Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 28 Марта 2024, 17:10:38


Автор Тема: Переклад порчи на птиц (через пшено)  (Прочитано 4860 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Переклад  на пшено (на птиц).

Делать во второй четверти убыли луны. На столе - 5 свечей и 1 стакан пшена. Заговор читаем 9 раз.  Первые три раза читать, когда пшено еще стоит в стакане на алтаре. Затем три раза читаем, когда насыпаем его в раскрытые ладони (при чтении наклоняемся к крупе как можно ближе). И еще три раза читаем, когда пересыпали пшено в тканевый или марлевый мешочек. Мешочек кладется в изголовье кровати на 3 или 7 дней (возможны варианты).
 
«Из-за моря синя, из дальней стороны  летели птицы и журавли. Нес журавель с пшеном кошеву. В руки пшено возьму : мелко пшено да желтО  всяки порчи сняло. Порчи наведенные и родовые, заклятья и сглазы людские. Развею пшено на дорогах, развею пшено на путях, в дальних лесах. Птицам пшено клевати, порчу и морок споклевати. Порча и морок с раба (...) сошел на перо, нак крыло, на помет. Птицам - пшено клевать,  рабу (...) от порчи не страдать. Порче сойти - на перо перейти.  (любой замок).


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/pereklady-bolezni-i-porchi/18/pereklad-porchi-na-ptits-cherez-psheno/1427/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Stella

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 42
  • Stella
Re: Переклад порчи на птиц (через пшено)
« Ответ #1 : 08 Октября 2019, 23:20:41 »
Развею пшено на дорогах, развею пшено на путях, в дальних лесах.
В лесу тоже надо развеять?

Laima

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 80
  • Laima
  • Выпускница школы Ленорман
Re: Переклад порчи на птиц (через пшено)
« Ответ #2 : 08 Октября 2019, 23:26:52 »
тканевый или марлевый мешочек
Его надо шить самостоятельно?

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Переклад порчи на птиц (через пшено)
« Ответ #3 : 08 Октября 2019, 23:37:18 »
В лесу тоже надо развеять?
Не обязательно, можно и в парке, главное, чтобы птицы увидели и склевали.

Его надо шить самостоятельно?
Можно и сшить, но я обычно не заморачиваюсь, отрезаю кусочек льняной ткани (купленной по всем правилам), и завязываю шерстяной ниткой. После скормления пшена, ткань можно просто выкинуть.

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Переклад порчи на птиц (через пшено)
« Ответ #4 : 08 Октября 2019, 23:42:18 »
Мне этот переклад безумно нравится, делаю его и себе, и подругам, пшено насыпаю в длинный х\б носок и завязываю его шерстяной ниткой, очень удобно.
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
Re: Переклад порчи на птиц (через пшено)
« Ответ #5 : 08 Октября 2019, 23:48:21 »
(любой замок).
Уважаемые практики, почитал в интернете про замки и ключи, вроде бы разобрался, можно поставить вот такой замок:«замыкаю свои слова замками, бросаю ключи под бел горючь камень алатырь, а как у замков смычи крепки, так мои слова метки»
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 46
  • Полина
Re: Переклад порчи на птиц (через пшено)
« Ответ #6 : 09 Октября 2019, 00:20:34 »
можно поставить вот такой замок:«замыкаю свои слова замками, бросаю ключи под бел горючь камень алатырь, а как у замков смычи крепки, так мои слова метки»
Можете, но лучше придумайте свой.

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
Re: Переклад порчи на птиц (через пшено)
« Ответ #7 : 09 Октября 2019, 00:27:25 »
Делать во второй четверти убыли луны.
Поясните, пожалуйста, это когда?
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.

Полина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 46
  • Полина
Re: Переклад порчи на птиц (через пшено)
« Ответ #8 : 09 Октября 2019, 00:36:55 »
Поясните, пожалуйста, это когда?
с 22 по 29 лунные дни

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Переклад порчи на птиц (через пшено)
« Ответ #9 : 09 Октября 2019, 00:42:46 »
пшено насыпаю в длинный х\б носок и завязываю его шерстяной ниткой,
Чёрная кошка, вы носки выкидываете или используете повторно?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Re: Переклад порчи на птиц (через пшено)
« Ответ #10 : 09 Октября 2019, 00:52:45 »
вы носки выкидываете или используете повторно?
Обычно стираю и использую повторно, иначе носков не напасёшься). Но моя подруга вешала носок на сухую осину со словами: "ветки, ствол, кора, как вы сухие стоите, так в себя порчу в р.б. (имя) возьмите"
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Переклад порчи на птиц (через пшено)
« Ответ #11 : 09 Октября 2019, 02:02:48 »
Судя по отзывам практиков с соседних форумов, это несколько видоизменённый беломагический обряд из книги сестёр Соболь, в оригинале ставятся крестом четыре иконы, к каждой иконе по свече, и одна свеча обрядовая. В центр икон насыпается пшено, читаются молитвы (идёт накачка пшена божественными знергиями). И после этого читается заговор.

А в вышеприведённом варианте нет привязки к ХЭ. И обряд работает даже с одной свечой.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Любопытная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 68
  • Любопытная
Re: Переклад порчи на птиц (через пшено)
« Ответ #12 : 09 Октября 2019, 02:21:40 »
Мешочек кладется в изголовье кровати на 3 или 7 дней
1. Всё это время надо спать одной?
2. Если я буду делать этот переклад по беломагическому варианту, в какое время лучше всего?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Re: Переклад порчи на птиц (через пшено)
« Ответ #13 : 09 Октября 2019, 02:39:08 »
Всё это время надо спать одной?
Только одной.

Если я буду делать этот переклад по беломагическому варианту, в какое время лучше всего?
Желательно до полудня.
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Оккультный Советник

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Репутация: 1147
  • Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник
  • Хозяин форума
    • Оккультный Советник
Re: Переклад порчи на птиц (через пшено)
« Ответ #14 : 09 Октября 2019, 11:54:23 »
В моих записях тоже есть хороший обряд на тему. Работает, мягко, и без вреда.

Кормить голубей и других птиц – благодатное дело. Ведь птицы небесные – надёжные предстатели пред Господом. Наши просьбы и молитвы к Богу будут лучше услышаны, если они переданы через птиц.

В этом беломагическом обряде, я вам расскажу, как избавиться от хворей, болезней и недуга с помощью птиц.

Нам понадобятся: икона Иисуса Христа, церковная восковая свеча, стакан пшена, ёмкость, небольшой хлопчатобумажный или льняной мешочек (или отрез ткани).

Ставим свечу перед иконой, зажигаем. Читаем 3 раза «Отче наш» и 1 раз «Символ веры».

В ёмкости насыпано пшено. Рукой перебираем пшено, пропуская через пальцы и читаем следующий заговор 9 раз.

«Отче милостивый, хвалю имя Твое и дела Твои, да прибудет благословение Твое со мной в деле моем. Что зерно трясу, то не во злое дело, то в очищение. Как грязь от зерна слетает, так и с меня раба (имя) Божия вся ухварь да невзгода, слабость да усталость слетают. Как Иисус голодным велел подавать, как всякому нищему помогать, так и я, то зерно во благо отдам, а всякую ухварь да невзгоду, слабость да усталость мне пославшему верну, коли умысленно сделано было. Во милости Господней да во дело мое. Трижды свято.»

Затем высыпаем пшено в мешочек или на ткань. Завязываем шерстяной ниткой. Ставим рядом со свечой. После того, как свеча догорит, кладём мешочек под подушку на 9 дней.

На 10-й день идём на церковную землю и разбрасываем пшено птицам со словами:
«Не во злое дело, а в очищение да злому языку до возвращению. Святы слова мои.»

Затем заходим в церковь и ставим себе свечу за здравие! На этом обряд завершён.

Этот обряд можно делать себе или своему родственнику, нуждающимся в исцелении.

Будьте здоровы!

Услуги диагностики и обрядовой магии | Мой Кабинет | Мой сайт | Дзен канал 1 | Дзен канал 2 | okk.sovetnik@yandex.ru