #14 : 20 Сентября 2019, 11:23:23 »
В больших городах тоже не всегда подбирают, поэтому, чтобы взяли наверняка, я к узелку с солью всегда привешиваю маленькую яркую безделушку, бусинку, пуговку, дешевенький брелочек или бантик.