Новости: 🖤 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман 🖤

  • 28 Марта 2024, 20:09:17


Автор Тема: Оберег на кольцо  (Прочитано 1142 раз)

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Оберег на кольцо
« : 08 Января 2020, 16:05:20 »
Для обряда понадобится купить золотое кольцо, самое простое, по типу обручального. Размер должен быть ваш, кольцо нужно проносить на безымянном пальце левой руки три дня. Так же будут нужны красные шерстяные нити, восковая свеча и льняной мешочек, который хорошо бы сшить самим.

В пятницу, на растущую луну, около одиннадцати часов вечера, нужно будет наговорить в кольцо следующий заговор (если кольцо куплено, скажем, в понедельник, вы можете его снять по прошествии трех дней и убрать от людских глаз до ритуала):

«Месяц по ночи восходит да по утру заходит, круглой луной наливается тонким месяцем оборачивается, день ко дню, неделя к неделе, год к году, крУгом ходит, а на землю не сходит, так ходить врагам моим по кругу да ко мне не подойти, портить меня не испортить, мешать мне не помешать. Кладу пред собой оберег золотой!  Быть мне от супостатов невредимым под солнцем, под луной, от часа до часа, ото дня ко дню, от года до года. Как солнцу да луне в кольцо не пройти, так колдунам меня не одолеть, ко мне не подойти».

После проденьте красную нить в кольцо и завяжите накрепко простым узлом. После этого зажгите свечу и, капая воском на узел, читайте девять раз:

«Не узел завязал(а) - супостатов связал(а). Как воск тает и капает, так они потают-поплавятся, хворью падучей свалятся. Кольцо в узле - сила при мне».

Надевать на себя кольцо в мешочке льняном перед выполнением особо опасных ритуалов, (но я одеваю всегда, когда колдую).

Перед ритуалом, когда надела кольцо-оберег в льняном мешочке на шею, то говори:
"Кладу перед собой оберег золотой! Кто золото в пепел обратит, тот меня одолеет. Кольцо в узле, сила при мне!»


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/neytralbnye-zashchity/104/obereg-na-kolbtso/1911/

knopa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 3
  • knopa
Re: Оберег на кольцо
« Ответ #1 : 20 Июля 2020, 09:07:08 »
Как работает эта защита? А если у меня есть такое кольцо, но я его не ношу, можно его использовать? А подделывать обряд нужно, или он долгоиграющий?
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Оберег на кольцо
« Ответ #2 : 20 Июля 2020, 11:34:19 »
Как работает эта защита?
В качестве оберега от обраток.
А если у меня есть такое кольцо, но я его не ношу, можно его использовать?
Нужно именно новое.

А подделывать обряд нужно, или он долгоиграющий?
Через год кольцо надо будет почистить и подделать заново.

knopa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 3
  • knopa
Re: Оберег на кольцо
« Ответ #3 : 20 Июля 2020, 11:37:09 »
Через год кольцо надо будет почистить
А как его правильно почистить? А как только купили, его тоже надо чистить?
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Фрида

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: 729
  • Фрида Фрида Фрида
Re: Оберег на кольцо
« Ответ #4 : 20 Июля 2020, 14:43:36 »
А как его правильно почистить? А как только купили, его тоже надо чистить?
Положить кольцо на час в соль, потом на час в воду, потом провести над огнем и на три дня надеть на палец. Да, как только купили, надо почистить.