Новости: 🍀 Объявляется набор в школу Рунической Магии и Мантики 🍀

  • 28 Марта 2024, 20:01:28


Автор Тема: Извод на свече с кануна  (Прочитано 706 раз)

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Извод на свече с кануна
« : 26 Октября 2019, 16:37:52 »
Накануне заготовить сухую осину. Её закапывают на 13 дней на могиле с именем того, кому смерть делать надобно. Впрок заготовить такую осину можно, главное чтоб на нее солнечный свет не пал ни мига, иначе не сладится. Коли осину добыл, возьми с нее небольшую часть и неси с собой (добавлено в тетради другим, более поздним, что можно закопать спички те, что с осины делают).

Из этой осины делается лучина, от которой потом поджигается свеча на кануне. Поэтому в более позднем варианте и указывается, что можно просто взять осиновые спички. Такой вариант подожжения свечи для пагубных дел используется в некоторых обрядах. В субботу купить 1 свечу, сдачу с неё оставив отдельно. Взять черную нить, обвязать снизу свечу говоря так:

"Силой чёрной да хладом могильным закрываю, запутываю, раба (имя) опутываю, во тьму вечную, муку бесконечную. Я не узел вяжу, а жизнь (имя) во смерть завяжу. Не аминь".

Поставить свечу на канун и сказать 6 раз так:
"Откажусь от всего святого, пойду во власть беса ночного! Есть пламя святое да небесное, есть пламя подземное, Диаволом принесённое, Сатаной зажжённое. Я раб диавольский да еретик святое попираю, пламя божье в пламя нечистое превращаю, раба (имя) в нём сожигаю, огнём чёрным опаляю, в прах превращаю, вовек испепеляю. Как свеча сия догорит да потухнет, так и ты раб (имя) сгинешь да потухнешь. Как воск растает разольёться, в свечу не обернёться, так бы и ты, раб (имя) ко сырой земле согнулся, в прах земной обернулся. Слава Диаволу великому и Троице Чёрной. Нима. Нима. Нима".

После этого уйти домой, сдачу от свечи бросив на перекрёстке, сказав:
"Примите да за рабом (имя) поспешите. Знаю, кому говорю".

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/navedenie-porchi-i-proklyatiy-cherez-tserkovb/107/izvod-na-sveche-s-kanuna/1564/

Вештица

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 21
  • Вештица
Re: Извод на свече с кануна
« Ответ #1 : 06 Января 2020, 04:34:17 »
Порча на поминальную свечу

На убывающей Луне украсть из церкви поминальную свечу, вместо неё поставить другую.
Поминальную свечу поставить на фото объекта, зажечь.
Пока горит спичка читать:

«Гори, сгорай в прах жизнь (здоровье, удача) (имя объекта) превращай. Нездоровье и несчастья ей улыбаются, удача не светит, глаза её не светятся, дела её не спорятся. Люди от неё (имя) отворачиваются. Донеси мёртвый огонь порчу жгучую, беду летучую. Огонёк не прост, он взят с погоста, покойник в земле, огонь на моём столе, что хочу, то и ворожу. Да будет так! Аминь!»

4раза читать.

Если спичка сгорит раньше, то читать при потухшей, вновь не зажигать.
Для большего эффекта можно подкинуть объекту сгоревшую свечу и спичку.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою