Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 29 Марта 2024, 16:48:59


Автор Тема: Бабу испортить  (Прочитано 688 раз)

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
Бабу испортить
« : 05 Марта 2020, 19:50:22 »
Храм присмотри где лихо творят велимы с велимаками. Да поди в него замол окаянный Абаре неугомонному держа на уме да знак его на уме своем лицезрея. Бабе не угодной за помин сорокоуст закаж годовой. Свечку купив ставь её в поминовальник да тихо чти: «Горит свеча дело лихо творит да как её кувыркну так залом лютый на рабу имярек пущу, жизню её во спять пущу, станет она отныне да довеку мучится да страдать а не ладно поживать в муке лютою пропадать, свечу кувыркаю на рабу имярек залом лютый сажаю. Абара! Абара! Абара!»
Вынь свечу с кануна, да кувырком лихо ставь, тем туша её да прочь ступай.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/navedenie-porchi-i-proklyatiy-cherez-tserkovb/107/babu-isportitb/2338/
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Дарс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 9
  • Дарс
Re: Бабу испортить
« Ответ #1 : 07 Марта 2020, 11:46:57 »
Храм присмотри где лихо творят велимы с велимаками. Да поди в него замол окаянный Абаре неугомонному держа на уме да знак его на уме своем лицезрея.
Перед каждым чёрным деянием в церкви, первым делом кувыркни свечу перед иконой Николашки, да прочти эту молитовку:

" Яко днесь хула святому творится, да Сотона Цареви радуеся.
Да Абара бес хулой живися - да крипися .
Да хулой царствие божие попираеся, да Сотоне сим угождаеся.
Да адово прославися , да спасово погубися,
Тако не во имя не отче и не духа свята совершаемо.
А токме воли Сотоны прирекаемо.
Абарой креплено храмово хуление - иже святынь попирание угождью принесси Славному царю Сотоне во веки веков. Тьфу на святое! "

Беса Абарушку этим порадуешь. А потом уже свои дела верши.

Оккультный Советник

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Репутация: 1147
  • Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник Оккультный Советник
  • Хозяин форума
    • Оккультный Советник
Re: Бабу испортить
« Ответ #2 : 16 Января 2022, 05:28:12 »
Оригинал обряда

Колдовская причитка в церкви.

При входе в церковные ворота - нужно повернуться к церкви спиной и попятиться - читая ИНВЕРСИЮ Верую... 90-пслама или отче наш ..
Потом повернуться (через левое плечо) сказать тьфу на святое и продолжить путь.
Войдя в церковь - снова попятиться спиной к алтарю (хотя бы немного). Снова развернуться через левое плечо......
Затем пройти к алтарному своду (как можно ближе) - и сделать то же самое.
Подношения оставляются на церковном перекрёстке.
А вообще лучшее подношение АБАРЕ - хуление святынь. Оплёвывание икон - церковной утвари и проч.
Существуют специальные заговоры при колдовстве в церкви с обращением к Абаре. Как правило они являются частью обряда.
Вот простая причитка Абаре. Применяется при любом чёрном деянии в церкви.

"Яко днесь хула свЯтому твОрится.
да Сотона ЦарЕви радуеся.
Да Абара бес хулой жИвися - да крЕпися.
да хулой царствие божие попираеся - да Сотоне сим угождаеся.
Да адово прославися. да спасово губиси.
тако не во имя не отче и не духа свята совершаемо.
А токмо воле Сотоны прирекаемо.
Абарой креплено храмово хуление - иже святынь попирание угождью принЕси славному царю Сотоне во веки веков. тьфу на свЯтое."


Услуги диагностики и обрядовой магии | Мой Кабинет | Мой сайт | Дзен канал 1 | Дзен канал 2 | okk.sovetnik@yandex.ru