Новости: 🌼 Объявляется набор в школу Магического Травничества 🌼

  • 19 Апреля 2024, 13:16:33


Автор Тема: Порча на дорогу (когда враг отправляется в путь)  (Прочитано 3224 раз)

Татьяна_622

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 108
  • Татьяна_622
На веревке делается 9 узлов и читается:

"Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя). Первый препон – на пороге споткнуться, второй препон – забыть да вернуться, третий препон – дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый препон – на дороге ухабы, пятый препон – попутчики недобрые, шестой препон – воры и разорители, седьмой препон – на пути заслон, восьмой препон – туман да обман, девятый препон – от ворот поворот. Как узлы крепки, так слово мое крепко".

Узелковые порчи работают хорошо. Я бы верёвку перед работой прикопала на 9 дней в одноименной могиле. После обряда на скрест дорог с откупом(призыв Сил).
При возможности обязательно попробую.

Обратная ссылка: https://mooncatmagic.com/porchi-s-obrashcheniem-k-temnym-silam/121/porcha-na-dorogu-kogda-vrag-otpravlyaetsya-v-putb/2339/
Сотана меня сбереги от божиго гневу, стрел огненных небесных, сбереги, пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква, да колокола попадают да в те, где Абара непоживает, я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!

Черная Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 56
  • Черная Кошка
Одна из моих любимых порч, но делаю её в основном, в комплексе с другими. Начитываю на пеньковую серую веревку и незаметно кидаю вслед вражине, а однажды подкинула на коврик перед дверью вражины.
"Да утвердиться вера черная во веки!"

Papessa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 122
  • Papessa
Согласна, что кинуть вслед и ли подбросить на половик - всегда эффективнее, если есть такая возможность.

Amanita Caesarea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 129
  • Amanita Caesarea
  • Выпускница Школы Рунической Магии
Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя)
А если вражина женского пола, то читать "лиходейке"?

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
А можно верёвку в машину жертве подложить, например, под сиденье? Сейчас можно делать, как раз луна убывающая.
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
Начитываю на пеньковую серую веревку и незаметно кидаю вслед вражине
Когда кидаете, можете произнести: "кому делано, тому в след! " А вообще-то лучше сработает, если вражина переступит через верёвку, поэтому коврик перед дверью тоже подходит.

А если вражина женского пола, то читать "лиходейке"?
Да.

А можно верёвку в машину жертве подложить, например, под сиденье?
Тоже неплохо.

Сейчас можно делать, как раз луна убывающая.
Деструктивная магия работает на убывающую. Но лучше делайте с эту субботу.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
А вот эта порча из моих записей. Может, понадобится кому).
Если вы знаете, что вашему недругу предстоит путешествие, испортить ему дорогу можно порчей на след.

Ножом, купленным в первый день любого месяца, вынимают след, затем настаивают три дня воду на ковыле, лебеде, крапиве, чертополохе и сыплют туда след со словами:

"Заря-заряница занимается, четыре девы идут. Одна, Дарья, со стороны восточной, несет ключ золотой. Восточные ворота запирает, ковылем закрывает, ключ в небо кидает. Вторая, Маремьяна, со стороны западной, несет ключ медный. Западные ворота запирает, лебедой закрывает, клч в воду бросает. Третья, Татьяна, со стороны южной, несет ключ серебряный, южные вороты запирает, крапивой закрывает, ключ в огонь бросает. Четвертая, Пелагея, со стороны северной, несет ключ железный, северные ворота запирает, чертополохом закрывает, ключ в землю хоронит. Ворота закрыты, дороги заказаны лиходею моему (имя). Слово мое крепко и лепко и на ключ закрыто".

Удачи!
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.

Hechicera

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 126
  • Hechicera
А можно верёвку в машину жертве подложить, например, под сиденье? Сейчас можно делать, как раз луна убывающая.
Да, но тогда это уже будет порча на машину, т.е. на аварию, что тоже неплохо)))
Тогда нужно верёвку с узелками кинуть вслед машине, или же  под колёса стоящей вражеской машине. Но не забудьте перед обрядом снять защиту с человека/машины.

Magda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 76
  • Magda
  • Выпускница школы Рунической магии
На веревке делается 9 узлов и читается:
Делала несколько раз. Срабатывало на "ура". У первой вражины сорвалась важная встреча (застряла в лифте и просидела почти час), а у второй таки произошла авария)))). В обе веревки вплетала вражьи привязки.

Behemoth

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 40
  • Behemoth
Обязательно защиту на себя, а то себе дорогу закроете! Я подкладывал в ботинок веревку. У человека сорвалась важная поездка (что и надо было).

Вяло ночью за околицей черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется, вынет черную Псалтирь...

Абигайл

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 18
  • Абигайл
Ножом, купленным в первый день любого месяца, вынимают след, затем настаивают три дня воду на ковыле, лебеде, крапиве, чертополохе и сыплют туда след со словами
А куда потом эту воду девать?
"Читаю заклинанье... на черной пелене свеча.
Постом суровым и венчаньем творю я темные дела"...

Mystic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Репутация: 146
  • Mystic
А куда потом эту воду девать?
Вылейте на перекрёстке или врагу под порог.
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.

Яга Баба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: 474
  • Яга Баба Яга Баба
Как подробно разобрали обряд, вот что значит коллективный разум))). И я добавлю свои пять копеек: в верёвку я вплетала волосы вражины (стащила на работе расчёску с её волоснёй))).
Баба Яга не так уж и плоха, но всё решает контекст. Вот, посудите сами: вы отселились от социума, дружите с животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто...И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить!!!

Фрау Марта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3822
  • Репутация: 1580
  • Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта Фрау Марта
На веревке делается 9 узлов и читается:

"Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя).
Вот более полный вариант:

Ритуал закрытия дорог с помощью веревки и узлов

Во вторник или в субботу в период стареющей Луны  подготовь натуральную веревку (бечёвку) длиной примерно 40 см и восковую черную свечу. Хорошо, если свеча будет сделана по всем правилам и изготовлена специально для магической практики. Также понадобится небольшой отрез ткани в форме квадрата 40 см на 40 см и фотография человека. Если нет фото, подойдёт имя человека с его данными, напечатанными на бумаге.

Зажги свечу и обратись к своим покровителям и попроси их помощи в ритуале. Когда получишь отклик, положи перед свечой отрез черной ткани, на него положи фото и веревку. Обратись к Огню и попроси, чтобы он наделил веревку силой и сделал ее оружием против того, на кого ты проводишь ритуал.

Держи веревку над фотографией и скажи:

Я не узлы вяжу, я препоны ставлю (имя жертвы).

Далее вяжи узлы над фотографией так, чтобы они вязались друг на друга.

1 узел – Первый препон - на пороге споткнуться.
2 узел – Второй препон - забыть да вернуться.
3 узел – Третий препон - дожди да ветра, грязи да хляби.
4 узел – Четвертый препон - на дороге ухабы.
5 узел – Пятый препон - попутчики недобрые.
6 узел – Шестой препон - воры и разорители.
7 узел – Седьмой препон - на пути заслон.
8 узел – Восьмой препон - туман да обман.
9 узел – Девятый препон - от ворот поворот.

Положи веревку с узлами на фото и скажи:
Как узлы крепки, так слово мое крепко.

Далее свяжи углы отреза черной ткани крест-накрест и скажи:
Не отделать, не переделать, назад не вернуть.

После отнеси этот «узелок» на перекресток, оставь его там вместе с 13 монетами одинакового достоинства. Развернись и скажи вслух только одно слово: «Уплачено». Других слов говорить нельзя. Возвращайся домой и, пока не переступишь своего порога, не оборачивайся и не разговаривай ни с кем, кого бы ты не встретил.
Услуги диагностики и обрядовой магии | Кабинет Фрау Марты | Школа гадания на картах Таро | fraumartha@mooncatmagic.com