Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 29 Марта 2024, 13:26:07


Автор Тема: Защита Колдовская бутылка  (Прочитано 1096 раз)

Eliz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3509
  • Репутация: 1290
  • Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz Eliz
Защита Колдовская бутылка
« : 02 Марта 2019, 15:57:29 »


Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Матушка Ладушка, любя по (имя рек)печаловалась, о нём родея сей схорн снарядила, моими словесами, моими руками на сей хорон семь замков вешала, семью замками закрывала, семью узлами завязывала, семь зверей возле схорона ставила, семью ветрами окружила, солью присыпала сии словеса в загове гласила, от всякого за (имя рек) хронила. Соль врагу глаза запорошит, ветры дурман в голове взростят, иглы в полотне его злых дел натыркают, матушка заморочит, мой загов ворога - злыдня прикончит. Силу скрытую матушка поднимает, на мой схорон оберег одевает. И кои шепотки в горшок упали, то на 7 лет не пропали. В схоронке лежат, (имя рек) хронят. Делу и слову моему конец, матушкина защита венец."

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.


Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/zashchity/156/zashchita-koldovskaya-butylka/1016/
"У меня в померкшей келье — Два меча. У меня над ложем — знаки Черных дней. И струит мое веселье Два луча. То горят и дремлют маки Злых очей".

Hechicera

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 126
  • Hechicera
Re: Защита Колдовская бутылка
« Ответ #1 : 11 Июня 2020, 03:56:19 »
Ведьмина бутылка -делаеться как оберег или на негатив (сглаз и порчу).

Вариант На защиту  состоит из острых предметов- игл, гвоздей, шипов, лезвия бритвы. Травы используються в соотвествии под чью защиту хотите перейти- чабрец, боярышник, полын, багульник и др. Также можно для более лучшего действа камни соотвествующие богам. Бутылка заполняеться вином так же добавляеться своя кровь или ногти, волосы для привязки. И кстати - серебро хорошо добавить, не зависимо от того через какого бога это делается.

В жертву приноситься курица, бутылка закапывается рядом с капищем, капище обходится, читаються ставы и излагается суть просьбы.

На негатив могильная земля добавляется в бутылку, и бумажка с именем, протыкается булавкой и помещается в бутылку, добавляются ядовитые травы как болиголов и другие - приноситься курица и закапывается или рядом с капищем или на кладбище. Обходиться место и произносяться ставы.

Вариант На снятие негатива создаеться бутылка, в которую помещаются ингридиенты, как в первом варианте, бутылка ставится и обкладывается ветками, которые поджигаются, приносится жертва и начинают произносить ставы - снять негатив и отправить кто наслал - действо считается выполненым, когда бутылка лопнет.


Бутылка должная быть темного цвета, все ингридиенты можно проверить прорицанием или воспользоваться уже готовыми схемами.

Kotofey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 40
  • Kotofey
Re: Защита Колдовская бутылка
« Ответ #2 : 11 Июня 2020, 04:04:28 »
закапывается или рядом с капищем или на кладбище.
Я закапывал на могиле с именем жертвы, ну и мертвяку откуп, соответственно.

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом,
Я ещё серебро добавлял...

Если я делаю бутылку через богов, всегда рисую на бумаге Чур этого бога, и пишу на листе тот заговор, что читаю на защиту. Бумагу сжигаю при ритуале, пепел в бутылку. Не плохо даже с этой бумаги и читать, вкладывая энергию, и в конце прочтения сжечь.
 

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3817
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Re: Защита Колдовская бутылка
« Ответ #3 : 11 Июня 2020, 04:57:14 »
Хочу добавить, как это делаю я:

Перед работой  бутылку, камни, шипы, гвозди и т.д. нужно очистить как минимум промыванием солью. После этого они должны лежать на алтаре, либо на кладбище (если для негатива работа идет) в течение времени соответствующему цели.


Некоторое количества вина, используемое для заливки, должно быть поднесено божеству, с которым идет работа.

Работа с кровью, крайне опасна, для неопытного человека, не получившего информацию о применении и разрешения от божественного покровителя.


Для защиты вполне хватит камней, символики и трав. Кроме того, нередко защитная бутылка обклеивается плетеными шнурками, лентами, камнями.

В некоторых традициях вокруг бутылки формируется кукла, которая становится защитником. Что интересно, у некоторых практиков, подобная кукла, со временем, начинает исполнять более широкие функции, становясь духом помощником.

Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com